Гость
Статьи
Не хочу рожать потому, …

Не хочу рожать потому, что боюсь ухудшения отношений с мужем

Мне 22 года, мужу 34, в браке 2 года. Расскажу о своих тараканах в голове.
1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Наташа
#106

Автор, Вы уже получили образование? Кем работаете?

Автор
#107
Наташа

Автор, Вы уже получили образование? Кем работаете?

Получила, пока никем, отдыхаю. Буду работать в сфере PR

Лёля
#108

Расскажу про себя.
Я рассуждала вот точно так же - и фигура у меня идеальная, и грудь портить не хочу - кормить не буду, и вообще, я люблю секс и путешествия, а детей терпеть не могу.... А потом лет эдак в 27-28 как переклинило, хочу ребёнка и все. 2 года с мужем пробовали, не получалось. Уже секс не в радость стал, а только лишь бы забеременеть. В итоге в 30 лет таки родила. Растяжек не было, набрала немного за беременность, грудью кормила до 2х лет! Хотя, вот это единственная проблема - грудь, конечно, форму потеряла(( но муж не жалуется, да и хорошим бельём форма корректируется. Насчёт секса - первый год желания не было совсем, зато потом как прорвало))) мне б помимо мужа ещё парочку любовников) да совесть не позволяет.
Автор, Вы молоды, времени в запасе достаточно! Успеете нагуляться и уже осознанно прийти к родительству! Удачи!)

Пупсик
#109

"1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, понятное дело, так активно им заниматься не получится."
Че это?!!!! Кто тебе такую чушь сказал?!!!!
по поводу остальных пунктов, согласен с тем что такми эгоистам как ты рожать вообще не следует. Живи для себя

Пупсик
#110
никГость

ну и пусть идет на все 4 стороны, эка ценность - штаны

Поверь, так как ты рассуждают только те, у кого не было никогда хороших штанов :)))))

Пупсик
#111
Гость

Это правда? Разве со временем прежние размеры не возвращаются?
Какк было до уже никогда не будет. Фигура родивших - неродивших отличается внешне и внутренне. Просто об этом не принято говорить или говорить что ничего не изменилось( стало уще лучше). Смешные. Лучше не становится ни у кого, незначительные ухудшения все равно будут)))) Но кому то совсем не везе,т и что будет заранее не угадаешь......(((

Да, моя жен апосле родов изменилась, стала просто супер секси, сейчас не стебусь, реально стало просто супер по сравнению с тем что было до родов. Она и до этого была красотка, а теперь вообще супер. Так что не факт чтоизменения в худшую сторону.

Гость
#112
Пупсик

"1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, понятное дело, так активно им заниматься не получится."


Че это?!!!! Кто тебе такую чушь сказал?!!!!
по поводу остальных пунктов, согласен с тем что такми эгоистам как ты рожать вообще не следует. Живи для себя

Это не чушь, потому что ребенок может внезапно захотеть пить-есть-перехотнть спать. Он может захотеть спать вместе с родителями изза страхов и тд. Младенец может вечно просыпаться по ночам и орать. Или стоны-вздохи от секса могут разбудить малыша и испугать его. Какой тут хороший секс?При подросшем ребенке голыми не походишь по квартипе или дому, приходится прятаться в халат.

Гость
#113
Пупсик

Это правда? Разве со временем прежние размеры не возвращаются?
Какк было до уже никогда не будет. Фигура родивших - неродивших отличается внешне и внутренне. Просто об этом не принято говорить или говорить что ничего не изменилось( стало уще лучше). Смешные. Лучше не становится ни у кого, незначительные ухудшения все равно будут)))) Но кому то совсем не везе,т и что будет заранее не угадаешь......(((

Да, моя жен апосле родов изменилась, стала просто супер секси, сейчас не стебусь, реально стало просто супер по сравнению с тем что было до родов. Она и до этого была красотка, а теперь вообще супер. Так что не факт чтоизменения в худшую сторону.

Супер секси после родов? Фото до и после покажмте, мы оценим))) А то на форуме все резко становятся красотки поле родов,и даже обвисшие сиси и варикозные ноги делают их супер секси. Они говорят что Роды омолаживают)))))

Гость
#114

[quote="Ia"]
Абасака тут, а не комменты.я тоже так думала в свои 22. Мне 28 и двое детей.и сиськи мои ненаглядные на месте, не отвисли, и целлюлита в норме (я прошу прощения)видимо у меня одной он только в некотором колличестве,все остальные писаные красотухи. Так что все мысосттаримся.здоровый образ жизни еще никто не отменял,даже,когда есть дети. [/
Мололец👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#115

Про то, что там будет "ведро" "таз расширится" и прочее бла бла не слушайте) единственное что вам будет трудно убрать это растяжки и то если они у вас будут,хотя их тоже убирают)) фигуру полностью восстановить можно,и это вообще не трудно,поверьте,тем более если вы и раньше фитнесом занимались. Я лично за 8 месяцев после первых родов и за 6 месяцев после вторых родов восстановилась. И попа у меня в отличном состоянии и купи на прессе тоже имеются,правда я грудью вообще не кормила,она не изменилась,хотя идеальной назвать ее и раньше не могла)) а про секс,путешествия и прочее могу сказать что ребенок он Вель не всегда будет таким маленьким,буде 3-4 годика и все,можете с ним куда угодно ездить,или в крайнем случае няньку нанять) а вообще,если причина только в том чтобы родить красивого малыша,я если честно думаю вам пока рано его заводить,без обид) желаю всего хорошего😉

Гость
#116
Гость

Абасака тут, а не комменты.я тоже так думала в свои 22. Мне 28 и двое детей.и сиськи мои ненаглядные на месте, не отвисли, и целлюлита в норме (я прошу прощения)видимо у меня одной он только в некотором колличестве,все остальные писаные красотухи. Так что все мысосттаримся.здоровый образ жизни еще никто не отменял,даже,когда есть дети. [/
Мололец👏🏻👏🏻👏🏻

До все равно было лучше. Не так ли?)))Сисиьи до были все равно лучше чем после)).
Я хожу на фитнес, там очень много мамочек. Так они все уверены что красотки))) а у самих животы плоские но МОРЩИНИСТЫЕ. От родов само собой. И сиськи мягкие-отвисшие. Но они радуются и говорят ЧТОНИЧЕГОНЕИЗМЕНИЛОСЬ))). Такие смешные тети. Наверное это такие психзащиты у них. Иначе бы жизнь была не мила

Пупсик
#117
Гость

Пупсик"1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, понятное дело, так активно им заниматься не получится."
Че это?!!!! Кто тебе такую чушь сказал?!!!!
по поводу остальных пунктов, согласен с тем что такми эгоистам как ты рожать вообще не следует. Живи для себя
Это не чушь, потому что ребенок может внезапно захотеть пить-есть-перехотнть спать. Он может захотеть спать вместе с родителями изза страхов и тд. Младенец может вечно просыпаться по ночам и орать. Или стоны-вздохи от секса могут разбудить малыша и испугать его. Какой тут хороший секс?При подросшем ребенке голыми не походишь по квартипе или дому, приходится прятаться в халат.

У меня есть дети, не надо мне сказки рассказывать :))))

Пупсик
#118
Гость

ПупсикЭто правда? Разве со временем прежние размеры не возвращаются?
Какк было до уже никогда не будет. Фигура родивших - неродивших отличается внешне и внутренне. Просто об этом не принято говорить или говорить что ничего не изменилось( стало уще лучше). Смешные. Лучше не становится ни у кого, незначительные ухудшения все равно будут)))) Но кому то совсем не везе,т и что будет заранее не угадаешь......(((
Да, моя жен апосле родов изменилась, стала просто супер секси, сейчас не стебусь, реально стало просто супер по сравнению с тем что было до родов. Она и до этого была красотка, а теперь вообще супер. Так что не факт чтоизменения в худшую сторону.
Супер секси после родов? Фото до и после покажмте, мы оценим))) А то на форуме все резко становятся красотки поле родов,и даже обвисшие сиси и варикозные ноги делают их супер секси. Они говорят что Роды омолаживают)))))

Давай электронку покажу, не вопрос :)

Гость
#119
Пупсик

ГостьПупсик"1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, понятное дело, так активно им заниматься не получится."
Че это?!!!! Кто тебе такую чушь сказал?!!!!
по поводу остальных пунктов, согласен с тем что такми эгоистам как ты рожать вообще не следует. Живи для себя
Это не чушь, потому что ребенок может внезапно захотеть пить-есть-перехотнть спать. Он может захотеть спать вместе с родителями изза страхов и тд. Младенец может вечно просыпаться по ночам и орать. Или стоны-вздохи от секса могут разбудить малыша и испугать его. Какой тут хороший секс?При подросшем ребенке голыми не походишь по квартипе или дому, приходится прятаться в халат.
У меня есть дети, не надо мне сказки рассказывать :))))

Сказки??Вы ходите голой при детях?

#120

Могу сказть что лучше тогда не рожать. Муж беспокоится не о вашем здоровье, не о ребенке-а почему-то о вашей груди и внешности, это полный бред. Если вы зациклены на фигуре-значит не рожайте, вот и решение проблемы)

Гость
#121
Гость

ГостьПупсик"1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, понятное дело, так активно им заниматься не получится."
Че это?!!!! Кто тебе такую чушь сказал?!!!!
по поводу остальных пунктов, согласен с тем что такми эгоистам как ты рожать вообще не следует. Живи для себя
Это не чушь, потому что ребенок может внезапно захотеть пить-есть-перехотнть спать. Он может захотеть спать вместе с родителями изза страхов и тд. Младенец может вечно просыпаться по ночам и орать. Или стоны-вздохи от секса могут разбудить малыша и испугать его. Какой тут хороший секс?При подросшем ребенке голыми не походишь по квартипе или дому, приходится прятаться в халат.
У меня есть дети, не надо мне сказки рассказывать :))))

Сказки??Вы ходите голой при детях?

Ты .ду.р.ра? Читать научись!При подросшем ребенке голыми не походишь по квартипе или дому, приходится прятаться в халат.
приходится прятаться в халат.
приходится прятаться в халат.

А без ребенка МОЖНО ХОДИТЬ ГОЛОЙ ВСЕГДА, когда хочешь.

Гость
#122

Эпизиотомия почти у все после родов. Почитайте на досуге что это)). Кого то кесарят, у кого промежность режут. Сказка, а не жизнь после родов. Реально красивее все становятся. А уж как суставы омолаживпются!!И позвоночник улучшается! и плостопие совсем не появляется! Недержание мочи так это тол ко в сказках бывает. А варикозные ноги есть у других, но это повсе не роды виноваты, а звезды так на небе сложились)).Но ведь все это мелочи по сравнением с тем что УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК))).
Ратяжки вообще нужны женщине и полезны, искривление позвоночника тоже мелочи жизни. Зубы испортятся-не беда, искусственные даже лучше своих.

Так что роды только украшают УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК

Гость
#123

118. Так вы мужик? Пупсик. Откуда вы можете знать о самочувствии жены? Она вам про все свои болячки расказывает?

Гость
#124
Гость

Эпизиотомия почти у все после родов. Почитайте на досуге что это)). Кого то кесарят, у кого промежность режут. Сказка, а не жизнь после родов. Реально красивее все становятся. А уж как суставы омолаживпются!!И позвоночник улучшается! и плостопие совсем не появляется! Недержание мочи так это тол ко в сказках бывает. А варикозные ноги есть у других, но это повсе не роды виноваты, а звезды так на небе сложились)).Но ведь все это мелочи по сравнением с тем что УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК))).
Ратяжки вообще нужны женщине и полезны, искривление позвоночника тоже мелочи жизни. Зубы испортятся-не беда, искусственные даже лучше своих.

Так что роды только украшают УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК

Забыла еще ГЕМОРОЙ добавить. Еще одна радрсть жизни родившей женщины.

А лично я прыгать на скакалке так и не смогла. Мне тееерь противопоказаны ВСЕ прыжки. На.фига я родила вообще????? Если бы кто предупредил заранее!!Но ведь все лгут про роды. !!!Никогда бы не рожала если бы знала правду...

Пупсик
#125
Гость

ПупсикГостьПупсик"1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, понятное дело, так активно им заниматься не получится."
Че это?!!!! Кто тебе такую чушь сказал?!!!!
по поводу остальных пунктов, согласен с тем что такми эгоистам как ты рожать вообще не следует. Живи для себя
Это не чушь, потому что ребенок может внезапно захотеть пить-есть-перехотнть спать. Он может захотеть спать вместе с родителями изза страхов и тд. Младенец может вечно просыпаться по ночам и орать. Или стоны-вздохи от секса могут разбудить малыша и испугать его. Какой тут хороший секс?При подросшем ребенке голыми не походишь по квартипе или дому, приходится прятаться в халат.
У меня есть дети, не надо мне сказки рассказывать :))))
Сказки??Вы ходите голой при детях?

Жена ходит иногда (дял меня не проблема труселя надеть), и не надо тут истерик, сын с рождения это видит и для него это не шок. Вообще не замечает этого, так как с детства привык что это норма ( в учебниках для 10 летних детей у меня были дото скульптур античности, так там вообще все хорошо видно и ничего), его ни что не шкирует. все ок. Как приучите с рождения так и будет.

Пупсик
#126
Гость

Эпизиотомия почти у все после родов. Почитайте на досуге что это)). Кого то кесарят, у кого промежность режут. Сказка, а не жизнь после родов. Реально красивее все становятся. А уж как суставы омолаживпются!!И позвоночник улучшается! и плостопие совсем не появляется! Недержание мочи так это тол ко в сказках бывает. А варикозные ноги есть у других, но это повсе не роды виноваты, а звезды так на небе сложились)).Но ведь все это мелочи по сравнением с тем что УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК))).
Ратяжки вообще нужны женщине и полезны, искривление позвоночника тоже мелочи жизни. Зубы испортятся-не беда, искусственные даже лучше своих.
Так что роды только украшают УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК

Да всё это есть, но далеко не у всех и у некоторых и без родов всё это случается, так что теперь вообще не жить?

Пупсик
#127
Гость

118. Так вы мужик? Пупсик. Откуда вы можете знать о самочувствии жены? Она вам про все свои болячки расказывает?

Ну как бы да, мы же семья. А разве в нормальной семье не так?!!!! Странно.

Пупсик
#128
Гость

ГостьЭпизиотомия почти у все после родов. Почитайте на досуге что это)). Кого то кесарят, у кого промежность режут. Сказка, а не жизнь после родов. Реально красивее все становятся. А уж как суставы омолаживпются!!И позвоночник улучшается! и плостопие совсем не появляется! Недержание мочи так это тол ко в сказках бывает. А варикозные ноги есть у других, но это повсе не роды виноваты, а звезды так на небе сложились)).Но ведь все это мелочи по сравнением с тем что УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК))).
Ратяжки вообще нужны женщине и полезны, искривление позвоночника тоже мелочи жизни. Зубы испортятся-не беда, искусственные даже лучше своих.
Так что роды только украшают УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК
Забыла еще ГЕМОРОЙ добавить. Еще одна радрсть жизни родившей женщины.
А лично я прыгать на скакалке так и не смогла. Мне тееерь противопоказаны ВСЕ прыжки. На.фига я родила вообще????? Если бы кто предупредил заранее!!Но ведь все лгут про роды. !!!Никогда бы не рожала если бы знала правду...

Так вас никто и не заставляет. А то что не знала, так могла почитать, или не научили?!

Гость
#129
Пупсик

ГостьЭпизиотомия почти у все после родов. Почитайте на досуге что это)). Кого то кесарят, у кого промежность режут. Сказка, а не жизнь после родов. Реально красивее все становятся. А уж как суставы омолаживпются!!И позвоночник улучшается! и плостопие совсем не появляется! Недержание мочи так это тол ко в сказках бывает. А варикозные ноги есть у других, но это повсе не роды виноваты, а звезды так на небе сложились)).Но ведь все это мелочи по сравнением с тем что УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК))).
Ратяжки вообще нужны женщине и полезны, искривление позвоночника тоже мелочи жизни. Зубы испортятся-не беда, искусственные даже лучше своих.
Так что роды только украшают УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК
Забыла еще ГЕМОРОЙ добавить. Еще одна радрсть жизни родившей женщины.
А лично я прыгать на скакалке так и не смогла. Мне тееерь противопоказаны ВСЕ прыжки. На.фига я родила вообще????? Если бы кто предупредил заранее!!Но ведь все лгут про роды. !!!Никогда бы не рожала если бы знала правду...

Так вас никто и не заставляет. А то что не знала, так могла почитать, или не научили?!

Научили, что все восстанавлмвается. Лгали в наглую, лгали врачи, мать, подруженьки-друженьки. А потом признались что у них ВСЕТОЧНОТАКЖЕ)))) и даже хуже чем у меня.

Гость
#130
Пупсик

Эпизиотомия почти у все после родов. Почитайте на досуге что это)). Кого то кесарят, у кого промежность режут. Сказка, а не жизнь после родов. Реально красивее все становятся. А уж как суставы омолаживпются!!И позвоночник улучшается! и плостопие совсем не появляется! Недержание мочи так это тол ко в сказках бывает. А варикозные ноги есть у других, но это повсе не роды виноваты, а звезды так на небе сложились)).Но ведь все это мелочи по сравнением с тем что УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК))).
Ратяжки вообще нужны женщине и полезны, искривление позвоночника тоже мелочи жизни. Зубы испортятся-не беда, искусственные даже лучше своих.
Так что роды только украшают УВАСЖЕРЕБЕНАЧЕК

Да всё это есть, но далеко не у всех и у некоторых и без родов всё это случается, так что теперь вообще не жить?

Жить и не рожать. Или хотя бы не врать молодым, что все восстанавливается как было и становится не хуже. Знала бы правду так хотябы была готова к таким поган.ным последствиям для здоровья
На самом деле все не просто хуже, а гораздо хуже, чем было до родов.Лично у меня мое здоровье и красота были, а потом исчезли и не восстаночить теперь никогда. Мое тело использовано!!!
были такие красивые розовенькие сосочки, а теперь они темные и крупные
Все родившие тетки ходят и хвалят себя , а у свмих промежность резанная. Киздец какие красотки-б/ушные

Гость
#131
Пупсик

ПупсикГостьПупсик"1. Я люблю секс, как и мой муж. Он у нас качественный и регулярный. Во время беременности и с появлением ребенка, понятное дело, так активно им заниматься не получится."
Че это?!!!! Кто тебе такую чушь сказал?!!!!
по поводу остальных пунктов, согласен с тем что такми эгоистам как ты рожать вообще не следует. Живи для себя
Это не чушь, потому что ребенок может внезапно захотеть пить-есть-перехотнть спать. Он может захотеть спать вместе с родителями изза страхов и тд. Младенец может вечно просыпаться по ночам и орать. Или стоны-вздохи от секса могут разбудить малыша и испугать его. Какой тут хороший секс?При подросшем ребенке голыми не походишь по квартипе или дому, приходится прятаться в халат.
У меня есть дети, не надо мне сказки рассказывать :))))
Сказки??Вы ходите голой при детях?

Жена ходит иногда (дял меня не проблема труселя надеть), и не надо тут истерик, сын с рождения это видит и для него это не шок.

Вообще не замечает этого, так как с детства привык что это норма ( в учебниках для 10 летних детей у меня были дото скульптур античности, так там вообще все хорошо видно и ничего), его ни что не шкирует. все ок. Как приучите с рождения так и будет.

Ходить голыми при детях для меня это носенс уж простите. Интимные места лучше приучиться прикрывать, а то потом ваше дитятко вырастит и тоже будет нагишом перед вами обоии разгуливать. Но мб для вас это норма,не знаю. Для меня нет....

Пупсик
#132

Научили, что все восстанавлмвается. Лгали в наглую, лгали врачи, мать, подруженьки-друженьки. А потом признались что у них ВСЕТОЧНОТАКЖЕ)))) и даже хуже чем у меня.[/quote]
Как в библии сказано "И враги человеку - домашние его"

Пупсик
#133

Ходить голыми при детях для меня это носенс уж простите. Интимные места лучше приучиться прикрывать, а то потом ваше дитятко вырастит и тоже будет нагишом перед вами обоии разгуливать. Но мб для вас это норма,не знаю. Для меня нет....[/quote]
Ну так если вы сами себе условности придумали и своему ребенку их в голову вбили так кто вам виноват кроме вас самих? Тут не проблема в наличии детей, тут проблема в вашей голове.
Можешь придумать себе что правильно при каждом выходе из дома на работу получить 10 ударов плетьми и жаловаться всем что не работаешь потому как это больно и вредит коже спины :))))

Гость
#134

Пупсик это такой местный персонаж. Сам ***-шник, прос.равший первую семью и жалеющий, что создал вторую. И считающий, что ухаживать за девушкой - зло и грабеж. А алименты первому ребенку - грабеж вопиющий. Первый ребенок должен быть благодарен за подаренную жизнь, а раз не нравится или денег мало, пусть умирает. Это его перлы запомнились из одной темы, такое скотство в чистом виде прелестно. И еще "опыт" у него относительно *** - видимо опыт погуливания от жены. Так что его советы .... малополезны. Скажем прямо. Уже и отношения = развлечения за чужой счет = проституция, и намёки отцу ребенка оставить. Типично для этого нытика.3

Лиса
#135

Ваша талия, живот, волосы - это тлен. Так же умрете, как и все, и сожрут вас черви. Это так, проза жизни и жестокая правда. Красота ваша только для вас красота, остальным по боку, для кого-то вы *****, поверьте. Ну а по поводу очарования вашего малыша.. сами понимаете, все может быть. Глупо так рассуждать в 22 года. Глупая, пустая. Расскажите Богу о своих планах - посмешите его.

Пупсик
#136
Гость

Пупсик это такой местный персонаж. Сам ***-шник, прос.равший первую семью и жалеющий, что создал вторую. И считающий, что ухаживать за девушкой - зло и грабеж. А алименты первому ребенку - грабеж вопиющий. Первый ребенок должен быть благодарен за подаренную жизнь, а раз не нравится или денег мало, пусть умирает. Это его перлы запомнились из одной темы, такое скотство в чистом виде прелестно. И еще "опыт" у него относительно *** - видимо опыт погуливания от жены. Так что его советы .... малополезны. Скажем прямо. Уже и отношения = развлечения за чужой счет = проституция, и намёки отцу ребенка оставить. Типично для этого нытика.3

:))) Ой, как приятно, Гость ты меня в каждой теме посешь, скучаешь видимо без меня... :)))) Ну здраствуй, здраствуй. Может, уже поближе познакомимся? :) Кстати, а зачем ты это делаешь (пыташься меня обливать овном)? В чем логика?

Гость
#137

ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ

Гость
#140
Гость

ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ

Это поганые ненужные спиногрызы , вонючие и срущие
Только вырастая становятся хорошими