Гость
Статьи
Тройка в аттестате и …

Тройка в аттестате и поступление в колледж

такая проблема. после 11 поступаю в колледж медицинский, а там конкурс на бюджет по аттестатам. в аттестате выходит 2 тройки(математика и физика). по остальным 4 и 5. возможно ли мне с двумя тройками попасть на бюджет?

Наташа
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

:)
#2

это будет зависеть от того какой конкурс на одно место и какие оценки у других абитуриентов. Узнайте какой конкурс был в прошлом году, поймете какие у вас приблизительно шансы. Еще время есть исправить оценки. У меня с физикой и химией так было, в 11 классе после н.г. взялась за них вплотную и в аттестат пошли 4 (правда у меня к этим предметам есть способности, просто преподы были требовательные, а я ленивая).

гость
#3
Наташа

такая проблема. после 11 поступаю в колледж медицинский, а там конкурс на бюджет по аттестатам. в аттестате выходит 2 тройки(математика и физика). по остальным 4 и 5. возможно ли мне с двумя тройками попасть на бюджет?

ххм , странно, почему вы после 11 класса идете в медколледж? а не в мединститут?почему??

Гость
#4
гость

ххм , странно, почему вы после 11 класса идете в медколледж? а не в мединститут?почему??

А вам-то что?

Гость
#5
Наташа

такая проблема. после 11 поступаю в колледж медицинский, а там конкурс на бюджет по аттестатам. в аттестате выходит 2 тройки(математика и физика). по остальным 4 и 5. возможно ли мне с двумя тройками попасть на бюджет?

Конечно.

#6

Да возможно. Это зависит от того, какие оценки у других абитуриентов. Идите и поступайте, удачи вам!

#7
Гость

А вам-то что?

Потому что после 9 берут только на фельдшера скорой помощи (ну это в мед колледже в моём городе), а после 11 и на все остальные))

Лена
#8
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

скажи пожалуйста в какой ты город поступила?

Гость
#9

гл

Юди)
#10

скажите, пожалуйста, а можно поступить на бюджет в колледж после 9 с тройками в аттестате?

Гость
#11

Можно ли поступить в медицинский колледж после 9 с двумя тройками?

лейсан
#12

Можно ли,поступить в медицинский колледж после 9, с двумя тройками в уфе?

Гость
#14

можно ли поступить на парикмахера с 5-ти троками?
средний балл 3,8

Гость
#15
Юди)

скажите, пожалуйста, а можно поступить на бюджет в колледж после 9 с тройками в аттестате?

Ира
#16

в какой город вы поступили что вас приняли с 8 тройками

ЛИРА
#17

нравиться ваши советы.Вы можете мне сказать вернеться мой бывший муж,мы прожили с ним 25 лет он нашел моложе на 15 лет по гороскопу он телец

Юлиана
#18

Здравствуйте можно ли поступить на фельдшера в медицинский колледж с тройками после 9 класса

Гость
#19
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

Йошкар-Ола. Хочу поступить в медицинский, но у меня по биологии 3. Вот теперь очень боюсь, что не возьмут. Как думаешь меня могут взять? Я закончила 9'класс

Карина
#20
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

а ты в каком городе поступила

Гость.
#21

Можно ли после девятого класса поступить в Медколледж с тройками в аттестате на беджет? Тем более многодетной семье?
Г. Петропавловск. Казахстан.

Ахмед
#21

10 тройками меня возьмут в колидж

Гость
#21
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

Волгоград, краснооктябрьский район

Андрей
#21

Я закончил 9класс и я хочу поступать в мед колледж но у меня 5 тройки я могу поступить в мед колледже

Гость
#21
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

А куда поступила?В какой город?

Панда
#21
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

Как так?

Гость
#21
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

у меня их 2, как думаешь, есть шанс? средний балл 4 ровно

Гость
#22
Гость

у меня их 2, как думаешь, есть шанс? средний балл 4 ровно

на бюджет есть!

Гость
#23

Каком городе учитесь?))))

Гость
#24
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

В Черемхово

Гость
#25
Юди)

скажите, пожалуйста, а можно поступить на бюджет в колледж после 9 с тройками в аттестате?

Во-первых смотря сколько троек, если не больше 2 по не профильный предметам, то все шансы. Я например в мед после 9 поступила с тройками по математике

Гость
#26
Гость

Можно ли поступить в медицинский колледж после 9 с двумя тройками?

Да, если по не профильным предметам, я тоже в мед поступила с тройками по математике

Гость
#33
Андрей

Я закончил 9класс и я хочу поступать в мед колледж но у меня 5 тройки я могу поступить в мед колледже

Ты поступила?

#34

Не надо учиться лучше сразу работать.

Гость
#35
гость

я с 8 тройками поступила в медицинский колледж..на бюджет..в каком городе поступаешь ?

Здравствуйте я хочу поступить в колледж на мед . Сестру, в Иркутск ну у меня больше 3 чем 4 возможно что меня возьмут или нет? Просто это моя мечта очень хочу

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: