Гость
Статьи
Мы с сыном и будущим …

Мы с сыном и будущим ребенком обуза для свекровки

Мы с мужем живем уже 2,5 года. У нас есть прекрасный сын, которому год и 2 месяца. Своей крыши нет. Живем у свекрови. У нее 3 ком кв. Живем все на зп мужа. Свекровка работает в парке на кого то. Ватой и морожным торгует, но мало получает. Все время деньги у мужа просит. Я ни чего не говорю это его мать. Я беременна на второго. Уже 14 неделя. Сказали в больницу ложиться на сохранение. Свекровь спокойно могла бы отпроситься. Но нет. И муж мог бы больничный взять. Тоже нет. На сколько я поняла этот ребенок кроме меня ни кому не нужен. Кажется свекровка считает что мы с детьми обуза. А муж ко второму просто не готовь. Вообщем я и дети живем до тех пор пока нас не выгонять чтоли... Блин мне так плохо... Хочу рыдать громкооо чтоб без сил упасть. Я хотела спипаль поставить муж сказал что не надо бог даст ьудет второй это тогда он говорил а сейчас вроде хочет ребенка но не готов. Как быть. Приходили и черные мысли. Я так устала от этой напряженной ситуаций что хочу умереть. Я так устала. Мне тяжело.

Айнура
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К своим родителям идите жить. Они будут очень рады четырем приживалам.

Kiss
#2

Если денег много зарабаывает, попытайтесь как то выудить сумму у него на кв сеье и вообще, на жизнь с сыном, может год пособирайте и уходите

Kiss
#3

это в другую тему

Гость
#4

Идите к родителям. Они вам будут рады с ребёнком. И со вторым помогут. А свекорвь вас у себя в 3-х комнатной квартире поселила. За это уже ей надо памятник ставить.

Жена
#5
Kiss

Если денег много зарабаывает, попытайтесь как то выудить сумму у него на кв сеье и вообще, на жизнь с сыном, может год пособирайте и уходите

Это мне, наверное? Может, напрямую сказать, что останусь, если квартиру купит прямо сейчас на мое имя? В принципе, мне есть где жить, но такого уровня я сама никогда не заработаю.

Айнура
#6
Гость

Идите к родителям. Они вам будут рады с ребёнком. И со вторым помогут. А свекорвь вас у себя в 3-х комнатной квартире поселила. За это уже ей надо памятник ставить.

Родители в другой стране живут в Казахстане.

Гость
#7

Если свекровь отпросится - считай возьмёт без содержания - вы ей деньгами компенсируете? Или пусть перекантуется месячишко? вот то-то и оно...

Белочка
#8

Автор вы прекрасно знали что у вашего мужа своего жилья нет и придется жить со свекровью. Свекровь работает на хозяина и скорей всего в сезон а работа в парке всегда сезонная ей трудно отпросится. Может вам лучше отдать ребенка маме пусть посидит с ним она такая же бабушка как и свекровь. Со вторым в такой ситуации надо было повременить. Видели же обстановку в доме пошли и спираль поставили, необязательно мужу об этом знать.

Гость
#9

Автор, судьба у вас такая. Не жалуйтесь. Скоро второго родите, мат.капитал дадут, раздышитесь немного. Работать пойдете, детей в ясли. Не рожайте больше, двоих ещё тянуть и тянуть. Спираль ставьте без ведома мужа. Здоровье берегите. И свекровь не упрекайте, она вообще ни при чем, добрая женщина, терпит все ваши загоны, работает. Вообще сочувствую вам.

Гость
#10

Свекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо.

Гость
#11

Кроме спирали есть еще оральные контрацептивы, презервативы, колпачки... пользуйся -не хочу.
А если полагаться , на то что бог даст. То можно рожать, хоть каждый год по ребенку.

Гость
#12
Айнура

Родители в другой стране живут в Казахстане.

Пусть родители приезжают, снимают квартиру на месяц и помогают вам с ребёнком. В чём проблема?

Гость
#13
Айнура

Родители в другой стране живут в Казахстане.

И что?? Купите билет в Казахстан. Или пусть вам родители его оплатят

Гость
#14

Автор, на сохранение совсем не обязательно ложиться. Просто дома себя берегите. Все препараты дома можно принимать. Если судьба, вы родите этого малыша

Ainura
#15
Белочка

Автор вы прекрасно знали что у вашего мужа своего жилья нет и придется жить со свекровью. Свекровь работает на хозяина и скорей всего в сезон а работа в парке всегда сезонная ей трудно отпросится. Может вам лучше отдать ребенка маме пусть посидит с ним она такая же бабушка как и свекровь. Со вторым в такой ситуации надо было повременить. Видели же обстановку в доме пошли и спираль поставили, необязательно мужу об этом знать.

на гулянки та отпросилась ((( вообще то я от нее уже ни чего не жду

Ainura
#16
Гость

Свекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо.

нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

Гость
#17

Автор, скажите спасибо свекрови, что пустила вас к себе жить, да еще и плодитесь в ее квартире. Устали, вам тяжело, о чем думали раньше, когда беременели без своего жилья. Терпите, сами виноваты, свекровь вам ничем не обязана, она своего ребенка вырастила, ваши дети -ваши заботы.

Ainura
#18
Гость

Автор, скажите спасибо свекрови, что пустила вас к себе жить, да еще и плодитесь в ее квартире. Устали, вам тяжело, о чем думали раньше, когда беременели без своего жилья. Терпите, сами виноваты, свекровь вам ничем не обязана, она своего ребенка вырастила, ваши дети -ваши заботы.

мне обидно от того что она в любой момент готова нас с мужем рассорить и сделать меня виноватой и то что она меня все еще не принела как сноху...

Гость
#19
Ainura

ГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

Не мелите чушь, свекровь работает и обошлась бы без ваших подачек, а про бесплатную уборщицу, вообще, смешно, вас там семья из трех человек, а свекровь одна, вся грязь практически ваша.

Гость
#20
Ainura

ГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

ну так снимите отдельное жилье, раз вам накладно платить коммуналку свекрови

Белочка
#21
Ainura

ГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

Автор она бы могла бы впустить квартирантов и быть в выиграше еще больше. А вот вы бы жили на съемной и платили бы хозяину каждый месяц. Почему такая неблагодарность с вашей стороны не пойму. Годовалый ребенок требует максимум внимания за ним глаз и глаз. Если свекровь не досмотрит потом сами будите ее винить и обвинять. Это не пятилетка а годовалый поймите разницу.

Гость
#22
Ainura

мне обидно от того что она в любой момент готова нас с мужем рассорить и сделать меня виноватой и то что она меня все еще не принела как сноху...

Автор, о чем вы думали, когда плодились в квартире свекрови? Вам надо было копить на первый взнос в ипотеку, пожили бы со свекровью какое-то время и съехали или она переехала бы в вашу однушку, как сделали мои знакомые- мать переехала в однушку, которую молодые взяли в ипотеку, а молодые остались в трешке. А теперь терпите, если мозгов не хватило в свое время, обиды засуньте куда подольше.

Гость
#23
Ainura

ГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

А вам бы хотелось, чтобы свекровь, эта святая женщина, ещё и оплачивала жкх за свой счёт и продукты за свой счёт покупала и с детьми вашими по первому щелчку сидела и ещё и грязь по дому убирала? Не много ли вы хотите, барынька-госпожа ???

Ainura
#24
Гость

ГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

ну так снимите отдельное жилье, раз вам накладно платить коммуналку свекрови мне денег не жалко я к ней как к матере отношусь но она меня все еще не принела. готова рассорить сммужем. она будет рада еслиимы разведемся. зачеммона такиделает не пойму

Гость
#25
Ainura

мне обидно от того что она в любой момент готова нас с мужем рассорить и сделать меня виноватой и то что она меня все еще не принела как сноху...

А разве такая сноха кому-то нужна? Нищая, иногородняя, вернее ещё дальше и с претензиями. Вот уж счастье!

Белочка
#25
Ainura

ГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

Конечно в проиграше она бы впустила квартирантов в 2 свободные комнаты может и работать ей не пришлось бы.

Ainura
#26
Гость

ГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого

А вам бы хотелось, чтобы свекровь, эта святая женщина, ещё и оплачивала жкх за свой счёт и продукты за свой счёт покупала и с детьми вашими по первому щелчку сидела и ещё и грязь по дому убирала? Не много ли вы хотите, барынька-госпожа ??? я от нее ни чего не хочу, просто хочу чтоб она меня принела. ведь она до сих пор меня не принела. я к ней как к матери родной. а ей все мало она же ничего не делает дома я хочу чтоб ей и мужу было уютно дома чтоб когда они домой пришли радостью сияли. в место этого она приходит брови нахмурив ходит как будто я ей что то сделала и т.д. ее не устраевает ни чего. что мне делать. тут уже кажется проблема не в беременности а во мне. может мне и в правду уйти от мужа. может он меня ненавидить. но я стараюсь чтоб всем было хорошо но не угодишь ей...

Гость
#27

Автор, в вашей ситуации, если уж так все достало,, взять в охапку мужа и ребенка и переехать к своим родителям, вот там вам будет и поддержка, и комфорт и прочие блага.

Белочка
#28
Ainura

на гулянки та отпросилась ((( вообще то я от нее уже ни чего не жду

Ваше какое дело?? Или она только работать должна и на вас по дому пахать. А сама отдыхать не должна по вашему, нечего нос совать не в свое дело.

Гость
#29
Гость

А разве такая сноха кому-то нужна? Нищая, иногородняя, вернее ещё дальше и с претензиями. Вот уж счастье!

++++ Странно, что автор не понимает элементарного.

Гость
#30
Ainura

ГостьГостьСвекровь же не на свои нужды у вас берет. А скорее всего покупает продукты , моющее, платит коммуналке и так. Далее.
Пригласите вашу маму приехать на время пока вам в больницу лечь надо. нет на свои. когда я писала что живем на зп мужа я имела всех нас, и ее в т.ч. ком услуги продукты все все он оплачивает. с одной стороны она нас именна из за этого впустила жить чтоб ей ком услуги и продукты питания оплачивали еще и бесплатная уборщица) в общем она не в проигрыше от этого
А вам бы хотелось, чтобы свекровь, эта святая женщина, ещё и оплачивала жкх за свой счёт и продукты за свой счёт покупала и с детьми вашими по первому щелчку сидела и ещё и грязь по дому убирала? Не много ли вы хотите, барынька-госпожа ??? я от нее ни чего не хочу, просто хочу чтоб она меня принела. ведь она до сих пор меня не принела. я к ней как к матери родной. а ей все мало она же ничего не делает дома я хочу чтоб ей и мужу было уютно дома чтоб когда они домой пришли радостью сияли. в место этого она приходит брови нахмурив ходит как будто я ей что то сделала и т.д. ее не устраевает ни чего. что мне делать. тут уже кажется проблема не в беременности а во мне. может мне и в правду уйти от мужа. может он меня ненавидить. но я стараюсь чтоб всем было хорошо но не угодишь ей...

Автор, вы тролль? Вам же пишут, молодые должны жить отдельно от родителей, свекрови покой нужен в своей квартире, а не совместное проживание с невесткой, пусть даже с самой золотой. Вы свекровь просто достали, езжайте к своим родителям, теперь их очередь дать приют молодой семье.

Гость
#31

Автор простите если жёстко напишу. Кроме как на себя, не накого рассчитывать нельзя. У меня тоже семья ребёнок один с мужем живём и кроме нас этот ребёнок не кому нахрен не нужен не моим родителям не его. По поводу контрацепции почему вы зависете от мнения мужа? Вы хозяйка своей жизни, почему он решает что надо а что нет? То что нам плохо в этом мы сами всегда виноваты потому как сами допускаем подобную ситуацию. Найдите в себе силы возьмите себя в руки жизнь не закончилась,все проблемы решаемые все трудности временые . У меня тож жизнь не сладкая когда осазнаешь что ты одна в этом мире и некому из родных не нужна это обидно,но от этого я силы беру. Перестаньте жаловаться а людей тут много злых не чего хорошего не скажут и непоймут вас,потому как сами на своей шкуре не испытыли подобного. Вам удачи и терпения!!! Но не вините некого не кто вам не чем не обязан,и легче от этого не будит,только своими силами можно решить все.

Гость
#32

Кто вы и ваш муж по национальности?

Ainura
#32
Гость


мне обидно от того что она в любой момент готова нас с мужем рассорить и сделать меня виноватой и то что она меня все еще не принела как сноху...

А разве такая сноха кому-то нужна? Нищая, иногородняя, вернее ещё дальше и с претензиями. Вот уж счастье! извинитесь пожалуйста, во первых я не из нищей семьй, во вторых моя мама в петропаловске живет. она хочет меня забрать с ребенком, я хочу быть с мужем. я должна быть с семьей! и я к свекровьке отношусь как к маме родной, но почему то ей мало всего! что делать? разводиться? а зачем я создовала семью чтоб развестись!?

Гость
#33

***, сколько ошибок. Вы русская или казашка? Если казашка-простительно. Но русской не знать свой родной язык....! ПринЯла!! От слова принять, а не принеть! Вот читать противно и никакого сочувствия не вызываете. Вы плохо учились в школе, едва ли учились в университете. Ваш муж-тоже скорее всего, раз даже на ипотеку не заработал. Вы умеете только плодиться и считаете, что вам за это все должны. Ваши дети-ваши заботы. Нужно было со школьной скамьи начинать думать головой, а не маткой. Получать образование, становиться специалистом, зарабатывать достойно и ни от кого не зависеть. Все ваши проблемы вы создали сами

Гость
#34
Ainura

А разве такая сноха кому-то нужна? Нищая, иногородняя, вернее ещё дальше и с претензиями. Вот уж счастье! извинитесь пожалуйста, во первых я не из нищей семьй, во вторых моя мама в петропаловске живет. она хочет меня забрать с ребенком, я хочу быть с мужем. я должна быть с семьей! и я к свекровьке отношусь как к маме родной, но почему то ей мало всего! что делать? разводиться? а зачем я создовала семью чтоб развестись!?

А разве у вас есть семья? Муж-мамсик, притащивший вас к матери в квартиру и запретивший поставить спираль и свекровь, у которой вы в прислугах - это семья???? И сколько же вы рожать будете, десяток-полтора? А обеспечивать как собираетесь, если вдруг муж объестся груш и выпнет из квартиры? На шею маме переползете?

Гость
#35

Ой, автор, со своими родными жить тяжело. А вы со свекровью жить пытаетесь. Это сразу вариант вникуда. Если вам дорога ваша семья, сьезжайте от неё. А в роддоме будете, кто за малышом смотреть будет??? Езжайте к себе домой. Там хоть родители помогут. Столько детей, вам бы выжить в таких условиях самой

Ainura
#36
Гость

***, сколько ошибок. Вы русская или казашка? Если казашка-простительно. Но русской не знать свой родной язык....! ПринЯла!! От слова принять, а не принеть! Вот читать противно и никакого сочувствия не вызываете. Вы плохо учились в школе, едва ли учились в университете. Ваш муж-тоже скорее всего, раз даже на ипотеку не заработал. Вы умеете только плодиться и считаете, что вам за это все должны. Ваши дети-ваши заботы. Нужно было со школьной скамьи начинать думать головой, а не маткой. Получать образование, становиться специалистом, зарабатывать достойно и ни от кого не зависеть. Все ваши проблемы вы создали сами

я не русская и не плохо владею русским, а на счет ошибок мне их лень исправлять, смартфон маленький, времени мало. а вы вот злая женщина. я от вас не сочувствия хочу а совет спросила. здесь не форум граммотей не пиши. тут вроде бы советуются а не грамматике учаться. засуньте куда по дальше свои сочуствия! и орфаграфию!

Гость
#37
Ainura

Гость
мне обидно от того что она в любой момент готова нас с мужем рассорить и сделать меня виноватой и то что она меня все еще не принела как сноху...
А разве такая сноха кому-то нужна? Нищая, иногородняя, вернее ещё дальше и с претензиями. Вот уж счастье! извинитесь пожалуйста, во первых я не из нищей семьй, во вторых моя мама в петропаловске живет. она хочет меня забрать с ребенком, я хочу быть с мужем. я должна быть с семьей! и я к свекровьке отношусь как к маме родной, но почему то ей мало всего! что делать? разводиться? а зачем я создовала семью чтоб развестись!?

Зачем разводиться, забирайте ребенка и мужа и переезжайте к родителям. Совместная жизнь со свекровью практически всегда приводит к негативным последствиям и вам надо было об этом знать..

Ainura
#38
Гость

***, сколько ошибок. Вы русская или казашка? Если казашка-простительно. Но русской не знать свой родной язык....! ПринЯла!! От слова принять, а не принеть! Вот читать противно и никакого сочувствия не вызываете. Вы плохо учились в школе, едва ли учились в университете. Ваш муж-тоже скорее всего, раз даже на ипотеку не заработал. Вы умеете только плодиться и считаете, что вам за это все должны. Ваши дети-ваши заботы. Нужно было со школьной скамьи начинать думать головой, а не маткой. Получать образование, становиться специалистом, зарабатывать достойно и ни от кого не зависеть. Все ваши проблемы вы создали сами

и в школе училась хорошо. и не одним местом а головой думала, есть образование и корерьа. често это уже не ваше дело ок! если вам нечего советовать пожалуйста свои нервы не тратьте по пусту!

Гость
#39
Ainura

и в школе училась хорошо. и не одним местом а головой думала, есть образование и корерьа. често это уже не ваше дело ок! если вам нечего советовать пожалуйста свои нервы не тратьте по пусту!

Ну если корерьа есть, то снимайте жилье, в чем проблема? Какого совета вы ждёте, кроме как жить отдельно?

Гость
#40

Авторша нищенка туппорылая.
Школу хоть окончила?
Только окорока научилась раздвигать.
Как из пулемёта рожает

Гость
#41

Задело вас, однако. Я редко пишу комментарии. В вашем случае один совет-засунуть свои хотелки в попу, прислуживать мужу и свекрови. Размножаться. Жизнь свою вы уже спустили в унитаз. И пишете вы с ошибками не из-за смартфона, а из-за ваты в голове.

Гость
#42
Ainura

и в школе училась хорошо. и не одним местом а головой думала, есть образование и корерьа. често это уже не ваше дело ок! если вам нечего советовать пожалуйста свои нервы не тратьте по пусту!

Хаха...туппая овца! Иди отсюда. Не позорься!
Нюхай говнецо своих ***. У тебя их скоро будет две штуки. На улицу полетишь)))
Пинком

дуайк
#43
Гость


и в школе училась хорошо. и не одним местом а головой думала, есть образование и корерьа. често это уже не ваше дело ок! если вам нечего советовать пожалуйста свои нервы не тратьте по пусту!

*** мне тебя жаль а не себя
Хаха...туппая овца! Иди отсюда. Не позорься!
Нюхай говнецо своих ***. У тебя их скоро будет две штуки. На улицу полетишь)))
Пинком

Гость
#44

зачем за русского пошла? шла бы за казаха, там все бабы необразованные ленивые и хитрые и мужики не шибко умные... под стать. свекровка никогда не полюбит казашат внуков.

Гость
#45

Автор, а зачем вам ложиться на сохранение? Этот второй ребенок никому не нужен, вот и дайте ему шанс не родиться.

Гость
#46

Зачем ты прешь второго ребенка в чужую квартиру??
ЗАЧЕМ это сохранять??Чтобы приволочь еще одного на башку к свекрови??
Спит и видит.чтобы свекровь сдоххла.
Никакого греха.Не легла на сохранение =выкидыш.Мне кажется.что и тебе этот приплод не нужен.
Или думаешь писсей: куда ты прешь его,в чужую квартиру?

Гость
#47
Ainura

и в школе училась хорошо. и не одним местом а головой думала, есть образование и корерьа. често это уже не ваше дело ок! если вам нечего советовать пожалуйста свои нервы не тратьте по пусту!

Один совет: не пи33дой думать.а головой.Какая там карьера с двумя выбблядками?

Гость
#48
Гость

AinuraГость
мне обидно от того что она в любой момент готова нас с мужем рассорить и сделать меня виноватой и то что она меня все еще не принела как сноху...
А разве такая сноха кому-то нужна? Нищая, иногородняя, вернее ещё дальше и с претензиями. Вот уж счастье! извинитесь пожалуйста, во первых я не из нищей семьй, во вторых моя мама в петропаловске живет. она хочет меня забрать с ребенком, я хочу быть с мужем. я должна быть с семьей! и я к свекровьке отношусь как к маме родной, но почему то ей мало всего! что делать? разводиться? а зачем я создовала семью чтоб развестись!?
Зачем разводиться, забирайте ребенка и мужа и переезжайте к родителям. Совместная жизнь со свекровью практически всегда приводит к негативным последствиям и вам надо было об этом знать..

Заиппись.А родителям ее муж там "упал".
Я -младшая.Моя старшая притащила мужа к нашим родителям.Он ко мне приставал.Я рассказала -оказалось.что я САМА пристаю,в 11 лет!
Заиппись советы -все кому-то на башку со своим семейством советуют упасть1