Гость
Статьи
сосед над нами завел …

сосед над нами завел собаку(((((((

Наш сосед не одинок.у него жена, взрослые дети и внуки.внуки приходят часто, сама видела... Месяц назад у меня родился ребенок.и добрый сосед сделал мне сюрприз- в день выписки привез себе щенка добермана...Это ужас,,, Такой топот с утра, как стадо коров бегает над нами.... А лай..... Вам не передать! Он лает постоянно.круглые сутки.он визжит и скулит. Мамы, у кого такое же приятное соседство, как вы выживаете? Как реагирует на шум ваш малыш? И прошу, почти умоляю - без оскорблений!

.........
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
.........

Как реагирует на шум ваш малыш?

У меня нет никаких малышей. Я не психоовуляшка

Гость
#3

автор, каждый имеет права заводить кого хочешь, от вашего малыша тоже наверняка шум есть, так что вы квиты

Гость
#4

Да от ребенка же тоже шуму будь здоров.

Гость
#5

И у меня дети от шума соседей никогда не просыпались, хотя у нас ничего обычно и не слышно

Алиса
#6

У меня у соседей МАЛЫШ! Лучше бы был доберман!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Автор, а может его бесят крики вашего ребёнка?

Сидите и не вякайте.. щенок ей видите ли помешал.

Гость
#8

Топот от щенка? Визжит, скулит, лает круглые сутки?.... Вы, мамаша, преувеличиваете.

Правильно, тут люди написали, что от ребенка шума будь здоров.

Алиса
#9

И отчитываться перед вами он не обязан. Ваш ребенок тоже кому-то мешает. И собаки обычно понимают и слушаются лучше, чем дети.

Алиса
#10

Автор, а к чему в теме описание семьи соседа, что к нему внуки ходят??????????

Гость
#12

овуляшки против зоошизы)))

Гость
#13
Гость

Автор, сейчас в продаже есть хорошие ультразвуковые установки отпугивающие собак. Если сообразите где в своей квартире их правильно установить (например стояки, там приличные щели), то у соседей собака начнет в прямом смысле слова сходить с ума. Им самим то скоро надоест, причину они найти не смогут и они ее отдадут.

Совет больного человека.

Алиса
#14
Гость

Автор, сейчас в продаже есть хорошие ультразвуковые установки отпугивающие собак. Если сообразите где в своей квартире их правильно установить (например стояки, там приличные щели), то у соседей собака начнет в прямом смысле слова сходить с ума. Им самим то скоро надоест, причину они найти не смогут и они ее отдадут.

Ты и без установки с ума сошла!! Такую дурь придумать

Гость
#15
Гость

овуляшки против зоошизы)))

И не говорите:))))

Греция
#16

Щенки это радость) Но автор, не волнуйся, щенок, через пару месяцев, станет поспокойнее. В отличие от твоей сраной личинки, которая еще минимум три года, будет шуметь в 10 раз хуже любого животного. Соседям искренние соболезнования.

Наталья
#17

Где же мой попкорн, когда он так нужен? Разводка без овуляшек как щи без соли))

Гость
#18
Греция

Щенки это радость) Но автор, не волнуйся, щенок, через пару месяцев, станет поспокойнее. В отличие от твоей сраной личинки, которая еще минимум три года, будет шуметь в 10 раз хуже любого животного. Соседям искренние соболезнования.

ну это вы поскромничали... Лет до 12 будет шуметь ребеночек, когда бегает и играет. А подросточек начнет приводить друзей и включать громко музыку. Так что с ребятенком будет весело пока он от мамы с папой не съедет:) тоесть в лучшем случае лет до 25.

#19
Наталья

Где же мой попкорн, когда он так нужен? Разводка без овуляшек как щи без соли))

О, Е)))

Греция
#20
Гость

Автор, сейчас в продаже есть хорошие ультразвуковые установки отпугивающие собак. Если сообразите где в своей квартире их правильно установить (например стояки, там приличные щели), то у соседей собака начнет в прямом смысле слова сходить с ума. Им самим то скоро надоест, причину они найти не смогут и они ее отдадут.

Устанавливайте на здоровье, только я напомню, что маленькие дети тоже прекрасно улавливают ультразвук, т.к. у них восприимчивость к частотам намного выше и многограннее , чем у вас. Малой загнется намного раньше собаки.

Гость
#21

Можно подумать, дети не шумят. До семи лет орут, школьники друзей приводят, потом подростки музыку включать будут, студенты наркоманят.

Гость
#22
Греция

Щенки это радость) Но автор, не волнуйся, щенок, через пару месяцев, станет поспокойнее. В отличие от твоей сраной личинки, которая еще минимум три года, будет шуметь в 10 раз хуже любого животного. Соседям искренние соболезнования.

Но доберманы самые глупые собаки,каких я видела:-) Известный факт,мажду прочим.Если он не начнет ее воспитывать,то беда(

Гость
#23

И почему вы нападаете на автора?Вам задали конкретный вопрос.Вот и отвечайте.Вумэн во всей красе.Автор,может вам переехать?Может,поговрить с соседом?Хотя о чем..Я бы поднялась,напрмер, и предложила бы им за свой счет застелить ковровым покрытием пол:-)

Гость
#24
Алиса

Ты и без установки с ума сошла!! Такую дурь придумать

Дурь не дурь,но человек попытался ответить на вопрос "что делать".А вы только оскарбляете и ноль конструктивной информации.

Гость
#25

А что советовать? Переехать только или поговорить, чтобы поменьше шумел. У меня соседка с верхнего этаж на каблуках ходит. Сначала цок-цок, потом громкие стоны, стуки, грохот, всё это ночью. И что теперь, разборки устраивать?

Алиса
#26
Гость

И почему вы нападаете на автора?Вам задали конкретный вопрос.Вот и отвечайте.Вумэн во всей красе.Автор,может вам переехать?Может,поговрить с соседом?Хотя о чем..Я бы поднялась,напрмер, и предложила бы им за свой счет застелить ковровым покрытием пол:-)

И они бы тебя послали куда подальше)) И правильно сделали!

Алиса
#27
Гость

Дурь не дурь,но человек попытался ответить на вопрос "что делать".А вы только оскарбляете и ноль конструктивной информации.

Что делать? Не писать тупых разводок

Гость
#28
Греция

Устанавливайте на здоровье, только я напомню, что маленькие дети тоже прекрасно улавливают ультразвук, т.к. у них восприимчивость к частотам намного выше и многограннее , чем у вас. Малой загнется намного раньше собаки.

Если вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)

Горгона
#29
Гость

Если вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)

Ой, как интересно))) И как она направлять будет? За топотом бегать, энтой хреновиной в потолок тыкать?

Гость
#30
Горгона

ГостьЕсли вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)Ой, как интересно))) И как она направлять будет? За топотом бегать, энтой хреновиной в потолок тыкать?

Я уже объяснила куда надо установить:) но вам, как "специалисту" в этой области поясню... Радиус действия 15 метров:) если грамотно установить 2 штуки, то народ сверху от своей собаки сам с ума сойдет. Она будет очень неадекватно себя вести.

Горгона Б.
#31

Ну какой топот может быть от щенка? Ну может он ногтями по полу стучит, и все. Лаять он перестанет, когда подрастет, то есть, приблизительно тогда же, когда Ваш ребенок перестанет орать.

Kira
#32

Ой,автор,вы лучше подумайте,как вашему ребенку будете рот закрывать,когда он будет орать дурниной ночами.

Живу по соседству и с собачниками,и с грудничком.Так вот,могу сказать,что как орет ребенок-ни одной стае собак не снилось.Вот где капец.А собаки еще очень даже ничего в качестве соседей.

Горгона
#33
Гость

ГоргонаГостьЕсли вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)Ой, как интересно))) И как она направлять будет? За топотом бегать, энтой хреновиной в потолок тыкать?Я уже объяснила куда надо установить:) но вам, как "специалисту" в этой области поясню... Радиус действия 15 метров:) если грамотно установить 2 штуки, то народ сверху от своей собаки сам с ума сойдет. Она будет очень неадекватно себя вести.

Под влиянием ультразвука изменения отмечаются не только в органах, подвергшихся воздействию, но и в других частях организма. При длительном и интенсивном воздействии ультразвук может вызвать разрушение клеток тканей.

Разрушающее действие ультразвука связано, по-видимому, с явлением кавитации - образованием полостей в жидкости, что приводит к гибели тканей и смерти экспериментальных животных.

Микроскопические кавитационные пузырьки были обнаружены в межклеточных пространствах животных тканей под влиянием ультразвуковых волн большой интенсивности.

Греция
#34
Гость

Но доберманы самые глупые собаки,каких я видела:-) Известный факт,мажду прочим.Если он не начнет ее воспитывать,то беда(

Я думаю, любую собаку нужно воспитывать, но с крупной породой все же на тебе больше ответственности. Особенно когда заводят на квартире, а не в частном доме. У соседа колли 5 год с нами по соседству, никаких претензий, умнейшее создание.

Горгона
#35
Горгона Б.

Ну какой топот может быть от щенка? Ну может он ногтями по полу стучит, и все. Лаять он перестанет, когда подрастет, то есть, приблизительно тогда же, когда Ваш ребенок перестанет орать.

Тезка?

гость
#36

Правильно тут пишут.если бы я выбирала соседствовать с собакой или с грудничком я бы выбрала собаку.

Гость
#37

15 метров - это если маломощный и маленький. А в сейчас есть на 200 метров и более.

Горгона Б.
#38
Гость

И почему вы нападаете на автора?Вам задали конкретный вопрос.Вот и отвечайте.Вумэн во всей красе.Автор,может вам переехать?Может,поговрить с соседом?Хотя о чем..Я бы поднялась,напрмер, и предложила бы им за свой счет застелить ковровым покрытием пол:-)

Я на минуточку представила, что кто-то мне порекомендует застелить ковролином мою охренительную половую доску...

Гость
#39
Горгона

ГостьГоргонаГостьЕсли вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)Ой, как интересно))) И как она направлять будет? За топотом бегать, энтой хреновиной в потолок тыкать?Я уже объяснила куда надо установить:) но вам, как "специалисту" в этой области поясню... Радиус действия 15 метров:) если грамотно установить 2 штуки, то народ сверху от своей собаки сам с ума сойдет. Она будет очень неадекватно себя вести.Под влиянием ультразвука изменения отмечаются не только в органах, подвергшихся воздействию, но и в других частях организма. При длительном и интенсивном воздействии ультразвук может вызвать разрушение клеток тканей.



Разрушающее действие ультразвука связано, по-видимому, с явлением кавитации - образованием полостей в жидкости, что приводит к гибели тканей и смерти экспериментальных животных.



Микроскопические кавитационные пузырьки были обнаружены в межклеточных пространствах животных тканей под влиянием ультразвуковых волн большой интенсивности.

Как выв своем городе выживаете - не понимаю. Вокруг микроволновки, мобильники, у вас в квартире минимум зоны 4-5 вайфай:))))

Горгона Б.
#40
Горгона

Горгона Б.

Ну какой топот может быть от щенка? Ну может он ногтями по полу стучит, и все. Лаять он перестанет, когда подрастет, то есть, приблизительно тогда же, когда Ваш ребенок перестанет орать.

Тезка?

Ага!

Гость
#41
Горгона Б.

Я на минуточку представила, что кто-то мне порекомендует застелить ковролином мою охренительную половую доску...

Ну тогда вы поймете мою реакцию, когда ко мне пришла соседка не снизу, а с боку и сказала что мой ребенок ей топотом мешает:))) он просыпается в 9 утра, а она до 11 спать привыкла... И что на стену лучше ковер повесить

Горгона
#42
Гость

ГоргонаГостьГоргонаГостьЕсли вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)Ой, как интересно))) И как она направлять будет? За топотом бегать, энтой хреновиной в потолок тыкать?Я уже объяснила куда надо установить:) но вам, как "специалисту" в этой области поясню... Радиус действия 15 метров:) если грамотно установить 2 штуки, то народ сверху от своей собаки сам с ума сойдет. Она будет очень неадекватно себя вести.Под влиянием ультразвука изменения отмечаются не только в органах, подвергшихся воздействию, но и в других частях организма. При длительном и интенсивном воздействии ультразвук может вызвать разрушение клеток тканей.



Разрушающее действие ультразвука связано, по-видимому, с явлением кавитации - образованием полостей в жидкости, что приводит к гибели тканей и смерти экспериментальных животных.



Микроскопические кавитационные пузырьки были обнаружены в межклеточных пространствах животных тканей под влиянием ультразвуковых волн большой интенсивности.Как выв своем городе выживаете - не понимаю. Вокруг микроволновки, мобильники, у вас в квартире минимум зоны 4-5 вайфай:))))

Обязательно расскажу, как только поясните, как микроволновка и вай-фай связаны с ультразвуком.

Горгона
#43

Ах, как бы я такой излучатель на месте соседа засунула мамашке бы в.... ухо ее, к ультразвуку нечувствительное)))

Гость
#44
Горгона

ГостьГоргонаГостьГоргонаГостьЕсли​ вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)Ой, как интересно))) И как она направлять будет? За топотом бегать, энтой хреновиной в потолок тыкать?Я уже объяснила куда надо установить:) но вам, как "специалисту" в этой области поясню... Радиус действия 15 метров:) если грамотно установить 2 штуки, то народ сверху от своей собаки сам с ума сойдет. Она будет очень неадекватно себя вести.Под влиянием ультразвука изменения отмечаются не только в органах, подвергшихся воздействию, но и в других частях организма. При длительном и интенсивном воздействии ультразвук может вызвать разрушение клеток тканей.



Разрушающее действие ультразвука связано, по-видимому, с явлением кавитации - образованием полостей в жидкости, что приводит к гибели тканей и смерти экспериментальных животных.



Микроскопические кавитационные пузырьки были обнаружены в межклеточных пространствах животных тканей под влиянием ультразвуковых волн большой интенсивности.Как выв своем городе выживаете - не понимаю. Вокруг микроволновки, мобильники, у вас в квартире минимум зоны 4-5 вайфай:))))Обязательно расскажу, как только поясните, как микроволновка и вай-фай связаны с ультразвуком.

Они с ультразвуком не связаны, но при этом в интернете таких вот статей о разрушительном их воздействии на клетки не меньше, но никто вроде отказываться от техники не собирается.

Вы УЗИ хоть раз в жизни делали? а во время беременности? Как ивете то теперь, с поврежденными клетками?

Гость
#45
Горгона

Ах, как бы я такой излучатель на месте соседа засунула мамашке бы в.... ухо ее, к ультразвуку нечувствительное)))

Пусть попробует его обнаружит для начала:))))

Гость
#46

Но если Автор эмоционально сильно чувствительна, под воздействием статей, тоже не беда. Ради такого дела можно с маленьким ребенком какое то время пожить на даче, другой квартире, словом выход найти можно.

Горгона Б.
#47
Гость

Горгона Б.

Я на минуточку представила, что кто-то мне порекомендует застелить ковролином мою охренительную половую доску...

Ну тогда вы поймете мою реакцию, когда ко мне пришла соседка не снизу, а с боку и сказала что мой ребенок ей топотом мешает:))) он просыпается в 9 утра, а она до 11 спать привыкла... И что на стену лучше ковер повесить

Беруши ей купите. В 9 часов вполне можете не только ребенка выпускать, но и отбойным молотком штробить. Нервные все.

Горгона
#48
Гость

ГоргонаГостьГоргонаГостьГоргонаГост​ьЕсли​ вы не в курсе как они работают и на каких частотах, тогда лучше глупости не пишите.

Они направленного действия, так что вам или ребенку вреда не причинят. Даже если направить на вас такие частоты даже детское ухо не улавливает, ну не преспособлен к этому человек:)Ой, как интересно))) И как она направлять будет? За топотом бегать, энтой хреновиной в потолок тыкать?Я уже объяснила куда надо установить:) но вам, как "специалисту" в этой области поясню... Радиус действия 15 метров:) если грамотно установить 2 штуки, то народ сверху от своей собаки сам с ума сойдет. Она будет очень неадекватно себя вести.Под влиянием ультразвука изменения отмечаются не только в органах, подвергшихся воздействию, но и в других частях организма. При длительном и интенсивном воздействии ультразвук может вызвать разрушение клеток тканей.



Разрушающее действие ультразвука связано, по-видимому, с явлением кавитации - образованием полостей в жидкости, что приводит к гибели тканей и смерти экспериментальных животных.



Микроскопические кавитационные пузырьки были обнаружены в межклеточных пространствах животных тканей под влиянием ультразвуковых волн большой интенсивности.Как выв своем городе выживаете - не понимаю. Вокруг микроволновки, мобильники, у вас в квартире минимум зоны 4-5 вайфай:))))Обязательно расскажу, как только поясните, как микроволновка и вай-фай связаны с ультразвуком.Они с ультразвуком не связаны, но при этом в интернете таких вот статей о разрушительном их воздействии на клетки не меньше, но никто вроде отказываться от техники не собирается.

Вы УЗИ хоть раз в жизни делали? а во время беременности? Как ивете то теперь, с поврежденными клетками?

Ты посмотри, зануда какая.

Греция
#49

Отпугиватели собак работают только на открытом пространстве, и если собака в зоне видимости. А если собака над потолком или за стенкой, то все бесполезно. Все ультра частоты, вместе с вашей злобой, останутся у вас))

Гость
#50
Горгона Б.

ГостьГоргона Б.

Я на минуточку представила, что кто-то мне порекомендует застелить ковролином мою охренительную половую доску...

Ну тогда вы поймете мою реакцию, когда ко мне пришла соседка не снизу, а с боку и сказала что мой ребенок ей топотом мешает:))) он просыпается в 9 утра, а она до 11 спать привыкла... И что на стену лучше ковер повесить

Беруши ей купите. В 9 часов вполне можете не только ребенка выпускать, но и отбойным молотком штробить. Нервные все.

Я поступила проще, громко, четко и емко объяснла женщине что и как будет лучше. И все. Я бы еще вошла в положение соседей снизу, но эти как раз не жаловались, им я не мешала:)

Предыдущая тема