Гость
Статьи
Алименты 2тыс.р. это …

Алименты 2тыс.р. это нормально?

Что делать если бывший муж платит алименты всего 2 ты с.В месяц и то бывают и задержки и месяц может не платить...Он работает на себя у него есть еще двое детей от (той швабры которая разбила наш брак) Раньше сумма была 4тыс.пару месяцев назад просил очень забрать заявление типо хочет ИП оформить но т.к. он алиментчик это мол проблематично... я отказала потому как я знаю его слова нечего не стоят.Еще один нюанс я живу в другом регионе т.*****.как разве лись я уехала подальше. Что делать в такой ситуации он баран ничем никогда не помогает еще и алименты уменьшил..орел..

Татинка23233
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подавайте в суд на фиксированную сумму алиментов,а не в процентом отношении

Гость
#2

размножилась....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Татинка23233

Алименты 2тыс.р. это нормально?

.
Алименты это вообще ненормально.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Татинка23233

просил очень забрать заявление типо хочет ИП оформить но т.к. он алиментчик это мол проблематично... я отказала

.
А открыл бы ИП, и по закону пришлось бы начислять с прибыли, а теперь сиди с 2 тысячами.
.
ХаХаХа.
.
Хватит на мужа пенять, давно бы сама автор и заработали бы.
.
_

Даша
#5

А чего это она швабра? она его любимая женщина.

Регина
#6
Даша

А чего это она швабра? она его любимая женщина.

А не автор, но раз разрушила чужой брак, то точно швабра, да ещё и ***** к тому же

Гость
#7

Я таких мужчин не уважаю.Мало ли сколько детей у него наебено,обязан содержать каждого.Не хочешь деньги бж давать,обеспечивай ребёнка всем необходимым сам

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Регина

Даша
А чего это она швабра? она его любимая женщина.
А не автор, но раз разрушила чужой брак, то точно швабра, да ещё и ***** к тому же

.
Откуда вам знать как все там было, может автор не любила мужа и совсем ему не подходила, а та швабра его спасла.
.
А может и нет.
.
Но откуда вам знать?
.
А теперь вот из мести тянет с него последние деньги алиментами. Ну например.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Я таких мужчин не уважаю.Мало ли сколько детей у него наебено,обязан содержать каждого.Не хочешь деньги бж давать,обеспечивай ребёнка всем необходимым сам

.
Это глупые стереотипы, что мужчина что-то там должен. Позапрошлый век, отсталость и дремучесть.
.
_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это глупые стереотипы, что мужчина что-то там должен. Позапрошлый век, отсталость и дремучесть.
.
_

это не стереотипы а статья закона...там написано, что должен и точка...

Татинка23233
#11
Даша

А чего это она швабра? она его любимая женщина.

теперь да.. она влезла в семью зная что у него ребенок и все нормально...Ушла я от него так как гулял и деньги не приносил работала я сама а он деньги из кошелька забирал все.. еще и руку поднимал... теперь да а я ему буду мстить и то это ни месть а его долг... я и так молчала много лет..сейчас не куда.. пусть платить как положено

Гость
#12
Гость

Я таких мужчин не уважаю.Мало ли сколько детей у него наебено,обязан содержать каждого.Не хочешь деньги бж давать,обеспечивай ребёнка всем необходимым сам

Об этом нужно было подумать до свадьбы, а теперь поздно пить баржоми...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Это глупые стереотипы, что мужчина что-то там должен. Позапрошлый век, отсталость и дремучесть.
.
_
это не стереотипы а статья закона...там написано, что должен и точка...

.
Я и говорю допотопный, реликтовый, ископаемый бред, атавизм и рудимент.
.
В современном эмансипированном и продвинутом обществе не место таким законам, а людям которые ими пользуются, как автор должно быть стыдно и всячески неприятно от этого.
.
_

Гость
#14
Татинка23233

теперь да.. она влезла в семью зная что у него ребенок и все нормально...Ушла я от него так как гулял и деньги не приносил работала я сама а он деньги из кошелька забирал все.. еще и руку поднимал... теперь да а я ему буду мстить и то это ни месть а его долг... я и так молчала много лет..сейчас не куда.. пусть платить как положено

в какую семью?? когда мужик пьет, бьет, гуляет да еще и денег не приносит, это уже не семья, разве что только на бумаге, вы еще сама должны приплатить ей что забрала это чудо, а так выносил бы мозг по сей день..

Гость
#15
Гость

Об этом нужно было подумать до свадьбы, а теперь поздно пить баржоми...

Вот ему и поздно . теперь обязан детей обеспечивать. Автор,подавай на алименты в фиксированной сумме.

Даша
#16
Гость

Я таких мужчин не уважаю.Мало ли сколько детей у него наебено,обязан содержать каждого.Не хочешь деньги бж давать,обеспечивай ребёнка всем необходимым сам

содержать наравне с матерью ребенка. И обеспечивать не всем необходимым, а половиной всего необходимого (мать тоже должна ребенка содержать)
И необходимое, это не то что решила мамаша, зачастую некоторые вещи просто блажь, попытка выпендриться перед подружками "Я покупаю ребенку только Реима и Керри, занимается с преподователем-анличанином и поедет на Мальту в лагерь" или попытка ободрать бывшего.

Татинка23233
#17

дааа мужики свои коменты засуньте себе в п о п у... "последние из него вытягиет" или "Он ничего не должен" или "это прошлый век" Вы ничего мужского кроме писюна не носите... еще и че та вякаете..как ***** с бабами так давай а потом воспитывать и содержать семью так они в кусты ...фууу фу фу

Гость
#18
Гость

Гость
Об этом нужно было подумать до свадьбы, а теперь поздно пить баржоми...
Вот ему и поздно . теперь обязан детей обеспечивать. Автор,подавай на алименты в фиксированной сумме.

а при чем здесь он?? не ему же одному детей тянуть, я считаю что прежде всего об этом должна женщина думать, потому как случись чего все ляжет на нее..

Татинка23233
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

просил очень забрать заявление типо хочет ИП оформить но т.к. он алиментчик это мол проблематично... я отказала

.
А открыл бы ИП, и по закону пришлось бы начислять с прибыли, а теперь сиди с 2 тысячами.
.
ХаХаХа.
.
Хватит на мужа пенять, давно бы сама автор и заработали бы.
.
_
ты дятел... я зарабатываю и нормально... не фиг там расслабляться пусть платит...он мне много г о в н а сделал

татинка23233
#20

можно по теме писать без издевок?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Татинка23233

Вы ничего мужского кроме писюна не носите

.
Вообще-то этого больше чем достаточно.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Татинка23233

ты дятел... я зарабатываю и нормально... не фиг там расслабляться пусть платит...он мне много г о в н а сделал

.
Сама такая.
.
Нужно уметь прощать.
.
А потом ребенку за вас всю жизнь его содержать. За ваши фиговы 2 тыс. Спасибо мамке скажет.
.
_

Гость
#23
Регина

Даша
А чего это она швабра? она его любимая женщина.
А не автор, но раз разрушила чужой брак, то точно швабра, да ещё и ***** к тому же

У хреновой жены вечно что-то рушится. Сама виновата, что не удержала.

Гость
#24
Татинка23233

дааа мужики свои коменты засуньте себе в п о п у... "последние из него вытягиет" или "Он ничего не должен" или "это прошлый век" Вы ничего мужского кроме писюна не носите... еще и че та вякаете..как ***** с бабами так давай а потом воспитывать и содержать семью так они в кусты ...фууу фу фу

У *** от обиды попец припекло.

Даша
#25
Татинка23233

теперь да.. она влезла в семью зная что у него ребенок и все нормально...Ушла я от него так как гулял и деньги не приносил работала я сама а он деньги из кошелька забирал все.. еще и руку поднимал... теперь да а я ему буду мстить и то это ни месть а его долг... я и так молчала много лет..сейчас не куда.. пусть платить как положено

дайте догадаюсь, личная жизнь у вас после развода не сложилась, да? Замуж снова не вышли?
И какая месть? Я вас умоляю. Что вы можете? Ничего. Он отстегивает 2 тысячи и живет припеваючи.
А кто вас заставлял за такого замуж выходить? Не верю, что звоночков не было.

соболин@
#26

сама свою личинку содержи, от хороших жен не уходят

Даша
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Это глупые стереотипы, что мужчина что-то там должен. Позапрошлый век, отсталость и дремучесть.
.
_
это не стереотипы а статья закона...там написано, что должен и точка...
.
Я и говорю допотопный, реликтовый, ископаемый бред, атавизм и рудимент.
.
В современном эмансипированном и продвинутом обществе не место таким законам, а людям которые ими пользуются, как автор должно быть стыдно и всячески неприятно от этого.
.
_

ОК, никаких алиментов, тогда мужчина забирает себе детей после развода и обеспечивает сам и воспитывает, согласен?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28

.
Фсё автор, тя все раскритиковали.
.
Это потому, что алименты - зло. А надо быть доброй.
.
_

Гость
#29
татинка23233

можно по теме писать без издевок?

Можно. Я предлагаю изменить закон и внести такую норму - никаких алиментов на руки, только вещами или оплатой выставленных за услуги счетов, чтобы в суде можно было сказать, что это блажь мамашкина и ни копейки ей. Как шелковые станете и разом научитесь отдавать детей отцам. А то и ребенка отберут и еще о себе каждый месяц напоминают.

Гость
#29
татинка23233

можно по теме писать без издевок?

Не занимайтесь выклянчиванием копеек, самой проще заработать. Дитю скажите что папа умер. И этот пусть подпишет отказ, чтоб потом не собирать ни на что согласие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Даша

ОК, никаких алиментов, тогда мужчина забирает себе детей после развода и обеспечивает сам и воспитывает, согласен?

.
Как же ребенок без мамы будет? Вы думайте, что пишите.
.
Вообще ребенку конечно нужен и папа, так что нельзя бросать мужчин никогда!!!
.
_

Даша
#31
Гость

Гость
Об этом нужно было подумать до свадьбы, а теперь поздно пить баржоми...
Вот ему и поздно . теперь обязан детей обеспечивать. Автор,подавай на алименты в фиксированной сумме.

поражает юридическая безграмотность. Если бы все так легко было все бы подавали на алименты в фиксированной сумме. В фиксированной сумме можно подать если он официально не работает, а если работает (и официально у него вот такой доход) то ничего сделать невозможно.

Даша
#32
Татинка23233

.
А открыл бы ИП, и по закону пришлось бы начислять с прибыли, а теперь сиди с 2 тысячами.
.
ХаХаХа.
.
Хватит на мужа пенять, давно бы сама автор и заработали бы.
.
_
ты дятел... я зарабатываю и нормально... не фиг там расслабляться пусть платит...он мне много г о в н а сделал

ахахахахахаха, он и платит..... 2 тысячи рублей:))))))

Гость
#33

Даша, поменьше высокомерия! Еще не знаете, в какую ***** сами попадете.

Даша
#34
Гость

Можно. Я предлагаю изменить закон и внести такую норму - никаких алиментов на руки, только вещами или оплатой выставленных за услуги счетов, чтобы в суде можно было сказать, что это блажь мамашкина и ни копейки ей. Как шелковые станете и разом научитесь отдавать детей отцам. А то и ребенка отберут и еще о себе каждый месяц напоминают.

а вы думаете это панацея?????? Я НЖ. К ребенку мужа хорошо отношусь, а вот его бывшая это атас.
Мы сначала деньгами давали 25 % от его зарплаты, но деньги непонятно куда уходили. Причем его бывшая свято уверенна была, что только отец должен ребенка содержать (хотя по закону у обоих родителей обязанности содержать ребенка), потом начала высказывать мнение, что муж должен ей платить как за няню, что она сидит со своим же ребенком. Вообще крыша поехала.
Потом мы начали все покупать ребенку и оплачивать. Но это стало еще хуже. Она все продавала на авито что мы покупаем. Причем там существенные суммы выходили. Мы на утренник купили платье за 9 тысяч, она продала за 6 потом, мы купили комбинезоны, она продала. Велосипеды, самокаты, дорогие игрушки (типа Ферби, игровых больниц, кухонь). На кружках мы платим, а если девочка по болезни пропускает, то мамаша деньги забирает за пропущенные занятия себе.
Она подала на алименты, официальная зарплата у мужа 12 тысяч, платим 3 тысячи. Ребенка жалко, но пока не знаем как ее содержать чтобы мамаша не присваивала себе деньги.
Так что покупать все тоже не вариант, все может быть продано на авито.

Даша
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Как же ребенок без мамы будет? Вы думайте, что пишите.
.
Вообще ребенку конечно нужен и папа, так что нельзя бросать мужчин никогда!!!
.
_

не умничай. а как ребенок без папы будет????
если без папы сможет, то и без мамы сможет. а мальчику так 100% лучше с отцом, чтоб мужское воспитание было. Или совместная опека. А не так чтобы мать осталась матерью-одиночкой, а отец холостяком.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Даша

Я НЖ.

.
А автор обзывает новых жен шваброй
.
_

Даша
#37
Гость

Даша, поменьше высокомерия! Еще не знаете, в какую ***** сами попадете.

а в чем мое высокомерие? и не надо мне пророчить беды, нострадамус наш вуманский. Можно подумать у вас с Создателем прямая связь.

татинка23233
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

ты дятел... я зарабатываю и нормально... не фиг там расслабляться пусть платит...он мне много г о в н а сделал

.
Сама такая.
.
Нужно уметь прощать.
.
А потом ребенку за вас всю жизнь его содержать. За ваши фиговы 2 тыс. Спасибо мамке скажет.
.
_
меня не надо содержать ..а ребенку надо вкладывать в образование ... если есть возможность у него пусть не жмется

татинка23233
#39

Даша ,так Вы о своем наболевшем п и с д и те .... я в его жизнь не лезу это первое, второе алименты я трачу на сына всегда развлечение или подарки... либо наличкой даю и он сам распоряжается ими.. У МЕНЯ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ .... а ты мучайся с бывшей женой мужа ...ку ри ца

Гость
#40

39. Вам пишут, что за эти копейки, ребенок может попасть на вполне солидные алименты на отца на случай его старости /инвалидности. Алименты до 18 лет всего. А по болезни и по старости можно долго платить. Некоторые и до 90 лет живут. Если вы плохо расстались и он планирует платить мелочь, пусть пишет отказ от род. прав

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Фсё автор, тя все раскритиковали.
.
Это потому, что алименты - зло. А надо быть доброй.
.
_

козлина ты, яйца тебе отрвать м у дилищу, ***** хочешь, а что натрахал содержать не собираештся? Тебя мамаша-***** одна растила, папаха твой алкашина денег на тебя-личинку не давл дебилина ты *****

отсасывай у себя сам, думаю тебе никто не дает, да и не соит у тебя

Гость
#42
Гость

39. Вам пишут, что за эти копейки, ребенок может попасть на вполне солидные алименты на отца на случай его старости /инвалидности. Алименты до 18 лет всего. А по болезни и по старости можно долго платить. Некоторые и до 90 лет живут. Если вы плохо расстались и он планирует платить мелочь, пусть пишет отказ от род. прав

у него еще два ребенка есть от новой, пусть им и подает на алименты, и не живут у нас мужики до 90 лет.

Гость
#43
Гость

у него еще два ребенка есть от новой, пусть им и подает на алименты, и не живут у нас мужики до 90 лет.

Он может именно на вашего подать, не ориентируйтесь на тех двух. Кто-то доживает до 90.

Гость
#44
Даша

а вы думаете это панацея?????? Я НЖ. К ребенку мужа хорошо отношусь, а вот его бывшая это атас.
Мы сначала деньгами давали 25 % от его зарплаты, но деньги непонятно куда уходили. Причем его бывшая свято уверенна была, что только отец должен ребенка содержать (хотя по закону у обоих родителей обязанности содержать ребенка), потом начала высказывать мнение, что муж должен ей платить как за няню, что она сидит со своим же ребенком. Вообще крыша поехала.
Потом мы начали все покупать ребенку и оплачивать. Но это стало еще хуже. Она все продавала на авито что мы покупаем. Причем там существенные суммы выходили. Мы на утренник купили платье за 9 тысяч, она продала за 6 потом, мы купили комбинезоны, она продала. Велосипеды, самокаты, дорогие игрушки (типа Ферби, игровых больниц, кухонь). На кружках мы платим, а если девочка по болезни пропускает, то мамаша деньги забирает за пропущенные занятия себе.
Она подала на алименты, официальная зарплата у мужа 12 тысяч, платим 3 тысячи. Ребенка жалко, но пока не знаем как ее содержать чтобы мамаша не присваивала себе деньги.
Так что покупать все тоже не вариант, все может быть продано на авито.

вот Галина, так ведь и настроила. Я бы тоже продавала старые вещи, какой смысл их дома держать, ребёнок растёт, вещи на один сезон, если бы братишкиным детям не отдавала. Представляешь, ролики, платья, коньки могут быть малы. Чтобы тебе все это аукнулось, м.раз.ь...

Гость
#45

Тут писала уже давно какая та на форуме, что ее ребенок платил алименты отцу больше, чем 18 лет. И сумма была больше, чем получали в свое время от него. Уменьшить в суде ее не смогли. Он принес все чеки сколько стоят его лекарства, мед справки

Гость
#46

Такие Галины настраивают и так не совсем умных БМ против родных детей. Эти БМ и так *****, а если ещё влияние учесть, увы , у детей нет шансов. Не ничего, вырастут и знать не будут этого дядю, пусть идёт он со своей клушей на .... Исходя из моего опыта, ***** всегда возвращаются как подбитые собачки

Даша
#47
татинка23233

Даша ,так Вы о своем наболевшем п и с д и те .... я в его жизнь не лезу это первое, второе алименты я трачу на сына всегда развлечение или подарки... либо наличкой даю и он сам распоряжается ими.. У МЕНЯ С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ .... а ты мучайся с бывшей женой мужа ...ку ри ца

ну ты и был-ло. Тьфу на тебя. Новый мужик тоже тебя дубасит и деньги ворует. тьфу на тебя. а что если у тебя все так хорошо ты трясешься за 2 тысячи, хамло?

Ее
#48

А мы получаем 200 рэ

Даша
#49
Гость

Даша
а вы думаете это панацея?????? Я НЖ. К ребенку мужа хорошо отношусь, а вот его бывшая это атас.
Мы сначала деньгами давали 25 % от его зарплаты, но деньги непонятно куда уходили. Причем его бывшая свято уверенна была, что только отец должен ребенка содержать (хотя по закону у обоих родителей обязанности содержать ребенка), потом начала высказывать мнение, что муж должен ей платить как за няню, что она сидит со своим же ребенком. Вообще крыша поехала.
Потом мы начали все покупать ребенку и оплачивать. Но это стало еще хуже. Она все продавала на авито что мы покупаем. Причем там существенные суммы выходили. Мы на утренник купили платье за 9 тысяч, она продала за 6 потом, мы купили комбинезоны, она продала. Велосипеды, самокаты, дорогие игрушки (типа Ферби, игровых больниц, кухонь). На кружках мы платим, а если девочка по болезни пропускает, то мамаша деньги забирает за пропущенные занятия себе.
Она подала на алименты, официальная зарплата у мужа 12 тысяч, платим 3 тысячи. Ребенка жалко, но пока не знаем как ее содержать чтобы мамаша не присваивала себе деньги.
Так что покупать все тоже не вариант, все может быть продано на авито. вот Галина, так ведь и настроила. Я бы тоже продавала старые вещи, какой смысл их дома держать, ребёнок растёт, вещи на один сезон, если бы братишкиным детям не отдавала. Представляешь, ролики, платья, коньки могут быть малы. Чтобы тебе все это аукнулось, м.раз.ь...

ахахаха, ничебродка-брошенка ты. если продаются вещи то с ку-я ли мамаша себе присваивает деньги, а? Она покупала? Вот как моло стало пусть возвращает, мы сами продать можем. А кто ты такая отдавать вещи которые ТЫ не покупала. И одно платье нарядное можно надеть на все три утренника осенний, зимний и весенний) а не после каждого продавать, деньги присваивать и чтоб мы снова покупали. сама ты мра-зь, нищебродка чер-това.