Гость
Статьи
Кто должен оплачивать …

Кто должен оплачивать контракт на роды муж или жена?

Кто должен оплачивать контракт на роды муж или жена? Ваше мнение

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие роды могут быть в семье, где люди не могут договориться между собой о таких вещах?

Мила
#2

Жена рожает, ещё и оплачивать что-то должна? Очередной бред нищего чммошника

Гость
#3

Муж, конечно. Он же не вынашивает, не рожает, побочки после родов не ловит, так что..... пусть внесет свою лепту в виде денег.

Гость
#4

Муж должен оплачивать все. Ведение беременности, роды, все маме и малышу.
Иначе нафиг он нужен?

#5

Кто хотел этого ребёнка, тот и оплачивает

Герда
#6

Кому они нужны, тот и оплачивает.

#7

1. Чей ребенок рождается, мужа или жены?
2. У кого возможности зарабатывать с рождением ребенка снижаются, из-за больняков и ухода за младенцем: у его отца или матери?

Исходя из этих обстоятельств и решайте.

Гость
#8

Баба обязана платить за все свои заморочки.

Гость
#9
Гость

Муж должен оплачивать все. Ведение беременности, роды, все маме и малышу.
Иначе нафиг он нужен?

Жена должна оплачивать все. Ведение беременности, роды, все себе и малышу.
Иначе нафиг она нужена?

Гость
#10
Елена

1. Чей ребенок рождается, мужа или жены?
2. У кого возможности зарабатывать с рождением ребенка снижаются, из-за больняков и ухода за младенцем: у его отца или матери?

Исходя из этих обстоятельств и решайте.

Согласно этим 2 параметрам, выходит что жена обязана оплачивать

Гость
#11
Гость

Муж, конечно. Он же не вынашивает, не рожает, побочки после родов не ловит, так что..... пусть внесет свою лепту в виде денег.

Жена вынашивает всего 9 месяцев, муж вынашивает практически всю жизнь, так что баба обязана платить

Гость
#12

Жесть.... Тут семьи нет. А люди ещё и рожают в таких отношениях... Зачем?

Гость
#13

Муж обязан оплачивать все, иначе нах нужен в принципе муж? он даже рожать не может

Гость
#14
Гость

Муж обязан оплачивать все, иначе нах нужен в принципе муж? он даже рожать не может

Жена обязана оплачивать все, иначе нах нужна в принципе жена?

Гость
#15

Кто должен оплачивать контракт на роды муж или жена? - тут сколько людей, столько мнений. В моем случае оба раза оплачивал я, т.е. муж - мне были нужны здоровые дети и здоровая жена после родов - поэтому я и платил.

#18

Разве в любящей семье, где вот-вот появится малыш должен возникать такой вопрос?!

Гость
#19

Женщины могут все, даже вырастить ребенка в одиночку. недомужики не могут нихххххеееееера без женщин, кроме как обсирать их в компании таких же недомужиков

Гость
#20
Гость

Женщины могут все, даже вырастить ребенка в одиночку. недомужики не могут нихххххеееееера без женщин, кроме как обсирать их в компании таких же недомужиков

Чего мужчины без тебя не смогут? Перечисли.

Гость
#21
Гость

Чего мужчины без тебя не смогут? Перечисли.

Да мужчины ваще ниалё.
Родить не могут, сиськой кормить не могут, качественно сношать мозг не могут, транжирить всю зарплату "на ноготочки" не могут, издеваться над собственными детьми чтобы досадить бывшему не могут. Неумехи.

Гость
#22
Гость

Да мужчины ваще ниалё.
Родить не могут, сиськой кормить не могут, качественно сношать мозг не могут, транжирить всю зарплату "на ноготочки" не могут, издеваться над собственными детьми чтобы досадить бывшему не могут. Неумехи.

и это далеко не полный перечень еще, коллега, смею заметить.

Василий
#23

кто подписывает.

Гость
#24
Гость

Да мужчины ваще ниалё.
Родить не могут, сиськой кормить не могут, качественно сношать мозг не могут, транжирить всю зарплату "на ноготочки" не могут, издеваться над собственными детьми чтобы досадить бывшему не могут. Неумехи.

Будто *** не издевается над детьми в отместку))) насмешил

Из последних новостей: В Ленинградской области 24-летний отец напал на беззащитного маленького сына с ножом во время… катания на санках.

Горе-отец нанес двухлетнему ребенка четыре ножевых ранений, а потом, осознавав содеянное, вызвал скорую. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть малыша…

На допросе изверг признался, что на столь страшное преступление решился из-за развода. Мать мальчика в это время находилась в Санкт-Петербурге.

Гость
#25
Гость

Будто *** не издевается над детьми в отместку))) насмешил

Из последних новостей: В Ленинградской области 24-летний отец напал на беззащитного маленького сына с ножом во время… катания на санках.

Горе-отец нанес двухлетнему ребенка четыре ножевых ранений, а потом, осознавав содеянное, вызвал скорую. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть малыша…

На допросе изверг признался, что на столь страшное преступление решился из-за развода. Мать мальчика в это время находилась в Санкт-Петербурге.

какая замечательная мама у бедного ребенка, оставила дитенка неадеквату, а сама полетела на случку. Просто хоть сейчас ее на доску почета, да?

Гость
#26
Гость

какая замечательная мама у бедного ребенка, оставила дитенка неадеквату, а сама полетела на случку. Просто хоть сейчас ее на доску почета, да?

Он такой же как и те, кто обесценивает женщину, заставляя оплачивать роды. Вот если бы вы рожали, вы бы сдохли, учитывая как вы корчитесь и просите вызвать скорую при температуре 36,7.
Всего нехорошего тебе и твоим сородичам аборигенам травмированным мамкой и папкой.

Можешь не утруждаться отвечать, я твои *** читать не собираюсь, всего нехорошего :)

Гость
#27
Гость

Будто *** не издевается над детьми в отместку))) насмешил

Из последних новостей: В Ленинградской области 24-летний отец напал на беззащитного маленького сына с ножом во время… катания на санках.

Горе-отец нанес двухлетнему ребенка четыре ножевых ранений, а потом, осознавав содеянное, вызвал скорую. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть малыша…

На допросе изверг признался, что на столь страшное преступление решился из-за развода. Мать мальчика в это время находилась в Санкт-Петербурге.

"В чате одной из казанских многоэтажек появилась шокирующая запись, как женщина била и швыляла маленькую девочку и выставляла ее раздетой на балкон. Женщина издевалась на полуторагодовалой дочкой и при этом ругала не ребенка, а мужа, который ушел из семьи. Е.А. сама выложила шокирующую запись в Сесть, рассчитывая, видимо, опозорить бывшего на весь дом."

"23-летняя жительница города Карабаново признана виновной в систематических истязаниях пятилетнего сына, женщина морила мальчика голодом и регулярно избивала его. Мальчика доставили в больницу в мае 2022 года в состоянии крайнего истощения, он весил менее 20 кг, на теле ребенка медики обнаружили многочисленные следы побоев. Выяснилось, что к жестоким методам воспитания прибегала его мать."

"Следователи СК заинтересовались жительницей Омска, которая запускала в социальных сетях стрим со своим ребенком, сигаретой и алкоголем в кадре. Блогер вела прямой эфир явно в нетрезвом состоянии и под громкую музыку, не обращая внимания на плач малышки. При этом еще и умудрялась просить денег – женщина утверждала, что девочке требуется срочная операция. Пользователи Интернета уже выяснили, что блогер и раньше выкладывала в Сеть ролики с издевательствами над своими детьми."

Ещё надо?

Гость
#29
Елена

1. Чей ребенок рождается, мужа или жены?
2. У кого возможности зарабатывать с рождением ребенка снижаются, из-за больняков и ухода за младенцем: у его отца или матери?

Исходя из этих обстоятельств и решайте.

Я чего то не поняла. Разве у мужа и жены не общие деньги??

#30
Гость

Согласно этим 2 параметрам, выходит что жена обязана оплачивать

То есть, женщина рожает внебрачного ребенка себе, с мужиком не живет. Принято. Таких небольшой процент был и есть.

#31
Гость

Жесть.... Тут семьи нет. А люди ещё и рожают в таких отношениях... Зачем?

Вообще не за чем. Муж, не способный вкладываться в общего ребенка наравне с женой, женщине не будет нужен. Аферистке, мошеннице - будет нужен, если с него есть что взять. Ну, или е*анашке какой-то, у которой все плохо с головой :)

#32
Гость

Будто *** не издевается над детьми в отместку))) насмешил

Из последних новостей: В Ленинградской области 24-летний отец напал на беззащитного маленького сына с ножом во время… катания на санках.

Горе-отец нанес двухлетнему ребенка четыре ножевых ранений, а потом, осознавав содеянное, вызвал скорую. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть малыша…

На допросе изверг признался, что на столь страшное преступление решился из-за развода. Мать мальчика в это время находилась в Санкт-Петербурге.

Жаль, его самого так папахен в детстве не выпилил.

Гость
#33

Я с большим интересом читаю такие вопросы. Я не говорю, что с другими что-то не так. Просто у нас всё иначе и мне непривычно. Я мусульманка, у нас никогда такие ситуации не возникают. Я не имею ввиду сумасшедших фанатиков из жарких стран, которые полностью изуродовали мусульманство. Мы к ним не относимся) в наших семьях у мужчины намного больше обязанностей чем у женщины, потому что женщина слабее и не должна тащить на себе финансовые обязанности. Ее главная обязанность в семье это следить за своим здоровьем, за спокойствием мужа, за детьми и заниматься воспитанием детей (это тоже работа ☝️). Но, если она хочет, ей можно устроиться на работу, но требовать этого никто и никогда не будет, потому что это для мужчины невероятный позор. Мужчина всегда приносит деньги в дом, но крупные суммы я трачу только с ним. Сама тоже работаю, веду уроки в частной школе (просто мне нравится). Мне так трудно понять другой образ жизни, но очень интересно. Не подумайте, что я хочу кого-то обидеть. Просто мне иногда так жалко женщин, когда читаю такие вопросы 😔 надеюсь, что у Вас всё будет хорошо 🙏

#34
Гость

Я с большим интересом читаю такие вопросы. Я не говорю, что с другими что-то не так. Просто у нас всё иначе и мне непривычно. Я мусульманка, у нас никогда такие ситуации не возникают. Я не имею ввиду сумасшедших фанатиков из жарких стран, которые полностью изуродовали мусульманство. Мы к ним не относимся) в наших семьях у мужчины намного больше обязанностей чем у женщины, потому что женщина слабее и не должна тащить на себе финансовые обязанности. Ее главная обязанность в семье это следить за своим здоровьем, за спокойствием мужа, за детьми и заниматься воспитанием детей (это тоже работа ☝️). Но, если она хочет, ей можно устроиться на работу, но требовать этого никто и никогда не будет, потому что это для мужчины невероятный позор. Мужчина всегда приносит деньги в дом, но крупные суммы я трачу только с ним. Сама тоже работаю, веду уроки в частной школе (просто мне нравится). Мне так трудно понять другой образ жизни, но очень интересно. Не подумайте, что я хочу кого-то обидеть. Просто мне иногда так жалко женщин, когда читаю такие вопросы 😔 надеюсь, что у Вас всё будет хорошо 🙏

Не мусульмане, но у нас такой же расклад в семье. Для меня такая дикость читать подобные вопросы на форуме...

#35
Гость

Я с большим интересом читаю такие вопросы. Я не говорю, что с другими что-то не так. Просто у нас всё иначе и мне непривычно. Я мусульманка, у нас никогда такие ситуации не возникают. Я не имею ввиду сумасшедших фанатиков из жарких стран, которые полностью изуродовали мусульманство. Мы к ним не относимся) в наших семьях у мужчины намного больше обязанностей чем у женщины, потому что женщина слабее и не должна тащить на себе финансовые обязанности. Ее главная обязанность в семье это следить за своим здоровьем, за спокойствием мужа, за детьми и заниматься воспитанием детей (это тоже работа ☝️). Но, если она хочет, ей можно устроиться на работу, но требовать этого никто и никогда не будет, потому что это для мужчины невероятный позор. Мужчина всегда приносит деньги в дом, но крупные суммы я трачу только с ним. Сама тоже работаю, веду уроки в частной школе (просто мне нравится). Мне так трудно понять другой образ жизни, но очень интересно. Не подумайте, что я хочу кого-то обидеть. Просто мне иногда так жалко женщин, когда читаю такие вопросы 😔 надеюсь, что у Вас всё будет хорошо 🙏

Если Вам интересно, я могу поделиться своим семейным укладом. Меня нельзя назвать хранительницей очага, хорошей хозяйкой и тому подобное. Это просто не мое. Я люблю мужа, я хочу детей в будущем, но мы занимаемся бытом наравне, потому что я тоже работаю. Я долго училась и мне нравится моя профессия, я просто не смогла бы быть домохозяйкой, мне это претит. Выросла я в такой же семье и очень рада, что родители в равной степени занимались мной, я до сих пор (мне 25) люблю проводить время с папой, ездить с ним на охоту, готовить, ходить на рыбалку. Мама всегда готовила папе одежду, следила за чистотой в доме (иногда даже слишком, на мой взгляд), но я совершенно другая и счастлива с таким укладом

Гость
#36

Конечно муж должен оплачивать , муж и так экономит 2,5 млн на суррогатной маме
Если бы рожали мужики то человечество бы вымерло
Мужики вот представьте если вы поменялись с женщинами местами , у вас бы из члена 3-5 дней в месяц текла кровь , при этом вас бы тошнило, был понос и сильно болел низ живота
Потом вы бы беременели вас тошнило , вы бы жирнели на 20 кг , все тело было бы в растяжках, появился бы огромный живот , потом из вас бы вылезал ребенок, порвав вам *** и вы бы вынуждены постоянно кормить ребёнка сиськой днем и ночью
А ваша жена бы шлялась по подругам , не бывала дома, ничем бы не помогала и говорила что вы тунеядец, ни фига не делаете , вообще нашла бы другого мужика , потому что вы как то подурнели

Гость
#37

В семье нет денег жены и денег мужа. Все деньги общие. Жена получает выплату за 4 месяца работы разово. На 7-м месяце декрета. И другие декретные. Плюс доходы мужа. Из этих общих денег и оплачивают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема