Гость
Статьи
Что подарить на 5 лет …

Что подарить на 5 лет девочке?

Пригласили родственники на день рождения. Просто попить чай с тортиком. Сказали приходить без подарка (я и моя дочь) Я сейчас временно испытываю трудности с финансами... Они знают про это. Но с пустыми руками мы не пойдем. А что купить я не знаю, у них есть все! Может кто-нибудь посоветует, что можно купить ребенку? Недорогое, но в то же время приятное?

Вероника
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор косметики для девочек- рублей в 500-700 можно уложиться

Гость
#2

А может какую- нибудь мягкую игрушку? Или настольную игру?

lavkate
#3

детская косметика- маленькая фея. мягкие игрушки не люблю.. бесполезные вещи и пыль собирают

Гость
#4

Пазлы купите

Гость
#5

Конфеты, шоколад и два колечка (красненькое и голубенькое), белая кепочка
с синим узором. Я была бы очень рада. Что там родители за меня знать могут?

Гость
#6

Набор Лего для девочек

Гость
#7

Лего для девочек,почти все дети щас этими конструкторами увлекаются

Рина
#8

Автор, на какую сумму?

Гость
#9

деньги, сама купит что надо

Гость
#10

На крайняк можно киндеры купить (несколько штук) . Даже самый закормленный ребенок это любит, как правило.

Гость
#11

набор "Фея" или "Принцесса" - это корона и волшебная палочка. Можно купить совсем недорогой, в зависимости от качества. Можно даже обыграть: нарядить девочку и сказать, что только сегодня в свой день рождения она исполнит все желания гостей надо лишь загадать и дать имениннице дотронуться волшебной палочкой! И девочке будет интересно!

Гость
#12

необычный парик - например розовые или голубые волосы. стоит недорого, рублей за 500-700 купить можно. Девочки любят наряжаться

Гость
#13

только не мягкие игрушки !!! это я, как мама 2х маленьких дочек говорю !!! купите недорогую куклу !! кукол много не бывает !!!

Штучка
#14

Косметика в 5 лет... М-да... Дальше можно не продолжать. А что, книги современные дети уже не читают? По-моему, книга - самый лучший подарок. Или набор для рукоделия.

Гость
#15

книгу, косметику, одежду и уж тем более набор для рукоделия, родители сами купят, детям нужна радость от подарка, а радость - это игрушка !

Дина
#16

Дочке подруги через неделю тоже 5 лет. Я присмотрела ей складной мольберт на ножках. С одной стороны можно рисовать мелом, с другой магнитная доска с набором букв и цифр на магнитиках + можно крепить листочки и использовать как обычный мольберт для рисования. Такая стоит 1000. Односторонние стоят рублей 500-600

Гость
#17

подарите тур на море

Злата
#18

Куклу купите,девочки им всегда рады,или книгу красивую...

Шут
#19

Я племяннице книгу подарила со сказками иллюстрированную. Пожелание на форзаце в стихах. Красиво завернула в блестящую обертку. Кружавчатая лента. Бант. Ещё один стишок на листе а4, свёрнутый в трубу а-ля пергамент, перевязанный красивой опять же лентой .~500 рэ.
Она аж сфотографировалась со всем этим.

мари
#20

сейчас все девочки какие-то резиночки плетут. Набор со станком стоит 200 рублей ( в газетном киоске видела)

Гость
#21

Видела много разных недорогих наборов типа картинки из песка в Бабаду. Очень нравятся деткам в этом возрасте. Моя дочь была в восторге от них. И цена приемлемая.

Гость
#22

Книгу скачок

Катарина
#23

Мы племяшке подарили ферби бум нового - счастью нет предела. Там еще есть приложение, с помощью которого можно засинхронизировать ферби и через него дополнительно играть, характер можно воспитывать, общаться и еще много всего. супер подарок, девочка точно будет в восторге

Марина
#24

Да, ферби бум - очень прикольная и интерактивная игрушка. Мы ее на http://www.toy.ru/catalog/toys_interaktivnye_igrushki/furby_boom_a4343121_interaktivnaya_igrushka_ferbi_bum_solnechnaya_volna/ дочери заказывали. Она теперь дочке сама как дочка стала.

Наташа
#25

Подарите ребенку электросамокат, вот тут - http://joyautomatic.ru/katalog/samokaty/elektro/ неплохие модели есть, в таком возрасте ребенку будет интересно на нем поездить.

MariGAGA26
#26

o Подарите машинку Маквина на радиоуправлении, это мультик пацаны очень любят и такой машинкой нравится играть и взрослым. И как дополнение к подарку мультфильм с фотографией именинника Тачки, где они с Маквином выигрывают гонку. В добавок, приложите бумажные грамоту о победе, кубок и фотоколлаж с Маквином. Ребенок будет в восторге. Мультфильм и коллаж заказывали сайте MultMagic http://mult-magic.com

Гость
#27

В моём случае это несколько киндоров моя сестра у которой сегодня Д/Р от них просто тащится

Гость
#28

Это же девочка я дкмая она будет не восторге quote="MariGAGA26"]o Подарите машинку Маквина на радиоуправлении, это мультик пацаны очень любят и такой машинкой нравится играть и взрослым. И как дополнение к подарку мультфильм с фотографией именинника Тачки, где они с Маквином выигрывают гонку. В добавок, приложите бумажные грамоту о победе, кубок и фотоколлаж с Маквином. Ребенок будет в восторге. Мультфильм и коллаж заказывали сайте MultMagic http://mult-magic.com[/quote]

Гость
#29

Я предлогаю подарить книгу которая со звуком она говарит тоже что и на картинки написано.Но лучше спросить у родителей потому что это может напугать ребёнка.

Гость
#30
Наташа

Подарите ребенку электросамокат, вот тут - http://joyautomatic.ru/katalog/samokaty/elektro/ неплохие модели есть, в таком возрасте ребенку будет интересно на нем поездить.

Сколько он стоэт

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем