olli
Сообщение было удалено
Гость
Элеонора имя какое -то с претензией на избранность.Вроде Снежаны или Виолетты.Это какая то провинциальность.Владлена -это Влад+Лена? Тоже нелепо и претенциозно.
Вилена-нет такого имени.Как саазали выше,это искусственное ,революцией навеянное имя.Елена пойдет.Если нравится вам из этого списка,выбирайте лучше его.
женщина
Ошибаетесь, среди детей вообще нет кать и наташ! Я работаю в садике. В их поколении это имена редкие, исчезли практически. Сейчас так девочку назвать будет потом одна с таким редким имерем. Наташа, катя.
А вот карин, диан, алис, арин, милен...в каждой группе только эти имена и прочие странные словосочетания... ну что Вы придумываете)): Катя, Наташа, Полина, Саша, Алина, Настя, Олеся, Вика, Глаша, Кристина, Света - это девочки из класса моей дочки. Все имена обычные.
Гость
вот общаюсь с дамочкой, Даша, да Даша, а по паспорту Даурия
Гость
а вообще всем имена, предложенные автором - колхоз 3 пятилетка, чем матренистее мама, тем анжелистее дочь(с)
Гость
Только не Еленой. Этих Елен пруд пруди.
Заезженное имя.