Гость
Статьи
Все вокруг беременеют!

Все вокруг беременеют!

Прям навождение какое то! Мне 20 лет и часто вижу девочек которые учились со мной в одной школе причем на класс на два младше и некоторые уже с младенцами, а некоторые беременые! Моя одноклассница ЕГЭ уже с животом сдавала! А пару дней назад видела девчонку из параллельного класса, она в школе была моим злейшим врагом, тоже беременная уже...Не подумайте что я лезу в чью то жизнь, я никого трогать или говорить кому то что то не собираюсь, просто интересно, почему теперь многие рожают в таком раннем возрасте!? Я вот даже и не думаю об этом пока и даже представить себя мамой страшно...

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю, мне 21, и из мои одноклассниц 2 с детьми, на в университете на потоке только одна родила. Наоборот, большинство заняты карьерой

Гость
#2

Вы в глубокой провинции?

В больших городах тенденция обратная, около 30 рожают

мини
#3

Сейчас в 20 рожают довольно редко. В основном ближе к 25.

По моим наблюдениям.

N
#4

У меня вокруг многие родили, но мне 33. А еще 3 близких подруги без детей, одна, правда, планирует... где это вы живете, что все в 20 рожают??? Даже странно...

Не секрет
#5

Они просто очень любят потр*хаться и живут по принципу "То иппуся. то несуся".

такие телки не пример для подражания, потому что у них вместо головы матка.

оля ля
#6

ну и пусть рожают вам то что.20 лет это еще ребенок,что они могут дать своему дитю.Скорее всего все будет на бабушках и дедушках.А вы учитесь хорошо,занимайтесь карьерой,а ближе к 30 родите и будете наслаждаться материнством.

Гость
#7

Боятся нынешнего повального бесплодия потому что. Чем (разумно!) раньше, тем больше шансов забеременеть с первого цикла и родить здорового.

У меня большинство подруг в возрасте 24-27 лет, тоже все родили сейчас (год-два назад).

Гость
#8

Предохраняться не умеют!

Я за нравственность
#9

Автор, я то же самое наблюдаю по своим знакомым.

Скорее всего пункт ╧8 - причина.

гость
#10

странно как-то, мне 26, из моих одноклассниц и однокурсниц родили единицы и те буквально вот полгода, год назад. сейчас наоборот тенденция попозже рожать.

новинка
#11

поживите для себя все успеете не ровняйтесь на других живите свои умом

Гость
#12

автор, ну все - это все, пусть себе делают что хотят ) у меня также две "волны беременности" было среди знакомых. Первая, когда мне было лет 17 и я школу заканчивала, все знакомые мои из моего двора, соседнего (все с кем в детстве обшалась, в резиночку прыгала и т.д) стали беременеть в 15-16 лет, я школу закончила, а многи уже и родили )))) ну дорвались девочи до секса видимо, что тут сказать. Потом я училась, работала, сейчас мне 29 и мои уже взрослые друзья и знакомые родили и рожают всей толпой в этом/прошлом году. Ну я все равно на топлу не смотрю )) когда лично мне будет надо - тогда и решу этот вопрос

Гость
#13

Три недели отлежала в роддоме в Москве перед родами, народ менялся и много уходили, приходили, общую тенденцию заметила, первые роды в основной массе 25-27 лет, ну процентов восемьдесят таких было

Мила
#14

Тема была "Все вокруг женятся", а теперь логичное продолжение)

Гость
#15

Жесть,мне 22-и только одна одноклассница уже с ребенком. А из одногруппниц,только 2 забеременели в конце 5 курса

Гость
#16

1 раз такое слышу . Сама недавно из роддома, мне 28, там первородки, в основном, от 26

Гость
#17

мне 21,беременна,так нам захотелось!если вы автор сама не представляете себя матерью,не значит что все думают так ,как вы!конечно большинство рожают по залету,и так же замуж выходят!А кто то просто хочет лялю

#18

мне 20 и у меня так же, где то 5 одноклассниц бывших уже с детьми, питер

автор
#19

Я из Ростова-на-Дону, не знаю, может для вас это глубокая провинция, но я так не считаю. По моему мнению, глубокая провинция-это деревни. Я никого не осуждаю, хотя и очень сомнительно что большинство из них действительно хотели детей т.к. я кое какое представление имею об этих девочках. Единственное-моя одноклассница хотела ребенка, еще чуть ли не с начальных классов мечтала.

Гость
#20

Блин ну пусть рожают,правильно то *** то несутся,фу(((до чего мерзкое выражение к ним подходит))))а вы хоть продлите молодость и сежесть тела.

Они уже в 18 лет с отвисшими животами и рваными пёстами,пустыми мешкоподобными сисями и растяжками и геморроем(причем 2 в 1 т.е.орущим и заднепроходным)

А у вас все новенькое и упругое.

Гость
#21

а вы с роддома и прямиком в интернет?

автор
#22

Ну пусть рожают, вам-то что? Своей личной жизни нет, другим завидуете?

Еще неизвестно у кого судьба сложится лучше

Я живу такой жизнью какой хочу, в мои желания выходить замуж и рожать ребенка, на данный момент не входит, соответственно и завидовать мне нечему. Кстати, в отличие от большинства представительниц женского пола, у меня нет идеи фикс непременно найти себе мужика, меня это вообще не заботит. Я еще раз повторяю для особо туго доходящих-я не лезу ни в чью жизнь.

автор
#23

Кстати, про судьбу я ничего не говорила, так что это вообще не в тему.

Елена
#24

У нас в провинции так же. Но у нас реально провинция - 8 тыс человек население. Кто-то в 21 (мой возраст) имеет двоих. Для меня это дико.

автор
#25

еще, насмотревшись на все это, мне моя мама говорит-"смотри, тебе потом стыдно будет, когда ты только родишь, дети твоих повестниц уже школьниками будут"...Я ей отвечаю-"значит мой ребенок будет ходить в школу с детьми более умных и ответственных моих ровестниц, а значит и сами такими будут т.к. генетика-страшная сила"....

Гость
#26

А я родила в 20,сейчас сыну уже 8лет,живу с мужем,он самый звмечательный на свете муж и отец,я заканчивала универ заочно,не все бросают учебу.Сейчас работаю,хотя необходимости нет,муж хорошо зарабатывает.Почему вы думаете,что все беременные двадцатилетнте девочки несчастны,не все боятся стать женами и мамами.

Гость
#27

Пост автора 27просто убивает!А вы значит вся такая офигенно муждрая и умная,потому что себя в роли мамы не представляете)))

автор
#28
Гость

Пост автора 27просто убивает!А вы значит вся такая офигенно муждрая и умная,потому что себя в роли мамы не представляете)))

А что я должна отвечать, может подскажите? Или предлагаете начать ругаться с мамой на тему-"живу как хочу"? И я имела ввиду не то что я не представляю себя мамой.

автор
#29
Гость

А я родила в 20,сейчас сыну уже 8лет,живу с мужем,он самый звмечательный на свете муж и отец,я заканчивала универ заочно,не все бросают учебу.Сейчас работаю,хотя необходимости нет,муж хорошо зарабатывает.Почему вы думаете,что все беременные двадцатилетнте девочки несчастны,не все боятся стать женами и мамами.

А в каком месте я написала, что все забеременевшие в 20 лет несчастны? Покажите хоть один мой пост с подобным высказыванием.

Дездемона
#30

Автор обосрись кирпичами))) я родила в 22, никаких растяжек, гемороя и влагалище восстановлено)) вес на месте, муж не ушел. И на то что мне по жизни интересно время есть, и красивая я, и дочка красавица. Когда мне будет 40 она закончит школу, а ты просто завистливый комок нервов.

автор
#31
Дездемона

Автор обосрись кирпичами))) я родила в 22, никаких растяжек, гемороя и влагалище восстановлено)) вес на месте, муж не ушел. И на то что мне по жизни интересно время есть, и красивая я, и дочка красавица. Когда мне будет 40 она закончит школу, а ты просто завистливый комок нервов.

Вы больны? Я здесь что то писала про несчастность,внешность,вес,растяжки и п.р.? Здесь какраз только вы об этом и кричите громче всех...Вам удобно считать что я вам завидую-да считайте на здоровье, лижь бы вам было легче.

мини
#32
Дездемона

Автор обосрись кирпичами))) я родила в 22, никаких растяжек, гемороя и влагалище восстановлено)) вес на месте, муж не ушел. И на то что мне по жизни интересно время есть, и красивая я, и дочка красавица. Когда мне будет 40 она закончит школу, а ты просто завистливый комок нервов.

Автор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.

Гость
#33

А вы знаете, как было раньше?))

Мне 53 года. Из моего класса почти половина девчонок вышли замуж после школы, две и так вовсе после 8 класса. У них внуки - ровесники моего младшего ребёнка).

Гость
#34
мини

Автор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.

7+11=18.

Гость
#35

Ну пусть рожают, вам-то что? Своей личной жизни нет, другим завидуете?

Еще неизвестно у кого судьба сложится лучше

Вот именно. Я не приветствую только очень ранних или очень поздних родов, а от 20 до 30 - самый детородный возраст и есть.

мини
#36
Гость

миниАвтор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.7+11=18.

Не знаю ни одного выпускника, который закончил бы школу в 18 лет. Не считая второгодников. Обычно родители подсчитывают, чтобы ребенок закончил школу как-раз до 18-летия и отдают тогда в 6,5.

z
#37

я закончила в 17 лет школу, хотя пошла в 1ый класс в 7 лет. 10 лет обучение же.

