Гость
Статьи
дочька мужа приходит …

дочька мужа приходит спать ко мне

Всем привет. На форуме много тем о том что БЖ не дает детей к НЖ и тд... У меня другая ситуация. У мужа от первого брака двое детей девочка 6 лет и мальчик 3. Мы берем их на выходные раз в две недели, время проводим отлично, всегда присутствует юмор и дружба. Я знаю что БЖ плохо к нам относится, говорит детям что-то... но это никак не влияет на них. Когда мы их забираем у нас свой мир... В общем: каждый раз 6-летняя малышка ночью иногда в час ночи, иногда в 5-6 утра приходит ко мне спать. Как только проснется. Это продолжается уже год. Я начинаю ей говорить "ну что ты, иди в детскую" она начинает плакать и ложится ко мне. В итоге мы спим в обнимку, она прямо тыкается мне в шею. Самое интересное что спим мы с мужем вместе, но она приходит именно КО МНЕ. ложится КО МНЕ. Его вообще не трогает. С одной стороны это очень приятно, а с другой нормально ли это? Отношения у нас хорошие сразу сложились, но у кого-нибудь такое есть? У детей есть мама и они с ней живут. Муж с ней вообще не общается. Я ее ни разу не видела.. У кого есть такой опыт отношений с ребенком мужа? Во что может вылиться такая "нежность"...??

Аленушка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, у девочки лесбийские наклонности...

Гость
#2

какая разница как нам? главное, что бы вам было хорошо

Гость
#3
Гость

Мне кажется, у девочки лесбийские наклонности...

*****-та

Гость
#4

в школу тебе бы.
Дочка, а не дочЬка.

Гость
#5

дочЬка и мужЪ

Гость
#6

Не хватает тепла ребенку материнского. Вы ей нравитесь.

Гость
#7
Аленушка

Всем привет. На форуме много тем о том что БЖ не дает детей к НЖ и тд... У меня другая ситуация. У мужа от первого брака двое детей девочка 6 лет и мальчик 3. Мы берем их на выходные раз в две недели, время проводим отлично, всегда присутствует юмор и дружба. Я знаю что БЖ плохо к нам относится, говорит детям что-то... но это никак не влияет на них. Когда мы их забираем у нас свой мир... В общем: каждый раз 6-летняя малышка ночью иногда в час ночи, иногда в 5-6 утра приходит ко мне спать. Как только проснется. Это продолжается уже год. Я начинаю ей говорить "ну что ты, иди в детскую" она начинает плакать и ложится ко мне. В итоге мы спим в обнимку, она прямо тыкается мне в шею. Самое интересное что спим мы с мужем вместе, но она приходит именно КО МНЕ. ложится КО МНЕ. Его вообще не трогает. С одной стороны это очень приятно, а с другой нормально ли это? Отношения у нас хорошие сразу сложились, но у кого-нибудь такое есть? У детей есть мама и они с ней живут. Муж с ней вообще не общается. Я ее ни разу не видела.. У кого есть такой опыт отношений с ребенком мужа? Во что может вылиться такая "нежность"...??

devochka vas lubit, raduites...a kogda deti lubat,eto vpolne normalno..

Гость
#8

Смотря какая там мама. У знакомого жена - наркоманка, холодна со своим ребенком, так их дочка ко всем людям тянется, кто прост с ней добр и приветлив. Может бывшая жена вашего мужа строга со своими детками или , наоборот, их общие дети очень раскрепощены, непосредственны и открыты для общения. Версий может быть масса.

Аленушка
#9

А у кого такое было? Читаю про то как между новыми женами и детьми ненависть,,, У кого есть такой опыт как у меня, во что это вылилось? Например в хорошие отношения в дальнейшем, или в наоборот.. Кто уже давно в браке с детным мужчиной, было ли так что вначале ребенок вас обожал и даже спать приходил например, а потом стал ненавидеть? Просто на форуме например только негатив. Вот меня и удивляет во-первых то что бж не волнует что на выходных и будних дети с ночевкой у чужой женщины, а большинство тут пишет что БЖ не дает к НЖ, и после прочитанного тут же на форуме возникает вопрос, я что одна такая кого дети пока что тьфу тьфу тьфу дети "любят" и тепло относятся? Или тут пишут только те у кого плохой опыт?

Гость
#10

Мне кажется это хорошо,поддерживайте теплые дружеские отношения с ребенком,скоро она подрастет и перестанет так делать,наслаждайтесь чистой детской энергетикой :) !!

Гость
#11
Гость

в школу тебе бы.
Дочка, а не дочЬка.

Никогда не указывайте на грамматические ошибки собеседнику.Ведь возможно эту тему его класс еще не проходил.

Аленушка
#12

какая разница как я написала слово или ошиблась... ведь суть моего вопроса в другом, а на форуме я ничего подобного не нашла! Даже не нашла где делятся опытом те, у кого дети постоянно проводят выходные НА ПОЗИТИВЕ. Хочется хоть обсудить как у кого сложились в итоге такие отношения.

Гость
#13
Гость

Никогда не указывайте на грамматические ошибки собеседнику.Ведь возможно эту тему его класс еще не проходил.

Шикарно сказано:)))

#14
Гость

Мне кажется это хорошо,поддерживайте теплые дружеские отношения с ребенком,скоро она подрастет и перестанет так делать,наслаждайтесь чистой детской энергетикой :) !!

Мне тоже кажется, что в этом нет ничего страшного. Ребенок просыпается ночью и бежит под бачок к взрослому, Вполне возможно что она и дома так делает, а может потому что темно и страшно, да еще и не дома. А бежит именно к вам, а не к отцу - это тоже нормально, раз у вас налажен хороший, добрый и позитивный контакт с детьми, девочке с вами комфортно

Гость
#15
Аленушка

А у кого такое было? Читаю про то как между новыми женами и детьми ненависть,,, У кого есть такой опыт как у меня, во что это вылилось? Например в хорошие отношения в дальнейшем, или в наоборот.. Кто уже давно в браке с детным мужчиной, было ли так что вначале ребенок вас обожал и даже спать приходил например, а потом стал ненавидеть? Просто на форуме например только негатив. Вот меня и удивляет во-первых то что бж не волнует что на выходных и будних дети с ночевкой у чужой женщины, а большинство тут пишет что БЖ не дает к НЖ, и после прочитанного тут же на форуме возникает вопрос, я что одна такая кого дети пока что тьфу тьфу тьфу дети "любят" и тепло относятся? Или тут пишут только те у кого плохой опыт?

Я так думаю,ей это даже выгодно,ваш нынешний супруг,он же ее бывший-хороший человек,повидимому,раз она ему абсолютно доверяет детей,а следовательно и вам,пока вы с детьми,она строит свою жизнь,ведь у вас она уже сложилась,а у нее скорее всего еще нет,отсюда и могут идти корни любви детей именно к вам,дети чувствуют искренность и доброту,безвозмездность отношений,просто дарить любовь,к тому же вы не постоянно вместе,значит от встреч с вами дети запоминают только хорошее!а их биологическая мать больше нацелена на устройство своей личной жизни,и более бытовых вопросов,поэтому не способна быть с детьми абсолютной,в том плане,что и ругает их и поучает и тд,ваш образ у детей,как бы,идеализирован получается.
Это конечно сугубо догадки,но мне почему то так кажется.

Дева
#16

У меня подобная ситуация, только пока мой мужчина мне не муж. Девочке 6 лет, ночует она у нас раза 2-3 в неделю, у нее есть своя комната, НО спит она с нами и ни в какую ее не выгнать, начинает реветь и папа ее жалеет. В общем то немного другая ситуэйшн, но что-то общее проскальзывает))) И знаете, автор, меня это дико бесит. Я ее люблю, безумно, как свою...но всему есть предел.

Гость
#17

1.Возможно ребенку не хватает тепла, он берет его у того человека, который может тепло это дать.
2.есть просто такие дети которые попадают под влияние взрослых и липнут к каждому в ком чувствуют хоть малейшую отдачу
3. Может бж попросила дочь спать с вами))) чтобы вам ночь была для запои и хлопот, как это происходит у нее, а не для любви) (это шутка, конечно)

Дева
#18
Гость

1.Возможно ребенку не хватает тепла, он берет его у того человека, который может тепло это дать.
2.есть просто такие дети которые попадают под влияние взрослых и липнут к каждому в ком чувствуют хоть малейшую отдачу
3. Может бж попросила дочь спать с вами))) чтобы вам ночь была для запои и хлопот, как это происходит у нее, а не для любви) (это шутка, конечно)

Кстати, про 3 пункт )))) В каждой шутке, есть доля шутки, а всё остальное правда)))))))))) У меня иногда такие мыслишки проскальзывают по поводу бж))))

Аленушка
#19

Вот буду откровенна, Если представить что она приходит к папе, отрывает его от меня и плачет что хочет спать с ним может я бы напряглась больше... Но она приходит ко мне, обнимает, щемится, целует, и в течение дня тоже... Папа любит меня, и она тоже не отбирает его, а больше тянется за мной. А мальчик еще совсем малыш, он равномерно общается с нами..
У меня еще нет ребенка, и я не могу в полной мере понять это отношение...

Гость
#20
Гость

Не хватает тепла ребенку материнского. Вы ей нравитесь.

+ 1000000000

Дева
#21
Аленушка

Вот буду откровенна, Если представить что она приходит к папе, отрывает его от меня и плачет что хочет спать с ним может я бы напряглась больше... Но она приходит ко мне, обнимает, щемится, целует, и в течение дня тоже... Папа любит меня, и она тоже не отбирает его, а больше тянется за мной. А мальчик еще совсем малыш, он равномерно общается с нами..
У меня еще нет ребенка, и я не могу в полной мере понять это отношение...

Так это ж заМЕЧТАтельно)))) Было бы у меня так, я б визжала от счастья и на такие мелочи внимания не обращала..тем более, что это 1 раз в 2 недели,как вы говорите)

Аленушка
#22

Не, не дай бог БЖ узнает что они со мной дружат. Она уверена в том что они и к папе особо не хотят... это отдельная тема, типа он хыовый отец)) и типа дети меня не любят... Вот я знаю что она и детям говорит в таком контексте все, непонятно зачем, но все же.. поэтому я и написала что когда их забираем то у нас как отдельный мир... отдельный от того другого... как бы у них раздвоения личности не было. Мы вообще с ними о БЖ не разговариваем. А они приходят и повторяют иногда негативные фразы БЖ.. но быстро переключаются и не думают об этом.

Дева
#23
Аленушка

Не, не дай бог БЖ узнает что они со мной дружат. Она уверена в том что они и к папе особо не хотят... это отдельная тема, типа он хыовый отец)) и типа дети меня не любят... Вот я знаю что она и детям говорит в таком контексте все, непонятно зачем, но все же.. поэтому я и написала что когда их забираем то у нас как отдельный мир... отдельный от того другого... как бы у них раздвоения личности не было. Мы вообще с ними о БЖ не разговариваем. А они приходят и повторяют иногда негативные фразы БЖ.. но быстро переключаются и не думают об этом.

Вы молодец, делаете всё для того, чтоб создать свой мир с детьми,без негатива. А бж будет думать и делать так всегда, пока не найдет свое счастье в жизни. Мне кажется,то просто нужно перетерпеть. Конечно для деток это не очень хорошо, что в одном месте говорят одно, а в другом другое, но разве вам под силу это изменить? Главное,что вы знаете правду, что деткам с вами хорошо.Не согласны?

Совушка
#24

она видит в вам маму и вы ей нравитесь очень

Аленушка
#25

Они целыми днями проводят с мамой, в сад не ходят, я точно знаю что она нас не любит... гадости говорит. Забираем их как ни в чем не бывало, как будто и не расставались с ними.
Мы вместе год.
Они развелись когда БЖ была беременна второй раз по обоюдному согласию. Она захотела, он не возражал.
Не любит она нас потому что мужу без нее хорошо и он стал счастливым, а она еще нет. У нее большая злость. Когда они разводились у нее был реальный "жених" который так правдоподобно ее любил.. Муж говорит что реально поверил что у них любовь и она замуж заново собралась не смотря на детей !!!!!! Плюс она была уверена в своих финансах.. но оказалось туфта... Ее злость не передать... Вот бывают в жизни такие дикости!

Аленушка
#26

Поделилась с вами историей, считаю ее не стандартной... Все из-за дурости и молодости...
Могу сказать что эти детки также появились от бездумности... и развелись они легко потому что уже перед второй беременностью было все понятно ... потом им показалось что все же смогут сохранить семью... Беременность не прервали, а семью не сохранили... Страсть взяла свое!
Вот у меня нет негатива к детям, мне их жалко и хочется пригреть...
после прочитанного тут, страшно, вдруг я рожу своего ребенка и буду этих детей не любить... что станет

Аленушка
#27

Как дети будут относиться к моему ребенку? Напишите пожалуйста свои истории... Ведь все не за горами...

Гость
#28

До чего автор глупа, ужас.

Аленушка
#29

Ну вот и напишите в чем моя глупость, я для этого и написала тут.. Вы глупая что оставляете такой комментарий

Гость
#30
Дева

У меня подобная ситуация, только пока мой мужчина мне не муж. Девочке 6 лет, ночует она у нас раза 2-3 в неделю, у нее есть своя комната, НО спит она с нами и ни в какую ее не выгнать, начинает реветь и папа ее жалеет. В общем то немного другая ситуэйшн, но что-то общее проскальзывает))) И знаете, автор, меня это дико бесит. Я ее люблю, безумно, как свою...но всему есть предел.

странная вы, любите безумно как свою, а бесит, не врите то хоть себе

Гость
#31

Моему сыну 12 вчера исполнилось, до сих пор приходит ко мне спать, может скандалить, но спать в моей кровати, благо кровать большая, а меня отправляет спать в свою кровать))))) Его отец до второго класса с матерью спал, пока она его насильно не выселила в другую комнату. Я не знаю, из-за чего это и почему, ума не приложу. Причём он у меня не мямля и слабак, наоборот, такой суровый парень, очень юморной. Я смеюсь "ты до 20 лет со мной спать будешь?", в ответ "сколько захочу, столько и буду", как отрезал... Я бы не стала делать из этого трагедию, если вам все равно и не неприятно, и думаю, если ее мать об этом узнает, пребывание малышки в вашем доме сразу сократиться.

Аленушка
#32

да, мне кажется девочка достаточно все понимает чтобы не говорить маме...
Так у кого-нибудь было подобное проявление чувств? Меня все очень устраивает, переживаю только за будущее в которое не могу заглянуть

Гость
#33
Гость

Моему сыну 12 вчера исполнилось, до сих пор приходит ко мне спать, может скандалить, но спать в моей кровати, благо кровать большая, а меня отправляет спать в свою кровать))))) Его отец до второго класса с матерью спал, пока она его насильно не выселила в другую комнату. Я не знаю, из-за чего это и почему, ума не приложу. Причём он у меня не мямля и слабак, наоборот, такой суровый парень, очень юморной. Я смеюсь "ты до 20 лет со мной спать будешь?", в ответ "сколько захочу, столько и буду", как отрезал... Я бы не стала делать из этого трагедию, если вам все равно и не неприятно, и думаю, если ее мать об этом узнает, пребывание малышки в вашем доме сразу сократиться.

вот чудо мамаша.
скоро будете пастель от его полюций отчищать. тьфу

#34
Гость

Мне кажется, у девочки лесбийские наклонности...

что за глупости? ребенку всего 6 лет. ей скорее всего просто не хватает внимания мамы

Гость
#35
Гость

вот чудо мамаша.
скоро будете пастель от его полюций отчищать. тьфу

пОстель, полЛюции.

Гость
#36
Гость

Мне кажется, у девочки лесбийские наклонности...

люди вообще склонны по себе судить. Это ребенок,а не 16 летняя девка. У нее нет еще никаких наклонностей. Тем более лесбийских. Кроме потребности в материнской любви.

Баба Ира
#37

Это такой вид дружбы, девочка может сама по себе ласковая.

Автору-много счастья!
#38

И вы,автор,хороший человек.Это уже видно,что вы не против прихода детей.Играете с ними,шутите.И девочка видит,что папа вас любит и она повторяет за папой.
У вас ,автор,идеальная ситуация.Идеаььная ситуация нормальных людей!То,как должно быть.Я рада,чтотна Вумен и такие женщины, а не всякий мусор,который пишет тоннами" у нее есть мама и дела мне до его детей нет.Я им ничем не обязана"

Аленушка
#39

Спасибо

Автору-много счастья!
#40

Автор,вы пишите ,что "не знаю,что будет в будущем".А вы о нем не думафте!Как говорится-делай,что должно,и не думай о последствиях! Ведите спбя дальше,как сейчасёт.е. достойно.И это сммое главное в жизни-знать,что я челоаек благородный и достойный и поступаю хорошо.Ну,а как сложится судьба, останутся ли дети благодарны, или станут чужими-это не ваша забота.Да это и не важно.Это уже их судьба и их степень благородства и достоинства.Всегда будьте верны себе !Не снижайте планку из-за жизненных передряг!Клянусь,это помогает. У тебя как бы внутри как будто горит все время солнце)))

Автору-много счастья!
#41

Блин,опечатки(

Гость
#42
Гость

вот чудо мамаша.
скоро будете пастель от его полюций отчищать. тьфу

пОстель, полЛюции.
[/

Марь Ивановна вы уже на пенсии, не нужно больше проверять тетради, расслабьтесь

Гость
#43

когда была в гостях у подруги в другой стране несколько лет назад, ее дочка тоже пришла ко мне ночью. хотя по-русски не говорила, и вообще меня видела в первый раз)) ей было года 2. просто дети меня любят. отучайте девочку приходить к вам, но постепенно и ласково. а то однажды придет в ненужный момент))

Гость
#44
Гость

Не хватает тепла ребенку материнского. Вы ей нравитесь.

Вот я тоже об этом подумала.

плАхая
#45

а мне так жалко девочку
в 6 лет к чужой тете по ночам прижимается

автор, не прогоняйте
воздастся потом за хорошие поступки
уводить в детскую надо, конечно
но не грубо

Гость
#46

Автор, у меня было тоже самое...только у мужа сын от прошлого брака, но мы отучили спать с нами, он дома с мамой своей спит постоянно, вот и к нам просился , мы все объяснили..сейчас все ок! Раньше ребенок тоже за мной ходил, сейчас подрос и нет такого, так что это временно, главное относится нормально!

Аленушка
#47

я пытаюсь увести... ночь, все спят, она начинает плакать если говорю ей туда идти... просто говорю "ты что не спишь, давай иди в кроватку, надо спать у себя, она начинает "неееет хочу с тобой пожалуйстаааа" , ну и после этого как отказать... спать с ней очень очень приятно и нежно... но я не знаю как ее отучить... и правильно ли это

Аленушка
#48
Гость

Автор, у меня было тоже самое...только у мужа сын от прошлого брака, но мы отучили спать с нами, он дома с мамой своей спит постоянно, вот и к нам просился , мы все объяснили..сейчас все ок! Раньше ребенок тоже за мной ходил, сейчас подрос и нет такого, так что это временно, главное относится нормально!

здорово, какие у вас сейчас отношения? так поняла что были хорошие раз приходил к вам

Гость
#49
Аленушка

здорово, какие у вас сейчас отношения? так поняла что были хорошие раз приходил к вам

Сейчас тоже все хорошо, ребенок понимает, что с нами спать нельзя, тк уже большой мальчик, ему сейчас 7 лет...да и вообще, мне было неудобно перед ребенком в той же ночнушке на пример))ну не правильно это я считаю.

Аленушка
#50

это точно, я из-за этого когда забираем их сплю с домашнем костюме -обязательно. здорово, а вы часто его забираете?

Форум: Дети
Всего: 48 057 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем