Гость
Статьи
Как вам имя Виталина?

Как вам имя Виталина?

Меня вот как то сразу зацепило это имя. Нравится в полном звучании -Виталина (не Лина и не Вита) Очень красиво звучит,не приелось, редкое,но в тоже время старинное. Прям нравится на слух... ))) А как оно вам ? Смогли бы вы так назвать дочку?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красивое, но я бы таким редким не назвала, недавно видела девочку лет с таким именем, её Вита коротко называли

Гость
#2

лет 4

Гость
#3

Звучит как витамина.

Настасья
#4

Имя неплохое, но звать будут скорее Линой. А мне лично Лина не нравится

Гость
#5

Да-да, в школе будет 100% ВИТАМИНА

Гость
#6

Автор,т же понимаеь что никто по полному имени звать её не будет!! А в школе дразнить будут витаминами!

Гость
#7

не нравится. сколько можно изъёпываться и сочинять такие имена) особенно смешно когда у пап имена вроде Иван или Петр. Виталина Петровна, атас))))))

Настенька
#8

Первая мысль, когда слышишь такое имя - витамина, не настоящее, придуманное имя 30 лет прожила и не знала о существовании такого имени, пока однокурсница дочь не назвала.

Гость
#9

У нас главбухша Виталина Витальевна))
Витаминка все называют))))

#11

Ув. Родители! Если вам очень нравится необычное новое имя, возьмите его себе или назовите так домашнее животное, а детей лучше называть традиционными (каноническими) именами.

Фейка
#12

Могут называть Витькой. У меня ассоциируется с каким-нибудь препаратом для похудения или очистки организма: Вита (жизнь) + лина как линия.

Гость
#13
Фейка

Могут называть Витькой. У меня ассоциируется с каким-нибудь препаратом для похудения или очистки организма: Вита (жизнь) + лина как линия.

аналогично

Гость
#14
Фейка

Могут называть Витькой. У меня ассоциируется с каким-нибудь препаратом для похудения или очистки организма: Вита (жизнь) + лина как линия.

тоже самое, какой нибудь бад или шампунь сразу пришел на ум ((

Гость
#15
Гость

Звучит как витамина.

+1. Будто название йогурта или средства для похудения.

Гость
#16

Мне не нравится. Ничего красивого не вижу.

Гость
#17

Это как Виталик, сменивший пол. Ужас

Таня
#18

у нас в городе что то типа секондхенда с названием виталина))) личном у меня только такая ассоциация

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

у меня родственницу звали Капиталина, созвучно с вашим именем
только через много лет узнала ее полное имя, а так все детство слышала Капа)

Гость
#20

Не нравится.Обычная Витка,никто её Виталиной звать не будет!

Гость
#21

будут Виталиком дразнить. Все равно будут сокращать.

Гость
#22

Старомодное и вычурное.

Гость
#23

Уважаемый автор, меня зовут Виталиной. Мне моё имя нравится, и окружающие делают комплименты. ))) Зовут меня иногда Витой, иногда Виталиной. Чще второй вариант. Никаких других сокращений никогда не было)) Называйте так свою доченьку, имя хорошее, тёплое, красивое, женственное и редкой.

Гость
#24

Очень красивое , нежное имя, не слушайте никого )

Гость
#25

Была знакомая Виталия, никто не передергивал. Виталина не нра, на гуталин похоже.

Гость
#26

у меня в классе была одна виталия и одна виталина. обоих витами называли. ничего удивительного в этом имени никто не видел. по мне так оно обычное -типа тани оли. никто не обзывал - что вообще за тупость такое слышать от взрослых здешних теток на форуме.

Пряник медовый
#27

У меня одноклассница была Виталина с 1 по 11 класс. Все звали Витой. Никто никогда не обзывал, имя как имя, никто до витамины не додумался.

Гость
#28

красивое имя,не избитое и не вычурное.называйте так доченьку-я за!

Женя
#29

Редкое и оригинальное.

Гость
#30

А сына гуталинием назовете. Тоже редкое имя. На самом деле дело ваше. Вам нравится значит называйте. Кстати для сыночек есть тоже весьма старинное и не заеженное имя Акакий.

Гость
#31

Похоже на очередную рекламу чудо-препарата.
"Покупайте наш новый Виталин, он ускоряет рост волос, увлажняет кожу лица, делает ваше тело стройным и подтянутым и омолаживает клетки! Спешите купить по нашей акции с 30% скидкой!"

Гость
#32

чудо-аппарата*

Гость
#33

Напоминает имя Виталик

Гость
#34

Виталина-Витамина-Гуталина...)))
Чoкнутые родители в подарок детям.

Гость
#35

знакомую зовут Виталина сокращена все Вита зовут мне нравиться

Гость
#37

Мне больше нравится Виталия.

Гость
#38

Виталина ассоциируется с винаминами.

Гость
#39

Не знаю,автор,лично мне не нравится,но и ничего прям ужас-ужасного нет.

Гость
#40

Виталия,кстати,тож не нравится...уж больно по мужски звучит.

Гость
#41

Коллега-мужчина назвал так дочку. Честно - в нашем отделе никому не понравилось это имя... Странное оно какое-то... Из серии - лишь бы выпендриться, а ка потом ребенку с таким именем жить родители не думают.

kamisika
#42

Была у меня однокурсница Виталина, так ее и называли все, не сокращали, не обзывали. Ну мы то люди без комплексов и с воспитанием нормальным, но если есть вероятность, что ваша дочь будет с детьми гопников и просто недалеких родителей учиться, то лучше такую школу не выбирать. У нас в классе никто никого не обзывал, только если учились плохо и халтурили, могли поругать.
А девочка очень красивая, просто безумно, но правда и ***** настолько же. Выгнали ее из универа за вечные прогулы.

Гость
#43

Если девочка не будет обижаться на витаминку), но ничего еще.
Виталина - звучно и не шаблонно.
Мою дочку сверстники уважают, но иногда зовут, любя, ласковым прозвищем, производным от имени. От какого - не скажу. Не хочу тиражировать ).

Гость
#44
Гость

Виталина-Витамина-Гуталина...)))
Чoкнутые родители в подарок детям.

Машка-какашка.

Гость
#45
Гость

у меня в классе была одна виталия и одна виталина. обоих витами называли. ничего удивительного в этом имени никто не видел. по мне так оно обычное -типа тани оли. никто не обзывал - что вообще за тупость такое слышать от взрослых здешних теток на форуме.

Потому что здесь сидят зашоренные обыватели, строящие из себя великие умы

Гость
#46
Гость

ГостьВиталина-Витамина-Гуталина...)))

Чoкнутые родители в подарок детям.
Машка-какашка.

Вот-вот, если продолжить, то: Лена-голова ч...на, Катюха - ш..ха, Наташка - промокашка, Татьяна - обез ьяна, Ира - дочь вампира, Полина - гуталина (плагиат) и т.д.

Гость
#47

У коллеги по работе дочь Виталина, я первый раз это имя услышала от нее. Она сама девочку зовет только полным именем, как ее называют в школе, я не знаю. Для меня странное имя, вроде как мальчика хотели, Виталия, а родилась девочка, вот и не знали как назвать.

Гость
#48
Гость

Да-да, в школе будет 100% ВИТАМИНА

Я бы Гуталиной обозвала, к сведению гуталин- финны которой чистят сапоги:))))

Гость
#50
Гость

Коллега-мужчина назвал так дочку. Честно - в нашем отделе никому не понравилось это имя... Странное оно какое-то... Из серии - лишь бы выпендриться, а ка потом ребенку с таким именем жить родители не думают.

у нас один вообще Николиной назвал. Девка Колька- капе.

Гость
#51

Мне кажется довольно глупым называть девочек именами созвучными с мужскими: типа: Евгений - Евгения, Василий- Василина, Виталий- Виталия и пр. Так много красивых женских имен!! И вашу девочку никто не будет переспрашивать ты Сашка или Сашка, Женька или Женька, Виталька или Виталька, Васька или Васька, далее придумай сама......

Гость
#52
Гость

Потому что здесь сидят зашоренные обыватели, строящие из себя великие умы

Ну вы-то точно: гений, о ком последующие поколения будут слагать легенды. Вы наша звЯзда.
Ржу над такими глупыми людьми, кто пыхтит и пыжится, стараясь изображать из себя чего-то.

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы