Гость
Статьи
Дочка Саша!

Дочка Саша!

Девочки очень хотим с муем назвать так дочку ,но читали что Саши обычно вырастают с мужским характером и с плохим отношением к матери ,это так? У кого дочки или знакомые Александры ,расскажите какие они в жизни ?У нас по зз она получается стрельцом не слишком ли "огня будет"?

Мама
38 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Моя Саша действительно бойкая девчонка, но со мной неженка. Очень ласковая и милая девочка), если хотите -то смело называйте!) Еще в соседней группе есть Саша - артистичная девочка, выступает на всех утренниках, яркая девчушка.

Гость
#2

ну смотря что есть женственность,ну какбэ мои знакомые саши обычные девушки и женщины-веселые,шебутные.Ну обычные в общем

Гость
#3

Моя Саша очень хорошая и ласковая девочка, не пацанка совсем.

Гость
#4

у меня сестра двоюродная Саша, совсем не пацанка, и мою любимую племянницу Шурой назвали, ой она такая сладенькая)))

Гость
#5

Знаю взрослую Сашу - да, много мужского в ее характере. Сильная и уверенная в себе. Еще одна Саша - подросток, вроде женственная, но при этом занимается карате. К матери хорошо относится.

автор
#6

Я Саша, и я хорошая) Но в детстве была сорванцом, и переходный возраст был периодом бунта

#7

у меня бабушка Шура и тётя Шура, обе чудесные женщины!

Гость
#8

У подруги дочь Саша. Очень подвижная, спортивная, эмоциональная, сопереживающая, справедливая, не врушка, умница, но благодаря суперопеке и суперкритике мамы начинает в своём подростковом возрасте бунтовать и вредничать, может в молчанку играть и дуться. Я списываю это на возраст. Маму любит, но не любит это показывать. Вообще, хорошая девушка, женственная, красавица.

Гость
#9

камень с души) я думала сейчас одни Полины, Лизы да Ангелины

Гость
#10

Очень красивое имя. У меня то же будет Шурочка)

красная
#11
Гость

Очень красивое имя. У меня то же будет Шурочка)

скоро у всех будут шурочки

#12

Некрасивое имя,для девочки .

Гость
#13

У меня дочь Саша. Характер не то чтобы мужской, но довольно бойкий, скажем так. При этом очень ласковая, постоянно норовит обнять и поцеловать, часто говорит: "Мам, я так тебя люблю". А что еще надо?)

Гость
#14
Love you teddy

Некрасивое имя,для девочки .

И это говорит Мила. Ты Милена или Милана?

гостья
#15
Гость

И это говорит Мила. Ты Милена или Милана?

Милка, как та буренка.

гостья
#16

Я Саша + скорпион, бойкая, храбрая, добрая и ласковая. Маму люблю, очень нежна с супругом. Дочь бы тоже Сашей назвала, но муж против.

Кэт
#17

Мы тоже хотим дочь Сашей назвать))Она у нас тоже огонь будет(овен)

#18
гостья

Милка, как та буренка.

Милитина я.

Гость
#19
Love you teddy

Милитина я.

МилИтина- как фамилия.

Гость
#20

Я так очень хочу назвать дочку. Есть знакомые Александры одна добрая, спокойная, красивая а вторая тоже красивая, но характер действительно железный, к матерям своим обе относятся хорошо!

Гость
#21
Мама

Девочки очень хотим с муем назвать так дочку ,но читали что Саши обычно вырастают с мужским характером и с плохим отношением к матери ,это так? У кого дочки или знакомые Александры ,расскажите какие они в жизни ?У нас по зз она получается стрельцом не слишком ли "огня будет"?

Категорически, не называйте мужским именем девочку. Счастья женского не будет, будет вкалывать всю жизнь, мужская судьба. У меня мама Саша.

Кукуськи
#22
Love you teddy

Милитина я.

аа милка,это ты *** детям не вытираешь?)))))

Гость
#23

Каким образом имя определяет судьбу, я не догоняю?

Вокруг меня например много Елен, одни успешные в бизнесе, вторые красавицы, третьи спились, четвертые еще бог знает какие....

21, ну конечно, у вашей мамы жизнь не удалась, так значит не мама виновата, а ее имя)) Что-то потрясающее)) Ну, переименуйте в Еву, куда уж женственннее, посмотрим, как Ева работать перестанет и на нее деньги с неба посыпятся, и кавалеры вниманием одолеют.

Наталья
#24
Гость

Каким образом имя определяет судьбу, я не догоняю?

Вокруг меня например много Елен, одни успешные в бизнесе, вторые красавицы, третьи спились, четвертые еще бог знает какие....



21, ну конечно, у вашей мамы жизнь не удалась, так значит не мама виновата, а ее имя)) Что-то потрясающее)) Ну, переименуйте в Еву, куда уж женственннее, посмотрим, как Ева работать перестанет и на нее деньги с неба посыпятся, и кавалеры вниманием одолеют.

Торжество разума на Вумане!!! Наверное снег выпадет или волки в лесу передохнут...

Гость
#25

не знаю, у меня бабушка была Саша, тише воды ниже травы всю жизнь, хотя и овен. Ерунда это все

Гость
#26
Гость

Категорически, не называйте мужским именем девочку. Счастья женского не будет, будет вкалывать всю жизнь, мужская судьба. У меня мама Саша.

Лалчта?!

Гость
#27

Моя Сашенька очень нежная и ласковая девочка, хотя и с мальчишками может подраться. И маму очень любит. А с каким характером ребенок вырастет зависит не от имени, а от мамы с папой и тех людей которые ее воспитывают. Между прочим, мужской характер это не плохо и очень многим взрослым девушкам-женщинам его не хватает

#28

Мои знакомые девушки с именем Александра явно не мужланки.

Более мягкий характер у девушек с именем Александрина.

Александрия тоже прикольное имя.

Евгения
#29

Мою дочь зовут Александра Арександровна.Я её называю Аля с самого рождения. Саша мне не очень нравится. В школе подруги зовут Саня. Она скорпион в год змеи. Не знаю связано или нет но смесь гримучая с самого рождения. Сейчас ей 13 почти - амбиции через край! Я бы сказала не пацанка а лидер скорей. Бывает с ней сложно но это думаю в будущем лучше для неё в наше сложное время.

Алина
#30

Моя сестра - Александра.
Все, что написано про это имя - полностью ей соответствует, кроме отношения к маме. Мама у нас такая замечательная, что с ней невозможно как-то плохо общаться. Саша очень привязаны к маме!!!
Помню в детстве мне даже пощечину дала, т.к. наши мнения не совпадали, а я не хотела принимать ее точку зрения.
Очень целеустремленная ю, не прошает предательства, оно делает ее еще сильнее и помогает добиваться желаемого.
Сейчас ей 31 год, вышла замуж за француза, сынок у них растет. К слову, мы далеко не из богатой семьи и росли без отца. Главное поддержка матери, именно поэтому у нее все получилось.
В общем, повторюсь, все что пишут про Александру, полностью соответствует моей сестре, только отношения с матерью очень хорошие и нежные, с целовашками по сей день,когда мы видимся. )))

Алина
#31
Евгения

Мою дочь зовут Александра Арександровна.Я её называю Аля с самого рождения. Саша мне не очень нравится. В школе подруги зовут Саня. Она скорпион в год змеи. Не знаю связано или нет но смесь гримучая с самого рождения. Сейчас ей 13 почти - амбиции через край! Я бы сказала не пацанка а лидер скорей. Бывает с ней сложно но это думаю в будущем лучше для неё в наше сложное время.

Ворот тоже са он скажу про сестру - с детства стремилась быть лидером!!!

Алина
#32

Еще добавлю про сестру...
Мужчина нюей нужен был сильный, настоящий мужчина (не мужик, не слюнтяй, не мальчик).
Именно поэтому, ее всегда привлекали более взрослые, с самой юности.
Вышла замуж за мужчину старше ее на 16 лет. Ей с ним комфортно и интересно.

Гость
#33

Я Саша, ну есть такое...Зато постоять за себя могу, а ни как размазня

Гость
#34
Martini

Некрасивое имя,для девочки .

Вы не правы

Гость
#35
Martini

Милитина я.

Вот это по-настоящему некрасивое имя

Гость
#36
Гость

Категорически, не называйте мужским именем девочку. Счастья женского не будет, будет вкалывать всю жизнь, мужская судьба. У меня мама Саша.

Нет, я не такая, точно не как мужик...

Гость
#37

я Саша но я не стрелец а характер и отношение с матерью все совпадает

Гость
#38

Добрый вечер! Моя дочь Александра в последнее время ведёт себя неподобающе, началось все с того как она купила себе велосипедки которые ели прикрывают попу. Она соблазнила учителя физкультуры и начала с ним встречаться. Я как мама понимаю что это её жизнь и лезть я в неё не должна но если вы хотите назвать свою дочь Александрой посмотрите на мою ситуацию с другой стороны

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: