Гость
Статьи
Прописать детей

Прописать детей

Пожалуйста опубликуйте! Обращаюсь к тем, кто регистрировал детей в квартирах, где не является собственником. Насколько мне известно, очень тяжело выписать из дома или квартиры несовершеннолетних детей …

Алексей
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Автор

10. Дана - спасибо) Да уж, странное у нас законодательство -как прописать так с легкостью, а как выписать так нет

Д и прописать тоже трудно,у меня немного другой случай,но с пропиской для ребёнка пришлось побегать,все мои прадеды,деды,родители родились и жили а Москве,я вышла замуж за мужчину из другого города,так вот пока он не съездил домой и не привёз выписку,что ребёнок там не прописан,только тогда ребёнка прописали в Москве,квартира была муниципальная,через несколько лет,я купила квартиру бОльшей площади,пришлось искать бывшего мужа,чтоб дал разрешение на выписку из одной квартиры в другую,и в опеку ходила с документами,чтобы они видели,что права ребёнка не ущемляются.

Пляжская Шляпа
#54
Автор

Так как же все же сейчас пропишут туда детей? Автоматически, так как туда прописали мать? Нужно ли согласие собственников? В интернете разное пишут..

Согласие собственников нужно в любом случае - и на прописку и на выписку. Еще нужно согласие Вашего мужа\немужа но отца детей (нотариальное) и Ваше присутствие - это для прописки.

Гость
#56

Временно можно прописать и продлять регистрацию,если надо,чтоб в садик и школу их взяли.

Гость
#57

Автор *****((((((((( смешало всё: приватизацию, собственность, регистрацию и ту самую, которой уже нет, прописку... Кошшшммааааааррррр(((( как можно быть настолтко бестолочью???? Каааааак????

Гость
#58
Дана

просто вызовет милицию или органы опеки и все))

мягко говоря, странный ответ
что сделают органы опеки или ПОЛИЦИЯ (милиции в РФ нет!!!!) с чужими людьми в их квартире, если несовершеннолетние с хозяевами квартиры родственными отношениями не связаны?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: