Гость
Статьи
вопрос мамочкам в …

вопрос мамочкам в декрете

Девочки возможно ли работать в декрете? Хочется немного зарабатывать самой) на тот же салон красоты))) кто работает на дому) где нашли работу? И возможно ли это вообще? Хочется хоть чем то заняться)

автор)))
29 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

посижу послушаю

гость
#2

может у вас есть таланты)подстричь, ногти накрасить.

гость
#3

подстричь это волосы я имею ввиду)

id33665370@spaces.ru
#4

Девочки а есть кто бисероплетением увлекается? Ну цветочки деревья) на этом заработать возможно?

Катя
#5

Копирайт, наполнение сайтов. Работаю 1-2 часа в день, получается в месяц от 5 до 15 тысяч - как-раз "на булавки" ))

уля
#6
Катя

Копирайт, наполнение сайтов. Работаю 1-2 часа в день, получается в месяц от 5 до 15 тысяч - как-раз "на булавки" ))

а где вы нашли эту работу?

Гость
#7
Катя

Копирайт, наполнение сайтов. Работаю 1-2 часа в день, получается в месяц от 5 до 15 тысяч - как-раз "на булавки" ))

такие как ты тут гнилые разводки строчат муж избил "что делать " и "как быть".

Гость
#8

Можно делать какие нибудь безделушки собственноручно и выставлять на продажу,например,на ярмарке мастеров.

Гость
#9

Работаю аниматором, провожу детские праздники. Обычно праздник длиться час, пока провожу с дочей свекровь сидит. Занятость не большач, а вот зарабатыаать стала больше чем на прежней работе в школе учительнцей. Теперь думаю вообще в школу не возвращпться.

Гость
#10

Много вообще можно придумать. Еще по мимо аниматора я аквагрим детям на праздниках рисую. Работа не постоянная, может раз в неделю или в две. Зато 5 часов порисовпла и 7 тыс. заработала. А моя одна знакомая детские вещи и игрушки вяжет и через интернет продает.

Катя
#11
уля

а где вы нашли эту работу?

Первый раз предложила подружка, с которой вместе учились в университете. Потом она же посоветовала меня в другую фирму. Ну а потом стало получаться, наработалось "портфолио" и рекомендации - и уже сама стала искать на специализированных сайтах.

Катя
#12
Гость

такие как ты тут гнилые разводки строчат муж избил "что делать " и "как быть".

А ты, наверное, за эти деньги с утра до вечера улицы метешь? Завидно стало?

Гость
#13
Катя

Первый раз предложила подружка, с которой вместе учились в университете. Потом она же посоветовала меня в другую фирму. Ну а потом стало получаться, наработалось "портфолио" и рекомендации - и уже сама стала искать на специализированных сайтах.

Рекомендации за 5 тыс? Вы шутите?
И что за плебейский снобизм по отношению к уборщикам, которые за вами же грязь убирают, делая для всех жизнь приятнее? Их труд честен и труден.

Гость
#14
Гость

Работаю аниматором, провожу детские праздники. Обычно праздник длиться час, пока провожу с дочей свекровь сидит. Занятость не большач, а вот зарабатыаать стала больше чем на прежней работе в школе учительнцей. Теперь думаю вообще в школу не возвращпться.

Хорошая идея.

Катя
#15
Гость

Рекомендации за 5 тыс? Вы шутите?
И что за плебейский снобизм по отношению к уборщикам, которые за вами же грязь убирают, делая для всех жизнь приятнее? Их труд честен и труден.

Нет, не шучу.
Как вы думаете, кого пригласят работать - человека без опыта и рекомендаций, или человека, у которого есть несколько примеров работ на работающих сайтах и хорошие отзывы от владельцев этих сайтов?
А про уборщиков спорить не буду - работа нужная и важная, если эти уборщики не брызгают желчью на мимо проходящих. Потому что у них задача метлой работать, а кто-то за компьютером сидит.

Гость
#16
Катя

ГостьРекомендации за 5 тыс? Вы шутите?

И что за плебейский снобизм по отношению к уборщикам, которые за вами же грязь убирают, делая для всех жизнь приятнее? Их труд честен и труден.
Нет, не шучу.
Как вы думаете, кого пригласят работать - человека без опыта и рекомендаций, или человека, у которого есть несколько примеров работ на работающих сайтах и хорошие отзывы от владельцев этих сайтов?
А про уборщиков спорить не буду - работа нужная и важная, если эти уборщики не брызгают желчью на мимо проходящих. Потому что у них задача метлой работать, а кто-то за компьютером сидит.

У вас паранойя. Я тут вообще не наблюдала уборщиков, которые вас желчью заплевали. Лечите свою мнительность. Никому ваш "опыт" самоучки на домашних подработках не нужен, это не опыт, а обычное пользовательское владение компьютером, каким владеют все. Это смешно.

Катя
#17
Гость

КатяГостьРекомендации за 5 тыс? Вы шутите?



И что за плебейский снобизм по отношению к уборщикам, которые за вами же грязь убирают, делая для всех жизнь приятнее? Их труд честен и труден.

Нет, не шучу.

Как вы думаете, кого пригласят работать - человека без опыта и рекомендаций, или человека, у которого есть несколько примеров работ на работающих сайтах и хорошие отзывы от владельцев этих сайтов?

А про уборщиков спорить не буду - работа нужная и важная, если эти уборщики не брызгают желчью на мимо проходящих. Потому что у них задача метлой работать, а кто-то за компьютером сидит.

У вас паранойя. Я тут вообще не наблюдала уборщиков, которые вас желчью заплевали. Лечите свою мнительность. Никому ваш "опыт" самоучки на домашних подработках не нужен, это не опыт, а обычное пользовательское владение компьютером, каким владеют все. Это смешно.

Посмейтесь, как говорят, это жизнь продлевает - рада что поспособствовала )))
А нужен или нет мой "опыт" давайте оставим разбираться заказчикам, ага?

уля
#18

катя..может посоветуете куда обратиться. .на каком сайте поискать такую работу. Хочу работать в декрете..а где искать не знаю, читала что везде обман.

#19

Можно упаковщицей (Порошков,шампуней) по выходным,либо в ночь

Гость
#20

я репетиторством занимаюсь, с ребенком свекровь сидит.

orange horse
#21

А вы кем работали до декрета? В этой же области удаленку не поискать? Я программист, разместила резюме на НН, сейчас работаю на удаленке пару часов в день.

Хаванко
#22
orange horse

А вы кем работали до декрета? В этой же области удаленку не поискать? Я программист, разместила резюме на НН, сейчас работаю на удаленке пару часов в день.

не пи3ди. вечно тут строчишь. работать наверное и не умеешь.

orange horse
#23
Хаванко

не пи3ди. вечно тут строчишь. работать наверное и не умеешь.

Ну-ну

Гость
#24
Хаванко

не пи3ди. вечно тут строчишь. работать наверное и не умеешь.

Плюс адын.
Не представляю что за программист такой, который работает пару часов в день.
Работаю руководителем проектов в it конторе, в подчинении 4 программиста и 3 дизайнера. Знаю всю кухню изнутри и вижу кто сколько работает. Если работать по 2 часа в день, то проект можно сдавать год, а то и больше.
Так что звездеж от лошади капитальный

orange horse
#25
Гость

Плюс адын.
Не представляю что за программист такой, который работает пару часов в день.
Работаю руководителем проектов в it конторе, в подчинении 4 программиста и 3 дизайнера. Знаю всю кухню изнутри и вижу кто сколько работает. Если работать по 2 часа в день, то проект можно сдавать год, а то и больше.
Так что звездеж от лошади капитальный

А вы думаете, что любая подработка - это 8 часов в день? Ошибаетесь. Большой кусок, большой срок, полставки, отчет еженедельно. Не сайты.

Гость
#26
orange horse

ГостьПлюс адын.

Не представляю что за программист такой, который работает пару часов в день.

Работаю руководителем проектов в it конторе, в подчинении 4 программиста и 3 дизайнера. Знаю всю кухню изнутри и вижу кто сколько работает. Если работать по 2 часа в день, то проект можно сдавать год, а то и больше.

Так что звездеж от лошади капитальный
А вы думаете, что любая подработка - это 8 часов в день? Ошибаетесь. Большой кусок, большой срок, полставки, отчет еженедельно. Не сайты.

По 2 часа в день, полставки, большой срок - выхлоп копеечный. Видимо ваш уровень как профи не высок. Без обид

orange horse
#27
Гость

orange horseГостьПлюс адын.



Не представляю что за программист такой, который работает пару часов в день.



Работаю руководителем проектов в it конторе, в подчинении 4 программиста и 3 дизайнера. Знаю всю кухню изнутри и вижу кто сколько работает. Если работать по 2 часа в день, то проект можно сдавать год, а то и больше.



Так что звездеж от лошади капитальный

А вы думаете, что любая подработка - это 8 часов в день? Ошибаетесь. Большой кусок, большой срок, полставки, отчет еженедельно. Не сайты.

По 2 часа в день, полставки, большой срок - выхлоп копеечный. Видимо ваш уровень как профи не высок. Без обид

Зовут на полную после декрета, но не пойду.
Выхлоп нормальный как раз и для них, и для меня.
Впрочем, думайте как хотите.

Selty
#28

Я работала в интернете, ну как работала :) Писала статьи, делала рерайт, в месяц получалось заработать долларов 50-100, заказы брала на сайте http://s3s.so/kX4 это одна из самых старых Бирж Контента, заказов очень много и если заказчикам понравится ваша работа, то вас возьмут в Белый Список и тогда будет постоянная работа. Но когда вышла из декрета, то совмещать основную работу и работу в интернете к сожалению уже не выходит :(

#31

Я – бухгалтер на удаленке, по 3-4 часа в день. Пока малышу года не исполнилось, отмахивалась от начальника руками и ногами, но потом решила – и мне спокойнее потом будет, чем после декрета резко в рабочий ахтунг вернуться, и деньги не лишние. Главное – выстроить все так, чтобы не тратить время там, где его можно сэкономить. Например, на покупку продуктов давно уже его не трачу - в Питере в приморском районе есть отличный сервис igooods.ru, привозят еду из Metro. Вкусно, быстро и всего за 199 руб. Цены все как в магазине, никаких накруток. Рекомендую:)