1,2,3,5,6,7,8,9,10,11 классы.

Гость
#38
мини

ГостьминиАвтор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.7+11=18.

Не знаю ни одного выпускника, который закончил бы школу в 18 лет. Не считая второгодников. Обычно родители подсчитывают, чтобы ребенок закончил школу как-раз до 18-летия и отдают тогда в 6,5.

Может, это имеет значение для мальчиков, из-за армии, но не для девочек.

В классе у моей дочки почти все дети 2000-го года, есть даже и 1999, декабрьские. Закончат 11-й класс в 2018, всем будет по 18, или почти 18.

Гость
#39
z

я закончила в 17 лет школу, хотя пошла в 1ый класс в 7 лет. 10 лет обучение же.

1,2,3,5,6,7,8,9,10,11 классы.

У вас не было 4-го класса. Теперь он есть.

мини
#40

Моя племянник 2000 года, в школу пошел в 7 лет, сейчас в 7-м классе.

мини
#41

Гость 40, которая в 22 родила и счастлива. Вы бы хотели, чтобы ваша дочь закончив школу в 18 лет, поступив в ВУЗ и проучившись 2-4 курса, тоже родила в 20-22?

Гость
#42
мини

ГостьминиАвтор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.7+11=18.

Не знаю ни одного выпускника, который закончил бы школу в 18 лет. Не считая второгодников. Обычно родители подсчитывают, чтобы ребенок закончил школу как-раз до 18-летия и отдают тогда в 6,5.

Сейчас есть 4 класс, вообще- то! Вы не знали??

мини
#43
Гость

миниГостьминиАвтор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.7+11=18.

Не знаю ни одного выпускника, который закончил бы школу в 18 лет. Не считая второгодников. Обычно родители подсчитывают, чтобы ребенок закончил школу как-раз до 18-летия и отдают тогда в 6,5.Сейчас есть 4 класс, вообще- то! Вы не знали??

Знала, конечно. Сама ходила в 4-й. Но я правда не встречала 18-летних выпускников, хоть мальчиков, хоть девочек.

Гость
#44
мини

ГостьминиГостьминиАвтор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.7+11=18.

Не знаю ни одного выпускника, который закончил бы школу в 18 лет. Не считая второгодников. Обычно родители подсчитывают, чтобы ребенок закончил школу как-раз до 18-летия и отдают тогда в 6,5.Сейчас есть 4 класс, вообще- то! Вы не знали??

Знала, конечно. Сама ходила в 4-й. Но я правда не встречала 18-летних выпускников, хоть мальчиков, хоть девочек.

Ну скоро увидите.

Гость
#45
мини

ГостьминиГостьминиАвтор спрашивает о мотивации тех, кто рожает в 20. А не про ваши растяжки, геморрой, влагалище и верного мужа.

И еще, ребенок у вас закончит школу в 18 лет? Либо вы отдали ее учиться в 8 лет, что довольно странно, либо сами в школе считать не научились.7+11=18.

Не знаю ни одного выпускника, который закончил бы школу в 18 лет. Не считая второгодников. Обычно родители подсчитывают, чтобы ребенок закончил школу как-раз до 18-летия и отдают тогда в 6,5.Сейчас есть 4 класс, вообще- то! Вы не знали??

Знала, конечно. Сама ходила в 4-й. Но я правда не встречала 18-летних выпускников, хоть мальчиков, хоть девочек.

.

Да хотя бы ваш племянник, о котором вы говорите. Может, к выпускному балу ему ещё и не исполнится 18 лет, если у него день рождения после июня. Но раз вы говорите, что пошёл он в школу в 7 лет, то там остаётся-то всего 2 месяца до 18.

автор
#46

Капец, задала вопрос про мотивацию, а мне начали кричать что я завидую, про своих мужей и влагалища, про какую то там судьбу ип.р. ....Что то не верится, что накинувшиеся на меня, так уж счастливы как кричат об этом.

Гость
#47

В городе п и з д я т и н ка сама бегает за парнями. Она н а х е р не кому не нужна

автор
#48
Гость

В городе п и з д я т и н ка сама бегает за парнями. Она н а х е р не кому не нужна

На русский переведите, пожалуйста.

Гость
#49
Гость

Три недели отлежала в роддоме в Москве перед родами, народ менялся и много уходили, приходили, общую тенденцию заметила, первые роды в основной массе 25-27 лет, ну процентов восемьдесят таких было

А вы что у все возраст спросили?

Лилия долин
#50

Программа "Материнский капитал" рассчитана на период ДО 2016 года (недавно правительство об этом напомнило). До этого времени надо успеть выстрелить два раза)))))))))))) а то потом придется бесплатно рожать, а это, согласитесь, обЫдно))))))