Гость
Статьи
Сосед сверху …

Сосед сверху издевается над своей собакой

Раньше он был женат постоянно бил свою жену. Стоял такой ор. что сбегались соседи в округе. еще у него была дочь которая кричала"папочка не надо". Сейчас он вроде развелся. И завел себе таксу. Судя по всему он эту бедную собаку избивает. Я слышу ее скулеж каждый день. и мне плохо физически от этого. Что я могу сделать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
такса
#1

ЗАСТРЕЛИ ЕГО

Гость
#2

В полицию заявление о превышении шума для начала.

Гость
#3

Вот гад! Страшно ругаться, вдруг он совсем её убьёт или завезёт куда-нибудь. Напишите на форуме "Пёс и кот", может там кто захочет таксу взять себе и выкрадет из рук садиста на прогулке.

#4

Делайте что-нибудь,а то этот садист собаку добьет,не переношу таких жестоких уродов!

loya
#5

Orangina, +1500000

***

Ава
#6

обратитесь в местное общество волонтеров, которые подбирают и выхаживают животных бездомных. У нас в городе такое общество называется "Потеряшки". Поищите в инете, в контакте у них может быть группа. Они вам что-нибудь дельное посоветуют, помогут чем-нибудь, подскажут, И обратитесь в милицию с заявлением, у нас вообще-то жестокое обращение с животными - это уголовно наказуемое деяние. И не бойтесь, собаке и так плохо, а вы можете ей помочь.

p.s. Надеюсь, этот урод будет гореть в аду и этот ад наступит для него здесь, на земле, чтоб над этой с.укой также издевались, падла

#7

ну ладно, эту можно выкрасть и тд и тп

но он заведет новую

это с ним что-то надо сделать, а не с собакой

#8

да, честно говоря, ничего не сделаете (

я в таком вот обществе, о которых выше писали, состояла, были случаи, когда собак убивали в квартире, издевались, а толку - ноль. ничего этим сво лочам не было.

в москве живет такая - виолетта, регулярно раньше издевалась над собаками у себя в квартире, с балкона бросала животных, соседи все видели,пытались жаловаться- она им двери подожгла пару раз и пригрозила свою собаку агрессивную натравить и все -тишина, все ее бояться. и ничего не сделать.

козлик
#9

ой автор, а вы уверены, что бьет?

я вчера создавала тему, что соседка грозилась обратиться "куда надо" - мой пес воет, когда он дома один.

может она тоже одна дома и просто грустит?

а если и правда издевается, то надо с ним что-то делать... идиот.

Гость
#10

К сожалению, в большинстве случаев обращаться в полицию - пустая трата времени, проверено на собственном опыте :( Я обратилась в нашу местную организацию по защите животных, они уже в свою очередь привлекли знакомых из прокуратуры, и нам удалось возбудить уголовное дело.

tempest
#11

[quote="Ведьмочка"]да, честно говоря, ничего не сделаете (

я в таком вот обществе, о которых выше писали, состояла, были случаи, когда собак убивали в квартире, издевались, а толку - ноль. ничего этим сво лочам не было.

в москве живет такая - виолетта, регулярно раньше издевалась над собаками у себя в квартире, с балкона бросала животных, соседи все видели,пытались жаловаться- она им двери подожгла пару раз и пригрозила свою собаку агрессивную натравить и все -тишина, все ее бояться. и ничего не сделать.[/qu

мне вот всегда было очень интересно,ну почему(!!) никто не мог к ней подойти,взять за шею,приподнять,и сказать что это только начало..еще раз... и вырву ноги,вставлю в уши. ну чего ее боятся то?!!

#12

укради собаку и кому то отдай.

Гость
#13

да все собачатники неадекватные, незрелые личности, заводят огромных или особоопасной породы в городских квартирах.

Гость
#14

у таких нелюдей полюбому не все в порядке с головой. автор, есть статья за жестокое обращение с животными. спасите таксу

Солярис
#15

Мне кажется вы должны пойти в милицию и написать заявление обязательно возьмите талон, что обращались к ним. В заявлении надо написать "Такая то такая то мешает общественному порядку" . У моей подруги муж мент, он говорит что вот именно эту фразу надо писать, она вроде и в кодексе есть.

Гость +
#18

Сообщи участковому, пусть проверит хату. Можно написать заявление о жестоком обращении с животными, но нужны доказательства.....

Какой то урод из соседнего подъезда выкинул зимой на балкон маленького котенка, он так орал и пытался перелезть через перила, а этаж 5 - у меня чуть разрыв сердца не случился... Короче мы с соседями давай долбиться к нему, он не открывает, пошли в соседний подъезд хотели со смежного балкона достать котенка, там тоже никто не открыл. Пока мы ходили этот ублюдок выкинул котенка в подъезд и соседи его забрали к себе. Сообщили его родственникам и они выгнали его из квартиры, какой то он им племянник.

Timeon
#19

Похожая ситуация. Сосед каждый вечер избивает собаку. Собаку на прогулке не видел, и началось это все недавно. Видимо еще щенок. Я сейчас думаю что, делать. Сосед буйный, сидел, свою мать один раз чуть не убил, еще вроде как наркоман (живу в неблагоприятном районе, пол-подьезда наркоманы). Первые мысли конечно были башку ему разбить. Но я тут живу, да он и написать заявление может в милицию. Но оставлять это так нельзя, просто слышать каждый день эти визги невозможно.

Timeon
#20

На счет участкового, мне кажется это бесполезно. Зная нашу полицию, там скорее всего посмеются. А даже если заявление и примут то максимум, что садисту грозит это штраф. Надо подключить побольше людей, а еще лучше телевидение, или попытаться выкупить собаку. Опять же он может завести следующую. Бесит, что мало что можешь сделать.

Гость
#21
Timeon

На счет участкового, мне кажется это бесполезно. Зная нашу полицию, там скорее всего посмеются. А даже если заявление и примут то максимум, что садисту грозит это штраф. Надо подключить побольше людей, а еще лучше телевидение, или попытаться выкупить собаку. Опять же он может завести следующую. Бесит, что мало что можешь сделать.

Лучше выкрасть на прогулке. А то он повадится собак мучить, что бы вы их выкупали из жалости.

Гость
#22

Надо жаловаться не в милицию, а в прокуратуру. А уж прокуратура заставит милицию полицию шевелиться. Я как-то жаловалась на урода одного в прокуратуру своего города, его проверили, провели с ним воспитательную работу, заставили его удалить в Контакте все жестокие фотографии расчленёнки. Я прям ссылку на его страницу скинула на сайт прокуратуры. Есть такая Интернет-приёмная прокуратуры. Туда пишешь и ждёшь действий. Они письма начинают слать о ходе работы. А урод тот, на которого я нажаловалась, не сам убивал, он фото трупов по всему интернету собирал, типа как здешний Карыч.

Гость
#23

Выкрасть на прогулке, конечно, самый хороший вариант. Только сначала надо передержку какую-то найти или друзей попросить. Не будете же вы её дома держать.

Гость
#24

Кстати, тот *** жил в Беларуссии аж. А я из России и писала на российский сайт прокуратуры. Нашли же!

Гость
#25

http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php

Гость
#26
Ведьмочка

да, честно говоря, ничего не сделаете (

я в таком вот обществе, о которых выше писали, состояла, были случаи, когда собак убивали в квартире, издевались, а толку - ноль. ничего этим сво лочам не было.

в москве живет такая - виолетта, регулярно раньше издевалась над собаками у себя в квартире, с балкона бросала животных, соседи все видели,пытались жаловаться- она им двери подожгла пару раз и пригрозила свою собаку агрессивную натравить и все -тишина, все ее бояться. и ничего не сделать.

Где она живет?

Аня
#27

А я написала фломастером для СД у него на двери" Здесь живет САДИСТ" И в подьезде , у почтовых ящиков ,на большой высоте (электрики лампочки меняли а я воспользовалась) В 59 кв. живет садист он мучает собаку .ПОЗОР. Он пропал оказалось , что он снимал и хозяйка его выгнала.

Genny
#28

Такие "удаки понимают только физическое воздействие. Поэтому вам надо собрать группу крупных ребят, подстеречь его в укромном месте и пригрозить хорошенько, чтобы он понял.

#29
Гость

Ведьмочкада, честно говоря, ничего не сделаете (

я в таком вот обществе, о которых выше писали, состояла, были случаи, когда собак убивали в квартире, издевались, а толку - ноль. ничего этим сво лочам не было.

в москве живет такая - виолетта, регулярно раньше издевалась над собаками у себя в квартире, с балкона бросала животных, соседи все видели,пытались жаловаться- она им двери подожгла пару раз и пригрозила свою собаку агрессивную натравить и все -тишина, все ее бояться. и ничего не сделать.Где она живет?

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;action=display;num​=1328277705 - смотрите Виолетту Викторову, а вообще можете любого выбирать

Гость+
#30
Timeon

На счет участкового, мне кажется это бесполезно. Зная нашу полицию, там скорее всего посмеются. А даже если заявление и примут то максимум, что садисту грозит это штраф. Надо подключить побольше людей, а еще лучше телевидение, или попытаться выкупить собаку. Опять же он может завести следующую. Бесит, что мало что можешь сделать.

Кстати с телевидением хорошая мысль, телевизионщики охотно выезжают на такие вещи, но.......как его поймать, надо как то обманом, чтобы двери открыл или на улице его подстеречь, короче нужно покумекать и можно козла засветить,. Реально можно на двери написать "САДИСТ, ЖИВОДЕР". Но опять же если он неадекват начнет гасить всех в подъезде........В полицию тоже стоит попробовать подать заявление, а вдруг участковый хороший попадется??? Нужно все пробовать........ иначе эту нечисть не искоренить, развелось упырей.

#31
Гость+

Кстати с телевидением хорошая мысль, телевизионщики охотно выезжают на такие вещи, но.......как его поймать, надо как то обманом, чтобы двери открыл или на улице его подстеречь, короче нужно покумекать и можно козла засветить,. Реально можно на двери написать "САДИСТ, ЖИВОДЕР". Но опять же если он неадекват начнет гасить всех в подъезде........В полицию тоже стоит попробовать подать заявление, а вдруг участковый хороший попадется??? Нужно все пробовать........ иначе эту нечисть не искоренить, развелось упырей.

гну покажут сюжет, все по-ужасаются и все. толку-то ноль. и то на такой случай, как у Автора, никто не поедет даже.

вызывали тв на случаи - типа перекупок, когда десятки собак в жутких условиях содержались в гараже закрытые, многие не выдержаи, умерли от голода и жажды. и толку? все равно выкупали потом этих животных. теперь новые небось сидят.

я больше такими вещами не занимаюсь, не помогаю ничем, вообще даже читать не хочу, просто закрываю глаза-уши и прохожу мимо. иначе можно с ума сойти от собственной беспомощности и все равно ничего не измениться в этой гре банной стране.

Масяня
#32

Может в общество защиты животных обратиться..

Гость+
#33

Нет ведьмочка, если мы будем молчать и бездействоать тогда эти ублюдки вообще себя безнаказанными почувствуют.

Автор, есть в вашем городе общество по защите животных? Если есть нужно туда сообщить, там люди знают как действовать, даже тоже заявление в полицию написать помогут......нужно действовать

#35
Гость+

Нет ведьмочка, если мы будем молчать и бездействоать тогда эти ублюдки вообще себя безнаказанными почувствуют.

Автор, есть в вашем городе общество по защите животных? Если есть нужно туда сообщить, там люди знают как действовать, даже тоже заявление в полицию написать помогут......нужно действовать

эти уб людки и так себя будут чувствовать безнаказанно, даже если вы будете строчить заявления в полицию хоть каждый день (

Гость
#36

сколько ему лет? чем занимается? запишите истязания собаки хотя бы на аудио и в милицию. но вы должны быть уверены, что он бьет, а не просто собака воет и скулит из-за того, что одна

Гость
#37

а я свою собачку в попочку целую,печенье специальное покупаю ,канал "Дог-ти-ви" заказала,чтобы дома не скучал один малыш.

ХП
#38

Я бы выкрала собаку, честно. И себе оставила бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: