Гость
Статьи
Девочки у кого …

Девочки у кого повторный брак и у ваших детей отчим? Отзовитесь!

Я разошлась с первым мужем сыну было 2 года,сейчас ему 9.Уже год я встречаюсь с мужчиной,пора как то определятся,уже не дети,сколько можно бегать по свиданиям..Но я боюсь.Из за сына.Я не из тех женщин …

Вита
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

Очень жаль, что вам не повезло с Маман и как следствие с отчимом, но такое и в родных семьях бывает, где "крепкий брак" один на всю жизнь.

Все ясно! Яблоня от яблони....
Гены всетаки..

Гость
#802
Гость

Если этого ребенка (родного) ему навязали (ну например он по залету получился, мужик его не хотел, а баба на аборт не пошла) то конечно ненавидят.

Женщина его изнасиловала, чтобы зачать? Нет. Сам залез, преднамеренно без презерватива. Прям мужики настолько *****, что незнают, откуда берутся дети. Не смешите уж.
Вывод: дело не в кровном родстве, а в том какой мужик, cволочь или достойный мужик.

Гость
#803

только что вошёл очень интересно 30 лет примерно назад вторым браком взял с 2 детьми и ничего живем

Гость
#804

Вышла второй раз замуж, когда сыну было 7 лет. Живем хорошо уже 20 лет, сын отчима любит, может быть потому что родного отца не видел с 3 лет, он нас вычеркнул.

Гость
#805

Просто её взял за ухо и сказал пошли старший через пару месяцев тебя можно называть папой ок я сказал через год Вова попросил мотоцикл и все путем

Гость
#806

Да я вот у двух пацанов отчим обоим помог купить и кватирры и машины бывает так

Гость
#807
Гость

Старая брошенка все еще не угомонилась? Так и продолжает сама с собой гавкаться))) Прикольненько)))

Ты все ещё в параллельной реальности под смоками? Прикольненько )))

Гость
#808

я ни разу ни олигарх просто высококваллиф цированный рабочий

Гость
#809
Гость

Да я вот у двух пацанов отчим обоим помог купить и кватирры и машины бывает так

Владелец заводов, газет, пароходов?

братец Чу
#810
Гость

Если мужик разведен, значит он не пригоден для семейной жизни, вел себя в браке не достойно, развалил семью, нормальная женщина с таким не свяжется, хоть запсихyйся ты, это неоспоримый факт!

Абасцысь хоть в сапоги! Свяжется, да ещё как!

братец Чу
#811
Гость

я ни разу ни олигарх просто высококваллиф цированный рабочий

Ты квалифицированый простомудак! Купи и мне машину...

Гость
#812
Гость

Все ясно! Яблоня от яблони....Гены всетаки..

+++++++++

Гость
#813
братец Чу

Абасцысь хоть в сапоги! Свяжется, да ещё как!

Гость все верно написала(-а). При нынешнем дефиците хороших мужчин, ни от одного не ушла жена без нескольких весомых причин, то есть мягко говоря недостойного поведения мужа. И ни одна умная, безпроблемная женщина не свяжет свою жизнь с разведенным. Если он не олигарх конечно.Либо совсем уродина, что нормальные мужчины не смотрят, либо слишком глупа, или вообще с проблемами жилищно-материальными, какая нибудь приезжая, ищущая куда бы зад примостить. А глупые разведеныши так и верят, что у них после развала семьи есть все шансы на нормальную женщину. Ага мечтайте, дyp cейчас становится все меньше и меньше.

Гость
#814
Гость

Женщина его изнасиловала, чтобы зачать? Нет. Сам залез, преднамеренно без презерватива. Прям мужики настолько *****, что незнают, откуда берутся дети. Не смешите уж. Вывод: дело не в кровном родстве, а в том какой мужик, cволочь или достойный мужик.

Во-во. Нормальный мужчина понимает откуда берутся дети. И ни один нормальный мужик не будет ненавидеть ребенка, хоть своего, хоть приемного. Потому что и в том и в другом случае, выбрал/сделал сам.

Гость
#815
Гость

Гость все верно написала(-а). При нынешнем дефиците хороших мужчин, ни от одного не ушла жена без нескольких весомых причин, то есть мягко говоря недостойного поведения мужа. И ни одна умная, безпроблемная женщина не свяжет свою жизнь с разведенным. Если он не олигарх конечно.Либо совсем уродина, что нормальные мужчины не смотрят, либо слишком глупа, или вообще с проблемами жилищно-материальными, какая нибудь приезжая, ищущая куда бы зад примостить. А глупые разведеныши так и верят, что у них после развала семьи есть все шансы на нормальную женщину. Ага мечтайте, дyp cейчас становится все меньше и меньше.

В том то и вся загвоздка, что дур всё больше и больше. Многие уже согласны, чтобы за ее пельмени и водку в ее квартире ее же и тра хнули.

Гость
#816
Гость

Если мужик разведен, значит он не пригоден для семейной жизни, вел себя в браке не достойно, развалил семью, нормальная женщина с таким не свяжется, хоть запсихyйся ты, это неоспоримый факт!

Может в России и так, но живя в Нвропе вижу как женщины легко расстаются с мужьями через 10-15 лет брака просто потому что надоел и женщинам погулять захотелось - мудиков свободных здесь полно, находят себе пары, а бывшие мужья детей и их обеспечивают. У меня на работе только 3 таких случая - жены развалили браки, мужики хорошие, зарабатываю не плохо даже по местным меркам (80-150тыс евро в год) что там в постели правда незнаю. Но факт есть факт, если наши девушки выходят замуж за таких разведенных они ребуо разочарованы бывают, потому что европейский неликвид как здесь любят называть всех разведенных мужчин и женщин куда лучше иного российского ликвида (ни разу не женатого без детей и с зарплатой выше среднего)

Гость
#817

Живя в Европе

Гость
#818
Гость

В родных семьях это редкость, а с отчимами обычное дело. Думаю, вы сами все прекрасно понимаете, но сильно охота поспорить.

Нет не понимаю, но вам виднее вы видимо из собственного опыта пишите. У меня другие примеры перед глазами, где отчимов папочками называют, при чём там деткам уже 33 и 45

Гость
#819
Гость

Нет не понимаю, но вам виднее вы видимо из собственного опыта пишите. У меня другие примеры перед глазами, где отчимов папочками называют, при чём там деткам уже 33 и 45

Да, такого никогда не видела. Хотя в теории- почему бы и нет. Бывают очень добрые мужчины, по крайней мере хочется в это верить.

братец Чу
#820

"Ага мечтайте, дyp cейчас становится все меньше и меньше."

Ржу.

Гость
#821
Гость

Игнорирует моего ребенка,ни плохо,ни хорошо..но я зависима материально,так что приходится терпеть,не та у меня ситуация,если бы хорошо зарабатывала(что у меня не получается),давно бы пендаль под ж о п у дала.В моей квартире живем.

так дай и вали работать. таких удил еще найдешь, а ребенок у тебя один. ты этого не понимаешь? ребенка не предавай никогда.
уй на дите и бабки менять - на расстрел таких

Гость
#822
Гость

так дай и вали работать. таких удил еще найдешь, а ребенок у тебя один. ты этого не понимаешь? ребенка не предавай никогда.уй на дите и бабки менять - на расстрел таких

Привязка к тому, что данный Гость считает важным, типа " место тебе у параши"( в данном варианте- вместе с ребенком, другого варианта -нет: ты -самка расплодившаяся, вот там и есть твое место".

Гость
#823

[quote="братец Чу"Ржу.[/quote]

Скорую вызови.

Гость
#824
Гость

Ооо, я смотрю, опять разводухи пользуются своим любимым приемом - опустить собеседника до своего уровня, обвинить в РСПшности и неЩастливости. Такие темы обычно на этом и заканчиваются - все, кто против ***, сами оказывается ***, поэтому и против)) Оригинальненько)

Все бесишься что я до твоего уровня не опускаюсь, *****. Бесись дальше, у меня воспитание в отличие от твоего хорошее.
Понятно почему мужика удержать не смогла. Ни один нормальный с тобой жить не будет.

Гость
#825
Гость

Все бесишься что я до твоего уровня не опускаюсь, *****. Бесись дальше, у меня воспитание в отличие от твоего хорошее. Понятно почему мужика удержать не смогла. Ни один нормальный с тобой жить не будет.

Ты комментируешь мой пост. Я писала о себе, что у меня была мать ***, которая причинила мне много горя и зла. А сама я более 20 лет замужем, мужик удержался. Андерстент? Если ты мужика удержать не смогла, и нормальный с тобой жить не стал, то я ту при чем? Хочешь опустить меня до своего уровня?

Гость
#826

Про хорошее воспитание круто)))

Гость
#827
Гость

только что вошёл очень интересно 30 лет примерно назад вторым браком взял с 2 детьми и ничего живем

просто здесь полно несчастных терпил, либо брошенных баб, у которых мужья ушли к разведенным женщинам. Им тяжело принять их мужья бывшие теперь любят не их детей, а неродных. И что женщина с детьми вполне может удачно выйти замуж во второй раз.

Гость
#828
Гость

Ты комментируешь мой пост. Я писала о себе, что у меня была мать ***, которая причинила мне много горя и зла. А сама я более 20 лет замужем, мужик удержался. Андерстент? Если ты мужика удержать не смогла, и нормальный с тобой жить не стал, то я ту при чем? Хочешь опустить меня до своего уровня?

У тебя никогда не получится опустить меня до своего уровня, я хамить не собираюсь, я забавляюсь, мне нравится тебя троллить. Потому что муж от меня к *** не уходил, а твой видать бежал роняя тапки.

Гость
#829
Гость

У тебя никогда не получится опустить меня до своего уровня, я хамить не собираюсь, я забавляюсь, мне нравится тебя троллить. Потому что муж от меня к *** не уходил, а твой видать бежал роняя тапки.

Замка невоспитанная сочиняет мою биографию)) видно ты прихватил какого-то у рода, из семьи увела. И очень собой гордишься, что штаны в доме, а на своего ребёнка тебе плевать. Тебя под забором воспитали?

Гость
#830

Ха м ка*

Гость
#831
Гость

Замка невоспитанная сочиняет мою биографию)) видно ты прихватил какого-то у рода, из семьи увела. И очень собой гордишься, что штаны в доме, а на своего ребёнка тебе плевать. Тебя под забором воспитали?

Вот видишь, у тебя не получается опустить меня до своего уровня быдла-хамства. И не получится, потому что в отличие от тебя у меня достойное воспитание. И теперь ясно по твоей писанине, почему от тебя мужик сбежал, да еще и к ***. Ни один нормальный мужик такую невоспитанную грубую xaмкy не потерпит.

Гость
#832

Добрый день! Была второй раз в гражданском браке не долго. Мы жили втроем с моей дочкой от первого брака девочка старшеклассница. Для меня эта задача оказалась невыполнима, хочу подметить , продолжительное время была в разводе. Считаю, возможно обрести гармонию во втором браке только в том случае, если дети от первого брака еще дошкольники и то не факт, у меня мама привела отчима , мне было 5, честно, лучше бы я росла без него......

Гость
#833
Гость

Отношение к вашему ребенку будет нейтральное/равнодушное (и это в лучшем случае). Взвесьте все "за" и "против".

Как и у огромного количества биологических отцов. Ни там, ни там не угадаешь, увы... Надо 10 лет тестировать мужика и увидеть его во всех возможных критических ситуациях, чтобы понять, можно ли от него рожать и каким он будет отцом, или можно ли за него выходить с ребенком и как он будет к нему относиться. Говорю по опыту - ни так, ни эдак не сложилось, хотя замуж совсем не торопилась, присматривалась очень долго, мужики казались хорошими, порядочными и добрыми.

Гость
#834
Гость

просто здесь полно несчастных терпил, либо брошенных баб, у которых мужья ушли к разведенным женщинам. Им тяжело принять их мужья бывшие теперь любят не их детей, а неродных. И что женщина с детьми вполне может удачно выйти замуж во второй раз.

Не волнуйтесь: вернется и новой жене, и новым деткам.Может и по новым бабам начать скакать.Кстати, очень часто то, что не терпит категорически первая жена, почему-то терпит вторая с приплодом.Что угодно -пьянки, побл я душки, но вторая терпит.В чем бонус-то?

И ВСЕ это подчеркивают.

Гость
#835
Гость

Не волнуйтесь: вернется и новой жене, и новым деткам.Может и по новым бабам начать скакать.Кстати, очень часто то, что не терпит категорически первая жена, почему-то терпит вторая с приплодом.Что угодно -пьянки, побл я душки, но вторая терпит.В чем бонус-то?И ВСЕ это подчеркивают.

Ну видимо гость [2682543422 и такому мужу рада была, а он все равно ее бросил. А она теперь бедная уже не знает как посильнее нахамить и по материть разведенок с детьми.

Гость
#836
Гость

Как и у огромного количества биологических отцов. Ни там, ни там не угадаешь, увы... Надо 10 лет тестировать мужика и увидеть его во всех возможных критических ситуациях, чтобы понять, можно ли от него рожать и каким он будет отцом, или можно ли за него выходить с ребенком и как он будет к нему относиться. Говорю по опыту - ни так, ни эдак не сложилось, хотя замуж совсем не торопилась, присматривалась очень долго, мужики казались хорошими, порядочными и добрыми.

Вот полностью согласна. Точнее не скажешь. Или просто экстрасенсом надо быть, чтобы угадать, каким отцом будет мужик. Правда в моем случае именно отчим оказался ОТЦОМ, а вот биопапаша - просто донором. Но когда я выходила замуж, я даже не подозревала что человек после двух лет встреч, который был добрым, нежным, мог часами играть с детьми и хотеть своих детей - девочку и мальчика, окажется через год брака совсем другим, а потом на своего ребенка забьет полностью. А вот отчим сразу сказал на мой естественный вопрос про сына: я тебя люблю, вас двое, он твой, значит и мой. Нельзя жениться на женщине и отстраниться от ребенка, женщина и ребенок- это одно целое. Я уже особо не верила, но рискнула. Нам с сыном повезло (ттт). И муж прекрасный и отец замечательный, за ребенка трясется, воспитывает, переживает, радуется его успехам. в общем настоящий отец. Автору не знаю, что посоветовать. Присматривайтесь конечно. Лучше подольше. Но правду узнаете через несколько месяцев или лет брака. Мне так кажется.

Гость
#837
Гость

Ну видимо гость [2682543422 и такому мужу рада была, а он все равно ее бросил. А она теперь бедная уже не знает как посильнее нахамить и по материть разведенок с детьми.

)))))))

Гость
#838
Гость

Не волнуйтесь: вернется и новой жене, и новым деткам.Может и по новым бабам начать скакать.Кстати, очень часто то, что не терпит категорически первая жена, почему-то терпит вторая с приплодом.Что угодно -пьянки, побл я душки, но вторая терпит.В чем бонус-то?И ВСЕ это подчеркивают.

А вот как раз тут все наоборот. Терпят все это только первые жены в первом своем браке. Особенно когда общие дети. И терпит до последнего, вплоть до нервного срыва. Разводятся в крайнем случае, когда уже совсем невмоготу. А со вторым мужем уже умнее и такого терпеть не станут.

Гость
#839
Гость

А вот как раз тут все наоборот. Терпят все это только первые жены в первом своем браке. Особенно когда общие дети. И терпит до последнего, вплоть до нервного срыва. Разводятся в крайнем случае, когда уже совсем невмоготу. А со вторым мужем уже умнее и такого терпеть не станут.

Полный бред - им нужно первого вытянуть и жизнь личную устроить, поэтому будут терпеть.

Геннадий
#842

Помой свою обтраханую в предыдущем браке пи*з*ду, и простерелизуй вагину от спермы от предыдущего брака. Хотя вдядли отмоешь, сперма бегает и мамкает, жрать просит падло? Да? Так знайте, что после развода вы со своим вы*бл*ядком обтраханая рожавшая собака.
Твоя пи*зда никогда не обсохнет от предыдущей спермы. Рожавщое уё*бище. Зачем так плодиться как тараканы.

#842

*

Амина
#843
Гость

а, значит, вы женщина...пардон.
Ну а у меня была другая история. Отец развелся с матерью (гулял от нее, неделями домой носа не казал, я очень страдала, а ему плевать было). Со мной потом встречался, но не было у нас настоящих отношений отца и дочери. Потом мать повстречала другого, стала с ним жить. Относился он ко мне получше, чем родной отц...хотя не могу сказать, чтобы любил...Но мой родной отец встретил женщину, которая стала идеальной для него женой. Он любил ее по-настоящему. У нее была дочь. И вот к той девчонке он относился лучше, чем ко мне, и воспитывал ее. как родную. Потом та вышла замуж, родила сына - к нему отец относился, как к родному внуку. А мы с моей дочерью всегда были на последнем месте. И оставил все, что у него было (пусть немного) - им, а не нам. И таких историй полно.

У меня похожая история. Но суть моей истории в том, что мой отец ввесь такой влюбился, бросил маму, я не видела его 13 лет. Но он-то любил другую женщину и ее детей, а вот она его - нет. И как только он выработал свой трудовой резерв по возрасту, она с детьми стала жить в другой стране, куда ему даже визы нет.
11 лет он сидит в своей квартире и пишет стихи о любви к ней, мечтая, что она вернется к нему. За эти 11 лет выросли его маленькие внуки - общие с моей мамой, которых он видел лишь однажды, и которых он не поздравляет с днями рождения. Не знаю, вспоминают ли его дети той женщины, благополучно живущие на Западе с семьями. Моя старшая сестра, прожившая с ним 16 лет в семье до развода, выдерживает его с трудом, и только в Вайбере. Он присылает ей фото "нашего Сережи" - сына женщины, которая не живет с ним 11 лет, и которого он сам лет 20 уже не видел - тот давно и крепко обосновался в западном мире. Он рассказывает сестре подробности жизни дочери той женщины и ее мужей - бандитов и наркоманов. Женщины, которая с ним не живет 11 лет, и ради которой он бросил ее маму. При этом он может не спросить, как там родной внук, как его футбол, которым он серьезно занимается. Как танцы у внучки, как ее зрение, хватает ли сестре на них сил. Помочь - это вообще не из того.

Амина
#844

Я о чем. Да, можно ЛЮБИТЬ, можно создать себе из бабы алтарь и принести на этот алтарь в жертву все - и семью, и родных детей, можно ЛЮБИТЬ ее детей, а своих не любить, потому что она ЕДИНСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ. Можно ВСЕ отдавать в ее семью, оплачичвать все дни рождения и свадьбы, крестины, долги, демонстрируя пофигизм, а иногда злорадство и презрение по отношению к нелюбимой бывшей и ее (наверное, забыл, что еще и своим) мерзким детям. Можно все вложить в бабу, но это не гарантирует, что данная женщина будет любить данного мужчину и даже минимально относиться у нему по-людски.
Можно даже ПРИДУМАТЬ себе БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ, страсти, разлуки, детей и внуков, как происходит с моим отцом. Виртуального сына, которого вживую не видел 20 лет, и который даже в лучшие времена звал его дядей. Выдумать внуков из головы. Недавно отец прислал сестре фото, подписав его "а это мои внуки". На фото были дети обеспеченной семьи, у которой отец подрабатывает шофером (забирает их из школы и садика). Представляете, каково это получить было сестре, которая родила ему двух родных внуков, и им их дедушка помогал последний раз 15 лет назад - подкинул бэушных вещей на их рождение?
Можно ПРИДУМАТь себе все, нарисовать себе жизнь, и быть счастливым в своей однокомнатной квартире...