Гость
Статьи
беременность или аборт

беременность или аборт

Я беременна(срок 3 недели), студентка 4-го курса! мои родители сказали что будут помогать мне, парень тоже студент - настаивает на аборте! я понимаю все серьезность аборта и не готова, последствия …

Гость
649 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#653

Я бы оставила... Чем раньше, тем лучше.В молодости на все здоровья и сил хватает! Все как-то легче получается.И учеба и работа и ребенок маленький. Дым коромыслом короче... Представляете, Вы будете красивый молодой женщиной , а у Вас уже взрослый сын или дочка! Это так крууто...

Гость
#654
Гость

Представляете, Вы будете красивый молодой женщиной , а у Вас уже взрослый сын или дочка! Это так крууто...

хахахха красивой и молодой она уже никогда не будет!!! потому что после родов у женщины включается активное старение клеток и родившие стареют быстрее чем бездетные.
появятся куча болезней и болячек которых не было раньше!
запоры и геморрой, вены на ногах выступят, посыпятся волосы и зубы и ногти ломаться будут!
вагина будет как шар и повиснет, обвисший живот в растяжках, обвисшая грудь...
удачи))))

zaya-ru@mail.ru
#655

Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем