Гость
Статьи
беременность или аборт

беременность или аборт

Я беременна(срок 3 недели), студентка 4-го курса! мои родители сказали что будут помогать мне, парень тоже студент - настаивает на аборте! я понимаю все серьезность аборта и не готова, последствия …

Гость
649 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Наталья

Лично я таких аргументов не приводила...

Вообще-то на этой ветке не только Вы.

Гость
#602
1881

Я посмеиваюсь над теми, кто нос в чужую матку сует))))

При этом сами выглядите смешно) На очередном аборте не забудьте рассмеяться в лицо гинекологу.

1881
#603
Фея

Хочется ругнуться матом, пардон....Сиделки и пансионы...вы, такая вся-растакая, которые пели тут про всеобъемлющее внимание детям, ни одной, типа, минуты личной жизни для себя всё для детей, и вдруг????????Согласитесь на пансион???????????Я вас умоляю..................из таких "добродетельных мамаш получаются в-основном "дамы", которые "пасут" своего единственного и ненаглядного сыночка что есть силы, и, как правило, умирают вмест сс ним, если очень пристрастны по поводу невестки. Недарм, ходят слухи среди девушек на выданье - не искать себе в мужья единственного сыночка - аменькиного сынка, потому как он заботится и не умеет , всем надо о нём заботиться и ему угождать, а он, в свою очередь, маменьке...Кому это надо???

Простите, Вы в своем уме?)))

1881
#604
Фея

Я не писала про "гнусы", "христанутые" и "дуры". Разница очевидна, не так ли?

И я не писала. Зато Вы мне тут уже целую кучку нелепых ярлыков и диагнозов напридумывали))

1881
#605
Гость

При этом сами выглядите смешно) На очередном аборте не забудьте рассмеяться в лицо гинекологу.

С чего Вы взяли, что у меня есть " очередные аборты"? ))) Мне пока везет.

Леди
#606
Фея

Выражается самым прямым образом: его нет, потому, что ты его убила, и всё, не больше и не меньше, в противном случае, он бы жил, как и остальные, "более везучие" и появившиеся "в тот самый момент" дети

Так его же нет. Какое материнство? Чушь сопливая.

Леди
#607
Фея

Это не "незапланированная беременность" - это ваш ребёнок. мне как-то понравился статус в социальной сети: "аборт не аннулирует вашу беременность, он делает вас матерью мёртвого ребёнка"

Это именно незапланированная беременность. И я повторю вопрос - кто будет кормить этого ребенка?

Наталья
#608
Леди

Так его же нет. Какое материнство? Чушь сопливая.

Вот и я о том же... хотя вспомнилась мне одна дама с другого форума - у нее 5 или 6 детей и выкидыш еще был не знаю уж на каком сроке - так вот он у нее в списке детей значился как "ангелочек", кажется... но там потерян был желанный ребенок, да и вообще мне кажется это все-таки определенный склад психики надо иметь, чтобы выкидыши и аборты своими детьми считать.

Леди
#609
Наталья

Вот и я о том же... хотя вспомнилась мне одна дама с другого форума - у нее 5 или 6 детей и выкидыш еще был не знаю уж на каком сроке - так вот он у нее в списке детей значился как "ангелочек", кажется... но там потерян был желанный ребенок, да и вообще мне кажется это все-таки определенный склад психики надо иметь, чтобы выкидыши и аборты своими детьми считать.

Это надо не то что склад психики иметь. Надо быть далеким от реальности настолько, что тяжело представить. И не иметь совершенно никаких амбиций ни в карьере, ни в жизни. Обвеситься детьми и сидеть, жизни радоваться.

#610

Я бы никогда не смогла убить своего ребенка, маленький срок или нет неважно. Я считаю, что аборт - это преступление....

Гость
#611

Если бы , да кабы.....

Леди
#612
Фея

Ну уж не знаю, про черт-те что, проблем особых нет

А какие есть? :)) да ну.... Что такое порвать ткани один раз, и что такое рвать их раз за разом трижды и более. Как там было на Русском радио когда-то? "Начиная с седьмого они вылетали самостоятельно"))))))))))))))

Леди
#613
marusya_msk

Я бы никогда не смогла убить своего ребенка, маленький срок или нет неважно. Я считаю, что аборт - это преступление....

Ага... "Никогда не говори "никогда" (с)

Лизхен
#614

если бы узнала что беременна, то сделала бы аборт.

потому что раньше 30 пока не планирую.

на мужчин надеяться нельзя, родители не вечны. а детство без денег и без родителей мне известно. даже врагу такого бы не пожелала.

Гость
#615

На мой взгляд в такой ситуации вообще не стоит спрашивать мнения на форуме. У каждого здесь написавшего конкретная своя ситуация и не может быть две одинаковых. И каждый человек на любую проблему смотрит по-своему. Лучше самой разложить все на плюсы-минусы и обсудить с родителями. Они-то своему ребенку плохого не пожелают. а есть и такие, конечно. тогда самостоятельно решать.

Лизхен
#616

ах да забыла самое главное : у е б к а своего бросайте. студент, без денег, а самое главное без моральных принципов.

Гость
#617
Наталья

Вот и я о том же... хотя вспомнилась мне одна дама с другого форума - у нее 5 или 6 детей и выкидыш еще был не знаю уж на каком сроке - так вот он у нее в списке детей значился как "ангелочек", кажется... но там потерян был желанный ребенок, да и вообще мне кажется это все-таки определенный склад психики надо иметь, чтобы выкидыши и аборты своими детьми считать.

Помню в одной передаче гинеколог говорила о беременности, так вот она именно подчеркнула, что каждая женщина должна понимать, что мамой она становится уже после зачатия. Но многие из этой ветки сочли бы её "ПМГнутой", "гнусом", "моралисткой", несущей "сопливую чушь" и т.д. только потому, что её мнение расходится с мнением таких как Вы.

Леди
#618
Гость

Помню в одной передаче гинеколог говорила о беременности, так вот она именно подчеркнула, что каждая женщина должна понимать, что мамой она становится уже после зачатия. Но многие из этой ветки сочли бы её "ПМГнутой", "гнусом", "моралисткой", несущей "сопливую чушь" и т.д. только потому, что её мнение расходится с мнением таких как Вы.

Подозреваю, что речь шла о беременности, которую решено сохранить. и, наверное, говорилось все это для того, чтобы будущая мамочка берегла себя и будущего ребеночка.

Наталья
#619
Леди

Подозреваю, что речь шла о беременности, которую решено сохранить. и, наверное, говорилось все это для того, чтобы будущая мамочка берегла себя и будущего ребеночка.

+1, то же самое подумала.

Гость
#620
Леди

Подозреваю, что речь шла о беременности, которую решено сохранить. и, наверное, говорилось все это для того, чтобы будущая мамочка берегла себя и будущего ребеночка.

Ну смешно уже, честное слово)) Какая разница, что именно решено. Сам факт, что врач хотела донести, что женщина становится матерью, когда в ней зарождается жизнь. Следуя Вашей логике, можно сделать вывод, что аборты делают ДО зачатия. Ещё и додумываете, для чего и с какой целью было сказано.

Леди
#621
Гость

Ну смешно уже, честное слово)) Какая разница, что именно решено. Сам факт, что врач хотела донести, что женщина становится матерью, когда в ней зарождается жизнь. Следуя Вашей логике, можно сделать вывод, что аборты делают ДО зачатия. Ещё и додумываете, для чего и с какой целью было сказано.

Вы просто вырвали фразу из контекста.

Да нечего там додумывать. Это же логически понятно - какой "мамой" можно себя ощущать, если принято решение мамой не становиться?

Гость
#622
Леди

Вы просто вырвали фразу из контекста.

Да нечего там додумывать. Это же логически понятно - какой "мамой" можно себя ощущать, если принято решение мамой не становиться?

Об ощущениях речи не было. А решение не становиться мамой уже после зачатия - убить ребёнка ещё в зародыше.

Леди
#623
Гость

ЛедиВы просто вырвали фразу из контекста.

Да нечего там додумывать. Это же логически понятно - какой "мамой" можно себя ощущать, если принято решение мамой не становиться?Об ощущениях речи не было. А решение не становиться мамой уже после зачатия - убить ребёнка ещё в зародыше.

угу) О том. что ребенка никакого нет, мы скромно умолчим, да? :)

Гость
#624
Леди

ГостьЛедиВы просто вырвали фразу из контекста.

Да нечего там додумывать. Это же логически понятно - какой "мамой" можно себя ощущать, если принято решение мамой не становиться?Об ощущениях речи не было. А решение не становиться мамой уже после зачатия - убить ребёнка ещё в зародыше.

угу) О том. что ребенка никакого нет, мы скромно умолчим, да? :)

Сказала же, РЕБЁНКА в зародыше, т.е. на ранних сроках развития. К чему этот лепет?

Жорж
#625

Поторопись почиститься, а то срок на пределе. Кому нужна в светлом будущем мать-одиночка. Пацана гони в шею. Делай аборт. Впредь давай мужикам только за деньги.

Девка сделала аборт, девка стала первый сорт!!!

Гость
#626

Автор может родить и родить без отца (подруга рожала в 22 от парня с хорошим мат.состоянием который ребенка выпрашивал и постоянно поднимал темы про ребенка (даже при мне) и в итоге через 9 месяцев свалил, не ожидал бедолага что ребенок съедает кучу времени и нервов, зачастую пахнет не особо приятно, вокруг хаос, ребенок беспокойный и т.п., а как красиво пел- и от отдыха с друзьями обязательно откажется и с ребенком будет помогать), вопрос в другом - понимает ли дуреха что помощь от родителей (наверняка работающих) не будет означать то, что они посменно будут дежурить по ночам у колыбельки внука и сгрузят с девоньки все обязанности, лишь бы девонька доучилась? И по ночам будут негодовать почему ребенок плачет и она его не может успокоить, а ведь на завтра всем на работу, а девоньке на учебу. + надо понимать что денег на врачей, памперсы, игрушки, коляски может уйти немеряно, а если уж няню брать, то и на нее надо тратиться. А самое главное, ребенку нужно будет внимание, его надо будет учить постоянно элементарным вещам, и учить терпеливо, без визга и ора уставшей мамашки (вон подруга так и орет, ребеночек с характером у нее был и есть, может многое сделать назло и сидеть улыбаться, а она на визг переходит и по попе шлепает, ребенку хоть бы что) и перелопатить кучу литературы. Т.е. надо понимать что это не игрушка и откуп от греха детоубийства, ребенок может всякое вытворять, может всяким болеть, а может и не болеть и не вытворять, но быть терпеливой родительницей (а не ленивой простите овцой, которая не удосужилась хоть как-то подготовиться к воспитанию ребенка) это целая наука.

Гость
#627
Жорж

Поторопись почиститься, а то срок на пределе. Кому нужна в светлом будущем мать-одиночка. Пацана гони в шею. Делай аборт. Впредь давай мужикам только за деньги.

Девка сделала аборт, девка стала первый сорт!!!

У меня сестра рожала и подруга рожала, никому они сейчас с детьми не нужны, мужики полагают что раз уж берут себе с детьми даму, то она должна им ручки-ножки целовать, поиск мужа - это уж как повезет. А есть и такие мамашки, которые рожают, потому что "лялю убить - низя низя", а потом понимают что швабодка то исчезла и что-то никто не торопиться и ее и ребенка (чужого) на шею к себе сажать, вот и сбрасывают надоевшее чадо на шею к родителям и бегут искать жонихов. Это еще хуже чем те кто делал аборт.

Гость
#628
Лизхен

ах да забыла самое главное : у е б к а своего бросайте. студент, без денег, а самое главное без моральных принципов.

Ну а каким папашей он может стать, если решил избавиться от ребенка потому что не готов? Тыкать простите в женщину он готов, а вот за последствия ответить - пусть сама отвечает. Конечно надо сразу же гнать в шею и даже не вспоминать о таком уроде. Другое дело что она сама с таким легла, но если вчитаться, то можно увидеть что девонька писала что "не ожидала от него такого".

Жорж
#629
Гость

ЖоржПоторопись почиститься, а то срок на пределе. Кому нужна в светлом будущем мать-одиночка. Пацана гони в шею. Делай аборт. Впредь давай мужикам только за деньги.

Девка сделала аборт, девка стала первый сорт!!!У меня сестра рожала и подруга рожала, никому они сейчас с детьми не нужны, мужики полагают что раз уж берут себе с детьми даму, то она должна им ручки-ножки целовать, поиск мужа - это уж как повезет. А есть и такие мамашки, которые рожают, потому что "лялю убить - низя низя", а потом понимают что швабодка то исчезла и что-то никто не торопиться и ее и ребенка (чужого) на шею к себе сажать, вот и сбрасывают надоевшее чадо на шею к родителям и бегут искать жонихов. Это еще хуже чем те кто делал аборт.

Кому-то с Вами повезет. Бабский ум всегда пригодиться.

Гость
#630
Сабрина

Аборт - побочный продукт секса, которым люди занимаются ради удовольствия, а не с целью продолжить род. Логично избавиться от этого мелкого плода, который еще не стал ребенком. Так что это не убийство, а особенно христанутые граждане могут свой яд и желчь спрятать обратно. Два студента, залетевшие по дури - ой какие замечательные родители. Почему бы вместо отрезания осеменителю чего-либо не сделать то же самое с женщиной? Он же не один в постель ложился, она тоже была не против поразвлечься.

Точно! Хахахахаха!

+1000

Гость
#631
Гость

Я беременна(срок 3 недели), студентка 4-го курса! мои родители сказали что будут помогать мне, парень тоже студент - настаивает на аборте! я понимаю все серьезность аборта и не готова, последствия могут быть сами понимаете! я не знаю как быть теперь? и я не ожидала от парня такого, я понимаю материальное состояние в нынешней стране не очень, но родители все-таки помогут неплохо! как быть?

На *** рассказывать родителям и своему парю-недоделанному? Им, что ли рожать? Женщина имеет право сама решать рожать или не рожать. когда рожать, от кого рожать и т п . Если сомневаетесь, или вам этот ребенок на фик не нужен - тихой сапой пешком в ближайший медицинский центр, проблема с залетом сейчас решается за несколько минут, и никто не узнает. Зачем спрашивать у кого-то разрешения или слушать глупые советы, как распоряжаться собственной пи*дой?

stafff
#632

Была подобная ситуация, только я была на 5 курсе. Для меня и вопроса не стояло, сделала медикаментозный аборт, т.к. очень пугало меня это все...ИМХО не понимаю зачем рожать для себя, тем более студентка еще.. Потом тяжело найти мужчину, которого будет устраивать что у тебя уже есть ребенок... Хотя моя соседка родила вообще в 17 лет,еще школьницей, несмотря на то что парень бросил ее. Сейчас не учится, дома с ребенком сидит.. Каждый сам для себя решает что ему важнее на данный момент!

Леди
#633

634, я тоже родила в 17 лет, и что? И это не помешало мне закончить колледж и универ. Ребенок - не помеха ничему. Если этот ребенок желанный и у мамы есть голова на плечах

Гость
#634

Рожать, ребенок- это лучшее лекарство и успокоение для женщины, они прекрасные, сегодня моей доченьке год и восемь, она такая славная, красивая, умненькая, болтушка, как она ко мне бежит, как она меня обнимает, зовет меня, и я понимаю, в чем смысл, это самое прекрасное, что могло случиться со мною, автор, рожайте!

Гость
#635
Леди

634, я тоже родила в 17 лет, и что? И это не помешало мне закончить колледж и универ. Ребенок - не помеха ничему. Если этот ребенок желанный и у мамы есть голова на плечах

Если у мамы есть голова на плечах, то она рожает от кого надо и когда надо, предварительно обеспечив себе и будущему ребенку нормальные условия и материальный базис.

Рожать безотцовщину от кого попало ( от первого встречного), не имея ни кола, ни двора, ни копейки за душой, ни источника дохода, ходить всю жизнь с клеймом побл*душки - признак умственной отсталости. Так ведут себя животные, но никак не человек разумный.

Леди
#636

"[quote="Гость"]Если у мамы есть голова на плечах, то она рожает от кого надо и когда надо, предварительно обеспечив себе и будущему ребенку нормальные условия и материальный базис.\n
Рожать безотцовщину от кого попало ( от первого встречного), не имея ни кола, ни двора, ни копейки за душой, ни источника дохода, ходить всю жизнь с клеймом побл*душки - признак умственной отсталости. Так ведут себя животные, но никак не человек разумный.[\/quote]\n
Мда...... Редкостная бредятина. Что значит - от кого попало? Вы трахаетесь с каждым встречным? Прекрасно)) Но ведь не все такие. \n
Что до меня - я рожала от любимого мужа, имея свое жилье и ежемесячный доход, равный зарплате мужа. \n
А клеймо поб*ядушки где и откуда берется?"

Гость
#637
Леди

ГостьЕсли у мамы есть голова на плечах, то она рожает от кого надо и когда надо, предварительно обеспечив себе и будущему ребенку нормальные условия и материальный базис.

Рожать безотцовщину от кого попало ( от первого встречного), не имея ни кола, ни двора, ни копейки за душой, ни источника дохода, ходить всю жизнь с клеймом побл*душки - признак умственной отсталости. Так ведут себя животные, но никак не человек разумный.

Мда...... Редкостная бредятина. Что значит - от кого попало? Вы трахаетесь с каждым встречным? Прекрасно)) Но ведь не все такие.

Что до меня - я рожала от любимого мужа, имея свое жилье и ежемесячный доход, равный зарплате мужа.

А клеймо поб*ядушки где и откуда берется?

При чем тут вы? О вас что ли речь идет в теме? И при чем тут я?

Читайте тему - там написано, что девушка беременна от студента-молокососа, который ей не муж, а тр@халь, с которым она подъ*бнулась. Это и называется рожать от кого попало и прослыть побл*душкой. И сломать себе жизнь.

Хорошо, если родители будут тянуть на себе эту "семью", а если нет?

Знаю такие случаи, когда родители сначала соглашаются помогать, а потом отказываются - сама подъ*бнулась, сама родила, сама и тяни своего случайного ребенка.

Гость
#638
Гость

ЛедиГостьЕсли у мамы есть голова на плечах, то она рожает от кого надо и когда надо, предварительно обеспечив себе и будущему ребенку нормальные условия и материальный базис.

Рожать безотцовщину от кого попало ( от первого встречного), не имея ни кола, ни двора, ни копейки за душой, ни источника дохода, ходить всю жизнь с клеймом побл*душки - признак умственной отсталости. Так ведут себя животные, но никак не человек разумный.

Мда...... Редкостная бредятина. Что значит - от кого попало? Вы трахаетесь с каждым встречным? Прекрасно)) Но ведь не все такие.

Что до меня - я рожала от любимого мужа, имея свое жилье и ежемесячный доход, равный зарплате мужа.

А клеймо поб*ядушки где и откуда берется?При чем тут вы? О вас что ли речь идет в теме? И при чем тут я?

Читайте тему - там написано, что девушка беременна от студента-молокососа, который ей не муж, а тр@халь, с которым она подъ*бнулась. Это и называется рожать от кого попало и прослыть побл*душкой. И сломать себе жизнь.

Хорошо, если родители будут тянуть на себе эту "семью", а если нет?

Знаю такие случаи, когда родители сначала соглашаются помогать, а потом отказываются - сама подъ*бнулась, сама родила, сама и тяни своего случайного ребенка.

Что правда то правда, отношение к молодым матерям-одиночкам в обществе очень негативное, да даже не к особо молодым - чмырят вне зависимости от обстоятельств и особо в дело не вникая.

Кошка Котофеевна
#639

Девушка, решайте сами. А то после локти будете себе кусать, что родили или сделали аборт потому, что Вам насоветовали на форуме.

Гость
#640
Лизхен

ах да забыла самое главное : у е б к а своего бросайте. студент, без денег, а самое главное без моральных принципов.

ох уж эти женщины! они делают аборты только чтобы потом смогли прекрасно ахаться с мужчинами, всю п.зду свою мужикам дают и не только, а к 40 годам то эти дамочки старушки уже, нерентабельные они, не нужны никому, мужики то уходят! да, дамочки, они уходят! и какое заблуждение что "дети - помеха личной жизни", как раз наоборот весь сброд, отсеивается сразу!

Гость
#641
Леди

Гость

Если у мамы есть голова на плечах, то она рожает от кого надо и когда надо, предварительно обеспечив себе и будущему ребенку нормальные условия и материальный базис. Рожать безотцовщину от кого попало ( от первого встречного), не имея ни кола, ни двора, ни копейки за душой, ни источника дохода, ходить всю жизнь с клеймом побл*душки - признак умственной отсталости. Так ведут себя животные, но никак не человек разумный.

Мда...... Редкостная бредятина. Что значит - от кого попало? Вы трахаетесь с каждым встречным? Прекрасно)) Но ведь не все такие. Что до меня - я рожала от любимого мужа, имея свое жилье и ежемесячный доход, равный зарплате мужа. А клеймо поб*ядушки где и откуда берется?

А каким образом в17 лет у вас был доход, равный зарплате мужа? Ну своё жильё ладно, родители могли купить.

Леди
#642
Гость

А каким образом в17 лет у вас был доход, равный зарплате мужа? Ну своё жильё ладно, родители могли купить.

Стипендия была такая

Гость
#647
Гость

Помню в одной передаче гинеколог говорила о беременности, так вот она именно подчеркнула, что каждая женщина должна понимать, что мамой она становится уже после зачатия. Но многие из этой ветки сочли бы её "ПМГнутой", "гнусом", "моралисткой", несущей "сопливую чушь" и т.д. только потому, что её мнение расходится с мнением таких как Вы.

Расскажите, как вычислять, что зачатие случилось? Часто этот зародыш получается с дефектами и матка его отторгает естественным образом....А не сохранять - это тоже значит - убийство или нет?
Конечно, ПГМ-утая, если гинеколог таких простых вещей не знает. После зачатия....Как узнать , было ли зачатие, или "вымоется" из матки через две недели , как дефективный эмбрион?

Гость
#648
Гость

А каким образом в17 лет у вас был доход, равный зарплате мужа? Ну своё жильё ладно, родители могли купить.

И еще данная особь вышла замуж сразу через два месяца, чтобы сохранить свой доход, равный мужниному.

Гость
#649

Извините за опечатку, на работу, конечно же.

Гость
#650
Гость

ох уж эти женщины! они делают аборты только чтобы потом смогли прекрасно ахаться с мужчинами, всю п.зду свою мужикам дают и не только, а к 40 годам то эти дамочки старушки уже, нерентабельные они, не нужны никому, мужики то уходят! да, дамочки, они уходят! и какое заблуждение что "дети - помеха личной жизни", как раз наоборот весь сброд, отсеивается сразу!

Какой сброд, куда кто уходит? Определите , пожалуйста, точно. Ваш ребеночек может умереть раньше вас или не захотеть с вами в вашей старости хотя бы потому, что будет жить совсем в другом регионе.

Гость
#653

Я бы оставила... Чем раньше, тем лучше.В молодости на все здоровья и сил хватает! Все как-то легче получается.И учеба и работа и ребенок маленький. Дым коромыслом короче... Представляете, Вы будете красивый молодой женщиной , а у Вас уже взрослый сын или дочка! Это так крууто...

Гость
#654
Гость

Представляете, Вы будете красивый молодой женщиной , а у Вас уже взрослый сын или дочка! Это так крууто...

хахахха красивой и молодой она уже никогда не будет!!! потому что после родов у женщины включается активное старение клеток и родившие стареют быстрее чем бездетные.
появятся куча болезней и болячек которых не было раньше!
запоры и геморрой, вены на ногах выступят, посыпятся волосы и зубы и ногти ломаться будут!
вагина будет как шар и повиснет, обвисший живот в растяжках, обвисшая грудь...
удачи))))

zaya-ru@mail.ru
#655

Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.