Гость
Статьи
имя Нина)

имя Нина)

Что вы думаете по поводу этого имени? нравится оно Вам или нет?

катерина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

ненавижу это имя фууууу. оно у меня в списке не любимых имен.

Гость
#54
Гость

Я бы не стала называть дочку этим именем. Мою маму зовут Нина, подружка назвала дочь Ниной и была еще знакомая Нина. Все очень жесткие, капризные с ярко выраженным самодурством. Нет и намека на нежность. Дочери моей подруги исполнилось только 7 лет, а она уже вьет веревки из родителей. Справиться с ее характером не может никто. Если что-то не нравиться престает разговаривать, есть и дуется по несколько дней. У моей мамы есть ее мнение-правильное, мнения остальных неправильные. При самом незначительном недопонимании дуется по 2-3 месяца. Знакомая Нина постоянно жалуется, что все вокруг неправильные, ничего не умеют, злые и постоянно ее задевают. И попробуй ей сказать, что она неправа........устроит конец света. Хотя с виду очень скромные, кроткие, нежные. Но это только видимость.

описалди точь в точь мою знакомую. ходячий псих высокомерная. где то неадекватная. скандалистка. принципиальная безбашенная. ***** и склонная к депрессиям. склочница. злобная.

Гость
#55

зашифровонное слово - прости тутка

Гость
#57

Одно из моих любимых женских имен-это Нина!

Марина
#58
Гость

знаю девушку, у которой бабушку зовут...Кристиной))) ей 79 лет. Причем, эта женщина всю жизнь стеснялась своего вычурного имени и представлялась Ксенией)) а по док-там была Кристина))

ничего себе:)

Гость
#59

Красивое имя. У коллеги дочку так зовут. Очень милое и редкое сейчас имя.

Марина
#60

имя хоть и старое. Все Нины - уже бабушки. Только одну мою ровесницу - мне 24, зовут Нина. Мне это имя очень нравится. Легкое такое, приятное на слух - Нина. И, мне кажется, оно сильное. А, еще директора звали Нина Владимировна на работе. Вот знаете, выглядела - как деревенщина. Полная.всегда без косметики, проблемная жирная кожа. прическа - дуля. И всегда в сером. На лицо миловидная достаточно. А характер какой - уж очень сильный! хорошим управленцем была, уволилась(

Гость
#61
Гость

описалди точь в точь мою знакомую. ходячий псих высокомерная. где то неадекватная. скандалистка. принципиальная безбашенная. ***** и склонная к депрессиям. склочница. злобная.

Однако добившаяся большего,чем Вы, не так ли ?

Белая кошка
#62

Израильские традиционные имена, такие как Лея, Сарра, Дора и Хана до начала 90х считались старушечьими. И действительно, полно пожилых израильтянок с такими именами. Но вот репатриировались евреи из б-СССР и стали своих дочерей так называть - для русского уха привычнее женские имена, оканчивающиеся на А или Я - не то что Смадар, Ифат или Нога (с ударением на 1 слоге). А из мужских имен русские предпочитают Даниэль, Михаэль, Арольд или Йонатан. Но никогда не назовут сына Гад, Сруль или Пини.

Белая кошка
#63

* Арнольд

Гость
#64
катерина

Что вы думаете по поводу этого имени? нравится оно Вам или нет?

обычное имя, никакое. ассоциации с пенсионерками и толстыми девчонками

Гость
#65

Очень нравится имя Нина,но у меня грузинские корни по маме.
Это имя в Грузии популярно очень и девочек многие называют так.

Гость
#66
Белая кошка

Израильские традиционные имена, такие как Лея, Сарра, Дора и Хана до начала 90х считались старушечьими. И действительно, полно пожилых израильтянок с такими именами. Но вот репатриировались евреи из б-СССР и стали своих дочерей так называть - для русского уха привычнее женские имена, оканчивающиеся на А или Я - не то что Смадар, Ифат или Нога (с ударением на 1 слоге). А из мужских имен русские предпочитают Даниэль, Михаэль, Арольд или Йонатан. Но никогда не назовут сына Гад, Сруль или Пини.

У меня был однокурсник Левка..он с женой развелся и она с двумя детьми рванула в Израиль,дети тут родились еще в советские времена.
Ну и чего,она Марина,дети Мила и Миша,все имена прекрасно и там звучат

Белая кошка
#67
Гость

У меня был однокурсник Левка..он с женой развелся и она с двумя детьми рванула в Израиль,дети тут родились еще в советские времена.
Ну и чего,она Марина,дети Мила и Миша,все имена прекрасно и там звучат

Правильно, те, кто приехал в Израиль, редко меняют имена. А тех, кто родился в Израиле, уже называют на местный манер.

Белая кошка
#68
Гость

Очень нравится имя Нина,но у меня грузинские корни по маме.
Это имя в Грузии популярно очень и девочек многие называют так.

По-грузински это имя звучит Нино, с ударением на последнем слове.

гость
#69

Моя свекровь Нина. не умная женщина и это имя ассоциируется соответственно у меня лично только с ней(.

Гость
#70
гость

Моя свекровь Нина. не умная женщина и это имя ассоциируется соответственно у меня лично только с ней(.

Мою первую свекровь тоже звали Нина. Редкостная д-у-р-а и стерва. Наговаривала на меня всякую гадость, грязь лила, причем за глаза. Тьфу, вспоминать противно. Все Нины бахнутые - ни одной нормальной не встречала на своем веку.

Гость
#71
Гость

Очень нравится имя Нина,но у меня грузинские корни по маме.
Это имя в Грузии популярно очень и девочек многие называют так.

Грузинское - Нино, Нина - имя красивое, но как у нас обычно зовут Нинка, совсем не нравится, знакомая нашла вариант - Нинель, сокрашенно зовут Нелли, Неля

Гость
#72
Гость

Мою первую свекровь тоже звали Нина. Редкостная д-у-р-а и стерва. Наговаривала на меня всякую гадость, грязь лила, причем за глаза. Тьфу, вспоминать противно. Все Нины бахнутые - ни одной нормальной не встречала на своем веку.

не имя красит человека, а человек имя(с)

Гость
#73
Марина

ничего себе:)

Скорее Христина, это имя не так уж редко среди бабушек

Гость
#74
Гость

Второе любимое Зоя

Мне тоже очень нравится

vika
#75

царица, богиня..и всегда разная

Гость
#76
Гость

Однако добившаяся большего,чем Вы, не так ли ?

ха-ха а с чего вы взяли что она чего то добилась а я нет?. как раз таки я добилась того что вам и во сне не приснится и не собираюсь останавливаться так как не все еще закончено до уровня шик. а вот она ничего не добилась ни-че-го понятно вам. у нее было какое то образование проработала в отделе кадров а потом ее понизили в рабочии. скоро она на пенсию уйдет мужа нет. хотя она женщина красивая худенькая лицо красивое выразительное волосы до попы очень густые брюнетка. очень любит мужиков смотрю на нее у нее аж крышу срывает. выглядит моложе своих лет. лет на 40- 43 на мой взгляд. любит ухаживать за собой но характер бррр. к таким подход нужен аккуратный не дай бог чтоб только что то поперк сказать наживете себе плохое настроение потому что она уже дружить не будет. а за глаза пжл. сплетни и тд. тяжелый человек капризная какая то нервная. она из тех кого считают грымзой и таких держат на расстоянии иначе крови попьет позорить себя она уже не боиться а сцепишься так постарается на славу подпортить жизнь. она отчаяная может с тобой дружелюбно а потом вмиг меняет отношение если не по ней и взьедается чуть ли не до скандала истиричка и неадекват. я таких легко посылаю не уважаю но если от таких что то зависит в моей жизни пытаюсь игноритт в душе не считтая ее человеком и не уважая но внешне это как нейтральная ситуэшн могу типо посплетничать как подружка. даже заигрываюсь но знала б она как мне это все не интересно и пофигу на нее хех.

Гость
#77
Гость

Гость

Второе любимое Зоя
Мне тоже очень нравится

Нина и Зоя для меня лучшие имена.. они вне времени, имена для людей со вкусом,они во всех языках звучат красиво,, особенно во французском Зои,имена со смыслом и не все эти Катьки-Машки-Дашки.. И уж особенно Кристины с Анжелинами

Гость
#78
Гость

Мою первую свекровь тоже звали Нина. Редкостная д-у-р-а и стерва. Наговаривала на меня всякую гадость, грязь лила, причем за глаза. Тьфу, вспоминать противно. Все Нины бахнутые - ни одной нормальной не встречала на своем веку.

еще одну знаю точно стукнутые. та язва еще та. считает себя пупом земли. постоянные насмешки над другими. подколы у нее даже лицо как у злобного троля нос длинный а рот выглядывающий из под носа в форме луны до ушей с удлиненный овал лица а глазки маленьки с прищуром. нарцисцизм зашкаливает считает свои *** блестящими перлами мирового комика. ну не чудо ли в перьях. внешне она никакая и вообще чем она лучше других стара уже за 50 а все любитель поковыряться в грязном белье с азартом это высмеивая ни кому не нужное ее злорадным мнением. да и вообщем и она сама.

Гость
#79

красивое имя

Гость
#80

Очень нравится это имя. Нины намного лучше Горгон, которые здесь ядом брызжат

Гость
#81

Есть знакомая Нина, мы все зовем ее Нинель. Очень красивая нежная девушка! Имя красивое, необычное.

Гость
#82

хорошее имя. ассоциируется со спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей в исполнении Натальи Варлей))

Гость
#83

Красивое и редкое.
Так звали мою бабушку-самую добрую,заботливую, мудрую.
Ассоциации самые светлые)

Гость
#84

У меня так звали двух подружек (нам по 36), мне всегда казалось, что имя это устаревшее. Но обе они были хорошими девушками.

Гость
#85

Хорошее имя. Мне нравится

Гость
#86

Лучше Инна

Нина
#87

Меня зовут Нина. В детстве очень переживала что все вокруг Юли, Вики, Оли...а я одна Нина. Теперь конечно понимаю что это плюс. Да и под любое отчество имя подходит.

Гость
#88
Я.

Отвратительное имя Нина,а также Галя,Валя,Люба... Деревенские имена.

Вот какие глупые люди пишут такие посты. Все такие сплошь городские и называют глупейшими именами: Кристина, Милана, Снежана, Я когда слышу такое имя у ребенка - сразу возникает вывод о низком интеллекта родителей, назвавших вычурно.
И будет потом кассирша в "Пятёрочке"с именем Милана ))))

Maror
#89

Да, нравится. Нина-Свинина :-)

Тося
#90

Нина, Нинуля..красивое имя) означает царица)

Женя
#91
Гость

Я бы не стала называть дочку этим именем. Мою маму зовут Нина, подружка назвала дочь Ниной и была еще знакомая Нина. Все очень жесткие, капризные с ярко выраженным самодурством. Нет и намека на нежность. Дочери моей подруги исполнилось только 7 лет, а она уже вьет веревки из родителей. Справиться с ее характером не может никто. Если что-то не нравиться престает разговаривать, есть и дуется по несколько дней. У моей мамы есть ее мнение-правильное, мнения остальных неправильные. При самом незначительном недопонимании дуется по 2-3 месяца. Знакомая Нина постоянно жалуется, что все вокруг неправильные, ничего не умеют, злые и постоянно ее задевают. И попробуй ей сказать, что она неправа........устроит конец света. Хотя с виду очень скромные, кроткие, нежные. Но это только видимость.

+++ Имя СЛОЖНОЕ с психологической точки , так как в Русском языке предлог "Ни" -это Отрицание , а имя считай его только и содержит.

также у имени нет полного-уменьшительного, что скучно как бы

Maror
#92
Женя

также у имени нет полного-уменьшительного, что скучно как бы

Почему нет? Есть. НИНдзя, например.

Гость
#93
Гость

Вот какие глупые люди пишут такие посты. Все такие сплошь городские и называют глупейшими именами: Кристина, Милана, Снежана, Я когда слышу такое имя у ребенка - сразу возникает вывод о низком интеллекта родителей, назвавших вычурно.
И будет потом кассирша в "Пятёрочке"с именем Милана ))))

Не нравится мне это имя.



А у тебя-то самой какое имя, ***** высокомерная? Уже изначально метишь чужих детей в кассирши только из-за имени.

Гость
#94
Гость

Вот какие глупые люди пишут такие посты. Все такие сплошь городские и называют глупейшими именами: Кристина, Милана, Снежана, Я когда слышу такое имя у ребенка - сразу возникает вывод о низком интеллекта родителей, назвавших вычурно.
И будет потом кассирша в "Пятёрочке"с именем Милана ))))

Ой бляяяя.. а у вас интеллект прям из всех дыр прёт! И детей ни за что oбocрали, и кассиров. Браво интеллигентка - интеллектуалка! Куда уж нам до вас.

Гость
#95

Красивое имя ! Мне нравится.как написали выше, к любому отчества подойдет.

Шикикомори
#96
Белая кошка

По-моему, мода на имена чередуется. Пушкин в каком веке жил? Правильно, в 19-м. Так вот, роман "Евгений Онегин" был написан годах, эдак в 20-х 19-го века, почти 200 лет назад. Как звали героев этого романа? Евгений, Владимир, Татьяна, Ольга. Я и вовсе молчу, что во времена рюриковской династии были князья Олег, Игорь, Владимир, Святослав и пр - список можно продолжать до бесконечности. "Князь Игорь и Ольга на гробе сидят на тризне плачевной Олега". Вывод: мода на имена меняется, а новое - это хорошо забытое старое. Стоит кому-то назвать ребенка "немодным" именем - глядишь, и другие начинают им называть. Так имя становится модным. Потом становится избитым. Потом надоедает. Так и перестают им называть. Потом имя ассоциируется с бабушкой или дедушкой. Потом забывается. Потом вновь вспоминается и входит в моду, наверное, спустя столетие.

пашла на х ууууууууууу й со своими князьями - х у я з ь я м и.

Даша
#97

Подскажите пожалуйста как будут во франции звать Нину

Гость
#95
Шикикомори

пашла на х ууууууууууу й со своими князьями - х у я з ь я м и.

больная что ли,?сразу видно-нинка

Гость
#99

Нина-гавнина фууу

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: