Гость
Статьи
Во сколько месяцев …

Во сколько месяцев начинают садить мальчиков?

Подскажите пожалуйста во сколько месяцев начинают присаживать мальчиков? Во сколько ваши детки сели?

Фоxxx
38 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

"Во сколько месяцев начинают садить мальчиков?"

Фу, деревня!

Гость
#2

ни во сколько, когда сам сядет

Джем
#3

Куда САДИТЬ собрались ))))))))))))

Гость
#4

Иногда и условно дают.

Гость
#5

Вы из деревни что-ли? садить,фу

Гость
#6

Я знаю,что девочек позже сажают,чтобы загиба матки не было.

Гость
#7

А вообще лучше с детским врачом посоветуйтесь,девочек до пол-года нельзя точно,мальчиков возможно раньше

Не очень добрая фея
#8

"Сама садик я садила"

Питер
#9

Нет такого слово САДИТЬ..Есть САЖАТЬ..

Гость
#10
Питер

Нет такого слово САДИТЬ..Есть САЖАТЬ..

ой, петербурженцы уроки правописания дают!!
культура, ёпта!!!

Гость
#11
Питер

Нет такого слово САДИТЬ..Есть САЖАТЬ..

Может лучше присаживать?

Оранжевая лошадь
#12
Гость

ой, петербурженцы уроки правописания дают!!культура, ёпта!!!

Учитесь, пока мы добрые, а то так невежественными и помрете :)

Гость
#13

Не надо никого сАдить, что вам неимется то. Моя сама села в 8 месяцев, а у соседки ребенок сам сел в 4 месяца. Пошла моя сама в 11 месяцев, у соседки в 10, у подружки в год...вывод, все дети индивидуальны и это нормально, когда сам сядет тогда и сажайте будь то мальчик, будь то девочка.

васька
#14

около 7 месяцев,кто-то и в 6 месяцев. лучше с врачом поговорить

Джем
#15
Гость

Может лучше присаживать?

Об,на, в, про, пере,......

Гость
#16
Гость

Не надо никого сАдить, что вам неимется то. Моя сама села в 8 месяцев, а у соседки ребенок сам сел в 4 месяца. Пошла моя сама в 11 месяцев, у соседки в 10, у подружки в год...вывод, все дети индивидуальны и это нормально, когда сам сядет тогда и сажайте будь то мальчик, будь то девочка.

Моя дочка села сама в 10 мес.(!), а пошла в 1г.4м. Ничего, сейчас отличница и проблем со здоровьем нет, а сколько я ночей из-за этого не спала))

гость
#17
Гость

Я знаю,что девочек позже сажают,чтобы загиба матки не было.

Чего не было? Вы хоть представляете какого размера матка у девочки-младенца?

Усатая Долорес
#18

ВелИк могУчим русский языкА)))))

Лапка
#19

автор, слова врача: "В развитии детей не нужно ничему препятствовать и торопить события" Ребенок должен САМ сесть, пойти, поползти. Когда вы начинаете присаживать, идет нагрузка на мышцы, которые еще не готовы к этой нагрузке. Так же не стоит водить за ручки, чтобы ребенок быстрее пошел. Я не водила и ребенок сам стал ходить в 9 мес. А во дворе девушка месяцев с 8 ребенка водит, ребенку 1г. 2 мес. до сих пор водят, сам ребенок пока не ходит.

Поймите, каждый ребенок индивидуален и не торопите события. Если Петя сидит в 6 мес., то это не значит что ваш тоже должен сидеть!

Света
#20
Лапка

автор, слова врача: "В развитии детей не нужно ничему препятствовать и торопить события" Ребенок должен САМ сесть, пойти, поползти. Когда вы начинаете присаживать, идет нагрузка на мышцы, которые еще не готовы к этой нагрузке. Так же не стоит водить за ручки, чтобы ребенок быстрее пошел. Я не водила и ребенок сам стал ходить в 9 мес. А во дворе девушка месяцев с 8 ребенка водит, ребенку 1г. 2 мес. до сих пор водят, сам ребенок пока не ходит.

Поймите, каждый ребенок индивидуален и не торопите события. Если Петя сидит в 6 мес., то это не значит что ваш тоже должен сидеть!

Полностью согласна.

Гость
#21
Оранжевая лошадь

Учитесь, пока мы добрые, а то так невежественными и помрете :)

у меня вся семья коренные, и бабушки и прабабушки. так же как и я.

не фиг тут питер позорить. не умеете писать - не выпендривайтесь.

Гость
#22
Оранжевая лошадь

Учитесь, пока мы добрые, а то так невежественными и помрете :)

пфффффф

:))
#23

во сколько ложат, во столько и садят:)))

мамаВадима
#24

Девушки, да Бог с ней, с грамматикой, маму конкретный вопрос и ответ интересует, а не то, как правильно его написать. Ну не сердитесь Вы на такие мелочи. Мой сидит уверенно сам с шести месяцев, до того времени сидел с опорой на подушки ( с пяти, наверное, пожелал сам), пополз в семь с половиной, пошел в десять. Но это все очень индивидуально. Вы увидите, когда малыш готов будет, правда. Не переживайте. А советы, верно, дельные очень. Удачи!

Гость
#25

Полулежа с 3 месяцев в спец сиденьях. Сам сел где то в полгода.

А как это от пола зависит? О..О

Гость
#26

садят саженцы, и то в грунт ))))

да уж ...
#27

ура комментам! может хоть при участии форума перестанут садить то , что не положено садить .

Оранжевая лошадь
#28
Гость

у меня вся семья коренные, и бабушки и прабабушки. так же как и я.

не фиг тут питер позорить. не умеете писать - не выпендривайтесь.

Это вы мне? Что я неправильно написала?

Гость
#29

чему может научить Мамаша, которая сама безграмотная?

Фоххх
#30
Гость

чему может научить Мамаша, которая сама безграмотная?

Господи!Раз ошибку сделала! Теперь я безграмотная,смешно!:)

Гость
#31

никого и никуда садить не надо...моя сама села в 10 месяцев, пошла тогда же, когда и села... в чем вы видите проблему? нейметси перед другими повыпендриваться "взрослостью " ребенка???

Гость
#32

Садиться рано - нагрузка на позвоночник, во сколько ребенок сам сядет, во столько и пора, независимо от пола.

Нтата
#33
Фоxxx

Подскажите пожалуйста во сколько месяцев начинают присаживать мальчиков? Во сколько ваши детки сели?

Садить и присаживать надо автора темы в первую очередь!!!

Питер
#34
Гость

ой, петербурженцы уроки правописания дают!!культура, ёпта!!!

завидуйте молча.Еще слова ЛОЖИТЬ нет,ну это так,на всякий!

Апрель
#35

Что такое садить? У меня два мальчика, я пугаюсь даже...

Питер
#36
Гость

у меня вся семья коренные, и бабушки и прабабушки. так же как и я.

не фиг тут питер позорить. не умеете писать - не выпендривайтесь.

Гость

у меня вся семья коренные, и бабушки и прабабушки. так же как и я.

не фиг тут питер позорить. не умеете писать - не выпендривайтесь.

в огороде бузина,а в Киеве дядька.

Автор не я
#37

у меня мальчик. Наш педиатр сказала, что в 7 месяцев можно уже садить)

Гость
#38

37, в 7 мес. он у вас и так сам сидеть будет. А если не будет - курс массажа и сядет.