Гость
Статьи
А у вас есть хобби? …

А у вас есть хобби? Или как вы проводите свободное время?

Девушки, а как вы проводите свой досуг, свободное время? У вас есть хобби? Или чем вы занимаетесь , какие у вас интересы? просто неделю была в гостях , так они там все чем то заняты, рисуют, вышивают, цветы выращивают ну и там по мелочи, все не упомню. А про себя что то подумала... ну поесть приготовлю, в инете посижу))) и как то всё)))Интереснов то никаких, как бы это плачевно не было))

Катерина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вяжу.

Гость
#2

языки учу!

#3

Занимаюсь танцами(любовь с детства) и йогой,а если прям совсем совсем свободное время,стараюсь смотреть фильмы со смыслом(мелодрамы,классику),одним из лучших считаю "Зеленая миля" и "Оранжевая любовь"

PS:знаю что не по теме, ну если не сложно проголосуйте пожалуйста

http://www.cosmo.ru/sp/lumia720/profile.php?RESULT_ID=407518​​

мия
#4

вяжу. вышиваю крестиком. развожу на балконе цветы, кормлю уличных котят. возле дома. Купаюсь в море. Играю в пляжный теннис (?). Сижу в инете.

Мама Стифлера
#6

Cпорт, чтение, уход за собой, шоппинг и секс- вот мои хобби))

Гость
#7

Зимой - вяжу (летом почему-то не тянет), летом в основном свободное время провожу у родителей за городом в малине )), еще читаю, кино смотрю, готовлю что-нибудь эдакое и убираться люблю. Тоже хочу себе какое-нибудь постоянное хобби, а не такое-никакое. Пока ничем не увлеклась вот.

Alvage
#8

Да, балет.

Soho
#9

Уход за собой доставляет

Гость
#10

Фото (профессионально + конкурсы + проекты творческие + два фотоклуба + *** для ежедневного общения + обработка фотографий, коллажи, фотокниги, но это уже больше работа)), живопись (сейчас на это мало времени и возможности, но обожаю), блоги (и читать, и писать), готовка (люблю печь сладости), могу из бисера что-то поделать от скуки, а также, конечно, книги, музыка, кино. Обычно ещё танцы, но сейчас сил нет, так что только смотрю концерты той школы, в которую хочу пойти. Хожу вообще на концерты и выставки регулярно.

Озорная Свинья
#11

шью :)так же умею вышивать,вязать,плести шамбаллы,декупажить всякие всячности)))

Гость
#12

мое хобби - это моя работа за которую мне еще и деньги платят. Я менеджер по туризму. живу от поездки до поездки. Путешествую 5 раз в год. 3 рабочие поездки+ 2 по отпуску. Кайф. Но есть и свои минусы - это огромная ответственность за туристов и их путевки. Но думаю в любой отрасли есть ответственность. Я свою выбрала.

Гость
#13

Да как бы некогда хобби заниматься. После работы самое необходимое по дому бы сделать, пока от усталости сон не сморил, какие уж там хобби!)))

2
#14

все этидекупажи, вышивания по схемам, и прочая хня - все что вы делаете - захламление и удешевление интетрьера.

единственное что я принимаю - живопись

мия
#15
2

все этидекупажи, вышивания по схемам, и прочая хня - все что вы делаете - захламление и удешевление интетрьера.

единственное что я принимаю - живопись

ну.каждому свое. Я, например писать картины не умею.(

Мадам Грицацуева
#16

Аквариуминистика - мое хобби. Люблю возиться с рыбками, создавать новые дизайны аквы. Люблю выращивать цветы.

Лисёна
#17

У меня всего понемножку. Рассказы пишу, иногда стихи или песни. В некоторые компьютерные игры играю изредка. Понемногу вяжу и шью. С дочкой потихоньку кукольный домик оформляем. Фотошоп и видеомонтаж. Рисую немного. Кино люблю вечерами смотреть. Читаю редко, и да и то у меня специфические вкусы)) В театр люблю ходить, но в нашем городе театров нет, к сожалению, так что тоже не часто. Вообще люблю куда-нибудь выбираться, и не важно, будь то выставка, рок-концерт или покорение подземных пещер. Но, к сожалению, далеко не всегда на подобное находятся время, подходящая компания и деньги.

Гость
#18

Раздумываю, философствую, пишу заметки, рассказы в стиле мистика, триллер, абсурд.

Мария
#19

В свободное от работы время занимаюсь йогой, читаю, каждый вечер бегаю. Еще цветы выращиваю - и комнатные и на клумбе возле дома.

Мо
#20

Шью всю свою одежду - значительно дешевле готовой, и ни у кого такой нет. У меня хорошее швейное оборудование, специально интерьер под это спланировала.

А еще меня очень интересует эзотерика, мистика, альтернативная медицина - но это я просто много читаю и немного пытаюсь делать, что там рекомендуется.

Тайра
#21

Очень много читаю (2 книги в неделю), смотрю 1-2 кинокартины в день, зимой буду вышивать иконы бисером. Еще увлекаюсь ЗОЖ, изучаю (для удовольствия, а не работы) фармацию, обожаю косметические и фэшн блоги. Стараюсь выбираться на всевозможные выставки, связанные с медициной, уходом за собой.

катя
#22

У меня сейчас интерес - ботаника. Читаю атласы-определители и учусь различать цветы, кустарники, деревья в парках, лесах и полях. Еще дневник пишу и книжки читаю понемножку.

Гость
#23

Самое интересное мое хобби - -посткроссинг. А так читаю, собираюсь начать выращивать цветы на балконе, уход за собой, фильмы смотрю, хотя это не хобби, наверное, ещё бывает рецепт какой-нибудь замудреный вычитаю и готовлю.

#24

хобби - пианино, мотоциклы, аэрография, живопись, парашютизм.

прочтение книг, просмотр фильмов, написание стихов, изучение иностранных языков, путешествия и походы в кино/выставки/концерты и пр., не считаю за хобби, это для меня времяпровождение.

Гость
#25

книги, кино, инет, уход за собой - это не хобби

#26

поросят развожу

more
#27

пью...правда!

Soho
#28
Гость

книги, кино, инет, уход за собой - это не хобби

Почему не хобби? А что хобби и в чем отличие? По-моему, хобби это то, что приносит удовольствие и не обязательно с коммерческой выгодой или накопительным эффектом

Гость
#29
вау

поросят развожу

как мило)

Гость
#30

я тоже всякой х.йней занимаюсь...

Ёжа
#31

Раньше я учила языки, интересовалась лингвистикой, пела, танцевала,начала осваивать флейту, каталась на велосипеде, интересовалась психологией, сознанием и подсознанием. Но в какой-то момент поняла, что все это в прошлом. Да, это было хорошо и познавательно, но сейчас у меня другие цели в жизни, другие интересы. Я лучше отмою заляпанную плиту или почищу кафель в ванной в свободное время, пропылесошу, чем как в 18 лет сидеть над учебником французского или сравнительной лингвистикой - не ради экзамена, а ради своей увлеченности. На велосипеде кататься уже не могу - сначала опасалась выкидыша, а теперь уже животик виден, так приняла как факт, что с этим покончено, у меня теперь другая жизнь (хотя кто знает, вдруг уже с детьми-школьниками будем вместе кататься через несколько лет?) Петь, танцевать и играть на флейте уже не могу - дыхалка сдала вдруг резко, да и не шибко полезно, а какой интерес мне что-то дохло сипеть вполголоса или мимо дырок, а танцы - вообще уже тяжело и даже не рискую, как бы что не случилось. Психология...ну она разная бывает, что-то почитать можно, но в дебри подсознания уже не лезу, считаю грехом, однажды поняла это. Так что из моих хобби остался только вуман!)))

Сцуко
#32

пью водку водку, вино и пиво, курю беломор и болею за спартак

спаржа
#33

Ворон считаю

Елена
#34

Девчонки я обожаю цветы. Ухаживаю за ними, поливаю, протираю каждый листочек, коллекционирую, постоянно пересаживаю. Они становятся все больше и красивее, что непременно радует глаз. Иногда даже говорю с ними))))еще очень люблю смотреть интересное кино, просто погружаюсь в сюжет и отвлекаюсь от всех семейных забот. Вот сейчас жду один сериал с Дженнифер Лопес. Кому интересно читайте сюжет хттп://оттенкисинегосериал.ру/

Елена
#35
Елена

Девчонки я обожаю цветы. Ухаживаю за ними, поливаю, протираю каждый листочек, коллекционирую, постоянно пересаживаю. Они становятся все больше и красивее, что непременно радует глаз. Иногда даже говорю с ними))))еще очень люблю смотреть интересное кино, просто погружаюсь в сюжет и отвлекаюсь от всех семейных забот. Вот сейчас жду один сериал с Дженнифер Лопес. Кому интересно читайте сюжет хттп://оттенкисинегосериал.ру/

Гость
#36

достижения славы за минуту у признания предводителя

Маша
#37

Актуальная для меня тема. Я в большей мере люблю дома время проводить. Читаю, рисую и в настольные игры играю. Во такие хобби у меня. Телевизор год уже не включаю,нервничать не хочу, а вот настольные игры успокаивают. Сейчас круглые пазлы увлекли, нашла у джазл пазл. Вот то что как хобби могу порекомендовать.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: