Гость
Статьи
Воспитатель в детском …

Воспитатель в детском садике обозвала моего сына!

Сегодня сын (5 лет) подошёл ко мне и спрашивает: “Мама, а что такое “жертва аборта“?. Я спрашиваю его, где он это услышал. Он сказал, что воспитательница его так в садике назвала, когда он убежал за …

Марина
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
майонезик
#151

Тухлая, хде ты? свалила уже?(

майонезик
#152

я тоже одну вчера написала.
не пали только тут.
а то опять набегут стукачи

Тухло-Вялая
#153

Даров, если ты еще тут.
Мой утренний шедевр не пропустили.

майонезик
#154
Тухло-Вялая

Даров, если ты еще тут.
Мой утренний шедевр не пропустили.

я написала еще разводки .не знаю еще пропустили или нет.
а ты про что писала?

майонезик
#155

мои тоже не пропустили
п е с ды

Тухло-Вялая
#156
майонезик

Тухло-ВялаяДаров, если ты еще тут.

Мой утренний шедевр не пропустили.
я написала еще разводки .не знаю еще пропустили или нет.
а ты про что писала?

Там про свекровь. Подробности пока не скажу, ибо еще надеюсь.

Гость
#157
Марина

Никакая не разводка! Радуйтесь, что нес талкивались с таким!

охотно верю.прошлой весной проходила практику в музее. проводили игровой урок одной школе у первоклашек. учитель пришла вести уроки в джинсах, олимпийке и кроссовках. ну это ладно ,можно простить, если учитель она хороший. но она хамоватая тетка с прокуренным голосом, которая употребляет в речи чудное словечко "ложить" итп. ей лет 30. ну а собственно чего еще ожидать от тех, кто сейчас в педе учится? туда всех берут. по большей части туда всякий ***** идет.

Гость
#158
Hd

Сама была няней. Интгда так достанут, что хочется как-нибудь вслух его назвать, чтобы пар выпустить. Не ругать же и не бить его. А вот так сеьп пол нос сказал и полегчало. Это плохо. Так не надо. Но ситуации разные бывают, может нервы сдали, а вообще она может быть нормальная тетка. И в уелом себе такого не позволяет. Я бы поговорила по хорошему для начала, она будет следить за языком лучше.

это ваши проблемы. если вас дети так достают, то не работайте. работу поменять вам никто не мешает. а на детях неудовлетворенность свою срывать не надо.

майонезик
#159
Тухло-Вялая

майонезикТухло-ВялаяДаров, если ты еще тут.



Мой утренний шедевр не пропустили.

я написала еще разводки .не знаю еще пропустили или нет.

а ты про что писала?

Там про свекровь. Подробности пока не скажу, ибо еще надеюсь.

я как то сочиняла про свекровь, коротая лезет в холодильник.
не пропустили(

Тухло-Вялая
#160

Я с утра забросала разводками, ни одну не пропустили.

майонезик
#161

в понедельник боги вумана не любят пропускать наши творения.
проверено не раз

Гость
#162
Тухло-Вялая

Я с утра забросала разводками, ни одну не пропустили.

на тему?

майонезик
#163
Гость

на тему?

настучать хочешь потом?
Тухлая, не хвастайся пока.
рано

Гость
#164
майонезик

настучать хочешь потом?
Тухлая, не хвастайся пока.
рано

мне на весь вуман стучать?

майонезик
#165
Гость

майонезикнастучать хочешь потом?

Тухлая, не хвастайся пока.

рано
мне на весь вуман стучать?

уже не раз так было!

Тухло-Вялая
#166
майонезик

настучать хочешь потом?
Тухлая, не хвастайся пока.
рано

Я и не собиралась. Накуакуа? Вот если бы они вышли и собрали комментов 200, можно было бы признаться, а так...
Чтобы потом были вопли: "Это Тухлая! Она больная!"?!

майонезик
#167

хочу что-нибудь про кэкс написать.

только админы особо тщательно на эту тему проверяют пригодность ....

Гость
#168
майонезик

Гостьмайонезикнастучать хочешь потом?



Тухлая, не хвастайся пока.



рано

мне на весь вуман стучать?
уже не раз так было!

че пишешь админам-это разводка и они закрывают? странно
тут дикие темы были там чуть ли не убивались словесно, а ничего не удаляли месяцами

майонезик
#169

фу чья тема про мужика и сало?
в топе висит

Тухло-Вялая
#170

Про вонючесть уже не напишешь. Жаль.
Хочу про ребзиков придумать, но в последнее время таких тем тоже хватает.

майонезик
#171
Гость

майонезикГостьмайонезикнастучать хочешь потом?







Тухлая, не хвастайся пока.







рано



мне на весь вуман стучать?

уже не раз так было!
че пишешь админам-это разводка и они закрывают? странно
тут дикие темы были там чуть ли не убивались словесно, а ничего не удаляли месяцами

не .просто палят, что это разводка от майонезика или тухлой.
и все вестись перестают(

Тухло-Вялая
#172
майонезик

фу чья тема про мужика и сало?
в топе висит

Не моя.

майонезик
#173
Тухло-Вялая

Про вонючесть уже не напишешь. Жаль.
Хочу про ребзиков придумать, но в последнее время таких тем тоже хватает.

я про вонючие пердежи сегодня писала. не прокатило.
еще про то , что женщина после родов уже не может быть красоткой(думала срачик будет)

майонезик
#174
Тухло-Вялая

майонезикфу чья тема про мужика и сало?

в топе висит

Не моя.

да она фиговая.
как она в топ попала?
одно сало у местных на уме

Тухло-Вялая
#175
майонезик

Тухло-ВялаяПро вонючесть уже не напишешь. Жаль.

Хочу про ребзиков придумать, но в последнее время таких тем тоже хватает.
я про вонючие пердежи сегодня писала. не прокатило.
еще про то , что женщина после родов уже не может быть красоткой(думала срачик будет)

Про пердежи, ААААА, ***-копать!
У меня про пистяное ведро не пропутили.

майонезик
#176
Тухло-Вялая

майонезикТухло-ВялаяПро вонючесть уже не напишешь. Жаль.



Хочу про ребзиков придумать, но в последнее время таких тем тоже хватает.

я про вонючие пердежи сегодня писала. не прокатило.

еще про то , что женщина после родов уже не может быть красоткой(думала срачик будет)

Про пердежи, ААААА, ***-копать!
У меня про пистяное ведро не пропутили.

у меня там ведро и подразумевалось... что мужики начинаю налево ходить и траляляля.
эх жалко

Гость
#177
майонезик

Тухло-Вялаямайонезикфу чья тема про мужика и сало?



в топе висит



Не моя.
да она фиговая.
как она в топ попала?
одно сало у местных на уме

там срач на тему украины

майонезик
#178
Гость

майонезикТухло-Вялаямайонезикфу чья тема про мужика и сало?







в топе висит







Не моя.

да она фиговая.

как она в топ попала?

одно сало у местных на уме
там срач на тему украины

а все началось с сала............

майонезик
#179

Тухлая, подкину тебе индейку.
можешь написать про плацкарт/поезд/самолет
обычно на вумане такая срачка в таких темах.

Тухло-Вялая
#180
майонезик

Тухлая, подкину тебе индейку.
можешь написать про плацкарт/поезд/самолет
обычно на вумане такая срачка в таких темах.

Знаю, но сейчас вряд ли кто поведется, да и не пропустят. Я пару дней назад пыталась. Увы...

Гость
#181
Золотая

То есть в следующий раз она может, не оскорбляя, просто за ним не бежать? Или Вас опять что-то не устоит?

Нет,в следующий раз она обязанна за ним побежать,а вот оскорблять не имеет права! Надеюсь,вам понятнушки с 1000000раза?

Гость
#182
Золотая

То есть в следующий раз она может, не оскорбляя, просто за ним не бежать? Или Вас опять что-то не устоит?

Нет,в следующий раз она обязанна за ним побежать,а вот оскорблять не имеет права! Надеюсь,вам понятнушки с 1000000раза?

Гость
#183

63-вахахахаха)))) Если бы ты знала сколько у меня нужных ребятушек,ты бы поняла,что я могу устроить так,что твоего муженька при тебе в очко опустят и ничего нам за это не будет. Чмоки,уе.бонька)))

Гость
#184
Гость

Уважаемые родители! Если воспитатетели будут обращаться в службу опеки по каждому случаю, что рассказывают ваши дети про вас, то дети будут сполшь жить в детдомах. Четерехлетки,пятилетки, шестилетки еще слишком наивны и рассказывают про любимых своих родителей все. И ненормативная лексика это так не о чем... Есть такой анекдот: не слушайте, что говорят ваши дети про сад, тогда мы не будем слушать, что они говорят про вас.

63-вахахахаха)))) Если бы ты знала сколько у меня нужных ребятушек,ты бы поняла,что я могу устроить так,что твоего муженька при тебе в очко опустят и ничего нам за это не будет. Чмоки,уе.бонька)))
А ты жалуйся в опеку,что же,мало того что детям,которые живут с родителями-уродами,не помогаешь,так еще и сама этих детей долбишь под предлогом-"а мне ничего не будет,у меня на его родителей компромат есть". Т.е.,ты двойная *** выходит.

Гость
#185

Если бы моего так назвали из-за недоеденного борща или пролитого компота - устроила б скандал.
А вот за то что убегает с детской площадки - наказать надо РЕБЕНКА.

Золотая
#186
Гость

Нет,в следующий раз она обязанна за ним побежать,а вот оскорблять не имеет права! Надеюсь,вам понятнушки с 1000000раза?

То есть остальных детей бросить и гоняться за одним? Смешно...

Гость
#187

Дать в морду. Вам за это ничего не будет

Локи
#188
Гость

Если бы моего так назвали из-за недоеденного борща или пролитого компота - устроила б скандал.
А вот за то что убегает с детской площадки - наказать надо РЕБЕНКА.

Гость

Дать в морду. Вам за это ничего не будет

Вот-вот. Согласна. Это уже в ребёнке проблема.



Будет, дорогуша моя, будет. Это рукоприкладство называется.

Девченка Маруся
#189

*****... С таким отношением работать в детских садах скоро будет не кому..

Училка
#190

Я б на месте воспиталки, если бы мамО там мне чем-то грозила, сама бы сказала ей, что еще неизвестно кого-там в переулке зажмут - за меня есть кому не просто заступиться, а отомстить - жестоко и беспощадно. Так бы и сказала - что ее саму "подснежником" сделают. А во-вторых, я бы действительно задолбала и директора и ее и вышестоящие инстанции и даже районного психиатра и комнату по делам несовершеннолетних и органы опеки докладными КАЖДЫЙ день с описанием того, что эта жертва..упс этот "жеребенок" подвергает опасности себя и других детей, убегая за территорию сада и показывая пример другим детям. Потребовала бы провести экспертизу его у психолога и психиатра, оценить его домашние условия (органы опеки натравила бы), ювенальную юстицию проверить мамО, а заодно бы указала на угрозы со стороны мамО. Я, конечно, не воспитатель, а училка, но прекрасно знаю, как ставить на место вот таких мамаш. У воспитателя не только огромная ответственность, но и мега возможности использования рычагов для решения вопроса о нахождении невменяемого "жеребенка" в группе с нормальными детьми. И мамашины вы.серы как раз будут обращены против нее.

#191
Марина

Сегодня сын (5 лет) подошёл ко мне и спрашивает: “Мама, а что такое “жертва аборта“?. Я спрашиваю его, где он это услышал. Он сказал, что воспитательница его так в садике назвала, когда он убежал за территорию детской площадки во время прогулки. Дословно: “Как ты меня задолбал уже, жертва аборта!“. Я с этой воспитательницей плохо знакома, она пришла в их группу неделю назад. Я в ярости! Это как можно такое говорить ребёнку? Что делать в этой ситуации? Писать жалобу?

такие люди красиво не живут. обращаться сразу в прокуратуру

Золотая
#192
Училка

Я б на месте воспиталки, если бы мамО там мне чем-то грозила, сама бы сказала ей, что еще неизвестно кого-там в переулке зажмут - за меня есть кому не просто заступиться, а отомстить - жестоко и беспощадно. Так бы и сказала - что ее саму "подснежником" сделают. А во-вторых, я бы действительно задолбала и директора и ее и вышестоящие инстанции и даже районного психиатра и комнату по делам несовершеннолетних и органы опеки докладными КАЖДЫЙ день с описанием того, что эта жертва..упс этот "жеребенок" подвергает опасности себя и других детей, убегая за территорию сада и показывая пример другим детям. Потребовала бы провести экспертизу его у психолога и психиатра, оценить его домашние условия (органы опеки натравила бы), ювенальную юстицию проверить мамО, а заодно бы указала на угрозы со стороны мамО. Я, конечно, не воспитатель, а училка, но прекрасно знаю, как ставить на место вот таких мамаш. У воспитателя не только огромная ответственность, но и мега возможности использования рычагов для решения вопроса о нахождении невменяемого "жеребенка" в группе с нормальными детьми. И мамашины вы.серы как раз будут обращены против нее.

Правильно. Тем более, что это ОБЯЗАННОСТЬ педагога - сообщать о всех фактах плохого обращения с детьми.

Галина
#201

Воспитай своего спиногрыза жертва аборта.

Гость
#202
Така, як ти

Гопница.

А ТЫ *** И СУКА *** Я ТЕБЯ Е Б А Л
бедный ребенок а воспитателя надо выкинуть с волчьим билетом!!!

Гость
#202
Така, як ти

Я вам сразу написала- разводка. Такие разводки на с-чь всегда в тренде.

*** ТЫ

Гость
#202
Така, як ти

С таким подходом никто с вашими жертвами работать не станет, мало, что ли, других работ? Растите своих полудурков сами, а то спихнут на воспитателя и рады, дома за комп посадят, спать уложат- вот и всё воспитание. Зачем рожаете тогда? Сдали дитё воспитателю- играйте по правилам детсада и не нойте.

ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА, Д-Е-Б-И-Л-К-А Т-У-П-А-Я

Гость
#203
Галина

Воспитай своего спиногрыза жертва аборта.

ИДИ НА *** О-Ш-И-Б-К-А П-Р-И-Р-О-Д-Ы Ё-Б-А-Н-А-Я

Андмих
#204
Така, як ти

Значит переезжайте в элитный район города жить и в частный детский сад отдавайте. где вашей жертве аборта будут в попу дуть. Или учите ребёнка нормально себя вести, а не убегать как дикому от детей и не нервировать воспитательницу.

Вы наверное ещё не. Мама раз такие слова пишите......

Андмих
#205
Така, як ти

Очень умный совет.

Молодец

Лана
#206
Така, як ти

Иди поработай один день воспитателем, когда ты отвечаешь за 30 детей, а один придурошный вечно куда-то срывается с площадки, значит она 29 детей должна оставить без присмотра, чтобы это невоспитанное ***** отлавливать?

Воспитатель на прогулке должен следить за детьми, а не болтать с другими воспитателями. Организовать детей и играть с ними в коллективные игры на свежем воздухе. В моё детство у меня была такая замечательная воспитательница. А у ребёнка - никакая. Ребёнок ходит в садик с двух лет, сейчас уже 6, и за весь период детей не научили ни одной коллективной игре и общению. А вот грубость со стороны воспитателя по отношению к детям проявляется часто. Считаю, раздражают тебя дети - меняй работу!!!