Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после рождения ребенка.

У кого как изменились отношения с супругом после рождения ребенка? Ведь времени друг на друга почти не остается. мы отдалились. Не поверю, что у многих стали лучше. если только у тех, у кого есть …

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирэн
#51

Иришечька не нервничайте так сильно, Вам важно сейчас думать только о себе и своем малыше. Я Вас очень понимаю т к сама в положении и нервничаю из за супруга частенько. Но такие стрессы сказываются на характере ребенка он может быть нервным и недалеким, поэтому наплюйте на мужа, пусть он делает что хочет, если от него нет ни моральной , ни финансовой помощи на фига он вообще нужен?

Ирэн
#52

Возможно Вам лучше переехать жить к родителям, в спокойную обстановку, гулять в парке, пойти на курсы для беременных например, и пусть он платит алименты этот кретин, когда ребенок немного подрастет или сразу можно поехать жить на море, природа возвращает душевное равновесие, а в городе у кого угодно крыша поедет, знаю по себе(

Ирэн
#53

Напишите как у Вас дела сейчас

Гость
#54
Сибирская ЯзЬва

Ничто так не укрепляет брак, как совместное имущество)))))

Как выплатят ипотеку -разведутся, на старости лет.

Гость
#55
Ирина

Напишите мне любые коментарии, совета мне сейчас любого не хватает. Очень часто думаю о суициде. Начиталась фигни всякой что это бесы шепчут. реву-реву скажите смысл? Не могу успокоиться, мне очень Все надоело. Еще это может быть предродовая депрессия , но моя депрессия на мужа никак не давит. Я все для него. А в ответ лишь унижение и оскарбления. Могу написать свой видео или контакт. Поговорите кто нибудь со мной. Я так долго не выдержу,завтра наверно положат на сохранение из за гемоглабина.

Ирина, ответьте, как ваши дела. Девочки тут волнуются.
И примите и отпустите ситуацию. Вы нужны своему ребенку. Родите и поймете, что он важнее всех и вся, а там и решите что делать. Всегда есть выход, пусть и не самый удобный. А мы вас поддержим и может что посоветуем толкового.

СВ
#56

Вышла на работу со 2-го месяца после родов, правда работаю из дому. повезло - начальник пошел навстречу. но работа скучная, вышла я на нее только из-за маленькой зп мужа.
В четерех стенах мне тяжело, напряг из-за работы постоянный. Малыш активный очень, все время за ним глаз да глаз. стараюсь быть хорошей мамой. хотя бы в части его здоровья - правильно кормить и каждый день гулять по 3 часа с утра (еще два-три часа гуляем вечером с мужем). Еще хожу в спортзал (есть склонность к полноте, и еще заедаю сладостями нервы), готовлю, убираю, стираю/глажу каждый день.Муж вроде бы и помогает - покормит малого, покупает, отвлечет... но только с 17.30. С утра до того как он придет с работы - малыш на мне. помочь нам некому - мамы не вариант, они живут далеко, в другом городе. Есть няня - девочка студентка - трижды в неделю на три часа (больше финансово мы не тянем, да и эта девочка не может - учится еще). Такой себе бег по кругу, и кажется конца ему не будет. А хочется красивую стрижку, туфельки на каблуке струящееся длинное платье, не бежать из спортзала не вымывшись как припадочная, потому что ребенку нужно спать, есть, гулять... внимания мужа хочется, в кино, в театр, на выставку, в путешествие. А у нас так: пришел с работы, поиграл с ребенком. поел, пошел укладывать спать - и так и заснул с ним. Не поговорить со мной, ни кино посмотреть, ни новостей обсудить... Злюсь, ругаюсь. психую. И очень тоскую по себе прежней - веселой, худенькой. жизнерадостной:-( А вот еще и малыш заболел - и доктор сказал неделю дома сидеть. В жару, в однокомнатной. Даже кондер не включить.

#57

У нас общее -это ребенок. Каких-то других общих развлечений с мужем не стало. Да и темы в основном только о сыне.

Гость
#58

Милые девочки, потерпите. Время летит очень быстро и скоро ваши малыши подрастут. Я знаю о чём говорю. Я мама двух дочек и пока мои девочки были маленькими я не успевала НИЧЕГО!!! Мне никто не помогал и муж очень часто был в командировках. Выходов в " свет" у нас с мужем не было, не говоря уже об отдыхе... И на себя времени у меня тоже не было. Раздражало всё вокруг и очень хотелось спать. Но, всё временно. Девочки уже взрослые и у нас с мужем появилась возможность уделить время себе. Честно сказать мне до сих пор не верится, что мы можем сходить вдвоём в кино или посидеть в кафе.
Я пишу это всё для того чтобы вы знали, что ничего легкого в жизни не бывает. Детки растут очень быстро и очень скоро у вас появится возможность выспаться, заняться своим любимым делом и посвятить время себе. Будьте счастливы!!!

Алеся
#59

После рождения ребенка муж изменился в худшую сторону. Сыну 5 месяцев,заниматься ребёнком вообще не хочет. Когда прошу плсидеть с малышом,делает это нехотя,как-будто это не его ребенок. Детей очень хотели,долго не получалось. Но наконец долгожданный малыш появился на свет. Муж постоянно на работе или в гости к друзьям ходит. Домой не торопится,денег не дает,постоянные скандалы. Секса почти нет,а если и есть,то мне он не приятен.ННе знаю,что делать. Долго так не аыдержу,придется разводиться. Чем такой отец,лучше одной ребенка растить.

Настя
#60
Лана

А я споявлением ребенка мужа просто возненавидела Получается что я родила дочку чисто для себя Хотя оба уже не молодые Мне 36, ему 47 У него ничего в жизни не изменилось живет для себя Работа фитнес мужские развлечения А мне смена памперсов бессоные ночи и капризы ребенка За семь месяцев ребенку ни разу памперс не моменял Гулять с ней ходит пару раз в неделю и то если я его уже совсем застыжу Честное слово без него мне было бы даже гораздо легче одной с ребенком Рассчитывала бы только на себя А так просто бесит что это "*****" ничего не делает с бутылкой пива по телевизору какую-то муть смотрит а я ну просто как белка в колесе Еще и требует чтобы я ребенка успокоила чтобы не мешал ему телек смотреть Зато перед своими друзьями хвастается что он постоянно с ребенком занимается а жена его "грызет" по поводу и без Его мама вообще не помогает с ребенком Моя по возможности приезжает на неделю раз в два месяца так как живет в другом городе и там ухаживает за пожилой свекровью

Ситуация один в один,только у меня сынишка.Мужа ненавижу до ужаса ,пытаюсь поговорить с ним но реакции ноль. Могу сказать одно, после рождения ребенка муж очень изменился, такое чувство что я живу с другим человеком.

Бабочка
#61
Гость

У кого как изменились отношения с супругом после рождения ребенка? Ведь времени друг на друга почти не остается. мы отдалились. Не поверю, что у многих стали лучше. если только у тех, у кого есть неработающие бабушки и няни. Считаю, что ребенок все внимания на себя, друг на друга времени почти нет.

Это пока маленький) Потом снова заживете)

Гость
#62

Девочки,на счёт потерпите..я скажу Вам одно!Дети действительно,растут очень быстро!И приходит момент,когда ты понимаешь..что ты для него (ребёнка)перестаёшь быть всей вселенной!!У него появляются друзья,свои интересы..И вот!...ты уже часами не видишь свою крошку..который где-то с друзьями..По-этому наслаждайтесь временем,которое сейчас только Ваше и вашей крошки))ведь так быстро Вам придётся делить,свою кровиночку с другим миром...А папы,они априори другие,чем мы мамы..женщины..И ничего Вы не сделаете,разводитесь..не разводитесь..как правило дети так же безусловно любят отца,как и маму..Хоть отец и приходит..раз в неделю или раз в год!!!Любые дети вырастут и станут взрослыми..Любите их,это Ваше продолжение!Помните,что когда-нибудь они Вас покинут,ради своих семей..В общем цените Ваше время,с вашим ребёнком!оно не бесконечно...Всегда женщины в первую очередь рожали детей СЕБЕ,а не мужчине..Это факт!!

лечо
#63

Многие удивленно пишут,что не понимают,как можно не находить времени....так вот, наверно, я удивлю кого-то:но дети все разные! кто-то спокойный, кто-то очень активный, кто-то спит весь день,кто-то бодрствует. У меня, например, ребенок в 3 месяца мог просыпаться в 7 утра и засыпать в 12 ночи, и все это время он далеко не молча лежал в кроватке. Скажу больше: он не просто гулил или пыхтел, он орал, истерил, визжал, то есть, никакой работы по дому я сделать не успевала, не успевала вообще ничего, кроме ребенка. Муж помогал,но этого было мало, так как он с работы приходил и тоже никакой. К 12 ночи мне уже вообще ничего не хотелось, только лечь и умереть.
Короче, мне было вообще не до отношений с мужем или с кем-то еще

Ольга
#64
Ирина

Напишите мне любые коментарии, совета мне сейчас любого не хватает. Очень часто думаю о суициде. Начиталась фигни всякой что это бесы шепчут. реву-реву скажите смысл? Не могу успокоиться, мне очень Все надоело. Еще это может быть предродовая депрессия , но моя депрессия на мужа никак не давит. Я все для него. А в ответ лишь унижение и оскарбления. Могу написать свой видео или контакт. Поговорите кто нибудь со мной. Я так долго не выдержу,завтра наверно положат на сохранение из за гемоглабина.

Гостька
#65

Наши отношения с мужем ухудшились. Секса нет вообще. С рождением дочки спит в отдельной комнате, так как с нами он не высыпается. При том что я когда ребёнку было 5 месяцев вышла на работу на пол дня, а через 2 месяца на весь день - но работа у меня удалённая из дому. При этом я готовлю обед и ужин, кормлю его как дитя маленькое - никогда не может сам себя обслужить. Ребёнок на мне. Помогает его мать в будни - но она ещё все время успевает меня упрекать, что ребёнка ей не отдали совсем на воспитание или не живём вместе с ними свекрами. Муж никогда не на моей стороне. Чего мне стоило отстоять право не отдавать ребёнка свекрам и не жить с ними. Весь дом тоже на мне. Муж даже не пылесосит. Он даже сам продукты купить не может без меня. Работаю, готовлю еду, убираюсь дома, ухаживаю за малышом, почти все без помощи мужа. Он смотрит конечно за ребёнком когда прошу, но всегда после моих наездов. Так он все время смотрит сериалы. Каждый вечер с компом в обнимку, сериалы, сериалы... Я устала быть и бабой и мужиком, зарплата у меня больше вот и работаю. Думаю, на фиг мне такой муж.

Гостька
#66

И завтра на 14 февраля он мне ничего не подарит, даже открытку, даже один цветок. Скорей всего и не поздравит, видимо в их семье это норма. Чтоб на др поздравил хоть букет цветов надо напрямую ему говорить. Ещё люблю. Но чувствую долго не протяну. Или уйду от него или буду ***** если ничего не поменяется. Думала может это я себя не люблю и он меня от того и не балует, стала больше себя любить покупать одежду, косметику, краситься... Но чета он только на словах любит а в деле никак, ни секса, ни внимания ....

Гостька
#67

Ещё на помощнице по дому экономит, это при от что я зарабатываю хорошо. А он запрещает нанимать мне помощь, говорит это столько денег в месяц, а в год столько то. Так что обхожусь без помощницы. Я наверное *****! Дитя, дом, работа, зп больше чем у него и помощницу не могу нанять! На себе и на своём пиве он не экономит. И бежит что он никчему не стремится. Я все повышать квалификацию - учиться успеваю. Он ничего не хочет.

Гостька
#68

Может я так бы не раздражалась на него, но его мама всячески вносит разлад в нашу семью! Уж сколько изза неё ругались. Вроде не глупая, но ничем не занята, энергии до фига вот и крутит интриги. Сама чтото себе придумает, обидется, ходит дуется, выговаривает, упрекает, я её игнор, но все равно бесит. Такая недалёкая женщина, женоненавистница. Все женщины для неё либо *****, либо эмансипированные карьеристки, и все завидуют ей, её красоте, уму, и тд всего не перечислить. Тут выговорилась и полегчало. Может не такой уж у меня ужасный муж, просто мамкин сынок.

Гостька
#69

Я все это написала, и поняла выдержу, ради ребёнка. Ребенку нужен отец. А на счёт помощницы найму и точка. Или работать перестану, пусть выбирает. Мать его в игнор, она мне никто, пусть не надеется что она мне реально мамочка, у меня своя мама есть. За помощь с ребёнком ей благодарна, конечно, но и она не забесплатно помогает, денежки исправно платим. Да и внук их. А ***** высказывания и её саму в игнор. Пусть себе сама нервы накручивает. Так что такой позитивный настрой. Я сильная и я все смогу!

Гость
#70
Вера

)))
Что можно НЕ успеть, имея ОДНОГО здорового ребенка и мужа?? Не понимаю.

...и небольшую квартиру...

Ксю
#71

Хочу сказать, что дети у всех разные. С некоторыми действительно можно найти время на себя и на мужа. У меня же ребенок энергичный, в коляске сидеть не всегда хочет, в стульчике не сидит вообще, сама не играется, только лезит на меня постоянно. Ночью засыпает только на руках и то прсыпается по 4 раза ночью. Вообщем у нас с мужем нет времени ни на секс, ни на то чтобы поговорить и посидеть в тишине. Наши отношения уже настолько испорчены, а ребенку всего 10 мес. Если выдержим еще год, то может тогда наладятся отношения когда малая в садик пойдет.

Юлия
#72

Дети у все разные!!! У меня очень активный ребенок. Мультики не любит, при нем жаде приготовить что-то сложно (имею ввиду даже бутер), каждую секунду что-то творит, кужа-то залазиет, уже 2 ему. Ложиться поздно и все время я с ним. Муж стал больше работать, чтобы восполнить бюджет. Приходит позже, работает без выходных практически. С сыном ему сложно, он хочет отдохнуть, а сын играть и беситься-) думаю отношения наладяться, когда сын повзрослее станет

света
#73
Ирина

Напишите мне любые коментарии, совета мне сейчас любого не хватает. Очень часто думаю о суициде. Начиталась фигни всякой что это бесы шепчут. реву-реву скажите смысл? Не могу успокоиться, мне очень Все надоело. Еще это может быть предродовая депрессия , но моя депрессия на мужа никак не давит. Я все для него. А в ответ лишь унижение и оскарбления. Могу написать свой видео или контакт. Поговорите кто нибудь со мной. Я так долго не выдержу,завтра наверно положат на сохранение из за гемоглабина.

Привет,пишу спустя столько времени узнать как теперь у тебя обстоят дела,я просто сейчас нахожусь точно в такой же ситуации,даже свекровкины намёки тоже ,только похлеще ,она все истории рассказывает как мужики детей бросают и уходят, как уродов рожают и т.д ,а я беременная это ***** слушаю, мужик так вообще знает только пьянки с дружками ,весь в долгах , и не спешит вылазить из них,а только глубже и глубже, я пойду в декрет и понимаю ,что жить нам будет не на что так как жили мы на мои (( он только гуляет и играет в комп игры, вся беременность нервная ,в итериках ,слезах,криках ((( ответь пожалуйста ,дай контакт ,поболтаем ,так хочется услышать: беги сейчас и не оглядывайся!!!!!

марина
#74

А я понимаю автора. Дети у всех разные - далеко не все дают вечером спокойно пообщаться, и не у всех есть мамы и свекрови, которые дадут хоть иногда выбраться куда-нибудь вдвоем. У меня вот такая же ситуация, правда детей четверо. И у всех вокруг недовольства - у учителей в школе, у воспитателей - в дет. садах. Короче, уже ни с чем не справляюсь, а муж периодически пилит - ему внимания мало, ласки и т.д. Возникает только одно желание - послать всех и будь уже что будет. Не раздвоишься уже, чтобы всем угодить. Мужу сегодня сказала, чтобы больше не намекал, а хочет уйти - пускай уходит.. ну не могу я больше уже никому ничего дать! Извините, может я не совсем в тему, зато написала и вроде как легче стало.

Я другая
#75

Действительно смешно читать про удивленные женщин которые все успевают )))
Вот моя история: Тяжелая беременность,вся на сохранении,тяжелые роды,больше месяца на восстановление,переехала с мужем будучи беременной в другую страну (оставив всё ),работу,второе высшее...У нас нет ни кого сдесь,ни бабушек,ни дедушек,ни теть,да только знакомые начинают появляться и то...город маленький,бедненький,все по домам,ходить сдесь не куда...Сейчас доченьке 1 год,очень активная,сама не играет,спит очень мало,всю ночь ворочается,и я не сплю из за этого,вообще что такое сон?!А не давно узнали,что у нас будет второй ребенок,а муж уезжает на зароботки и я остаюсь совсем одна...Ну что есть может среди супер женщин такие которые скажут,что они все успевают?А отношения?!...муж помогает,но основное то на тебе...Ругаемся,не пойми из за чего...Я просто устала,нет сил...Ребенка люблю безумно!И мужа тоже очень люблю...но чем дальше тем страшнее...Иногда ругаемся,хочется просто уйти...но двое детей и я ради него все оставила...теперь у меня ничего нет,и что делать...только плачу (вою)аж душит,что еще остается,ребенка он очень любит,а я его видимо раздражаю,а была такая любовь...А что будет когда родится второй ребенок?...И как я буду одна с такими маленькими детками...и ко мне никто не приедет,так как и в первый раз...так что автора понимаю и всех тех кому не легко!

Светаап
#76

У нас как было все хорошо, даже лучше стало. Ну мы уже в возрасте рожали,мне 30,ему 34.Психов или депрессий у меня нет,ясно что не досыпаю.Супруг все понимает,доню и меня безумно любит.А себя я быстро в руки взяла,через месяц вечерком на стадион.Маленькая часик с папой.Муж даже уже ревнует меня.Говорит после родов еще красивее стала.Иногда мама приезжает помогает.Если вы друг друга любите и ребенок желанный как может хуже быть,не понимаю.

Лена77810
#77

Девочки почитала Ваши отзывы.Какие то вы странные.Мужик такой сякой,а я беременная.Жить будет не на что и т.д. А вы куда смотрели до беременности?

Лена77810
#78

У нас была Любовь,а с рождением еще сильнее.Он любит за то что родила сынишку,а я за его заботу,Любовь и помощь.Но мы уже взрослые рожали под 30

Алиса
#79

Прочитала комментарии самоуверенных мамаш, которые поражаются, как можно что-либо не успеть с ребёнком. Стало противно. Дай Бог, вас жизнь не припрёт, когда будете одна тянуть быт и гиперактивного ребёнка, без бабушек и нянь и муж с работой 24/7 без выходных и праздников. У всех ситуации разные.

Марина
#80
света

Привет,пишу спустя столько времени узнать как теперь у тебя обстоят дела,я просто сейчас нахожусь точно в такой же ситуации,даже свекровкины намёки тоже ,только похлеще ,она все истории рассказывает как мужики детей бросают и уходят, как уродов рожают и т.д ,а я беременная это ***** слушаю, мужик так вообще знает только пьянки с дружками ,весь в долгах , и не спешит вылазить из них,а только глубже и глубже, я пойду в декрет и понимаю ,что жить нам будет не на что так как жили мы на мои (( он только гуляет и играет в комп игры, вся беременность нервная ,в итериках ,слезах,криках ((( ответь пожалуйста ,дай контакт ,поболтаем ,так хочется услышать: беги сейчас и не оглядывайся!!!!!

а у тебя как дела сейчас?

Гость
#81
Вера

А я не поняла, раньше муж приходил с работы, у вас как было? У нас мы шли на кухню, он ел, рассказывал, как прошел день. Сейчас (дочери год) делаем всегда то же самое. Ребенок сидит в своем стульчике, была помладше, спала в высоком шезлонге.
Дальше он немного отдыхал. Ну и сейчас так.
Потом всякие мелкие дела, вечерний душ, так и осталось, только еще ребенка купаем вместе.
Отличие одно - дочка спит в кроватке в нашей спальне, поэтому секс у нас в гостиной, когда она засыпает.
В выходные муж гуляет с дочкой, я на хозяйстве эти 2 часа, нередко мама или свекровь нас отпускают в ресторан (не люблю ходить туда с ребенком). В парк и в гости мы дочку берем с собой.
Наши отношения мало изменились. Мы любим друг друга и своего ребенка. Вашу проблему я вообще не поняла. Вот если больной ребенок, тогда да, тогда в паре могут быть проблемы, а при здоровом - какие?? Кто вам мешает быть вместе??

Вы описали ну просто идеальные отношения! А бывает так,что муж начинает задерживаться на работе, выходной один, использовать на поездку по делам, постоянно чинить машину, и много, много разных отрезок, только бы свалить. И это пресловтое "я зарабатывают деньги" .

Виталий
#82

Здраствуйте я парень состою в гражданском браке и у меня проблема моя жена беременна на 6 месяце я рад очень но она через чур ревнует я искал в инэте подарок для нее и естевственно я не покажу где я лазию а она вбила в голову себе что я с кем то переписываюсь что делать я не знаю, как ей обьяснить я ее очень сильно люблю

Гость
#83
Это я

хм. Днем муж работает. Вечером ребенок спит, чем не время для двоих? В выходные совместные прогулки опять же.
Вообще для меня всегда было непонятно, как мамы умудряются ВООБЩЕ не находить времени ни на что, кроме ребенка.

ХМ,, ну тоже сказали, время можно найти только сил для этого совсем не остается ,нет эмоций одна усталость,ребенок очень много энергии забирает ,а если их двое то действительно какой там муж тут бы до кровати добратся и выспатся .Еще кроме ребенка много других домашнмих дел от которых ну никуда не денешся .

#84
Вера

Во-во. Меня этим одна знакомая пугала, так они и до ребенка развлекались как - жрали (именно жрали), да телек смотрели. Ребенок им помешал)))
Я и на права выучилась за этот год, и читать очень много стала на прогулках с ребенком, и фильмы тогда же смотрю, есть что вечером с мужем обсудить. А уж сколько сейчас в парках развлечений, ну для всех возрастов, гуляй не хочу, все семьями, с колясками. Не понимаю таких, как автор - повторю, при здоровом ребенке

Прямо ваниль ванильная!:))) Такая супервумен непонимающая проблем)) Жаль тема обучения вождению без нянь и помощи не раскрыта!:)) Я бы тоже была Рада на вождение пойти,тем более мне это нужно,но вот не получается. Муж работает в другом городе,приезжает 1-2 раза в месяц на неопределенный срок иногда пару дней,иногда пару недель,приезжает спонтанно,не запланированного. Соскучился слишком и приехал.) У нас погодки,няни нет,бабушки в других городах. Я всегда сама. Даже на маникюр с его графиком приездов не могу попасть. Запись у мастера за несколько недель-месяц. Вообще миллион всего чего у меня теперь нет и не так как хотелось бы в жизни,потому что сейчас она наполнена детьми и их интересами. Но прошу,научите КАК ходить на вождение с детьми????:))) и когда читать книги на прогулках? Или в моем случае уже поздно-детям 1 год и 3 года?:)) Вера Дзен)))

Кристина
#85

У нас тоже отношения испортились. Ребёнку 2 месяца. Я думаю, дело в нехватке внимания. На форумах пишут что муж овладевает в связи с тем что жена все время уделяет ребёнку. В нашем случае внимания наоборот не хватает мне. Я всегда встречаю мужа с работы, дома всегда убрано и приготовлено. Ужинаем вместе, разговариваю с ним, рассказываю как у нас прошёл день, интересуюсь его делами.. И когда ребёнок засыпает стараюсь уделять внимание мужу. Каждую свободную минуту хочется проводить с ним. Но от него не получаю взамен того же. В будни он ссылается на усталость, в выходные как будто специально находит себе другие дела, куда-то уезжает.. Перед сном чмокнет меня пару раз и отворачивается. Секса нет уже 3 месяца.. А ещё ведёт себя так, шутки какие-то злые, говорит что например цветов я не заслужила - это шутки у него такие. Конечно меня это обижает, я вообще после родов очень обидчивая стала. Просила его не шутить со мной так, у меня видимо после родовая депрессия, но это бесполезно. При этом к ребёнку он относится очень хорошо, ночью встаёт его качает, купает вместе со мной и т.д. И до родов у нас были идеальные отношения, он всегда был заботливым, внимательным и ласковым.
У меня опускаются руки, как спасти наши отношения. Что я не так делаю? Может у него другая женщина? Уже не знаю что думать. Или это нормально и со временем все наладится?

Katea
#86
Настя

Ситуация один в один,только у меня сынишка.Мужа ненавижу до ужаса ,пытаюсь поговорить с ним но реакции ноль. Могу сказать одно, после рождения ребенка муж очень изменился, такое чувство что я живу с другим человеком.

Katea
#87

Vot ne ponemaiu sto proishidit s mujieami oni vse meneaiutsa ..ili privikli do rojdenia rebionka vseo im i posle poeavlenia rebionka uje vseo rebionku..vse mujiki ...egoisti.

Юля
#88

Тоже не понимаю автора,у нас двое детей и все успеваем и вместе побыть,и кино посмотреть и с детьми поиграть,покушать приготовить.И все без нянь,бабушек и дедушек. И вечером еще на супружеский долг,так сказать,время остается)))Просто бывают такие...ребенок ,как отмазка от секса

Юля
#89

Девочки у которых плохие отношения с мужьями,у меня вопрос,грубый , но верный,сосать не пробывали?Не может мужик не хотеть секса,не может..Вместо того что бы на форумах плакать ,что по три месяца секса нет,пошла бы удовлетворила своего мужика,а не ждала от него каких-то действий. Приведите в порядок себя в конце концов.Еще раз повторюсь,у нас двое детей и успеваем мы абсолютно все,а еще успеваю вместе с детьми спортом заниматься и всегда накрашена и одета не в заляпанный халат

Полиночка
#90
Гость

Не надо удивляться. Дети, как и взрослые, разные бывают, ваш ребенок в стуле сидит, мой пять минут максимум, начинает вставать, выпутываться из ремней. Ночью пять - семь раз, в лучшем случает, просыпается, только положишь, через час надо опять его укладывать. Кормлю грудью до сих пор, один не остается совершенно. Спит днем три раза ровно по полчаса. У меня домработница и мама помогать приходит пару раз в неделю. Еще есть старший сын подросток. Муж не помогает, работает как вол в выходные спит до обеда, выходит с нами один раз погулять. Фильм посмотреть вместе не реально. Посидеть на кухне полчаса удается ночью, после того как уложила младшего, раз в неделю стараемся куда то ходить вместе. Но отношения конечно испортились, раньше готовила много, времени больше проводили.

Поддерживаю, действительно дети разные у кого-то спокойно сидит и играет сам!!!!!! А у кого-то требует всегда внимание и не возможно от ребёнка отойти сразу истерика!!! Автор надеюсь в вашей семье все наладится, и главное поменьше слушайте этих мамашек которые только и хвалятся как они все успевают и как у них на все времени хватает. Может они за собой не следят? Так конечно на домашние дела тогда точно времени хватает!!!!! Просто все я смотрю любят приукрасить как же у них все замечательно!!!!

Гость
#90
Гость

Не надо удивляться. Дети, как и взрослые, разные бывают, ваш ребенок в стуле сидит, мой пять минут максимум, начинает вставать, выпутываться из ремней. Ночью пять - семь раз, в лучшем случает, просыпается, только положишь, через час надо опять его укладывать. Кормлю грудью до сих пор, один не остается совершенно. Спит днем три раза ровно по полчаса. У меня домработница и мама помогать приходит пару раз в неделю. Еще есть старший сын подросток. Муж не помогает, работает как вол в выходные спит до обеда, выходит с нами один раз погулять. Фильм посмотреть вместе не реально. Посидеть на кухне полчаса удается ночью, после того как уложила младшего, раз в неделю стараемся куда то ходить вместе. Но отношения конечно испортились, раньше готовила много, времени больше проводили.

Абсолютно адекватные отношения, просто такое ощущение, что автор написал пост для тех кто здесь хочет получить звание супермама. У всех разные ситуации и дети. Разлад в любом случае есть, ведь все меняется, и плюс сильная усталость, если не кому помогать. Ребенок думаю у адекватных матерей занимает все ее время, а как иначе. А такое ощущение, что у многих дети сами себе с рождения попы вытирают и кушают.😂😂😂 просто считаю это те мамы так пишут, у кого бабушки круглыми сутками вместн находятся и помогают!!!

Гость
#90

А теперь может вам будет интересен мужской взгляд... До рождения ребенка у нас с женой были отличные отношения, и сейчас они тоже нормальные, разве что жена немного агрессивная стала по отношению к малышу, ну к примеру кто-то из бабушек тронет ребенка когда он засыпает - наорет! Кто-то в магазине перебежит перед коляской - не промолчит, но это пустяк. Но вот сексуальная сфера пострадала. Раньше мы могли заняться сексом просто на кухонном столе, а теперь... А теперь есть ребенок. По дому убираю я, готовка - тоже только моя сфера. По будням проснешься в 7мь утра приготовишь завтрак, на работу. Придешь уставший вечером, если жена еще на прогулке то погуляю с ними, потом готовка ужина, ужин, купаю ребенка, потом процедуры сынуле пока жена моется, потом моюсь сам, готовлю еду на следующий день, и примерно в 23.00 free time. Вот то время когда можно заняться интимом. Но он уже не тот.. Усталость дает о себе знать... Да и страсти той нету... "Давай займемся любовью? - Ну давай." Идем в зал. Иногда бывает что в процессе слышит как ребенок проснулся, приходиться остановиться, жена идет убаюкать... Ну продолжать сенса нет... Вот такой секс.... Да и страсти нет... Даже немного от той что была... Иногда даже жена говорит "ну заканчивай уже"... Я понимаю что ребенок, что мы устаем и уже не до страсти, что у жены гормоны настроены на другое, тем более во время кормления грудью... Вот поехали на море. В прошлом году мы по три раза в день занимались любовью, страсть прям пылала... А в этом... Раз жена играла с малышом стоя на коленках голенькая, я попытался поласкать ее, ребенок заплакал, она пошла его кормить... На этом закончилось... И мне кажеться что лучше сейчас бы секса вообще не было чем такой как есть... Лучше там года через три или сколько пишут в интернете, ребенок пойдет в сад, возобновиться уровень гормонов, та страсть былая! Ведь сейчас я для жены не любовник а просто любимый отец нашего ребенка.

Роман
#90

А теперь может вам будет интересен мужской взгляд... До рождения ребенка у нас с женой были отличные отношения, и сейчас они тоже нормальные, разве что жена немного агрессивная стала по отношению к малышу, ну к примеру кто-то из бабушек тронет ребенка когда он засыпает - наорет! Но это пустяк. Но вот сексуальная сфера пострадала. Раньше мы могли заняться сексом просто на кухонном столе, а теперь. А теперь есть ребенок. По дому убираю я, готовка - тоже только моя сфера. По будням проснешься в 7мь утра приготовишь завтрак, на работу. Придешь уставший вечером, если жена еще на прогулке то погуляю с ними, потом готовка ужина, ужин, купаю ребенка, потом процедуры сынуле пока жена моется, потом моюсь сам, готовлю еду на следующий день, и примерно в 23.00 free time. Вот то время когда можно заняться интимом. Но он уже не тот.. Усталость дает о себе знать... Да и страсти той нету... "Давай займемся любовью? - Ну давай." Идем в зал. Иногда бывает что в процессе слышит как ребенок проснулся, приходиться остановиться, жена идет убаюкать... Ну продолжать сенса нет... Вот такой секс.... Да и страсти нет... Даже немного от той что была... Иногда даже жена говорит "ну заканчивай уже"... Я понимаю что ребенок, что мы устаем и уже не до страсти, что у жены гормоны настроены на другое, тем более во время кормления грудью... Вот поехали на море. В прошлом году мы по три раза в день занимались любовью, страсть прям пылала... А в этом... Раз жена играла с малышом стоя на коленках голенькая, я попытался поласкать ее, ребенок заплакал, она пошла его кормить... На этом закончилось... И мне кажеться что лучше сейчас бы секса вообще не было чем такой как есть... Лучше там года через три или сколько пишут в интернете, ребенок пойдет в сад, возобновиться уровень гормонов, та страсть былая! Ведь сейчас я для жены не любовник а просто любимый отец нашего ребенка.

Гость
#90
гость3

у нас с мужем испортились отношения сильно.хотя он замечательный, все делает, помогает.но я его никогда не любила,но раньше как-то терпимо к нему относилась,а после рождения ребенка меня стало раздражать в нем все!!сам его вид,любое прикосновение вызывают ненависть. если бы не ипотека на 15 лет - выгнала бы.

Очень смешно, спасибо ипотеке

Мамс
#90

Ребёнку 5 месяцев, с каждым днём отношения становятся хуже! Муж уходит на работу в 8 и возвращается в 8, ужинаем моем ребёнка и спать.....под разные одеяла! Он даже не разговаривает со мной, говорит, что на работе наговорился! Секс за эти 5 месяцев был 3 раза. Да я и хотеть его перестала, потому что он всегда стал недовольный, постоянно орет на меня!Как будто я сижу дома и ничего не делаю, а он бедолага вкалывает! Но! За все время пока я в декрете он посуду ни разу не помыл, есть не приготовил! Дом на мне, ребёнок тоже! В выходные либо уезжает по делам, либо мы ругаемся! Пыталась поговорить с ним на эту тему, он говорит, что я все придумываю , у нас все хорошо! Но у нас все плохо!!!!что делать не знаю?!

Роман
#90

У меня все наоборот.. Жена вечно всем недовольна. "Зачем ты пошел в магазин", "Почему ты не пошел в магазин", "Не купил что-то", "Купил что-то не то". "Отойди", "Чего ты там стоишь"... Короче что не сделай, что не говори - все не то... хотя и по дому помогаю, и готовлю только я. Секс... Какие интимные отношения с человеком с которым и обычных отношений то и нету... Потом извиняется, мол из-за напряжения с ребенком... Но отношения то портятся все больше и больше...

Роман
#90
Мамс

Ребёнку 5 месяцев, с каждым днём отношения становятся хуже! Муж уходит на работу в 8 и возвращается в 8, ужинаем моем ребёнка и спать.....под разные одеяла! Он даже не разговаривает со мной, говорит, что на работе наговорился! Секс за эти 5 месяцев был 3 раза. Да я и хотеть его перестала, потому что он всегда стал недовольный, постоянно орет на меня!Как будто я сижу дома и ничего не делаю, а он бедолага вкалывает! Но! За все время пока я в декрете он посуду ни разу не помыл, есть не приготовил! Дом на мне, ребёнок тоже! В выходные либо уезжает по делам, либо мы ругаемся! Пыталась поговорить с ним на эту тему, он говорит, что я все придумываю , у нас все хорошо! Но у нас все плохо!!!!что делать не знаю?!

Да потому что жена меняется сильно. Ето уже не та женщина с которой знакомился, не та с которой женился, не та с которой жил до ребенка. После родов женщина становиться только матерью нашего ребенка. И не важно тут помогает муж с ребенком, или уходит в себя. Жена больше не смотрит на него как на мужчину... Нету больше женского внимания, нету женщины... Вот и мужчина меняется. Такая вот послеродовая депресия у мужчин. И кто -то уходит в себя, в свои обиды, отдаляется от жены, кто-то находит любовницу, и становиться "хорошим спокойным мужем" имея и любимую жену, и желанную женщину, что ж тут поделать если эти две личности не могут быть в одном человеке... К сожалению...

Ева
#90
Гость

Не надо удивляться. Дети, как и взрослые, разные бывают, ваш ребенок в стуле сидит, мой пять минут максимум, начинает вставать, выпутываться из ремней. Ночью пять - семь раз, в лучшем случает, просыпается, только положишь, через час надо опять его укладывать. Кормлю грудью до сих пор, один не остается совершенно. Спит днем три раза ровно по полчаса. У меня домработница и мама помогать приходит пару раз в неделю. Еще есть старший сын подросток. Муж не помогает, работает как вол в выходные спит до обеда, выходит с нами один раз погулять. Фильм посмотреть вместе не реально. Посидеть на кухне полчаса удается ночью, после того как уложила младшего, раз в неделю стараемся куда то ходить вместе. Но отношения конечно испортились, раньше готовила много, времени больше проводили.

Абсолютно согласна!У меня почти такая же ситуация.

Юля
#90

Девочки, как же вы не понимаете, мужья у всех разные. Одним мужья помогают, другие считают, что жена им постоянно должна. Мой мне никогда не помогает с ребенком. Ребенок заплачет, муж сидя за ноутбуком меня зовет, Девушка здесь пишит, как ее муж один гуляет с ребенком, а она готовит в это время. Мой никогда в жизни не пойдет один на улицу с ребенком гулять.

Юли
#90

Почитала форум, в общем то не удивлена, у кого то шоколад, кому то тяжко. Доче скоро 5 месяцев. Ситуация с мужем просто аут. Прямо бесит. Как только стало известно о беременности, стоял выбор или расстаться и не говорить о ребёнке или же создавать семью. Любовь была безумная, решили создавать семью. Отношения начали портиться уже после этой радостной новости. Всю беременность в слезах и ожиданиях(то он с друзьями, то устал, то ремонт), а теперь после рождения и вовсе. Он реально думает, что это офигеть как просто. Как моя доча, так я иногда до сих пор в туалет не могу спокойно сходить. Чуть из вида потеряла или не слышит голос, все истерика. Ещё он думает, что белье стирается само, уборка сама собой случается, еда как на скатерти самобранке, только пальцем щёлкните. У всех разные ситуации и разные дети, мне вот реально сейчас как никогда нужно его внимание ко мне и к ребёнку и помощь. Самое смешное, что он сегодня мне сказал, если нужна помощь с малой, я должна эту помощь попросить. Я ошалела. Разводиться не хочу, но чувствую брак долго не продержится. (((((

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: