Гость
Статьи
Страшно хочу родить …

Страшно хочу родить девочку

Безумно хочу родить девочку! А все вокруг говорят, что лучше если рождаются мальчики, мол их и мужья сильнее любят, и сыновей мужчины бросают реже и в будущем они родителям больше помогают.... А я так сильно хочу девочку(( Как жаль, что нельзя родить по желаю(((((

Вика
64 ответа
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Нормальный мужик любит своего ребенка независимо от пола и не бросает его. Если для вас родить = привязать к себе мужика покрепче, то ничего не выйдет, если просто хотите девочку пробуйте всевозможные способы: по овуляции, обновлению крови и. т. д, только 100% гарантии ни один метод не дает.

Гость
#2

И что дальше???

Гость
#3

Какие глупости

Гость
#4

а я второго мальчика. просто я привыкла жить с парнями.

Гость
#5

Глупости. Наоборот девочки всегда ближе к отцам. А матери до подкошеных ног любят сыновей, именно поэтому столько неадекватных свекровей.

Астра
#6

Я также страшно хотела. Мальчик у меня.

Гость
#7

У меня два сына и дочка.Как-то так сложилось,что с сыновьями у меня более доверительные отношения,а дочка-папина.Сыновьями,папа особо не интересуется и не занимается,ничему их не научил,кроме как играть в компьютерные игры.Та же ситуация и у подруги,есть сын,но папе до него вечно некогда.

Kay
#8

Если у женщины рождается первым ребёнком девочка, это признак благословения женщины. Первый ребёнок девочка, она имеет статус благословения Всевышнего.

111
#9

эх а я всегда хотела только мальчика. не представляла ни на секунду что у меня будет дочь. и вот он спит в кроватке. если хотите оч сильно то родите.

Гость
#10
Kay

Если у женщины рождается первым ребёнком девочка, это признак благословения женщины. Первый ребёнок девочка, она имеет статус благословения Всевышнего.

Это ж в какой книжке такого понаписали? Или вам Всевышний лично это сказал? Чего только люди не понапридумывают.... если что я по вашему благославлена.

Пьяная_вишня
#11
Гость

Это ж в какой книжке такого понаписали? Или вам Всевышний лично это сказал? Чего только люди не понапридумывают.... если что я по вашему благославлена.

:)) Я где-то такое тоже слышала "Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь", но по моему это просто красивая фразочка без источника, хотя я не против, у меня как раз дочь)

Да щас
#12
Kay

Если у женщины рождается первым ребёнком девочка, это признак благословения женщины. Первый ребёнок девочка, она имеет статус благословения Всевышнего.

Надеюсь вы правы)) у меня скоро Бог даст будет дочь.
Автор, это похвально что вы хотите именно девочку, я так редко это слышу, да что греха таить сама сына очень хотела. Когда спрашиваю подруг почему сына хотят, мало кто может внятно и обоснованно объяснить, но хотят сына. Вот скажу почему я хотела и хочу сына. Вот смотрю на девчонок и мне так жалко становится их родителей - очень мало когда есть толк от дочери, в основном терпят нервы, ну вот честно. Рано взрослеют, а т к у женщин работает полушарие которое отвечает за эмоции а у мужчин за логику, то часто становятся жертвами парней. У меня подруга, их три дочери в семье, так мне так мать жалко. Первые две принесли по двое детей от разных мужиков и сидит она бедная на старость лет с кучей внуков, даже в конце дизни вздохнуть спокойно не дадут. Да т у всех так, разводятся дочери с мужиками и бегом к матери с детем. И не откажешь же, дочь как никак. А мужчины что? С них как с гуся вода, живется им легче, меньше обязательств и больше свобод. По крайней мере в нашей стране.

Гость
#13

А я очень хочу ребенка и мне все равно кто будет, мальчик или девочка. Считаю глупостью зацикливаться на поле ребенка, лишь бы родился здоровым.

Гость
#14

Рожайте дочек, дочка ближе к матери, а сын вырос, женился - отрезанный ломоть, почитайте комментарии невесток на форуме.

Kay
#15

Гость 10.

1. В какой книге не скажу, потому что читаю в вашем комментарии нотки сарказма. Поищите и найдёте. Книга очень известна и всем доступна.

2. Или вам Всевышний лично это сказал? - Конечно, а кто же ещё!!!

3. Чего только люди не понапридумывают.... если что я по вашему благословлена. - Нет вы не благословенны, так как благословенной может стать только та женщина, которая относится к своей дочери как благословению и величайшей милости. Она должна отчётливо понимать какая милость ей была оказана. В вас этого нет.

Гость
#16
Пьяная_вишня

:)) Я где-то такое тоже слышала "Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь", но по моему это просто красивая фразочка без источника, хотя я не против, у меня как раз дочь)

хуже... это цитата из вконтакте..

гость
#17

я вас так понимаю автор) слава богу у меня дочка- это такое нежное ласковое создание);маленькая принцесса!) те, у коготи мальчик и девочка, все говорят что не сравнить) любят конесно всех одинаково, не спорю, но девочки более ласковые, а все жти бантики, платья,прически😍 но про то что отцы больше сыновей любят бред! не даром есть фпазы "маменькин сынок" и "папина дочка"

гость
#18
Пьяная_вишня

Это ж в какой книжке такого понаписали? Или вам Всевышний лично это сказал? Чего только люди не понапридумывают.... если что я по вашему благославлена.

:)) Я где-то такое тоже слышала "Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь", но по моему это просто красивая фразочка без источника, хотя я не против, у меня как раз дочь)

да, все верно. дочь- комплимент женщине от бога! значит,она достойна повторения!

Гость
#19
гость

:)) Я где-то такое тоже слышала "Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь", но по моему это просто красивая фразочка без источника, хотя я не против, у меня как раз дочь)

да, все верно. дочь- комплимент женщине от бога! значит,она достойна повторения!

Согласна с мнением. Обратила внимание, что у красивых, женственных женщин больше шансов родить девочку.

Гость
#20
Да щас

Надеюсь вы правы)) у меня скоро Бог даст будет дочь.Автор, это похвально что вы хотите именно девочку, я так редко это слышу, да что греха таить сама сына очень хотела. Когда спрашиваю подруг почему сына хотят, мало кто может внятно и обоснованно объяснить, но хотят сына. Вот скажу почему я хотела и хочу сына. Вот смотрю на девчонок и мне так жалко становится их родителей - очень мало когда есть толк от дочери, в основном терпят нервы, ну вот честно. Рано взрослеют, а т к у женщин работает полушарие которое отвечает за эмоции а у мужчин за логику, то часто становятся жертвами парней. У меня подруга, их три дочери в семье, так мне так мать жалко. Первые две принесли по двое детей от разных мужиков и сидит она бедная на старость лет с кучей внуков, даже в конце дизни вздохнуть спокойно не дадут. Да т у всех так, разводятся дочери с мужиками и бегом к матери с детем. И не откажешь же, дочь как никак. А мужчины что? С них как с гуся вода, живется им легче, меньше обязательств и больше свобод. По крайней мере в нашей стране.

Невесты в наше время в дефиците. Девушка всегда замуж выйдет и ребенка родит, одна никогда не будет. А от парней, если у него недостаточно денег, девушки нос воротят.

Гость
#22

Женские хромосомы живут дольше чем мужские. Поэтому есть больше вероятность родить девочку , если заниматься сексом за два три дня до овуляции. А мужские умирают день в день.

Гость
#23

Я тоже девочку хотела. Вышел мальчик. Обидно. Может во второй раз повезет.

Гость
#24
гость

я вас так понимаю автор) слава богу у меня дочка- это такое нежное ласковое создание);маленькая принцесса!) те, у коготи мальчик и девочка, все говорят что не сравнить) любят конесно всех одинаково, не спорю, но девочки более ласковые, а все жти бантики, платья,прически😍 но про то что отцы больше сыновей любят бред! не даром есть фпазы "маменькин сынок" и "папина дочка"

У меня первая желанная дочь, второй-сын. Если бы я не родила сына, я бы никогда не поняла, зачем вообще нужны дети. Так что девочки, мальчики- они все такие разные, даже у одних родителей и при равноценном воспитании. Автор, загадываете себе не девочку родить, а испытать полное счастье от рожденного ребенка.

Гость
#25
Kay

Гость 10.1. В какой книге не скажу, потому что читаю в вашем комментарии нотки сарказма. Поищите и найдёте. Книга очень известна и всем доступна.2. Или вам Всевышний лично это сказал? - Конечно, а кто же ещё!!!3. Чего только люди не понапридумывают.... если что я по вашему благословлена. - Нет вы не благословенны, так как благословенной может стать только та женщина, которая относится к своей дочери как благословению и величайшей милости. Она должна отчётливо понимать какая милость ей была оказана. В вас этого нет.

*****..у..йни понаписала ты полной. Нормальная мать к любому своему ребенку относится как к благословению и величайшей милости, а не только к дочери тем более первой.
А если чувствуется сарказм, то тем более бы четко сказали, где такое понаписано. А то сморозили глупость, а признаться стыдно.

Да щас
#26
Гость

У меня первая желанная дочь, второй-сын. Если бы я не родила сына, я бы никогда не поняла, зачем вообще нужны дети. Так что девочки, мальчики- они все такие разные, даже у одних родителей и при равноценном воспитании. Автор, загадываете себе не девочку родить, а испытать полное счастье от рожденного ребенка.

Можете рассказать, а что вы испытали счастье только от рождения сына? А дочь?

Гость
#27

Конечно дочь лучше,сын вырос и женился на какой ни-будь девке поганой,которая его против мамы настраивает,а с дочкой такого не выйдет,дочка не позволит открыть хавало на свою маму.

Гость
#28

Автор, пообщайтесь с автором этой темы
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4673339/
Может, что друг другу и посоветуете )))

Гость
#29

Кау, и если имеются в виду хадисы исламские, то тем более. Там написано, что любая женщина благословенна и ей засчитывается как за намазы и проч, если она правильно выполняет свои функции матери. Кормит детей, встает к ним ночью, а не орет как полуумная. Так же засчитываются боли родов и сама беременность. Засчитывется отцам, если они относятся хорошо к дочерям, и чем больше дочерей, тем больше шансов у отца показать свою благость перед Всевышним.
Но нигде не написано, что если первой родилась девочка, то эта женщина благословлена.
А на будущее, когда касаетесь таких тем, то запасайтесь цитатами раз и второе, перестаньте думать, что вы имеете право рассуждать, кто благословен, а кто нет и диагнозы тут по сообщениям в форуме ставить.
Вы такой же челоевек как и все, не более и святой жизнью явно не отличаетесь, чтобы сам Всевышний с вами беседы вел.

Гость
#30

Я хотела мальчика, у меня девочка. Я безумно этому рада! Муж обожает дочку. Если будет второй, то тоже хотела бы девочку

Елена
#31
Гость

Это ж в какой книжке такого понаписали? Или вам Всевышний лично это сказал? Чего только люди не понапридумывают.... если что я по вашему благославлена.

Гость

А я очень хочу ребенка и мне все равно кто будет, мальчик или девочка. Считаю глупостью зацикливаться на поле ребенка, лишь бы родился здоровым.

Какие здравые слова на фоне восхваления мам дочек !!! )))))) Прям читаю и чувствую себя ущербной личностью в окружении избранных и благословлённых богом, поскольку являюсь мамой двух сыновей ))))) Одна бредятину пустила про благословение и на полном серьёзе отстаивает свою точку зрения, другие про комплимент женщине рассуждают и про достойность повторения. )))))))))))))) Цирк !!!! Опомнитесь дамы, что за мания величия ? Самое большое благословение женщине это возможность стать матерью, а уж мальчики, девочки, да какая разница ? Я сама кстати очень хотела дочку, но.... не судьба, не благословлена видимо. (((((((( Зато у меня двое великолепных мальчишек, будущих мужей и отцов, чем не благословение ?

Елена
#32
Гость

Невесты в наше время в дефиците. Девушка всегда замуж выйдет и ребенка родит, одна никогда не будет. А от парней, если у него недостаточно денег, девушки нос воротят.

Ой ли ?????? Насчёт того, что родит, не сомневаюсь, а вот замуж ??? Статистики " На 10 девчонок 9 ребят " ещё никто не отменял. И с каждым годом , по моему, она всё грустнее для девчонок. В дефиците всегда мужчины, так было и есть. Да, их рождается больше, но и гибнут они чаще, за счёт этого в конечном итоге, мужчин всегда недостаток. Мужчина, если конечно, он не конченый ***** в моральном и в материальном плане, всегда найдёт пару, а вот женщина. Смотришь иногда , и умница и красавица, просто сокровище, ан нет, никак не складывается личная жизнь. И как итог , мальчики или девочки наши , это наше сокровище и подарок от бога и судьбы. Наши самые умные, самые красивые, самые любимые !!! Не гневите бога, рассуждая кто лучше, скажите ему спасибо, что он вам такое чудо подарил

Гость
#33

соседка недавно родила четвертого ребенка.пацана.муж сказал,что ему нужен только сын.до этого три девки. вот кстати мой брат намного удачливей меня, во всем, он хорошо учился,удачно женился, я же ничего не добилась, моя задача досматриать подилых родителей, а брат свободный человек.

Гость
#34
Гость

У меня два сына и дочка.Как-то так сложилось,что с сыновьями у меня более доверительные отношения,а дочка-папина.Сыновьями,папа особо не интересуется и не занимается,ничему их не научил,кроме как играть в компьютерные игры.Та же ситуация и у подруги,есть сын,но папе до него вечно некогда.

С ужасом жду этого момента((((( Малой уже к мышке тянется, еще двух лет нет. Просто вселенское зло какое-то эти игры(

Гость
#35
Да щас

Можете рассказать, а что вы испытали счастье только от рождения сына? А дочь?

Счастье испытала и когда родилась очень желанная дочь (специально делали ребенка), и когда родился незапланированный сын. Только дочь с младенчества унылая, ноющая девочка. С годами стала вредной, эгоистичной, любимое слово- халява. Умело использует людей для своего благополучия и не испытывает ни к кому ни признательности, ни благодарности. Как к туалетной бумаге, которая очень необходима в определенный момент, а потом выбрасывается без сожаления. Сын получился полной противоположностью. Добрый, отзывчивый, очень ответственный. Никогда не откажет в помощи. Сестру не любит и мало с ней общается. Но никогда не отказывает ей в помощи, если та попросит. Хотя прекрасно знает, что к ней обращаться бесполезно. Найдет миллион причин, чтобы отказать. Вот такие разные дети . Мы с отцом как-то их спросили, как они считают, кого из них мы любили больше? Они хором ответили, что одинаково. Видимо так звезды сложились, по другому объяснить не могу.

Гость
#36
Гость

Рожайте дочек, дочка ближе к матери, а сын вырос, женился - отрезанный ломоть, почитайте комментарии невесток на форуме.

Да, девочки лучше. Я племянниц намного больше люблю, чем племянников.

Гость
#37
Гость

Счастье испытала и когда родилась очень желанная дочь (специально делали ребенка), и когда родился незапланированный сын. Только дочь с младенчества унылая, ноющая девочка. С годами стала вредной, эгоистичной, любимое слово- халява. Умело использует людей для своего благополучия и не испытывает ни к кому ни признательности, ни благодарности. Как к туалетной бумаге, которая очень необходима в определенный момент, а потом выбрасывается без сожаления. Сын получился полной противоположностью. Добрый, отзывчивый, очень ответственный. Никогда не откажет в помощи. Сестру не любит и мало с ней общается. Но никогда не отказывает ей в помощи, если та попросит. Хотя прекрасно знает, что к ней обращаться бесполезно. Найдет миллион причин, чтобы отказать. Вот такие разные дети . Мы с отцом как-то их спросили, как они считают, кого из них мы любили больше? Они хором ответили, что одинаково. Видимо так звезды сложились, по другому объяснить не могу.

Дочка у вас наверно Лев по гороскопу. У меня сестра точно такая же, как вы описали свою дочь.

Гость
#38

Незвисимо от пола, как воспитаете, так к вам дети и будут относиться. Эти самые невестки, которые пишут на Вумане являются и чьими-то дочками. Вряд ли хорошая дочь, любящая своих родителей не понимает, что ее муж тоже любит своих, так же как и они его. Хорошая дочь всегда и хорошая невестка.

гость
#39
Вика

Безумно хочу родить девочку! А все вокруг говорят, что лучше если рождаются мальчики, мол их и мужья сильнее любят, и сыновей мужчины бросают реже и в будущем они родителям больше помогают.... А я так сильно хочу девочку(( Как жаль, что нельзя родить по желаю(((((

когда овуляция большая вероятность заберемннеть сином чем в остальной период цыкла это зависит от расположения яйцеклетки чем дальше яйцеклетка тем выносливее должен быть сперматозоил а самые выносливий носит женский хромомом

Гость
#40

Лично я очень счастлива, что у меня двое мальчишек.
НИКОГДА не хотела девочку, бесят косички, платьица, бантики и т.д.
Читала, что, типа, те, кто хотели именно мальчика, ревностно относятся к особям женского пола и в этом видят какую-то себе конкуренцию... Бред полнейший!!
С пацанами, считаю, намного проще. Девки, с измальства, капризные, избалованные, с детства мнящие себя "прынцессками" (это им в башку недалекие родители с детства вбили))..
Короче, я только рада, что менструации, тампоны, прокладки, лифчики, беременность, роды, разрывы, кесарево сечение, грудное вскармливание, мастит и т.д. и т.п. моим мальчикам не угрожают))
А так, всем мамам обожаемых ими "прынцессок" рекомендую посмотреть программу "Беременна в 16". Есть над чем задуматься)))

Гость
#41
Елена

Ой ли ?????? Насчёт того, что родит, не сомневаюсь, а вот замуж ??? Статистики " На 10 девчонок 9 ребят " ещё никто не отменял. И с каждым годом , по моему, она всё грустнее для девчонок. В дефиците всегда мужчины, так было и есть. Да, их рождается больше, но и гибнут они чаще, за счёт этого в конечном итоге, мужчин всегда недостаток. Мужчина, если конечно, он не конченый ***** в моральном и в материальном плане, всегда найдёт пару, а вот женщина. Смотришь иногда , и умница и красавица, просто сокровище, ан нет, никак не складывается личная жизнь. И как итог , мальчики или девочки наши , это наше сокровище и подарок от бога и судьбы. Наши самые умные, самые красивые, самые любимые !!! Не гневите бога, рассуждая кто лучше, скажите ему спасибо, что он вам такое чудо подарил

"На 10 девчонок 9 ребят" было очень давно в послевоенное время. В наше время женихов намного больше, поэтому и запросы у невест с небоскреб.

Гостья
#42
Kay

Если у женщины рождается первым ребёнком девочка, это признак благословения женщины. Первый ребёнок девочка, она имеет статус благословения Всевышнего.

Попытка самоутвердиться за чужой счёт? Незачот.
Если что, то я НЕблагословенна. Причём дважды. И счастлива до безумия! Никогда не представляла себя мамой девочки

Шенген
#43
Гость

А я очень хочу ребенка и мне все равно кто будет, мальчик или девочка. Считаю глупостью зацикливаться на поле ребенка, лишь бы родился здоровым.

+100500!
Помню на УЗИ доктор спрашивает кого я хочу мальчика или девочку. Честно говорю, что главное, чтоб здоровенькое родилось. "И это самый правильный ответ", - говорит доктор

Шенген
#44
Гость

Рожайте дочек, дочка ближе к матери, а сын вырос, женился - отрезанный ломоть, почитайте комментарии невесток на форуме.

Гость

Конечно дочь лучше,сын вырос и женился на какой ни-будь девке поганой,которая его против мамы настраивает,а с дочкой такого не выйдет,дочка не позволит открыть хавало на свою маму.

Гость

Я тоже девочку хотела. Вышел мальчик. Обидно. Может во второй раз повезет.

А сыновей надо воспитывать мужчинами, а не домашними божками или отрезанными ломтями.


Вот лишнее подтверждение моим словам. Не мать, а какая-то мр.азь. А сына её жалко...

Шенген
#45
Елена

Какие здравые слова на фоне восхваления мам дочек !!! )))))) Прям читаю и чувствую себя ущербной личностью в окружении избранных и благословлённых богом, поскольку являюсь мамой двух сыновей ))))) Одна бредятину пустила про благословение и на полном серьёзе отстаивает свою точку зрения, другие про комплимент женщине рассуждают и про достойность повторения. )))))))))))))) Цирк !!!! Опомнитесь дамы, что за мания величия ? Самое большое благословение женщине это возможность стать матерью, а уж мальчики, девочки, да какая разница ? Я сама кстати очень хотела дочку, но.... не судьба, не благословлена видимо. (((((((( Зато у меня двое великолепных мальчишек, будущих мужей и отцов, чем не благословение ?

Елена, я с Вами. В стане неблагословенных. С двумя сыновьями. Ой, простите, "отрезанными ломтями, которые потом женятся на наглой девке, которая потом настроит против мамо":)))
Не переживайте! Благословенна и женственна как раз мама сына. Потому как чтобы воспитать Мужчину надо самой быть Женщиной со всеми благословениями, красототй и женственностью.
А вообще, хотят ребёнка определённого пола только закомплексованные дурры

Гость
#46

инфантильность...... ребенка еще даже нет, а к нему уже ожидания. мде

lightofstar@yandex.ru
#47

Не знаю, мне вообще все равно, кто у меня будет. Лишь бы здоровый ребенок был, а пол - это такая ерунда. Как Бог даст - за то и поблагодарю.

lilu
#48

Мы с мужем на мальчика были настроены. На первом же узи сказали что девочка. Ну мы подумали, что бывают ошибаются врачи. Решила проверить это по таблицам, где по дате зачатия определяется пол ребенка, в нете их полно. Все указывало на то, что врач не ошиблась. Ну и уже на 2-м узи все было видно четко: девочка. А сейчас думаю, как хорошо что так все случилось. Так что попробуйте, может получиться!

Гость
#49
Гость

Рожайте дочек, дочка ближе к матери, а сын вырос, женился - отрезанный ломоть, почитайте комментарии невесток на форуме.

можно подумать дочка ваша не выйдет замуж и не уйдет в другую семью.чужой мужик также будет иметь на нее огромное влияние.

Гость
#50

Я не хочу мальчика , вырастет очередной у р о д, который будет изменять своей жене (когда у мужиков деньги и возможности , обязательно изменят), или будет хороший парень, но наткнется на су.ку, которая его испортит.а еще не дай бог залетит кто,так потом алики и наследство.фуфуфу