Гость
Статьи
кого хотите сына или …

кого хотите сына или дочку???

Каждая женщина мечтает о ребенке!! И это мечта когда нибудь обязательно сбудется.Некоторые хотят дочку, некоторые сына.Например, я сына хочуу.А вы дорогие мои??

Смысл вашей жизни
108 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

я мечтаю о дочке,сын уже есть))

Гость
#3

Только сыновей. Троих. Два уже сть.

Гость
#4

главное чтоб здоров был.а неважно кто.сын есть.

Гость
#4

Сына хочу,а лучше двух.

Гость
#6

Только сына хотела или нескольких сыновей. Есть дочка и сын.

Гость
#7

В прошлом году мечтала о мальчике, в этом году, когда забеременела, почему-то хотела именно дочь родить) И муж тоже) Пошли на второе УЗИ вместе и были безмерно счастливы, когда нам сказали, что у нас будет девочка))
Еще в детстве, когда играла в куклы, у меня всегда была дочка, никогда сына не было)
Да и еще, я верю в то, что девочки, особенно первые, всегда больше похожи на пап (и по характеру и внешне). А я мужа очень люблю, хочу, чтобы дочь была его копией во всем) Только чтобы талантливая, была в меня)

Marusya
#8

И сына и дочу:)

Гость
#9
Смысл вашей жизни

Каждая женщина мечтает о ребенке!! И это мечта когда нибудь обязательно сбудется.Некоторые хотят дочку, некоторые сына.Например, я сына хочуу.А вы дорогие мои??

Двух дочерей и сына.
Но.... не будет ни одного.

xxx
#10

Дочку хочу но не могу сейчас .

Marusya
#11
Marusya

И сына и дочу:)

Сынку-папе спецзадание на всю жизнь,а мне дочу-холить-лелеять-баловать:)

Гость
#12

дочку хотела. теперь их у меня две.

Гость
#13

а вообще хочу двух девочек и двух мальчиков)

Гость
#14
Гость

В прошлом году мечтала о мальчике, в этом году, когда забеременела, почему-то хотела именно дочь родить) И муж тоже) Пошли на второе УЗИ вместе и были безмерно счастливы, когда нам сказали, что у нас будет девочка)) Еще в детстве, когда играла в куклы, у меня всегда была дочка, никогда сына не было)Да и еще, я верю в то, что девочки, особенно первые, всегда больше похожи на пап (и по характеру и внешне). А я мужа очень люблю, хочу, чтобы дочь была его копией во всем) Только чтобы талантливая, была в меня)

весьма странно... кто еще может быть наиболее похож на своего отца, если не сын??? удивили рассуждения про дочь - копию отца во всем, Вы уверены, что это так уж здорово? )

тооля
#15

не важно кто

Гость
#16
Гость

весьма странно... кто еще может быть наиболее похож на своего отца, если не сын??? удивили рассуждения про дочь - копию отца во всем, Вы уверены, что это так уж здорово? )

Обычно сыновья больше похожи на мам, это даже научно доказано. У девочек 50 на 50. А вот свой интеллект, папа не может передать сыну, а может только дочери)
Ну у меня муж красивый, умный, успешный, коммуникабельный, стройный, высокий, характер прекрасный, поэтому да, хочу, что дочь была вся в него.

Гость
#17
Гость

весьма странно... кто еще может быть наиболее похож на своего отца, если не сын??? удивили рассуждения про дочь - копию отца во всем, Вы уверены, что это так уж здорово? )

Того же мнения)

Гость
#18

Дочка есть, теперь мальчика хочу, а потом еще девочку, уж больно они сладкие и наряжать можно как куклу:)

Гость
#19
Гость

Обычно сыновья больше похожи на мам, это даже научно доказано. У девочек 50 на 50. А вот свой интеллект, папа не может передать сыну, а может только дочери) Ну у меня муж красивый, умный, успешный, коммуникабельный, стройный, высокий, характер прекрасный, поэтому да, хочу, что дочь была вся в него.

ну, я не знаю, че там ученые насочиняли в очередной раз, но живу с открытыми глазами и вижу вокруг ( в том числе и на примере своей семьи), что именно сыновья копируют отцов, а дочери-таки никогда копией мужика не станут, природа иная ) отдельные черты унаследуют, и всего лишь

Гость
#20
Смысл вашей жизни

Каждая женщина мечтает о ребенке!! И это мечта когда нибудь обязательно сбудется.Некоторые хотят дочку, некоторые сына.Например, я сына хочуу.А вы дорогие мои??

Ни кого не хочу! Вообще детей не люблю!

Гость
#21

Я хочу троих детей, из них хотя бы одну дочку, девочек прям вот до потери пульса люблю, хотя и мальчиков тоже. Муж хочет парня.

Звезда
#22

ну не каждая-это вы загнули.
Я хотела одну дочку-так и вышло

Гость
#23
Гость

В прошлом году мечтала о мальчике, в этом году, когда забеременела, почему-то хотела именно дочь родить) И муж тоже) Пошли на второе УЗИ вместе и были безмерно счастливы, когда нам сказали, что у нас будет девочка)) Еще в детстве, когда играла в куклы, у меня всегда была дочка, никогда сына не было)Да и еще, я верю в то, что девочки, особенно первые, всегда больше похожи на пап (и по характеру и внешне). А я мужа очень люблю, хочу, чтобы дочь была его копией во всем) Только чтобы талантливая, была в меня)

я первенец-дочь копия отца) отец симпатичный ну и я тоже)

Гость
#24
Гость

ну, я не знаю, че там ученые насочиняли в очередной раз, но живу с открытыми глазами и вижу вокруг ( в том числе и на примере своей семьи), что именно сыновья копируют отцов, а дочери-таки никогда копией мужика не станут, природа иная ) отдельные черты унаследуют, и всего лишь

понаблюдайте=дочери больше похожи на отца, и если напрямую на него не похожи ,то похожи на его сестер, теть или маму ,т е в женскую линию по отцу.

сыновья же похожи в материну породу т е на ее отца, братьев, дядь

довольно часто именно такая "похожесть" присутствует

Гость
#25

Дочку

Гость
#26

Я тоже на папу очень похожа и внешне и по характеру, и дочь тоже в мужа вся, молюсь чтоб хоть фигура в пошла блин,

Гость
#27
Гость

понаблюдайте=дочери больше похожи на отца, и если напрямую на него не похожи ,то похожи на его сестер, теть или маму ,т е в женскую линию по отцу. сыновья же похожи в материну породу т е на ее отца, братьев, дядьдовольно часто именно такая "похожесть" присутствует

не согласна, именно на основе собственных наблюдений, уверена, что нет людей более похожих друг на друга, чем отец и сын, и это в большинстве случаев, правда, сравнивать нужно уже во взрослом возрасте сына (ребенком это не так заметно)... я говорю не только о чертах лица - все, голос, мимика, пластика, смех - все копируется в сыновьях, так что зря Вы сына не хотите, если муж такой прекрасный )

Гость
#28

Молюсь чтоб хоть фигура в мою породу пошла, это хотела написать выше - гребаный т9

клубничка
#29

А я хочу кота. Еще одного. И еще. И потом еще. А еще Змейку, попугайчика, кроличка... Но нет, детей НЕ ХОЧУ! Не надо обобщать всех женщин.

Гость
#30
Гость

ну, я не знаю, че там ученые насочиняли в очередной раз, но живу с открытыми глазами и вижу вокруг ( в том числе и на примере своей семьи), что именно сыновья копируют отцов, а дочери-таки никогда копией мужика не станут, природа иная ) отдельные черты унаследуют, и всего лишь

А я наоборот вижу, как дочери похожи внешне и по характеру на отцов. Старшая сестра моего мужа, копия их отец. Красивая, утонченная, высокомерная женщина с тяжелым характером) А муж мой, в маму весь: веселый, легкий, забавный, приятный в общении человек, которому чужды заносчивость и лицемерие. Проскальзывает бывает, но ОЧЕНЬ редко.

Гость
#31
Гость

не согласна, именно на основе собственных наблюдений, уверена, что нет людей более похожих друг на друга, чем отец и сын, и это в большинстве случаев, правда, сравнивать нужно уже во взрослом возрасте сына (ребенком это не так заметно)... я говорю не только о чертах лица - все, голос, мимика, пластика, смех - все копируется в сыновьях, так что зря Вы сына не хотите, если муж такой прекрасный )

хотя и дочери случаются похожими на отца, это верно - у моей подруги обе дочери в породу отца внешностью! но, вырастая, они все равно не дадут такого ощущения повторяемости, как если бы это был сын! )

Гость
#32
Гость

я первенец-дочь копия отца) отец симпатичный ну и я тоже)

Ну вот и доказательство)) А характер чей унаследовали?

Гость
#32

Первую очень хотели дочку и я и муж. Второго было все равно кого, так как рпзница большая , родилась вторая дочка. Муж у меня очень замечательный как отец, поэтому и на третьего решились, тут уже оба хотели мальчика. Мальчик и получился вот только родиться ему не пришлось((( Патология...
Теперь я для себя решила что грех нацеливаться на определенный пол, если еще раз на третьего решимся то будем только о здоровье мечтать.
П с: а вот кстати женщин не хотящих малышек никогда не могла понять. Мужчин то ясно, они сами мужчины хотят опыт и все остальное передать. Но вот когда женщина гоаорит например терпеть не могу девочек (???) - получается, она себя за низший сорт тоже считает??? Хотя надо сказать правду - в жизни я таких не встречала, только на форумах. Мои подружки в большинстве хотели дочей либо без разницы.

Гость
#34
Гость

А я наоборот вижу, как дочери похожи внешне и по характеру на отцов. Старшая сестра моего мужа, копия их отец. Красивая, утонченная, высокомерная женщина с тяжелым характером) А муж мой, в маму весь: веселый, легкий, забавный, приятный в общении человек, которому чужды заносчивость и лицемерие. Проскальзывает бывает, но ОЧЕНЬ редко.

а что касается характера - здесь вообще сложно... не уверена, что это наследуется, скорее это продукт воспитания, социума, личных склонностей человека, гороскопа, в конце концов )

Гость
#35
клубничка

А я хочу кота. Еще одного. И еще. И потом еще. А еще Змейку, попугайчика, кроличка... Но нет, детей НЕ ХОЧУ! Не надо обобщать всех женщин.

И я кота. Один уже есть. Мои любимчик. А от детей один негатив. Тоже не понимаю зачем всех под одну гребенку...

Гость
#36
Гость

понаблюдайте=дочери больше похожи на отца, и если напрямую на него не похожи ,то похожи на его сестер, теть или маму ,т е в женскую линию по отцу. сыновья же похожи в материну породу т е на ее отца, братьев, дядьдовольно часто именно такая "похожесть" присутствует

Все верно. Сын моей сестры, копия она. И на меня тоже много чем похож. У нас у всех, широко расставленные глаза, выразительный брови, определенной формы, носы характерные, челюсть, губы. Взять его детские фото, и фото меня и сестры, сразу видно, что мы родня) А сестра в детстве, копия ее сынишки)

Гость
#37
Гость

а что касается характера - здесь вообще сложно... не уверена, что это наследуется, скорее это продукт воспитания, социума, личных склонностей человека, гороскопа, в конце концов )

Вот это точно дети редко одобряют родителей. Муж у меня любит отца но он для него вообще не авторитет. Если честно муж намного умнее, и у них с отцом какие-то обратные отношения: скорее муж по отечески своего отца опекает

Гость
#38
Гость

Первую очень хотели дочку и я и муж. Второго было все равно кого, так как рпзница большая , родилась вторая дочка. Муж у меня очень замечательный как отец, поэтому и на третьего решились, тут уже оба хотели мальчика. Мальчик и получился вот только родиться ему не пришлось((( Патология... Теперь я для себя решила что грех нацеливаться на определенный пол, если еще раз на третьего решимся то будем только о здоровье мечтать.П с: а вот кстати женщин не хотящих малышек никогда не могла понять. Мужчин то ясно, они сами мужчины хотят опыт и все остальное передать. Но вот когда женщина гоаорит например терпеть не могу девочек (???) - получается, она себя за низший сорт тоже считает??? Хотя надо сказать правду - в жизни я таких не встречала, только на форумах. Мои подружки в большинстве хотели дочей либо без разницы.

Я когда узнала что будет дочь, была счастлива до безумия. А муж мечтал о сыне, но и девочке конечно обрадовался. Второго хочу мальчика, чтоб мужу угодить, порадовать. но если будет девочка плакать не буду

Гость
#39
Гость

не согласна, именно на основе собственных наблюдений, уверена, что нет людей более похожих друг на друга, чем отец и сын, и это в большинстве случаев, правда, сравнивать нужно уже во взрослом возрасте сына (ребенком это не так заметно)... я говорю не только о чертах лица - все, голос, мимика, пластика, смех - все копируется в сыновьях, так что зря Вы сына не хотите, если муж такой прекрасный )

На счет голоса, мимики, поведения перенятого от отца, я согласна. Я наоборот боюсь мальчика рожать, вдруг он в меня весь пойдет) Вдруг будет такой же дико вредный, инфантильный, рефлексирующий эгоист( И что делать потом?)

Гость
#40
Гость

Молюсь чтоб хоть фигура в мою породу пошла, это хотела написать выше - гребаный т9

А я наоброт молюсь, чтобы фигура дочери, отцовская была. Он стройный, длинноногий, ест и не толстеет. А я 166 см ростом, у меня широкий торс, кривоватые ноги и коленки некрасивые(

Гость
#41

Дочку

Гость
#42
Гость

Я когда узнала что будет дочь, была счастлива до безумия. А муж мечтал о сыне, но и девочке конечно обрадовался. Второго хочу мальчика, чтоб мужу угодить, порадовать. но если будет девочка плакать не буду

Ясно, ну мне проще было в этом плане - мой хотел малышку, так что у нас совпало. Я еще берем не была он мне все уши прожужжал как будет с маленькой крошкой почему то в зеленом платьишке гулять))))
Да псли честно то и в третий раз больше я зациклилась на поле, а оно вот как вышло.... А вам удачи и маленького братика вашей крошке)))

Гость
#43
Гость

А я наоброт молюсь, чтобы фигура дочери, отцовская была. Он стройный, длинноногий, ест и не толстеет. А я 166 см ростом, у меня широкий торс, кривоватые ноги и коленки некрасивые(

А у нас наоборот - я порода гончих, а муж шкафоподобный))))) и женщины в роду у него все высокие; ширококостные((

Гость
#44
Гость

А я наоборот вижу, как дочери похожи внешне и по характеру на отцов. Старшая сестра моего мужа, копия их отец. Красивая, утонченная, высокомерная женщина с тяжелым характером) А муж мой, в маму весь: веселый, легкий, забавный, приятный в общении человек, которому чужды заносчивость и лицемерие. Проскальзывает бывает, но ОЧЕНЬ редко.

Правильно говорите, я дочь - копия папа. Правда я замужем за мужчиной, который копия своего отца, так что видимо не все однозначно

Гость
#45
Гость

Ясно, ну мне проще было в этом плане - мой хотел малышку, так что у нас совпало. Я еще берем не была он мне все уши прожужжал как будет с маленькой крошкой почему то в зеленом платьишке гулять))))Да псли честно то и в третий раз больше я зациклилась на поле, а оно вот как вышло.... А вам удачи и маленького братика вашей крошке)))

Действительно, главное здоровый ребенок! Спасибо))) и вам удачи!

Гость
#46
Гость

А у нас наоборот - я порода гончих, а муж шкафоподобный))))) и женщины в роду у него все высокие; ширококостные((

Ну может вам повезет) У меня золовка ростом в маму (160 см), а мой муж, выше отца (186 см). С фигурой как-то все непонятно, в кого там кто)
Нас три сестры, мы все больше похожи внешне на отца, особенно старшая. Старшая пошла в фигурой в масть отца (невысокая, ножки красивые, мелкая вся), средняя взяла от каждого родителя самое худшее (рост 158 см и широченная, как мамина порода), я - младшая, взяла от всех понемногу (рост 166, талия не тонкая, но и не такая жесть, как у средней, но ноги однозначно маминой породы! Они у нас у всей родни маминой, такие! Эта коленка дурацкая, торчащая и тощая икра). Ненавижу их.

Гость
#47
Гость

понаблюдайте=дочери больше похожи на отца, и если напрямую на него не похожи ,то похожи на его сестер, теть или маму ,т е в женскую линию по отцу. сыновья же похожи в материну породу т е на ее отца, братьев, дядьдовольно часто именно такая "похожесть" присутствует

+++

Гость
#48
Гость

Правильно говорите, я дочь - копия папа. Правда я замужем за мужчиной, который копия своего отца, так что видимо не все однозначно

а родители мужа похожи между собой?

Гость
#49
Гость

а родители мужа похожи между собой?

Вообще нет, абсолютно разные. Единственное, муж похож по характеру на отца своей мамы и чем-то внешне на него же, едва уловимо.
в остальном он - портрет своего отца тридцатилетней давности, только чуть полнее.

Гость
#50

Если рожу мальчика, оставлю его в роддоме

Гость
#51
Гость

Если рожу мальчика, оставлю его в роддоме

Какая прелесть)))