Гость
Статьи
Родившие в 20 лет

Родившие в 20 лет

поделитесь опытом! что окружающие говорили, не пожалели ли что так рано, сколь лет было вашему мужу? разрешили бы своей дочери беременеть в 20 лет? (финансово не зависит, за рулём, работает на себя, мужчина старше на 10 лет, живут вместе, колледж закончила, получает второе высшее заочно )

Бродская
769 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет рожают ТОЛЬКО по залёту, не фантазируйте, какой там муж...)))))))

Елена
#2

Мою тему не выпустили, могу я тут спросить, вопрос очень важный.
У меня был брат, он был женат и у него был сын. Брат разбился на машине когда его сыну 5 было. С его женой у нас всегда были сложные отношения, но после смерти брата она стала вообще неадекватной, не подпускала нас к мальчику, но деньги требовала.
В общем мои родители были очень обеспеченные и под старость они очень боялись, что их наследники я и внук (сын моего брата) и неадекватная невестка себе все заберет и будет распоряжаться по своему усмотрению и написали на меня завещание, а я когда мальчику будет 18 должна буду половину отдать ему.
Так и произошло. Уже 6 лет прошло со смерти родителей (они почти одновременно ушли из жизни), я за это время замуж вышла, близнецов родила. Племяннику 3 месяца назад исполнилось 18 лет.
Я знаю, что должна сделать, но не могу, это очень большие деньги (недвижимость в Москве), а мне еще детей поднимать.
И еще я своего племянника уже чужим считаю, он со мной не общался все эти годы, на могилку бабушки и дедушки не ходил, он даже не знает где похоронены они, и сам на контакт не идет. Если бы конечно мы общались, проводили время вместе то я бы не смогла не отдать ему его половину, а так он мне как чужой.
Вот как бы вы сделали? С одной стороны надо поступить по совести, с другой стороны такие деньги отдать по сути чужому человеку тогда когда это может быть таким подспорьем в будущем для моих детей. Племянник и его мать об уговоре этом точно не знают, но догадываются, видимо мои родители что-то говорили, но они не уверены были ли это просто разговоры или нашей договоренностью. Они за последние 3 месяца сильно активизировались, даже подозрительно. Вот как бы вы поступили?

Гость
#3

Вряд ли спрашивали бы разрешения)) но если бы спросили то нет ни за что! Я в 25 родила и то кажется рано, погрязла в бытовухе, в какашках по локоть, а в 20 так точно надо еще выучиться, набраться мозгов, покайфовать от свободы путешествий свиданий)

Гость
#4
Елена

Мою тему не выпустили, могу я тут спросить, вопрос очень важный.
У меня был брат, он был женат и у него был сын. Брат разбился на машине когда его сыну 5 было. С его женой у нас всегда были сложные отношения, но после смерти брата она стала вообще неадекватной, не подпускала нас к мальчику, но деньги требовала.
В общем мои родители были очень обеспеченные и под старость они очень боялись, что их наследники я и внук (сын моего брата) и неадекватная невестка себе все заберет и будет распоряжаться по своему усмотрению и написали на меня завещание, а я когда мальчику будет 18 должна буду половину отдать ему.
Так и произошло. Уже 6 лет прошло со смерти родителей (они почти одновременно ушли из жизни), я за это время замуж вышла, близнецов родила. Племяннику 3 месяца назад исполнилось 18 лет.
Я знаю, что должна сделать, но не могу, это очень большие деньги (недвижимость в Москве), а мне еще детей поднимать.
И еще я своего племянника уже чужим считаю, он со мной не общался все эти годы, на могилку бабушки и дедушки не ходил, он даже не знает где похоронены они, и сам на контакт не идет. Если бы конечно мы общались, проводили время вместе то я бы не смогла не отдать ему его половину, а так он мне как чужой.
Вот как бы вы сделали? С одной стороны надо поступить по совести, с другой стороны такие деньги отдать по сути чужому человеку тогда когда это может быть таким подспорьем в будущем для моих детей. Племянник и его мать об уговоре этом точно не знают, но догадываются, видимо мои родители что-то говорили, но они не уверены были ли это просто разговоры или нашей договоренностью. Они за последние 3 месяца сильно активизировались, даже подозрительно. Вот как бы вы поступили?

Я бы поступила бы по совести и отдала,тк это была воля ваших родителей!А своим детям вы должны сами обеспечить достойное будущее,а не отбирать у других.

Валерия
#5

Ох, автор. Моей дочери было 21, когда она забеременела. При этом машину водила, жила в квартире, которую мы ей подарили, работала. Училась, на красный диплом шла. Так вот, когда я об этом узнала, я её убить хотела. муж пил валерьянку, смешивая с водкой. Мы были в таком шоке. Потом нас познакомили с этим горе-папашей. В общем вспоминать страшно, ни одной матери не пожелаю 20летней беременной дочери

Гость
#6

Я вот родила в 19 поженились с парнем,ему 18 было,его родители не против были, наоборот радовались, что отсрочка от армии, через год второго родила, так что в армию он не пошёл, живём уже 16 лет, все хорошо, я домохоз.,он работает вахтовым методом, может поэтому все хорошо))

Гость
#7

Я вот родила в 19 поженились с парнем,ему 18 было,его родители не против были, наоборот радовались, что отсрочка от армии, через год второго родила, так что в армию он не пошёл, живём уже 16 лет, все хорошо, я домохоз.,он работает вахтовым методом, может поэтому все хорошо))

Гость
#8

Можно рожать, если муж будет нянчиться, бабушки будут нянчиться. Тогда нормально.
Родила, молодая-здоровая, с ребенком занимаются, а ты продолжаешь учиться-работать. И так лет 10-15. Потом ребенок вырастает, и с ним не надо нянчиться уже, можно просто дружить.

Марина
#9

лучше не надо. Это слишком рано, куда торопиться? Впереди как минимум 15 лет в запасе. Лучше зарабатывать деньги и путешествовать, наслаждаться молодостью, красотой и свободой.Вы можете лишиться здоровья и красоты, получить обузу. Почитайте в инете темы Вся правда про беременность и роды. Там пишут правду и очень далеют что родили, но обратного пути у них уже нет.
Не совершайте ошмбок в столь юном возрачте, пожалеете. С рождением детей жизнь заканчивается и вы топерь будете жить, подчиняясьь другому человеку-ребенку. Дети это рабство

Гость
#10
Гость

ЕленаМою тему не выпустили, могу я тут спросить, вопрос очень важный.
У меня был брат, он был женат и у него был сын. Брат разбился на машине когда его сыну 5 было. С его женой у нас всегда были сложные отношения, но после смерти брата она стала вообще неадекватной, не подпускала нас к мальчику, но деньги требовала.
В общем мои родители были очень обеспеченные и под старость они очень боялись, что их наследники я и внук (сын моего брата) и неадекватная невестка себе все заберет и будет распоряжаться по своему усмотрению и написали на меня завещание, а я когда мальчику будет 18 должна буду половину отдать ему.
Так и произошло. Уже 6 лет прошло со смерти родителей (они почти одновременно ушли из жизни), я за это время замуж вышла, близнецов родила. Племяннику 3 месяца назад исполнилось 18 лет.
Я знаю, что должна сделать, но не могу, это очень большие деньги (недвижимость в Москве), а мне еще детей поднимать.
И еще я своего племянника уже чужим считаю, он со мной не общался все эти годы, на могилку бабушки и дедушки не ходил, он даже не знает где похоронены они, и сам на контакт не идет. Если бы конечно мы общались, проводили время вместе то я бы не смогла не отдать ему его половину, а так он мне как чужой.
Вот как бы вы сделали? С одной стороны надо поступить по совести, с другой стороны такие деньги отдать по сути чужому человеку тогда когда это может быть таким подспорьем в будущем для моих детей. Племянник и его мать об уговоре этом точно не знают, но догадываются, видимо мои родители что-то говорили, но они не уверены были ли это просто разговоры или нашей договоренностью. Они за последние 3 месяца сильно активизировались, даже подозрительно. Вот как бы вы поступили?
Я бы поступила бы по совести и отдала,тк это была воля ваших родителей!А своим детям вы должны сами обеспечить достойное будущее,а не отбирать у других.

Я бы тоже отдала,сын брата,ну и что что морально чужой,но ведь так решили родители,это их воля.

Гость
#11

Я родила в 19,от парня которого не любила,мы просто встречались,естественно жениться не стали из за залёта. В июле я родила,а уже в сентябре вышла на учёбу на дневное отделение. Нянчить дочку было кому,были две бабушки ещё очень энергичные,денег у нас тоже хватало,так что родители и бабадеды были даже рады ребёнку. Я ребёнком загружена не была,честно сказать мне было не охота с ним возиться. Я так же продолжала тусить с подружками и встречаться с парнями. Сейчас мне уже 26,я замужем,работаю,дочка живёт с нами,я её люблю конечно,но мы как сёстры получились.

Гость
#12
Валерия

Ох, автор. Моей дочери было 21, когда она забеременела. При этом машину водила, жила в квартире, которую мы ей подарили, работала. Училась, на красный диплом шла. Так вот, когда я об этом узнала, я её убить хотела. муж пил валерьянку, смешивая с водкой. Мы были в таком шоке. Потом нас познакомили с этим горе-папашей. В общем вспоминать страшно, ни одной матери не пожелаю 20летней беременной дочери

Так ваша дочка доучилась или нет?Вышла замуж?Как то непонятно вы написали,чем дело то закончилось?

Гость
#13
Гость

В 20 лет рожают ТОЛЬКО по залёту, не фантазируйте, какой там муж...)))))))

По себе не судите.Свадьба 6 сентября -мне 19 лет,родила 1 июля - мне 20 .Никаких залётов. И никогда не пожалела .Смужем живём больше 20 лет - два сына ,квартира, авто бизнес класса, и высшее образование - всё есть.

Гость
#14
Гость

По себе не судите.Свадьба 6 сентября -мне 19 лет,родила 1 июля - мне 20 .Никаких залётов. И никогда не пожалела .Смужем живём больше 20 лет - два сына ,квартира, авто бизнес класса, и высшее образование - всё есть.

Ваш случай редкость,в основном по залету,сужу о знакомых и подругах 19 летней дочери,двое уже матери одиночки,парням ровесникам дети оказались не нужна,одна живет с мужем,мучается,тоже неудачный брак.

Елена
#15
Гость

Я знаю, что должна сделать, но не могу, это очень большие деньги (недвижимость в Москве), а мне еще детей поднимать.
И еще я своего племянника уже чужим считаю, он со мной не общался все эти годы, на могилку бабушки и дедушки не ходил, он даже не знает где похоронены они, и сам на контакт не идет. Если бы конечно мы общались, проводили время вместе то я бы не смогла не отдать ему его половину, а так он мне как чужой.
Вот как бы вы сделали? С одной стороны надо поступить по совести, с другой стороны такие деньги отдать по сути чужому человеку тогда когда это может быть таким подспорьем в будущем для моих детей. Племянник и его мать об уговоре этом точно не знают, но догадываются, видимо мои родители что-то говорили, но они не уверены были ли это просто разговоры или нашей договоренностью. Они за последние 3 месяца сильно активизировались, даже подозрительно. Вот как бы вы поступили?
Я бы поступила бы по совести и отдала,тк это была воля ваших родителей!А своим детям вы должны сами обеспечить достойное будущее,а не отбирать у других.
Я бы тоже отдала,сын брата,ну и что что морально чужой,но ведь так решили родители,это их воля.

ох какие все добренькие чужое отдавать и быть благородными за чужой счет, а свое бы интересно отдали бы? Квартиру стоимостью 15 миллионов, а? Что-то я сильно сомневаюсь.

Валерия
#16
Гость

Так ваша дочка доучилась или нет?Вышла замуж?Как то непонятно вы написали,чем дело то закончилось?

К счастью, дочке оставался последний курс, так что доучилась, академ не брала. Пока она диплом писала, как вы догадываетесь, с внучкой сидела я, а не этот новоиспеченный папаша. а так да, поженились, с ребёнком не помогает, по дому не помогает. так что ни одной матери не желаю, не дай Бог

Гость
#17
Елена

Гость
Я знаю, что должна сделать, но не могу, это очень большие деньги (недвижимость в Москве), а мне еще детей поднимать.
И еще я своего племянника уже чужим считаю, он со мной не общался все эти годы, на могилку бабушки и дедушки не ходил, он даже не знает где похоронены они, и сам на контакт не идет. Если бы конечно мы общались, проводили время вместе то я бы не смогла не отдать ему его половину, а так он мне как чужой.
Вот как бы вы сделали? С одной стороны надо поступить по совести, с другой стороны такие деньги отдать по сути чужому человеку тогда когда это может быть таким подспорьем в будущем для моих детей. Племянник и его мать об уговоре этом точно не знают, но догадываются, видимо мои родители что-то говорили, но они не уверены были ли это просто разговоры или нашей договоренностью. Они за последние 3 месяца сильно активизировались, даже подозрительно. Вот как бы вы поступили?
Я бы поступила бы по совести и отдала,тк это была воля ваших родителей!А своим детям вы должны сами обеспечить достойное будущее,а не отбирать у других.
Я бы тоже отдала,сын брата,ну и что что морально чужой,но ведь так решили родители,это их воля.
ох какие все добренькие чужое отдавать и быть благородными за чужой счет, а свое бы интересно отдали бы? Квартиру стоимостью 15 миллионов, а? Что-то я сильно сомневаюсь.

Ну может не половину,но что то бы отдала,какую то часть,так чтоб совсем ничего,не смогла бы наверное,не смогла бы спокойно жить с нечистой совестью.

Гость
#18
Гость

Ваш случай редкость,в основном по залету,сужу о знакомых и подругах 19 летней дочери,двое уже матери одиночки,парням ровесникам дети оказались не нужна,одна живет с мужем,мучается,тоже неудачный брак.

Это не редкость, это плод больного воображения типичной неyдaчницы))))))
Вы почитайте другие темы - тут всем по 23, но выглядят на 17, у всех уже по 5 высших образований, 10 квартир в центре Москвы, 15 вилл за границей, 20 яхт, муж красавец-богач-щедрый-нежный-верный ну и т.д.
=))))

Гость
#19

Я вышгла замуж в 19, почти сразу забеременела, но, увы, был выкидыш. Родила сына в 21 год. Не жалею ни капли, потому что после больше рожать не захотела. Сейчас мне идет 42 год, сын взрослый и самостоятельный, а мы с мужем еще молоды, полны сил и можем позволить себе жить для себя.
Так что я за ранних детей. пока голова относительно дурная, материнство дается довольно легко.

Марина
#20
Гость

Я родила в 19,от парня которого не любила,мы просто встречались,естественно жениться не стали из за залёта. В июле я родила,а уже в сентябре вышла на учёбу на дневное отделение. Нянчить дочку было кому,были две бабушки ещё очень энергичные,денег у нас тоже хватало,так что родители и бабадеды были даже рады ребёнку. Я ребёнком загружена не была,честно сказать мне было не охота с ним возиться. Я так же продолжала тусить с подружками и встречаться с парнями. Сейчас мне уже 26,я замужем,работаю,дочка живёт с нами,я её люблю конечно,но мы как сёстры получились.

Кукушка)

Марина
#21

11 гость

КУКУШКА

Валерия
#22
Марина

11 гость
КУКУШКА

Кукушка это все-таки женщина, которая решила рожать сознательно. А девчонка 19 лет никакая не кукушка.

Гость
#23

пост 2 Елене Да никто бы не отдал(на форуме сидят только любительницы делить чужое, за свое держатся цепко)) свои дети ближе и дороже, о своих детях думайте прежде всего. Я понимаю, если бы надо было делиться с сестрой и племянником-это одно, а невестка с ребенком для вас чужие люди. Многие и родной своей сестре не дали бы ничего.

Гость
#25

ну я родила, на фиг мне под сразу лет пеленки стирать? я в 40 отдыхаю, гуляю, выгляжу отлично, взрослый сын работает и живёт отдельно с подругой.

Гость
#26

сразу - с ра ку

Гость
#27

а 20 лет назад все в 20 лет рожали,все мои подруги и родственницы,никто гражданскими браками не жил,играли весёлые свадьбы,бабушки помогали,а молодые учились. У всех сейчас взрослые дети,в институтах, все в порядке и достатке.

Гость
#28
Валерия

Марина
11 гость
КУКУШКА
Кукушка это все-таки женщина, которая решила рожать сознательно. А девчонка 19 лет никакая не кукушка.

Обычно, если рожают сознательно, ребенка не бросают, сами занимаются.

Гость
#29

Вышла замуж в 19 лет девственницей, мужу тогда было 26. Параллельно училась в МЭИ , зимой выйду на диплом.
Ребенку уже пятый год, бабушки не нарадуются на него, Помогают во всем, спасибо им Через пару лет планируем родить девочку.Ну или кто получится.

Валерия
#30
Гость

Обычно, если рожают сознательно, ребенка не бросают, сами занимаются.

Да я имела в виду сознательно родила и бросила, тогда кукушка. А 19летняя девочка просто глупенькая и молоденькая. но зачем вешать-то ярлык кукушки, не понимаю

Ира24
#31

Я в 23 родила. Не жалею. Сейчас ребенку 8, мне 32. В семье гармония. Муж дочку любит. Отдыхать и ездить с ней можно без проблем. Я работаю. Получила 2высшее уже после рождения. Все отлично.

Гость
#32
Гость

а 20 лет назад все в 20 лет рожали,все мои подруги и родственницы,никто гражданскими браками не жил,играли весёлые свадьбы,бабушки помогали,а молодые учились. У всех сейчас взрослые дети,в институтах, все в порядке и достатке.

У нас бабушки далеко были, так что растили сына вдвоем с мужем. Моды на совместный сон и кормление по первому писку тогда не было:) Жили с ребенком по режиму, обязанности с мужем делили пополам, так что времени на все хватало.

Гость
#33
Гость

пост 2 Елене Да никто бы не отдал(на форуме сидят только любительницы делить чужое, за свое держатся цепко)) свои дети ближе и дороже, о своих детях думайте прежде всего. Я понимаю, если бы надо было делиться с сестрой и племянником-это одно, а невестка с ребенком для вас чужие люди. Многие и родной своей сестре не дали бы ничего.

А воля родителей как же?Ведь был уговор отдать половину.Я уже выше писала,отдала может быть не половину,но что то бы да отдала..иначе судьба может что нибудь отнять т.к не исполнена воля умерших..Вот если никакого уговора не было,я бы не отдала..

Гость
#34
Гость

А воля родителей как же?Ведь был уговор отдать половину.Я уже выше писала,отдала может быть не половину,но что то бы да отдала..иначе судьба может что нибудь отнять т.к не исполнена воля умерших..Вот если никакого уговора не было,я бы не отдала..

Сколько бы ни отдала Елена, родственники все равно будут недовольны, им будет казаться, что их обделили, так зачем огород городить. Не факт, если бы родители были живы, они не поменяли бы свое мнение. Я уверена, что никто бы ничего не отдал, по существу чужим людям, обделяя своих детей.

Гость
#35
Гость

В 20 лет рожают ТОЛЬКО по залёту, не фантазируйте, какой там муж...)))))))

Обычный. С моей дочерью ходит в садик одна девочка, ее маме 21 год. Выходит она родила в 17 лет, есть законный муж - отец ребенка.
Своим бы дочерям не желаю стать мамой в 20 лет, да ну на фиг!)

Гость
#36
Гость

а 20 лет назад все в 20 лет рожали,все мои подруги и родственницы,никто гражданскими браками не жил,играли весёлые свадьбы,бабушки помогали,а молодые учились. У всех сейчас взрослые дети,в институтах, все в порядке и достатке.

Вот у меня примерно так. Родила в 21, летом после 4 курса. Замужем к тому времени была два года. Муж очень хорошо зарабатывал, родители ещё работали. Мама даже академику не велела брать, сказала, что через год будет ещё сложнее, когда ребёнок начнёт цепляться за юбку и кричать 'мама'.
Нанимали нянек, но не надолго, а только на время сдачи зачетов, экзаменов. Не жалею. Потом ещё родила двоих - в 25 и в 31. Сейчас уже всевзрослые. Дочери своей не запрещала бы, все зависит от того, какой муж и насколько дочь умна.

Гость
#37

Я бы родила в 20. Мне сейчас 27.
Думаю, классно было бы: я - молодая, ребенок взрослый.
Но не от кого было.(

Анна
#38

Мы с мужем поженились и через месяц я забеременела, родила в 21, мужу было 26, все отлично! Дочки уже 8 лет, и сыночка ещё родили 3 года назад. Беременела естественно не специально первым, так подучилось.

Гость
#39

я в 18 вышла замуж по большой любви, через год родила. естественно родители помогали. закончила институт, работаю. детям 30 и 24, свои семьи. живу, работаю, много путешествую.
думаю, не роди я так рано, после 30 вообще бы рожать не стала. на мой взгляд, в материнстве лучше раньше, чем позже.

Гость
#40

Я вышла замуж в 19 лет, мужу было 27, женились по любви, родила в 22, беременела специально, сейчас мне 42, дочери будет 20, конечно, ни о чем не жалею, с дочкой все мне помогали, и мама, и Муж, и сестра младшая))) в то время все рано рожали , никто особо не тянул специально, но с высоты прожитых лет могу сказать, что это рановато, вторую дочь родила в 33, ее очень хотела, период младенчества проходил совсем по другому, но и беременность была намного тяжелее,в первый раз я ее и не заметила, конечно, для своей дочери не пожелала бы родить в 20, но и запретить тоже сложно.

О дивный новый мир
#41

Какая раница, когда рожать - да хоть в 13.
Какая разница от кого рожать - да хоть от бомжа.
Какая разница, есть деньги или нет - да хоть в кладовке для дворников тётка живёт.
Главное - дети. Ведь детиэтожещастье.
Все рожайте! Побольше! Пока не треснете, пока планета не разорвётся и люди не сожрут друг друга от нехватки еды. Всё равно рожайте - детиэтожищастье!

Svetulik
#42

Я вышла замуж по любви в 18 лет, в 20 лет родила сына, сейчас считаю что рано и замуж вышла и ребёнка родила, но не дня не жалею что у меня есть сын. Через месяц мой ребёнок уже идёт в первый класс)))

Гость
#43

"О дивный новый мир", а что вас так корежит? Бесплодны? Подобреете - родите, Бог не фраер.

Гость
#44
О дивный новый мир

Какая раница, когда рожать - да хоть в 13.
Какая разница от кого рожать - да хоть от бомжа.
Какая разница, есть деньги или нет - да хоть в кладовке для дворников тётка живёт.
Главное - дети. Ведь детиэтожещастье.
Все рожайте! Побольше! Пока не треснете, пока планета не разорвётся и люди не сожрут друг друга от нехватки еды. Всё равно рожайте - детиэтожищастье!

Вы с форумов чайлдхейтеров сюда пришли, что ли? Где в теме речь идет о родах любой ценой?:) И кто лично вас заставляет рожать в 13 в условиях нехватки еды пока вы не треснете?

Гость
#45
О дивный новый мир

Какая раница, когда рожать - да хоть в 13.
Какая разница от кого рожать - да хоть от бомжа.
Какая разница, есть деньги или нет - да хоть в кладовке для дворников тётка живёт.
Главное - дети. Ведь детиэтожещастье.
Все рожайте! Побольше! Пока не треснете, пока планета не разорвётся и люди не сожрут друг друга от нехватки еды. Всё равно рожайте - детиэтожищастье!

Не нервничайте так))) У нас территория огромная и малонаселенная, пусть рожают, места всем хватит. Лучше пусть свои местные рожают, чем заселят наши территории китайцы и прочие иноземцы.

Валерия
#46

Родила в 20 все хорошо.С мужем и гуляли, и путешествовали.Не жалею.Свой бизнес.Но на вторую дочь не решалась 9 лет.Много свободы с одним ребёнком.

Гость
#47
Гость

"О дивный новый мир", а что вас так корежит? Бесплодны? Подобреете - родите, Бог не фраер.

Оно скорее старший ребенок в многодетной семье с глупыми, безответственными родителями. Хлебнувший этого "счастья", как правило, крайне негативно относятся к теме рождения детей.

Гость
#48
Гость

Я вышла замуж в 19 лет, мужу было 27, женились по любви, родила в 22, беременела специально, сейчас мне 42, дочери будет 20, конечно, ни о чем не жалею, с дочкой все мне помогали, и мама, и Муж, и сестра младшая))) в то время все рано рожали , никто особо не тянул специально, но с высоты прожитых лет могу сказать, что это рановато, вторую дочь родила в 33, ее очень хотела, период младенчества проходил совсем по другому, но и беременность была намного тяжелее,в первый раз я ее и не заметила, конечно, для своей дочери не пожелала бы родить в 20, но и запретить тоже сложно.

А многие молодые сейчас в 20 еще подростки (и я вовсе не считаю, что это плохо) Мы все-таки в 90-***** повзрослее их были: развал Союза, трудные времена, нужно было родителям помогать как-то выживать, вот и взрослели рано.

Елена
#49
Гость

пост 2 Елене Да никто бы не отдал(на форуме сидят только любительницы делить чужое, за свое держатся цепко)) свои дети ближе и дороже, о своих детях думайте прежде всего. Я понимаю, если бы надо было делиться с сестрой и племянником-это одно, а невестка с ребенком для вас чужие люди. Многие и родной своей сестре не дали бы ничего.

спасибо, подумала, так и сделаю
к тому же не считаю, что племянник ЗАСЛУЖИВАЕТ наследства, он даже на могилке ни разу не был, а я родителей помню и люблю и свечки в церкви за них ставлю за упокой и за могилками ухаживаем.

Гость
#50
Елена

спасибо, подумала, так и сделаю
к тому же не считаю, что племянник ЗАСЛУЖИВАЕТ наследства, он даже на могилке ни разу не был, а я родителей помню и люблю и свечки в церкви за них ставлю за упокой и за могилками ухаживаем.

Вы и ваши дети вашим родителям ближе и не факт, были бы живы родители, они не поменяли бы своего мнения. Поверьте, вам ваши "родственники" не дали бы ни копейки. У них свои родители есть, им и так упадет наследство.