Гость
Статьи
Сын начал одевается …

Сын начал одевается как мне не нравится

моему сыну 16 лет, одежду я всегда покупала ему сама и одевала на свой вкус.Но недавно он начал покупать вещи самостоятельно.Тратит слишком много,например,две футболки за 1.300 рублей (!!!),купил спортивные штаны в рибоке аж на 2.000 рублей!Я сказала,что они ему малы,потому что пеструня торчит и карманы оттапырены.Покупала я ему вещи в дешёвых нефирменных магазинах,а когда появилась у него девочка,он начала возмущаться.Одежду он всегда носит до дыр,потому что покупаю ему все очень редко.И вообще он очень редко что-то просил.З/П не мальнекая, + алименты в 10.000 рублей.Подскажите пожалуйста что делать с ним.

47 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

дурa чтоли

Гость
#2

адназначна нада укоротить пеструню шоб не торчала

Гость
#3

Что делать - лишить его пеструни, чтобы не торчал и не отоваривался ради девочек. Он должен мамане ее машуню лизать, вот же щенок вырос.
Ну а если серьезно - подача шикарная, то что нужно после рабочего дня)

Анна
#4

Не давайте ему деньги на покупку одежды. Покупайте все сами по своему вкусу, как и раньше. Будет носить, что купите, голым ходить не станет.

Гость
#5

Павлинья Попка, давно разводки строчишь? Давай, внеси ясность, что такое торчащая пеструня?! Иначе тебе не помочь!

#6

павлинья попка жжот! ниче так разводка

Гость
#7

***** мамаша

Кися
#8

пеструня))))я под сталом))))это ***** товарищи)))

Гость
#9
Solie

павлинья попка жжот! ниче так разводка

Чёткая разводка. Эти штаны в обтяг для пидарков реально вымораживают. Если вижу мужика в таком наряде - всё с ним ясно.

Гость
#10
Гость

Чёткая разводка. Эти штаны в обтяг для пидарков реально вымораживают. Если вижу мужика в таком наряде - всё с ним ясно.

Не, ну у Павлиньей Попки сын реальный пацан! Считай, её пахаря-тpaxapя отмудохал! Пусть даже и в дырявых штанах!

Гость
#11
Анна

Не давайте ему деньги на покупку одежды. Покупайте все сами по своему вкусу, как и раньше. Будет носить, что купите, голым ходить не станет.

Бедный парень. мать и так ничего не покупает или покупает на свой старческий вкус, одежда до дыр, и Вы еще тут со своими советами! Жаль Ваших детей.

Гость
#12

Кстати, что есть "пеструня"?? А то Гугл на каких-то быков ссыли кидает.

Гость
#13

Вот явная разводка!!моему 11,и всегда его спрашиваю,что ему купить,покупаю одежду только по его вкусу,захотел куртку рокерскую,подобрали из кожзаменителя,папа проклепал ему всю,на спину тканевую картинку пристрочили,ходит такой довольный,футболки,рубашки-поло все заказываем в интернет-магазинах,сначала просим выбрать что он хочет,потом заказываем,мне не все нравится,что выбирает,но молчу,только ,когда уже с какими-нибудь черепами выбирает,тогда отказываю,а уж в 16 лет я думаю можно юноше купить то,что ему нравится,потом как это до дыр носить,он что не растёт что ли? Две футболки за 1300,значит каждая 650 р,скажите,где такие дешевые футболки?

Гость
#14
Гость

Кстати, что есть "пеструня"?? А то Гугл на каких-то быков ссыли кидает.

Это коровы, а не быки. Бугага. ))

Гость
#15

Не, футболки ладно. Но эти штаны для петухов: узкие и короткие штанины, попа наружу и хозяйство в обтяг? Что это за...??

Гость
#16
Гость

Это коровы, а не быки. Бугага. ))

Ну и ? То есть у него корова из штанов торчит ?

Гость
#17
Гость

Ну и ? То есть у него корова из штанов торчит ?

Ещё какая! ))

Гость
#18

Дочитывала эту эпопею и коменты уже под столом. Ох, все довели до слез. Спасибо автор! пишите еще о житие бытиё вашей семьи.

Гость
#19

вот что выходит из детей, которых вот такие о...вулярвы рожают "для себя" - бедные дети должны всегда плясать под дудку такой королевны с...рааной. даже если маманька скажет ему Отлижи мне дырку, он должен делать ОНАЖЕРОДИЛА ОНАЖЕМАТЬ!!

Гость
#20
Гость

Дочитывала эту эпопею и коменты уже под столом. Ох, все довели до слез. Спасибо автор! пишите еще о житие бытиё вашей семьи.

А вы другую тему автора прочли? Там ваще треш!

Гость
#21
Гость

Ещё какая! ))

Какая? Типа как у Рокко Сифредди?

Наталья
#22

Гарри Поттер и Торчащая Пеструня

Гнусный Анус
#23

ООООО!!!! Спасибо автор, я посмеялась! Пеструня - это што-то))))

Гость
#24
Гость

А вы другую тему автора прочли? Там ваще треш!

умоляю, ссылочку на тему. Хочу добить вечер!!!! Под коньячок.

Гость
#25
Гость

умоляю, ссылочку на тему. Хочу добить вечер!!!! Под коньячок.

У автора - активный ник. Щелкните - и усё откроется!

Гость
#26

Пеструня?))) Есть такое слово или автор изобрела?

Гость
#27

Это он памперсы снял наконец, вот пеструня и торчит.

Гость
#28

Пеструни-это щиколотки?

Гость
#29

Развод!!! Развод!!! Развод!!!

Гость
#30
Павлинья попка

Подскажите пожалуйста что делать с ним.

Однозначно усыплять.

гость
#31

Вообще эти штанишки дудочки, висящие на попе и между ног мешочком, меня тоже удручают.
Даже если пеструня и не торчит.

#32
гость

Вообще эти штанишки дудочки, висящие на попе и между ног мешочком, меня тоже удручают.
Даже если пеструня и не торчит.

это спортивные штаны,а не джинсы

Пеструня
#33

Хочу и торчу. Не твоё павлинье дело!

anmo
#34

Поражаюсь с таких мамаш... А сколько вы думаете будут стоить штанишки в рибоке? Мдэ
2 тыс - ещё минимум какой- то
Футболки целых 2 штуки на полторы тысячи
Я одну покупаю за такую цену ...

Гость
#35

Фу ты, ну и тема )))
Я-то думала, что сын стал женскую одежду носить, а маме это не нравится )))

Гость
#36

разводка

Гость
#37

Давай ,павлинья ж/опа ,строчи ещё про *** и про Пеструню -ржали долго и требуем продолжения !!!

Rina
#38

Запоните не надо одевать егоо на свой свкус ,денег давайте меньше ,но когда идете с ним в магазин учитывайте и его мнение тоже ,ему носить а не вам!если совсем ***** то не покупайте но не надо тоже его совсем одевать так как вам нравит надо искать что-то среднее чтоб ему нравилось и вам . Мы с мамой всегда компромиссы находим хотя я в одежде частенько отличаюсь от остальных ,люблю няшностьь милашность ,конфетный в общем (на подобии лолиты) но сильно тоже не перебарщиваю ,хотя у меня в гардиробе найдётся и пара чёрных рванвх джинс ,шмоток в спортивном стиле ,короче из тех вещей что я предлагаю она выбирает по еёмнению допустимые и я выбирают из того что хочет мама то что нравится мне ,и выходит что моя одежда и мне нравится и мама довольна

Гость
#39
Павлинья попка

Сын начал одевается как мне не нравится

а тебе и не должно, лишь бы девочке его нравилось

Гость
#40

Павлинья Жoпa, ты тут? Имею вопрос.

маня
#41
Q

дурa чтоли

издалека видно, что *****

Гость
#42

Разводка.Или мамаша типа еврейской матушки семушки из Одессы,гыгы.

Пупсик
#43

Ну первое это не понятно "сам начал покупать вещи" на что? Но это ерунда. Блин, у вас почти взрослый человек. Этот человек имеет собственное мнение и вам это не нравится? А вы хотите чтобы он был безвольным мямлей без собственного мнения?! И до скольки лет он должен у вас советы спрашивать? В постели тоже с вами советоваться будет?!!! Всё таки мамашки это абзац..... Мальчик вырос. Примите это и успокойтесь. По секрету,он скоро еще и жить отдельно с дамой захочет :))))))))))

#44

не давите на него, перерастет

Мама ты была права
#45

Ох, сынок, и вырос пеструнок у тебя между ног
Да, маманя, пара маек и рибок, и все бабы у моих ног.
Обтянутый передок идет пидорок, а люди кричат ему - Петушок!

Гость
#46

Рада, что сын не маменькин сынок! Хватит делать из сыновей послушных щенят, которые будут зависеть от вашего мнения. Не ломайте жизнь ему.

Гость
#47

*** иди отсюдава штобы больше ни паявлялась честь имею патпалковник фекалис валерий альбертович 💪😡💪 слава вэдэвэ💪😡💪

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем