Гость
Статьи
Кто родил не от мужа?

Кто родил не от мужа?

Все привет! Недавно наткнулась на статистику в интернете, что 20℅ женщин рожсют детей не от своих мужей. Каждый 5й ребёнок. Так вот стало очень интересно, если ли среди форумчан такие женщины? И признались ли Вы мужу?

Алёна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ж признается, что она ***?

Гость
#3

Интересно, как эту статистику выявили? Очередной нетовский баян.

гостья
#4

у меня подозрение что младшая сестра не от отца. у мамы зеленые глаза ,у папы карые ,у нее голубые,да и не похожа она на него

Гость
#5

У меня знакомая родила не от мужа. Он узнал это в день выписки. Принял и ее и ребенка, но развелся. Жили в разводе три года . Потом он все-таки ушел от жены, но отношения с ребенком держит: звонит регулярно, подарки, поездки, денег дает. Хотя он уже создал другую семью.

Гость
#6
гостья

у меня подозрение что младшая сестра не от отца. у мамы зеленые глаза ,у папы карые ,у нее голубые,да и не похожа она на него

голубые глаза рецессивный ген, у кареглазых постоянно рождаются голубоглазые если они носители этого гена. вот наоборот - нет, у голубоглазых кареглазый не родится.

Гость
#7

Знакомая родила не от мужа. Долго не могли заб, она гульнула. Он узнал о том, что ребенок не его в день выписки. Принял и ее и ребенка, но на развод подал спустя год. Через три года окончательно ушел от жены, но ребенка оч Любит, звонит, дарит подарки , денег дает на содержание. Причем он уже создал другую семью. Но детей своих нет.

Гость
#8
Гость

голубые глаза рецессивный ген, у кареглазых постоянно рождаются голубоглазые если они носители этого гена. вот наоборот - нет, у голубоглазых кареглазый не родится.

У бабушки и дедушки голубые глаза, у отца карие....у мамы и папы карие глаза- у меня бирюзовые

Гость
#9

Бирюзовые? Фототаксис студию

Алина
#10

Я родила не от мужа. Вместе уже одиннадцать лет, дети не получались, четыре замершие. Стать матерью я отчаялась, муж обследоваться не хотел, считал, что проблема во мне, тем более, что у него уже был ребенок от первого брака.. Весной я от него ушла, причина не в нашей бездетности, просто был какой-то кризис у нас, ругались постоянно.. А осенью я познакомилась с мужчиной,встречались, отношения были несерьезные, меня это вполне устраивало.. В начале декабря случайно встретились с мужем.. вообщем, ночевал он у меня и наутро решили мы снова сойтись, а через неделю я узнаю, что беременна.. Сейчас ребенку третий месяц, муж записал его на себя, любит его.. Но периодически слышу от него, что таких дураков как он больше нет

Гость
#11

Странная статистика. Может имелось ввиду, что дети рождены вне брака.

гостья
#12
Гость


голубые глаза рецессивный ген, у кареглазых постоянно рождаются голубоглазые если они носители этого гена. вот наоборот - нет, у голубоглазых кареглазый не родится.

У бабушки и дедушки голубые глаза, у отца карие....у мамы и папы карие глаза- у меня бирюзовые[/quo бабушка гульнула))

гостья
#13

[quote="Алина"]Я родила не от мужа. Вместе уже одиннадцать лет, дети не получались, четыре замершие. Стать матерью я отчаялась, муж обследоваться не хотел, считал, что проблема во мне, тем более, что у него уже был ребенок от первого брака.. Весной я от него ушла, причина не в нашей бездетности, просто был какой-то кризис у нас, ругались постоянно.. А осенью я познакомилась с мужчиной,встречались, отношения были несерьезные, меня это вполне устраивало.. В начале декабря случайно встретились с мужем.. вообщем, ночевал он у меня и наутро решили мы снова сойтись, а через неделю я узнаю, что беременна.. Сейчас ребенку третий месяц, муж записал его на себя, любит его.. Но периодически слышу от него, что таких дураков как он больше нет[/quo почему нет? у ме н я парень когда узнал что я беременна от бывшего хотел жениться и ребенка на себя оформить но я аборт сделала..у меня уже есть 1реб больше не хочу

Гость
#14

Может вы не так поняли? Много детей воспитываются не своими биологическими отцами, но с привязкой к большому числу разводов. Вот эти дикие приведенные вами цифры явно не соответствуют действительности.

Гость
#15

Сейчас днк тест есть. И нет таких проблем как раньше. Когда порой сама мама не в курсе чей ребеное

Гость
#16

я не знаю от кого моя единственная дочь. записана на бывшего мужа, он считает ее своей. мы встречались езе тогда с ним, но у меня параллельно был другой мужчина и еще одна случайная связь.
Дочь ни на одного не похожа.
к счастью никто не догадывался об этом, мозгов хватило ни подружкам, ни сестрам не говорить об этом.

Дарья
#17
Гость

я не знаю от кого моя единственная дочь. записана на бывшего мужа, он считает ее своей. мы встречались езе тогда с ним, но у меня параллельно был другой мужчина и еще одна случайная связь.
Дочь ни на одного не похожа.
к счастью никто не догадывался об этом, мозгов хватило ни подружкам, ни сестрам не говорить об этом.

А вы хоть сами знаете имя отца? Иди ты подстилка такая что не знаешь

Гость
#18

Анализ ДНК - лучшее в мире изобретение, какой-либо медицинский случай и - получи фашист гранату! Оказывается твой ребёнок не твой вовсе. Эх, женщины, женщины...:(

Гость
#19

Рано или поздно без анализа ДНК не будут признавать отцовство, даже если женщина состоит в браке, поскольку отсутствие такого теса есть прямое нарушение мужских прав, я думаю в ближайшие 10-20 лет это введут.

Гость
#20

Я не знаю от мужа или от любовника. И знать не хочу.

Гость
#21
гостья

У бабушки и дедушки голубые глаза, у отца карие....у мамы и папы карие глаза- у меня бирюзовые[/quo бабушка гульнула))

Почему сразу гульнула? Может в роддоме перепутали или просто приемный. Или сын дедушки от 1ого брака - кстати реально знаю такую историю. Мать малыша умерла в родах, отец снова женился быстро и мачеха растит как родного, сын не знал долгое время что неродной. Но то что отец комментатора неродной хотя бы одному из родителей - факт

Гость
#22
Гость

Почему сразу гульнула? Может в роддоме перепутали или просто приемный. Или сын дедушки от 1ого брака - кстати реально знаю такую историю. Мать малыша умерла в родах, отец снова женился быстро и мачеха растит как родного, сын не знал долгое время что неродной. Но то что отец комментатора неродной хотя бы одному из родителей - факт

Растила как родного

Гость
#23
Гость

Рано или поздно без анализа ДНК не будут признавать отцовство, даже если женщина состоит в браке, поскольку отсутствие такого теса есть прямое нарушение мужских прав, я думаю в ближайшие 10-20 лет это введут.

Давно пора это сделать

Гость
#24

Я родила не от мужа, тк общие дети не получались. Сразу честно призналась, он сразу подал на развод. Теперь осталась с дочкой одна. ..

Гость
#25
Гость

Я родила не от мужа, тк общие дети не получались. Сразу честно призналась, он сразу подал на развод. Теперь осталась с дочкой одна. ..

Вы честная женщина.

Гость
#25
Гость

Рано или поздно без анализа ДНК не будут признавать отцовство, даже если женщина состоит в браке, поскольку отсутствие такого теса есть прямое нарушение мужских прав, я думаю в ближайшие 10-20 лет это введут.

Рано или поздно будет ДНК база и тогда отцовство будут присваивать по анализу ДНК. И через Госуслуги выставлять папам алики автоматически. Вот это будет дело.