Гость
Статьи
Второй ребенок.

Второй ребенок.

Девочки, а какого пола вы хотите второго ребенка? Кто-то мечтает о втором мальчике, чтобы было два сына, кто-то надеется на двух дочек, а кто-то хочет, чтобы пол второго ребенка отличался от пола первого малыша. У нас с мужем есть дочка, он хочет сына, а я снова о девочке мечтаю)) А как у вас дела обстоят?)

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если только помечтать...
Есть сын, хотела бы еще одного сына... но я уже старая.

Софья
#2

У меня один сын и мне достаточно, теоретически второго бы мальчика можно было , девок не хочу вообще.

Гость
#3

У меня дочь, второго никогда не хотела. Чисто теоретически-двух девочек-двойняшек))

Маркиза
#4

Первый мальчик,хотели девочку,родился второй мальчик,точная копия на лицо первого. На детских фото одного возраста не отличить,старший запутался где он ,а где брат. Так прикольно,все родственники говорят: что,клон получился? Теперь и не хочу девочку,мне проще с мальчиками.

Кэт
#5

А мне все равно кто у нас второй будет. Ухи в 20+ недель покажет

Кэт
#6

Узи)))

Гуменная
#7

у меня две девочки!!!!!разница 7лет.хотели мальчика второго, но третьего боюсь не дано

Рина
#8

Я безумно хотела первым сыночка родить, так и получилось. Для мужа родила потом дочку, а вот пол 3го ребёнка, был уже не важен. Родили девочку и все довольны)))

Гость
#9

Я ненавижу детей, груднички вызывают омарзение.

Марина
#10

А у нас уже есть две очаровательные дочки)) Одной - 6 лет, другой - 4 года) Муж мечтает еще об одной девочке!

Гость
#12

нИКОГО НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА РОДИТЬ.

Маринка
#14

мне 29 лет два ребенка.Мальчик 4 года и девочка всего год.Думаю о третьем,но пока не жажду,мне два ребенка хватает.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: