Гость
Статьи
имя для доченьки и …

имя для доченьки и сыночка:*

Здравствуйте! Ждем пополнения, у нас двойняшки, мальчик и девочка. Помогите выбрать имя для мальчика и девочки. И прошу, как некоторые тут любят, не издеваться и Даздраперму не предлагать.:)
Жду предложений) Ах, да, забыл, чтобы типа "Маша и Миша" , такого не предлагать, имена хотим разные, и необычные!) Чтобы каждый из малышей был личностью))
Очень буду рада советам, голова кипит, родственники требуют свое, каждому угодить мы не можем, сос тороны мужа одно говорят, с мой другой, нам нужно что-то необычной и прям красивое:)))

Будующая мамочка
49 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

ибанафффка))))))))))))))))))

Инна
#2

Тамара и Андрей

Гость
#4

Своих мозгов нет?

Гость
#5
Гость

Своих мозгов нет?

По ходу под новый год у о в у л я х совсем мозги перестали работать, каждая пятая тема про помощь в подборке имени! Уж за 9 месяцев можно определиться с этим!!

Гость
#6

Ну не знаю, у нас сын Михаил - отличник и вообще молодцом:) К тому же имя год от года все более редким становится. А назвали в честь Архангела Михаила, который к Богу ближе всего. Даже сейчас, приходя в церковь, Мишка уже знает, где образ его Ангела-хранителя - и молится, и свечи сам ставит. пс: Автор, если бы двойню родила - Михаил и Мария назвала бы:) И более чем уверена, что не имя делает человека личностью, а воспитание и образование. Успехов, здоровья, легких родов и с наступающим Новым Годом!:)

Елена
#7

Ольга и Игорь . хорошо Михаил ( у меня сын) и Мария, Альбина и Артем, Максим и Ксения, Вадим и Анастасия. С наступающим новым Годом!

диетолог
#8

Леон и Милена или Ангелина

Артём и Алиса

Давид и Мария

Лука и Луиза

Гость
#9

Виктория и Владислав / Вика и Влад

диетолог
#10

Поздравляю!Лёгких родов и здоровья вам с малышами!

Гость
#11

я бы назвала Вадим и Екатерина

Гость
#12

БудуЮщая мамо, главное, обучите детей грамоте.

Бегемотный бегемот
#13

Иннуон и Ивенна.

Гость
#14

класс, сразу двое, да еще и разнополые!
счастья и здоровья вам!

Гость
#15

Я тоже всегда хотела двойняшек мальчика и девочку и имена им даже придумала - Илюша и Катюша (ну так-то Илья и Катя-не похоже). А вообще, автор открываете словарь имен и штудируете, зачем вам форум в таких вопросах? Сейчас вам насоветуют Саид и Жади

Баба Ира
#16

Анна и Роман или Макар и Елизавета, ещё нравится Мирон (Мирослав) и Арина

#17

Михелина и Мариний

Елочка
#18

а по святцам кто там ближе?

Гость
#19

Владислава / Тамара для девочки, а для мальчика можно Святослав / Станислав / Руслан

Гость
#20

У нас Виктор и Виктория.

Гость
#21

Мне из мужских нравятся- Пётр, Егор, Филипп, Платон, Александр. Из женских -Елена, Полина, Марина, Ева.

Гость
#22

Ксения и Даниил. А отчество какое будет? чтобы красиво звучало.

Гость
#23

Иво и Милагрос! Очень оригинально, необычно, а главное-такие личности вырастут))

Гость
#24

Даздраперма и Иосиф

Звезда
#25

буратино и мальвина))))

Гость
#26

Олег и Ольга.

Гость
#27

мне нравятся Станислав и Ангелина или Илья и Алина

Гость
#28

Давид и Ева)
Арина и Захар)
Марк и Пелагея)

Катя
#29

Борис и Наташа

Гость
#30

У меня Вадим и Евгения.

Гость
#31

Своих детей нет пока. Если будет девочка, назову своим именем - Бэлла. Очень нравится. Еще нравится Владислава- Влада(сестра), Эльза. Мужские - Тимур, Ян, Вадим.

Будущая мамочка
#32

Родила вот только 10 минут назад!!:) , смотрю на них, ну не знаю даже , как же их "обозвать-то?")))

лизок*
#33

Мама мужа предлагает Варфаламей и Димопула назвать
Моих)
Но мы назвали Арсения и Анастасий

Ева
#34

У меня 2 сына и 3 дочки
Сыновья:
1. Ашот
2.Арсен
Дочки:
3.Фатима
4. Зарема
5. Налозхомул
Люблю деток и не чуть не жалею , что их так назвала (муж не русский), я на половину русская, на половину татарка
Удачи!

света
#35

У меня 3 детей. Сына Далер зовут, дочки диана и айше

лозарина
#36

Мою красавицу Латрина зовут, значение мне не важно, в телевизоре услышала и решила имя такое дать дочери, ей уже 3 года и никто никогда не спрашивал про значиние и тд

Уся
#37
лозарина

Мою красавицу Латрина зовут, значение мне не важно, в телевизоре услышала и решила имя такое дать дочери, ей уже 3 года и никто никогда не спрашивал про значиние и тд

Капец.... где , простите , Ваш мозг был? В попе? У меня скоро родятся 2 девочки, думаю, но уж, туалетом называть ребёнка не буду никогда! !!

Дед Мороз
#39
лозарина

Мою красавицу Латрина зовут, значение мне не важно, в телевизоре услышала и решила имя такое дать дочери, ей уже 3 года и никто никогда не спрашивал про значиние и тд

Нужно вообще-то мозги иметь, а не только телевизор смотреть. Латрина с латинского переводится как отхожее место. Дочка в школу пойдет - нахлебается по полной с таким именем.

Гость
#40

Олег и Лидия.

Гость
#41

Марабэлла и Антуан

Гость
#45

Мадина и Даниял

Гость
#46

Хавронья и Пантелеймон

Гость
#47

У знакомых двойняшки - Артем и Ариадна.

Гость
#48

В кого личности-то вырастут? В родителей, которые не могут самостоятельно придумать имена ? )))) И пишут в своём нике "будуЮщая"

Гость
#49

Даниэль и Афина

Гость
#50
Гость

Даниэль и Афина

какие то собачьи клички