Гость
Статьи
кто никогда не сдает …

кто никогда не сдает деньги в дет сад

Кто никогда не сдает деньги в дет сад и как вы это объясняете свое нежелание ?

Ваше имя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда сдавала. Работала сама няней. Я неаонимаю родителей, которые жмотятся купить влажные салфетки в группу. Вашим же детям жжопы ими вытирать, а родители ещё возмущаются. Мне хочется таким родителям сказать: сидите со своими личинками дома тогда. Никто не обязан вытирать вашим отпрыскам зад!

Гость
#2
Гость

Всегда сдавала. Работала сама няней. Я неаонимаю родителей, которые жмотятся купить влажные салфетки в группу. Вашим же детям жжопы ими вытирать, а родители ещё возмущаются. Мне хочется таким родителям сказать: сидите со своими личинками дома тогда. Никто не обязан вытирать вашим отпрыскам зад!

Как это не обязаны вытирать зад. Если на вас нажаловаться очень быстро вы поймете кто есть кто. А сдавать мы не обязаны. Так как оплату за сад проводим. В эту оплату и включена туалетная бумага

Карри
#3
Гость

Как это не обязаны вытирать зад. Если на вас нажаловаться очень быстро вы поймете кто есть кто. А сдавать мы не обязаны. Так как оплату за сад проводим. В эту оплату и включена туалетная бумага

Вот пусть и ранжируют няни и воспитатели. Кто сдавал - хорошие игрушки, вода из кулера и мягкие влажные салфетки с лосьоном. Кто не сдавал - государственные игрухи, кипяченая вода из чайника и туалетная бумага, наждак государственный (уж на Зеву наши власти не разорятся 100%). А то хорошо устроились, халявщики. Терпеть таких не могу.

Гость
#4

а мне вот интересно, если сложить оплату за сад и все "добровольные" взносы выйдет сумма как за частный сад?

Гость
#5
Гость

Всегда сдавала. Работала сама няней. Я неаонимаю родителей, которые жмотятся купить влажные салфетки в группу. Вашим же детям жжопы ими вытирать, а родители ещё возмущаются. Мне хочется таким родителям сказать: сидите со своими личинками дома тогда. Никто не обязан вытирать вашим отпрыскам зад!

Нам всегда говорили, что надо купить и мы покупали. Ничего страшного в этом не вижу.Но, прочитав ваш комментарий, ужаснулась, представив вас няней! Эмоции ваши понятны, но всё-таки, для человека, работавшего с детьми слишком уж подзаборный тон.

Гость
#6
Гость

Как это не обязаны вытирать зад. Если на вас нажаловаться очень быстро вы поймете кто есть кто. А сдавать мы не обязаны. Так как оплату за сад проводим. В эту оплату и включена туалетная бумага

Туалетная бумага, мыло, салфетки столовые это да, завхоз это все выдает. А вот влажные салфетки нет. Знаете, некоторые родители жалуются, что на попе чиркаши остались. А няне, что вылизыввть языком, если салфеток влажных нет? У неё вообще другие обязанности. Это дело воспитателей и заведующей. Идите тогда вместе с воспитателем к заведующей, и решайте, уто кому что должен. А няня вообще...у неё другие работы! У нас в группе был ребенок 3,7 лет лн ходил всегда в памперсе. Как-то попросили маму этого мальчика принести влажные салфетки. Знаете, что мама сказала:" у нас нет денен". А то, что за в обязанности няни не входит мытье поп, это её не касается. В трудовом дрговоре нет нигде, что няня обязана подмывать. Это уже на её усмотрение. А если что-то не нравится. То учите ребенеа себя обслуживать. А то, ребенку почти 4, а он ссрется в штаны! Нет слов!

Гость
#7
Гость

Нам всегда говорили, что надо купить и мы покупали. Ничего страшного в этом не вижу.Но, прочитав ваш комментарий, ужаснулась, представив вас няней! Эмоции ваши понятны, но всё-таки, для человека, работавшего с детьми слишком уж подзаборный тон.

Не судите. Няня я была хорошая. Вы бы видели, как воспитатели ваших детей " любят" . Кстати, из-за них я и ушла. Не выдержала этого бляддства со стороны безответственных воспитателей. Когда дети падают, разбивают подбородки, носы, губы. Как они, дети, бегают, а воспитатели ворон считают. Ой, что писать, все хорошо. Родители ничего не хотят, воспитателям смену отсидеть и слава Богу. Одна няня бегает. В нашем саду так и было. Наши нянечки одни замученные, потные, все в мыле. Ррдителям хорошо. Детей сплавили и ладно. А у воспитателей бумажная работа им не до деток. Вот нв нянечек всё и взваливается. Они бедные и за воспитателей работают, бесплатно, между прочим. Так что, кто б говорил...

Рина
#8
Гость

а мне вот интересно, если сложить оплату за сад и все "добровольные" взносы выйдет сумма как за частный сад?

Нет, там оплата от 35 до 80 т.р. в месяц.

Гость
#9
Гость

Гость
Нам всегда говорили, что надо купить и мы покупали. Ничего страшного в этом не вижу.Но, прочитав ваш комментарий, ужаснулась, представив вас няней! Эмоции ваши понятны, но всё-таки, для человека, работавшего с детьми слишком уж подзаборный тон.
Не судите. Няня я была хорошая. Вы бы видели, как воспитатели ваших детей " любят" . Кстати, из-за них я и ушла. Не выдержала этого бляддства со стороны безответственных воспитателей. Когда дети падают, разбивают подбородки, носы, губы. Как они, дети, бегают, а воспитатели ворон считают. Ой, что писать, все хорошо. Родители ничего не хотят, воспитателям смену отсидеть и слава Богу. Одна няня бегает. В нашем саду так и было. Наши нянечки одни замученные, потные, все в мыле. Ррдителям хорошо. Детей сплавили и ладно. А у воспитателей бумажная работа им не до деток. Вот нв нянечек всё и взваливается. Они бедные и за воспитателей работают, бесплатно, между прочим. Так что, кто б говорил...

___________
так никто вас туда в няни не тащил силой! не нравится попы мыть - идите в профессуру! а то полуграмотные, без образования, ленивые, и еще претензий куча! кто вас там держит? по своей воле устраиваетесь. Вот и не нойте.
а то как начнут причитать, слушать больно. Не нравится - ушли. и поменяли место работы.

Гость
#10
Карри

Вот пусть и ранжируют няни и воспитатели. Кто сдавал - хорошие игрушки, вода из кулера и мягкие влажные салфетки с лосьоном. Кто не сдавал - государственные игрухи, кипяченая вода из чайника и туалетная бумага, наждак государственный (уж на Зеву наши власти не разорятся 100%). А то хорошо устроились, халявщики. Терпеть таких не могу.

Только пусть попробуют моему ребенку игрушек не дать и попочку не вытереть голову сломаю на ***

Гость
#11
Карри

Гость
Как это не обязаны вытирать зад. Если на вас нажаловаться очень быстро вы поймете кто есть кто. А сдавать мы не обязаны. Так как оплату за сад проводим. В эту оплату и включена туалетная бумага
Вот пусть и ранжируют няни и воспитатели. Кто сдавал - хорошие игрушки, вода из кулера и мягкие влажные салфетки с лосьоном. Кто не сдавал - государственные игрухи, кипяченая вода из чайника и туалетная бумага, наждак государственный (уж на Зеву наши власти не разорятся 100%). А то хорошо устроились, халявщики. Терпеть таких не могу.

+1, это справедливо, кто сдавал деньги - пользуется, кто нет - пользуется тем, что предоставляет государство.

Гость
#12
Гость

Только пусть попробуют моему ребенку игрушек не дать и попочку не вытереть голову сломаю на херКарри
.

Дадут и вытрут. Только не те и не тем, что оплачено другими родителями.

Гость
#14
Гость

Дадут и вытрут. Только не те и не тем, что оплачено другими родителями.

*** закрыла свою. А няне на *** не нужно кто что принес бумага одна лежит она ее разок и оторвала и попочку моему ребеночку вытерла 😂😂😂😂😂😂

гость
#15
Гость

*** закрыла свою. А няне на *** не нужно кто что принес бумага одна лежит она ее разок и оторвала и попочку моему ребеночку вытерла 😂😂😂😂😂😂
Дадут и вытрут. Только не те и не тем, что оплачено другими родителями.

[/quote
ты шмарра зечккка да твоегоо уеббыша надо избитььь

Гость
#16

а у нас каждый приносил свои салфетки влажные. и каждого ребенка вытирали своими. закончились- еще упаковку приносили

Гость
#17
Гость

*** закрыла свою. А няне на *** не нужно кто что принес бумага одна лежит она ее разок и оторвала и попочку моему ребеночку вытерла 😂😂😂😂😂😂 Гость
Дадут и вытрут. Только не те и не тем, что оплачено другими родителями.

Уймись уже! Это для тебя у твоего ребеночка попочка и не какахи, а шоколадки. А для остальных это жoпа и ***. И никому с этим возиться, тем более за гроши, не охота. Не хочешь нести деньги на влажные салфетки и мягкую туалетную бумагу-будет хозяйственное мыло, дешевая бумага-наждачка и такое раздражение, что мелкий долго сидеть не сможет. Или ты думала, что воспитатель из своей крохотный зарплаты комфорт попке твоего малыша обеспечить должен?

Гость
#18
Гость

Нам всегда говорили, что надо купить и мы покупали. Ничего страшного в этом не вижу.Но, прочитав ваш комментарий, ужаснулась, представив вас няней! Эмоции ваши понятны, но всё-таки, для человека, работавшего с детьми слишком уж подзаборный тон.

+100
Такую ни то, что к детям, а вообще к людям подпускать нельзя.
Страшно подумать как такая озлобленная кикимора общалась с детьми.

Гость
#19
Гость

Дадут и вытрут. Только не те и не тем, что оплачено другими родителями.

Закрой ***. Моему ребеночку вытерать будет только мягкой бумагой попочку. А иначе пару на *** пи

не-автор
#20
Гость

а у нас каждый приносил свои салфетки влажные. и каждого ребенка вытирали своими. закончились- еще упаковку приносили

У нас из фонда группы покупаем, это централизованней и быстрей, а то когда каждый что-то принести должен, то начинается канитель забыл, не принес и т.д. А так сдали деньги в начале года (полторы тысячи с носа на весь год) и спокойно из них покупаем.
Сейчас вот какие-то проблемы с отсутствием денег на бутилированную воду (по закону вроде не обязаны, кипяченая тоже в нормы попадает) - взяли из общих денег. Это же для удобства детей все таки.

Карри
#21
Гость

Дадут и вытрут. Только не те и не тем, что оплачено другими родителями.

+++ Озвучили мои мысли, так и хотела ответить.

Карри
#22
Гость

Закрой ***. Моему ребеночку вытерать будет только мягкой бумагой попочку. А иначе пару на *** пи

Тут уж, милочка, вытрут той, которую:
а) вы купили на свои кровные,
б) предоставило государство.
Так что рвите суды, чтобы доказать государству, что вашему ребёнку надо только мягкую бумагу. Удачи.

Лиза
#23
Гость

Как это не обязаны вытирать зад. Если на вас нажаловаться очень быстро вы поймете кто есть кто. А сдавать мы не обязаны. Так как оплату за сад проводим. В эту оплату и включена туалетная бумага
Всегда сдавала. Работала сама няней. Я неаонимаю родителей, которые жмотятся купить влажные салфетки в группу. Вашим же детям жжопы ими вытирать, а родители ещё возмущаются. Мне хочется таким родителям сказать: сидите со своими личинками дома тогда. Никто не обязан вытирать вашим отпрыскам зад!

ты дура? сады оплачиваютя государством. ты платишь маленькую часть за питание. как таких идиоток земля носит.
платить не обязаны, но тогда иди к заведующей и добивайся, а пока это делаешь пксть таой ребенок с говняной жеппой ходит

Лиза
#24
Рина

а мне вот интересно, если сложить оплату за сад и все "добровольные" взносы выйдет сумма как за частный сад?

Нет, там оплата от 35 до 80 т.р. в месяц.
г. железнодорожный. мо, от 18 до 25'

Гость
#25

Приходите тогда и сами вытирайте жоппы своим спиногрызам , и так работы дофига в группе .

Гость
#26

Я никогда не сдаю деньги, государство обязано позаботиться о моих детях! Я и так плачу не малые деньги, ещё не хватало эти поборы поощрять! И пусть только попробуют моим деткам попу другой бумагой вытереть, или игрушку не дать, я такое там устрою, что все кровавыми слезами умоются! И никто, кстати, не требует с меня, говорят сдать, я отказываюсь, никак это не влияет на моих детей и отношение к ним, а лоxи пусть платят...

Гость
#27

Всегда сдаю и буду сдавать. Плевать на нищебродов. Не сдавайте. Ваши дети. Мне пох.

Карри
#28
Гость

Я никогда не сдаю деньги, государство обязано позаботиться о моих детях! Я и так плачу не малые деньги, ещё не хватало эти поборы поощрять! И пусть только попробуют моим деткам попу другой бумагой вытереть, или игрушку не дать, я такое там устрою, что все кровавыми слезами умоются! И никто, кстати, не требует с меня, говорят сдать, я отказываюсь, никак это не влияет на моих детей и отношение к ним, а лоxи пусть платят...

У моей дочери в группе таких халявщиков обломали просто. Подписали игрушки и каждый приносит свои подписанные салфетки. Кто не принёс - туалетная бумага "Лилия" (на рынке 4 руб/рулон) - к их услугам. Порвет она. Что принесли - тем и пользуются.

Гость
#29
Карри

Гость
Я никогда не сдаю деньги, государство обязано позаботиться о моих детях! Я и так плачу не малые деньги, ещё не хватало эти поборы поощрять! И пусть только попробуют моим деткам попу другой бумагой вытереть, или игрушку не дать, я такое там устрою, что все кровавыми слезами умоются! И никто, кстати, не требует с меня, говорят сдать, я отказываюсь, никак это не влияет на моих детей и отношение к ним, а лоxи пусть платят...
У моей дочери в группе таких халявщиков обломали просто. Подписали игрушки и каждый приносит свои подписанные салфетки. Кто не принёс - туалетная бумага "Лилия" (на рынке 4 руб/рулон) - к их услугам. Порвет она. Что принесли - тем и пользуются.

Че за бред вы несёте? Какая бумага "Лилия" и какие подписанные игрушки, вы точно про детский сад пишете, а не про колонию? у нас нас такого и близко нет,все эти поборы рассчитаны на лоxов, я не такая! И мои дети пользуются теми же игрушками и салфетками, никто их не ущемляет!

Карри
#30
Гость

Че за бред вы несёте? Какая бумага "Лилия" и какие подписанные игрушки, вы точно про детский сад пишете, а не про колонию? у нас нас такого и близко нет,все эти поборы рассчитаны на лоxов, я не такая! И мои дети пользуются теми же игрушками и салфетками, никто их не ущемляет!

Ваши дети грабят других детей. Родители скинулись и купили - игрушки, салфетки и т.д. А вы подмазались, халявщица и крыса. Потребляете чужое, не заплатив.
Кстати, закон равновесия никто не отменял. Что здесь выгадали - в другом потеряете.
А у моей младшей дочери действительно так в группе - салфетки и игрушки свои у всех. Надоело быть "лохами", поэтому носит каждый своё.

Гость
#31
Лиза

ты дура? сады оплачиваютя государством. ты платишь маленькую часть за питание. как таких идиоток земля носит.
платить не обязаны, но тогда иди к заведующей и добивайся, а пока это делаешь пксть таой ребенок с говняной жеппой ходит

Вы купите. Вытереться будут все дети.

Карри
#32
Гость

Вы купите. Вытереться будут все дети.

Вот это и называется воровством и крысятничеством. Вы там, лохи, покупайте, а мой ребенок втихую будет пользоваться, денежки целее будут.
Из-за этого и начинают приносить каждый свои салфетки и игрушки. И правильно делают. Лично я хочу, чтобы оплаченными мной вещами пользовался только мой ребенок. Так и происходит.

Гость
#33
Карри

Вот это и называется воровством и крысятничеством. Вы там, ***, покупайте, а мой ребенок втихую будет пользоваться, денежки целее будут.
Из-за этого и начинают приносить каждый свои салфетки и игрушки. И правильно делают. Лично я хочу, чтобы оплаченными мной вещами пользовался только мой ребенок. Так и происходит.

Именно твоими мы и пользуемся крыса 😂😂😂😂😂😂

Карри
#34
Гость

Именно твоими мы и пользуемся крыса 😂😂😂😂😂😂

Мечтать не вредно. Мой ребенок своими, подписанными салфетками пользуется. Это как раз такие, как вы, халявщицы, вой подняли, что пришлось свои игрушки и салфетки покупать. Ничего, покупают, как маленькие, ибо нефиг.

Гость
#35
Карри

Мечтать не вредно. Мой ребенок своими, подписанными салфетками пользуется. Это как раз такие, как вы, халявщицы, вой подняли, что пришлось свои игрушки и салфетки покупать. Ничего, покупают, как маленькие, ибо нефиг.

Всем всегда пользуюсь. Ни на что не сдаю а такие как ты барашки булки приносить все для моего ребеночка. И всем твоим мы будем полбщоваться. Твоей бумаженькой. А ты умри от ЗЛОСТИ.

Гость
#36
Карри

Мечтать не вредно. Мой ребенок своими, подписанными салфетками пользуется. Это как раз такие, как вы, халявщицы, вой подняли, что пришлось свои игрушки и салфетки покупать. Ничего, покупают, как маленькие, ибо нефиг.

Гость

Че за бред вы несёте? Какая бумага "Лилия" и какие подписанные игрушки, вы точно про детский сад пишете, а не про колонию? у нас нас такого и близко нет,все эти поборы рассчитаны на лоxов, я не такая! И мои дети пользуются теми же игрушками и салфетками, никто их не ущемляет!

Класс. Поддерживаю вас

Гость
#37

Деньги собирают бывает на спектакли, я один раз пришла до обеда, решила ребенка забрать, в группе всего 2 человека, остальные на спектакле в актовом зале, мне их так жалко стало, пошла в актовый зал, меня сын вышел после спектакля в таком восторге, а те детки просидели в группе, не видели ничего... А спектакли часто в садиках.
ЕЩе в садах бывают часто разные конкурсы, между садами города, эти дети тоже не учавствовали никогда, ведь там надо было сдавать на костюмы одинаковые.
Мне таких деток очень жалко, что они недополучают всего из- за жадности родителей...

Карри
#38
Гость

Всем всегда пользуюсь. Ни на что не сдаю а такие как ты барашки булки приносить все для моего ребеночка. И всем твоим мы будем полбщоваться. Твоей бумаженькой. А ты умри от ЗЛОСТИ.

Да не переживай ты, мой ребенок всем своим пользуется. А ваши барашки скоро поумнеют, покупать будешь, как миленькая.
Кстати, законы равновесия никто не отменял - что тут выгадаешь, в другом потеряешь, ты или "ребеночек" твой - лишишься, сама потеряешь или украдут. Удачки.

Карри
#39
Гость

Деньги собирают бывает на спектакли, я один раз пришла до обеда, решила ребенка забрать, в группе всего 2 человека, остальные на спектакле в актовом зале, мне их так жалко стало, пошла в актовый зал, меня сын вышел после спектакля в таком восторге, а те детки просидели в группе, не видели ничего... А спектакли часто в садиках.
ЕЩе в садах бывают часто разные конкурсы, между садами города, эти дети тоже не учавствовали никогда, ведь там надо было сдавать на костюмы одинаковые.
Мне таких деток очень жалко, что они недополучают всего из- за жадности родителей...

И спектакли, и бассейн, и утренники в костюмах, а в нашей группе ещё и купленные родителями игрушки и салфетки недополучают из-за жлобства родителей. Вот обидно, наверное, таким продуманным родителям - ну не пристроишь чадо своё в бассейн или на представление под шумок, ну вот никак за чужой счёт не проехаться.

Гость
#40
Карри

И спектакли, и бассейн, и утренники в костюмах, а в нашей группе ещё и купленные родителями игрушки и салфетки недополучают из-за жлобства родителей. Вот обидно, наверное, таким продуманным родителям - ну не пристроишь чадо своё в бассейн или на представление под шумок, ну вот никак за чужой счёт не проехаться.

Ну вот мне жалко этих двух деток было всегда. Другие дети и на городских соревнованиях участвовали, и в концертах в доме культуры - это уже последние 2 года в садике когда уже большие. Я как то разговаривала с одной мамой - она даже не знала про эти соревнования и конкурсы. А воспитатели видимо привыкли что она не сдает ни на что , вот ее ребенкс и не брали на мероприятия. Вот мне до слез жалко этих деток, что они не участвовали в активной деятельности , не получали дипломы... а все из- за жадности родителей

Карри
#41
Гость

Ну вот мне жалко этих двух деток было всегда. Другие дети и на городских соревнованиях участвовали, и в концертах в доме культуры - это уже последние 2 года в садике когда уже большие. Я как то разговаривала с одной мамой - она даже не знала про эти соревнования и конкурсы. А воспитатели видимо привыкли что она не сдает ни на что , вот ее ребенкс и не брали на мероприятия. Вот мне до слез жалко этих деток, что они не участвовали в активной деятельности , не получали дипломы... а все из- за жадности родителей

Знаете, тут важно учесть разный материальный достаток родителей. Моя старшая дочь занимается хореографией, участвует в конкурсах разных уровней. Костюм - купальник со стразами и вставками сетки, "крылышки" и плюмаж на голову - 2200 руб. И это самый простой костюм, последний заказывали, могу вспомнить точную цену. Остальные дороже. Костюм Клео де Нил для младшей - ещё 1700 руб., тоже самый простой. Спектакли тоже бывают недешевыми, даже в детском саду. Не всякая мама в состоянии оплатить и не всегда причина в жадности. Тут действительно жаль детей. В нашей группе у мальчика отец умер, мать в декрете - без вопросов родительским комитетом оплачивали за него до конца года взносы за охрану и спектакли, решили вот так сообща помочь. Но вот когда вполне обеспеченнык родители начинают крысить деньги на игрушки и те же салфетки, просто с души воротит. Это небольшие деньги, но никому не хочется быть, как тут написали, "л.о.хо.м" и "барашком". В нашей группе такая хитровыделанность была быстро пресечена - каждый пользовался своими салфетками, игрушки тоже быстро стали "именными" - тут дети очень быстро сориентировались. Но вот судя по постам, где-то ещё такое процветает. И дети смотрят. Кем вырастут, могу себе представить. И как потом будет таким "крыскам" в жизни - халявщиков ни в одном коллективе не любят.

Гостьюю
#42
Карри

Да не переживай ты, мой ребеноклуслее. Мой полбщуно м2 всем т все года самым лучшим. У нас что не подписано. Это в вашей колонии подписывают. А в нашем саду все для всех. 😜😜😜😣😣😣😣😣😣😣😣😣 всем своим пользуется. А ваши барашки скоро поумнеют, покупать будешь, как миленькая.
Кстати, законы равновесия никто не отменял - что тут выгадаешь, в другом потеряешь, ты или "ребеночек" твой - лишишься, сама потеряешь или украдут. Удачки.

Ты не поверишь но я голову сломаю если моему ребёночку не дадут л

Карри
#43
Гостьюю

Ты не поверишь но я голову сломаю если моему ребёночку не дадут л

Да все понятно с тобой уже и с твоей головой в частности, свободна.

Гость
#45
Карри

Да все понятно с тобой уже и с твоей головой в частности, свободна.

Закрой дырку. Воняешь

Гость
#46
Карри

Вот пусть и ранжируют няни и воспитатели. Кто сдавал - хорошие игрушки, вода из кулера и мягкие влажные салфетки с лосьоном. Кто не сдавал - государственные игрухи, кипяченая вода из чайника и туалетная бумага, наждак государственный (уж на Зеву наши власти не разорятся 100%). А то хорошо устроились, халявщики. Терпеть таких не могу.

да пошла ты

Лена21
#46
Гость

Всегда сдавала. Работала сама няней. Я неаонимаю родителей, которые жмотятся купить влажные салфетки в группу. Вашим же детям жжопы ими вытирать, а родители ещё возмущаются. Мне хочется таким родителям сказать: сидите со своими личинками дома тогда. Никто не обязан вытирать вашим отпрыскам зад!

вытрешь куда ты денешься! а нет— пошла вон из детского сада

Ната
#46
Гость

а мне вот интересно, если сложить оплату за сад и все "добровольные" взносы выйдет сумма как за частный сад?

Нет не выйдет. Как ни крути а частный сад дороже обойдётся раз в 7-8

Ната
#46
Гость

___________
так никто вас туда в няни не тащил силой! не нравится попы мыть - идите в профессуру! а то полуграмотные, без образования, ленивые, и еще претензий куча! кто вас там держит? по своей воле устраиваетесь. Вот и не нойте.
а то как начнут причитать, слушать больно. Не нравится - ушли. и поменяли место работы.

Няня не обязана ребёнку попу вытирать. Это не входит в её обязанности и обязанности ребёнка! Родители не учат ни чему ребенка приводят в сад и делайте с ним что хотите. Какаем и писаем в штаны, да ещё попу сам себе не может вытереть.

Гость
#47
Гость

Нам всегда говорили, что надо купить и мы покупали. Ничего страшного в этом не вижу.Но, прочитав ваш комментарий, ужаснулась, представив вас няней! Эмоции ваши понятны, но всё-таки, для человека, работавшего с детьми слишком уж подзаборный тон.

А кто ж нянями идут работать, вы думаете??? Малообразованные, не компетентные, подзаборные дамы, которые считают, что если родитель не сдал на что то, то этого ребёнка втмхомолку можно гнобить, а мы, родители, потом недоумеваем-почему же моё чадо в сад идти не хочет!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы