Гость
Статьи
Имя для мальчика Игнат

Имя для мальчика Игнат

Хочу назвать сына Игнат.Очень нравится это имя!В семье у нас у всех необычные имена:дочь-ВладимИра,я-Василиса (урождённая Светлана),муж,правда,Денис (я его называю Дионис) и у дочери отчество Дионисовна.А как вам имя Игнат?

Не случайная гостья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не люблю подобные имена.

Комментаторша
#2

Хорошо хоть не Ипат

Алина
#3

владимира???????????77 голову проверяли на наличие мозга?????????????

Гость
#4
Алина

владимира???????????77 голову проверяли на наличие мозга?????????????

Вообще-то в некоторых европейских странах существует женский вариант имен Владимир, Роман, Петр, Иван и др.

Гость
#5

Игнат - красиво, а Владимира - отвратительно...

Гость
#6

Мне нравится имя Игнат, а вот остальные в Вашей семье ....((((

Инна
#7

кошмарные имена все у вас

Не случайная гостья
#8
Гость

Вообще-то в некоторых европейских странах существует женский вариант имен Владимир, Роман, Петр, Иван и др.

Да,именно.Посмотрите в интернете-имя Владимира было весьма распространено на Руси в 15-16 веках.Владимира-имя из той же серии,что и Владислава,Станислава,Ладослава,Мирослава.

Не случайная гостья
#9

Миломира,Радимира,Драгомира,Радмила

Не случайная гостья
#10
Гость

Игнат - красиво, а Владимира - отвратительно...

Сокращённо-Лада,Влада.

Не случайная гостья
#11
Алина

владимира???????????77 голову проверяли на наличие мозга?????????????

Алина?????????????????????????Голову проверяли на наличие фантазии???????????????????????

Гость
#12

Игнат - имя хорошее, а у остальных жесть!

Алина
#13
Не случайная гостья

Алина?????????????????????????Голову проверяли на наличие фантазии???????????????????????

да уж с фантазией как раз у меня все в порядке) работаю как раз в творческой области, но эти имена отвратительны! экспиременты в области имен для детей я ставить не собираюсь это точно

Гость
#14

Автор, а кто вы по образованию и кем работали? Обычно такие замудренные имена дают низкие слои населения, малообразованные. Но сейчас вы правды не скажете, конечно, а понтанетесь.

СвоёМнениеИмеющая
#15

Красивое имя Игнат. И у мужа вашего красивое- Денис. Что же вы его Дионисом обзываете?

летящий конь
#16

Вадим

Инна
#17

Денис самое отстойное имя

Гость
#18
СвоёМнениеИмеющая

Красивое имя Игнат. И у мужа вашего красивое- Денис. Что же вы его Дионисом обзываете?

автор у нас с потугой на оригинальность.

Не случайная гостья
#19
Гость

Автор, а кто вы по образованию и кем работали? Обычно такие замудренные имена дают низкие слои населения, малообразованные. Но сейчас вы правды не скажете, конечно, а понтанетесь.

Сама ты низкий слой населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Владимира Дионисовна. Жесть.

Не случайная гостья
#21
Гость

Автор, а кто вы по образованию и кем работали? Обычно такие замудренные имена дают низкие слои населения, малообразованные. Но сейчас вы правды не скажете, конечно, а понтанетесь.

Не "понтануь".Я-филолог.

Алина
#22
Не случайная гостья

Сама ты низкий слой населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна, всякое отребье чтобы хоть как то выделиться из толпы излеваются над детскими именами(как болящая семья с именами для детей король, царь .принцесса, звезда и тд), но еще больше привлекают негатив сверстников, и бедные дети потом меняют имена, на обычные

Гость
#23

Ягнёнок)))

У меня соседи - Марта,Всеволод и дочь Стаса

*** просто..

Гость
#24

денис...обычное татарское имя.

Снежок
#25

Вообще-то Игнат - это Игнатий. Игнатий, по-моему, очень благозвучное имя.

Гость
#26
Гость

Ягнёнок)))

У меня соседи - Марта,Всеволод и дочь Стаса

*** просто..

А мне нравится имя Марта.

Гость
#27

??????

Гость
#28

Жуть

Гость
#29

мне нравится Дионисий)

Гость
#30

А значение имени и черты характера его обладателя изучали, автор? http://www.gorockop.ru/taina_imemi/ignat.htm

Есть ведь теория, что имя накладывает на характер некий отпечаток. Я бы не стала называть ребенка таким именем, если верить описанию по ссылке.

Сама такая
#31

Игнат-очень нравится,и у нас есть знакомый-Игнат,очень хороший человек и мужчина привлекательный,но с Владимирой вы погорячились.Вовкой что ли обзываете?

Гость
#32

идиоты, и ты и дионис твой, если согласится на такое имя

сосущие в терновнике
#33

Мне кажется они сектанты. Анастасиевцы))я у таких была ради прикола на собрании,там все кукукнутые,как афтырь))

все Любославы да Миролюбы,Радомиры да Светозары.

сектанты они и есть

Хмурая
#34

Задолбала уже эта мода на старые имена. По стариковски и звучат все эти Евдокии, Мироны, Платоны, Гордеи, Матвеи, Марфы, Игнаты, Фомы и т. д. Да и отчества потом будут старушечьи.

Гость
#35
Хмурая

Задолбала уже эта мода на старые имена. По стариковски и звучат все эти Евдокии, Мироны, Платоны, Гордеи, Матвеи, Марфы, Игнаты, Фомы и т. д. Да и отчества потом будут старушечьи.

Согласна.

Игнат вообще некрасивое имя.Конюха какого-то.

#36

Ужасно не нравится :(

Настасья
#37

Мне все ваши имена нравятся, Игнат - тоже. Мне бы хотелось, чтобы меня звали необычно. Ещё нравится Радомир. В моём детстве никак не издевались над детьми с необычными именами, наоборот всем нравилось.

Гость
#38

Игнат - никак. Созвучно - "игнор". ВладимИра, Светлана, Василиса, Денис - красиво.

Мария
#39

Гадкое имя. Игнат - гнать.

Фэрэнц-Глист
#40

Елисей, Калистрат

щучка
#41
Фэрэнц-Глист

Елисей, Калистрат

Лучше Педро. Как в Бразилии, где много-много диких обеззззяннн...

Гость
#42

Игнат самое удачное имя из всего вашего семейства...

Эндриа
#43

Помоему, Игнат-ужасное имя,ассоциируется с каким то копытным животным,типа осла или мула и с тем звуком,который издают ослы-иаааа иааа игнат...

Эндриа
#44

Автор,имя вашей дочери тож не блещет...и еще такое ощущение,что вы её в честь путина назвали...

Гость
#45
Не случайная гостья

Хочу назвать сына Игнат.Очень нравится это имя!В семье у нас у всех необычные имена:дочь-ВладимИра,я-Василиса (урождённая Светлана),муж,правда,Денис (я его называю Дионис) и у дочери отчество Дионисовна.А как вам имя Игнат?

Ассоциации с ягненком))

Гость
#46
Не случайная гостья

Хочу назвать сына Игнат.Очень нравится это имя!

Прекрасное имя! Сразу вспоминается Игнатий Лойола. Желаю Вашему сыну Игнатию обладать такими же умом, харизмой и настойчивостью в достижении цели.

ЛИ
#47

Семья даунов! Дениски ..ениски))) Васьки. Влидимиры..ооооо дауны, кошмар

Яна
#48

не нра

НЕГР
#49

Вообще не нравится данное имя. Игнат - с ишаком или ослом сразу ассоциируется.

#50

Не может у дочери быть отчество дИОнисовна, если отец Денис - вам бы на автомате дали документы на ВладимИру ДЕнисовну. Отчество выдумывать можно только в том случае, когда в графе "ОТЕЦ" стоит прочерк. Тогда хоть Дионисовна, хоть Зевсовна, хоть Геракловна - любое придумывай. Очередная разводка.