Гость
Статьи
Все вокруг беременеют

Все вокруг беременеют

Все вокруг беременеют, подруги, коллеги одна за другой уходят в декрет, а у меня даже личной жизни нет. Мне уже 32 , была замужем, но муж сам ушел внезапно. Грустно становится и страшно, мне кажется, что мне не дано будет испытать семейного счастья, так и буду одна. Казалось бы это естественный этап в жизни для всех, но почему то я его лишена. Как смириться и принять это, как мыслить? Или продолжать надеяться, что и у меня будет семья?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Пока ты думаешь об этом и хочешь этого, то это никогда не случится. Отпусти ситуацию и все будет

мадам Брошкина
#2

на семью можно до гроба надеяться, а вот если реально хочешь детей, то надо лапками шевелить, лет 10, чуть больше, осталось, чтобы без проблем выносить.

мадам Брошкина
#3
мадам Брошкина

на семью можно до гроба надеяться, а вот если реально хочешь детей, то надо лапками шевелить, лет 10, чуть больше, осталось, чтобы без проблем выносить.

добавлю, что это касается не только твоего возраста, сейчас мужики после 40 часто бесплодные

#4

Если это то, чего вы правда хотите, ищите себе спутника, не опускайте руки. 32 это великолепный возраст, у вас еще много всего впереди

Аня
#5
мадам Брошкина

на семью можно до гроба надеяться, а вот если реально хочешь детей, то надо лапками шевелить, лет 10, чуть больше, осталось, чтобы без проблем выносить.

Для того чтобы родить ребёнка в полноценной семье, надо сначала мужа найти нормального. А сейчас мужиков нормальных не так то ж много, а многих на войне

Аня
#6
мадам Брошкина

добавлю, что это касается не только твоего возраста, сейчас мужики после 40 часто бесплодные

Сейчас мужики 30+ многие ипотенты или слабая эрекция у них, это вообще атас. Это мне сказала друг врач

Автор
#7
Eceera

Если это то, чего вы правда хотите, ищите себе спутника, не опускайте руки. 32 это великолепный возраст, у вас еще много всего впереди

А где его искать? Весь мой образ жизни работа дом работа, магазины, зал. На сз пробовала смотреть, не моё. В клубах барах тоже знакомства такие себе. Тут советуют отпустить ситуацию и расхотеть, то наоборот не опускать руки и искать. Так что надо делать?

мадам Брошкина
#8
Аня

Для того чтобы родить ребёнка в полноценной семье, надо сначала мужа найти нормального. А сейчас мужиков нормальных не так то ж много, а многих на войне

не многие, лишь 100 тыс, и автор не писала, что хочет военного, да к тому же это не её ровесники и старше. И чтобы найти мужчину, надо с ними где-то общаться, встречаться, а не только в окно смотреть на работе.

Гость
#9

не преувеличивай, не все
я не беременею , потому что парень

мадам Брошкина
#10
Гость

не преувеличивай, не все
я не беременею , потому что парень

а есть от кого? Ашот обманул тебя?

Елена
#11

Не надо ходить и "искать в лесу" мужа, конечно. Но в 32 отчаиваться рано! Продолжай верить и надеяться.

Гость
#12
мадам Брошкина

а есть от кого? Ашот обманул тебя?

не преувеличивай, не все
я не беременею , потому я что парень

Гость
#13

Ну и лупы раз беременеют в такое время ,а вы будьте умнее и не беременеете

Гость
#14
Гость

не преувеличивай, не все
я не беременею , потому я что парень

не преувеличивай, не все
я не беременею , потому что я парень

Гость
#15

Неликвидка

Marta
#16

Если надеяться и ничего делать, то можно долго ждать
Не теряйте время. Ещё и родить надо успеть . После 35 фертильность хуже (

Marta
#17
мадам Брошкина

на семью можно до гроба надеяться, а вот если реально хочешь детей, то надо лапками шевелить, лет 10, чуть больше, осталось, чтобы без проблем выносить.

Помимо того, чтоб выносить, надо ещё и забеременеть. 40+ это уже проблемно очень

Гость
#18

при этом полно одиноких хороших мужчин, может ты не на тех смотришь, может тебе снизить запросы, или вообще разобраться, какого мужчину ты для себя хочешь, что в нем главное должно быть? и что тебе менее важно ....

Гость
#19

в наше время интернет технологий и социальных сетей, не найти мужчину, надо постараться :) ну не в вашем городе, так в другом, ну не в вашей стране, так в другой... мужчин полно...

#20

Смиряться не надо. Вопрос поставлен неверно. Занимайтесь и работой, и поиском будущего супруга. Рожайте и воспитывайте детей.

Аня
#21
Автор

А где его искать? Весь мой образ жизни работа дом работа, магазины, зал. На сз пробовала смотреть, не моё. В клубах барах тоже знакомства такие себе. Тут советуют отпустить ситуацию и расхотеть, то наоборот не опускать руки и искать. Так что надо делать?

Через друзей, знакомых, на работе знакомятся, в поездках. Улыбайтесь чаще будете жизнерадостной, тогда и мужчины будут обращать внимание

Гость
#22

Приставайте к мужчинам в пятерочке, автобусе, метро.

Аня
#23
Гость

при этом полно одиноких хороших мужчин, может ты не на тех смотришь, может тебе снизить запросы, или вообще разобраться, какого мужчину ты для себя хочешь, что в нем главное должно быть? и что тебе менее важно ....

Где они эти хорошие одинокие мужчины?🤷🏻‍♀️

Аня
#24
Гость

Приставайте к мужчинам в пятерочке, автобусе, метро.

Чтобы ее посчитали за ненормальную?

Гость
#25

Все беременеют, вот только демография осыпается... Не сходится.

Гость
#26
Аня

Чтобы ее посчитали за ненормальную?

Пусть говорит что мужа ищет.

Гость
#27
Аня

Где они эти хорошие одинокие мужчины?🤷🏻‍♀️

У них тоже дом- работа. Никуда не ходят

Гость
#28

Спросите у подруг, они беременеют, значит у них есть мужья или сожители, у тех есть друзья свободные, может с кем то вас познакомят?

Гость
#29

Надеяться конечно и что то делать, не сидеть дома

Гость
#30

Автор, я в разводе, мне 36, есть ребенок.
В браке была с абьюзером. После этого, многие вещи переоценила.

Я так же живу: работа - дом - ребенок. Я не особо кому нужна. И мне самой редко кто нравится. Кажеться, что другой человек - это другая планета со своими минусами.

Я наблюдаю за знакомыми ровесницами в браке. У них семьи нормальные, детей рожают, уже по третьему. И у них, кажется, нормальные мужики.
Я представила себя на их месте и к удивлению поняла, что с такими мужиками я бы жить не стала: один - дохлый, хиленький, умненький, курит, как паровоз, скучный до мозга костей. Я б повесилась от скукоты.
У второй - капризный, как дева несмеяна. Жена ходит за ним - вещи собирает по квартире. Я б дала ему пizды за бардак и отвечала бы на его капризули.

У третьей подруги - ворчун, всех дома з@iбал занудством..

Я прихожу домой, разговариваю с дочерью, глажу кошку, врубаю наушники и делаю уборку, вяжу, смотрю интересный фильм, сажаю 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐. Могу выпить бакал пива с роллами, сходить на валдбрис за модными туфлями)))
Я не считаю, что моя жизнь - пустая. Она - свободная, она спокойная, она моя.
И я с ужасом вмпоминаю своего бывшего, который круги наворачивал по квартире и нервы мотал.
А если представить мужей моих подруг рядом, то таких тоже нах не надо.

В вашей же жизни - одно огорчение: ребенка нет.
Попробуйте к святым мощам попросить себе партнера.

#31
Гость

Все беременеют, вот только демография осыпается... Не сходится.

Те кто делает аборты с юности уже теряют фертильность. А их миллионы.

Автор
#32
Гость

Автор, я в разводе, мне 36, есть ребенок.
В браке была с абьюзером. После этого, многие вещи переоценила.

Я так же живу: работа - дом - ребенок. Я не особо кому нужна. И мне самой редко кто нравится. Кажеться, что другой человек - это другая планета со своими минусами.

Я наблюдаю за знакомыми ровесницами в браке. У них семьи нормальные, детей рожают, уже по третьему. И у них, кажется, нормальные мужики.
Я представила себя на их месте и к удивлению поняла, что с такими мужиками я бы жить не стала: один - дохлый, хиленький, умненький, курит, как паровоз, скучный до мозга костей. Я б повесилась от скукоты.
У второй - капризный, как дева несмеяна. Жена ходит за ним - вещи собирает по квартире. Я б дала ему пizды за бардак и отвечала бы на его капризули.

У третьей подруги - ворчун, всех дома з@iбал занудством..

Я прихожу домой, разговариваю с дочерью, глажу кошку, врубаю наушники и делаю уборку, вяжу, смотрю интересный фильм, сажаю 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐. Могу выпить бакал пива с роллами, сходить на валдбрис за модными туфлями)))
Я не считаю, что моя жизнь - пустая. Она - свободная, она спокойная, она моя.
И я с ужасом вмпоминаю своего бывшего, который круги наворачивал по квартире и нервы мотал.
А если представить мужей моих подруг рядом, то таких тоже нах не надо.

В вашей же жизни - одно огорчение: ребенка нет.
Попробуйте к святым мощам попросить себе партнера.

Дело в том, что пока я восстанавливала душевное равновесие после бывшего мужа, который тоже изрядно нервы потрепал и я из за него потеряла веру в любовь и надежные отношения, настолько привыкла к спокойной самостоятельной жизни. Чувствую себя счастливой, когда живу ради себя, путешествую и тд. Но страх берет, а что дальше? Страшно остаться одной. Молилась тоже, но адекватные не попадаются. Больше ни в кого не влюблялась.

Гость
#33

Ну и идиотки, что беременеет, а вы свободный человек. Это высшее наслаждение. Да и раз уж так хотите, в чем проблема для женщины найти мужика? Вот для парня да проблема. А вам достаточно самой написать или подойти познакомить и вауля у вас уже потенциальный Осеминитель

Гость
#35

Дурочка, радоваться надо своей свободе и наслаждаться ней, а не завидовать этим идиоткам, что попали по полной программе. Я сделала все, чтоб никаких детей, и ни разу об этом не пожалела. А свободная женщина всегда найдет мужа, если надо будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Дурочка, радоваться надо своей свободе и наслаждаться ней, а не завидовать этим идиоткам, что попали по полной программе. Я сделала все, чтоб никаких детей, и ни разу об этом не пожалела. А свободная женщина всегда найдет мужа, если надо будет

Дите все равно надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: