Гость
Статьи
Не могу забеременнень …

Не могу забеременнень 5 лет

Всем доброго времени суток. С мужем 5 лет пытаемся пополнить нашу семью 👪 но все не выходит. Все анализы хорошие у обоих, гормоны тоже в порядке. Вчера была надежда, что возможно произошло чудо. М должны были придти 1.01.но вместо них были скудные выделения и так 4 дня, а сегодня пошли М (

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не судьба значит. Возьмите из детдома

Гость
#2

Слушьте , наверно это не оч правдоподобно, но чем черт не шутит. В инсте есть меланетт, у неё месячный курс растяжки и всяких упражнений на растяжку. Многие девочки у неё беременеют после выполнения упражнений . Посмотрите, почитайте отзывы

Гость
#3

А я верю в судьбу, значит не ваш человек, вот и не можете забеременеть

Гость
#4
Гость

Слушьте , наверно это не оч правдоподобно, но чем черт не шутит. В инсте есть меланетт, у неё месячный курс растяжки и всяких упражнений на растяжку. Многие девочки у неё беременеют после выполнения упражнений . Посмотрите, почитайте отзывы

у неё беременеют те, кто благодаря её курсу растяжки научился ноги раздвигать

Гость
#5

Пишите zanna-61 на майл ру, пообщаемся, есть опыт по вашей теме

Ирина
#6

Проверьтесь на проходимость маточных труб. Часто в этом причина.

Мадам
#7

У меня такая же проблема 5 лет не получается 😢😢😢

#8
Ирина

Проверьтесь на проходимость маточных труб. Часто в этом причина.

Эту ужасную процедуру тоже делала. Все хорошо трубы проходимы

#9
Мадам

У меня такая же проблема 5 лет не получается 😢😢😢

сейчас будем проверять кислотность несколько циклов может в этом проблема

Гость
#10

Попробуйте инсеменацию. Если не получится тогда ЭКО. Хоть и дорого, но надежда есть. Главное вертеться и пробовать. Будут тогда у вас детки. Желаю от души вам. А овуляшки, растяжки... и прочее... к специалистам нужно обращаться.

Гость
#11

А на совместимость сдавали ? Анализов вообще то несколько разных и партнер должен бы ть обселован полностью

гость
#12

эндометриоз проверяли? может быть причина и в нем, хотя много разных мнений

Аня
#13

а овуляция есть?

Ино
#14

Про анализы вы писали ! Но мало ли , не сдавали этих : пролактин, ттг, антимюллеров гормон(он никогда не меняется на протяжении жизни, показывает вообще способность к зачатию, если его показатели плохие , никак не вылечишь и не сможешь забеременеть)
А ттг и пролактин , если завышены , выступают как блокаторы наступления беременности .
Если сдавать пролактин на стрессе и неправильно подготовившись, может дать неверный результат !!!
Обязательно нужно узнать как готовиться ! Если проблема в ттг или пролактине это легко корректируется таблетками ))))
Больше ничем помочь не могу ! Сама только с этим сталкивалась !

Ино
#15

И ещё ! Если скудные выделения и потом месячные ,это нарушение цикла! Если с циклом проблемы , то забеременеть проблематично !
Нужно очень серьезно взяться за здоровье и найдётся причина !
А причин , к сожалению , может быть огромное количество ...

Сама скромность
#16

В точности как у Вас было (оба здоровы, около 5 лет ненаступления беременности) Перед поездкой в Китайскую чудо-лечебницу (не поехали, т.к. в итоге не понадобилось) по рекомендации знакомых с той же удачно разрешившейся проблемой, в очередной раз сдавая всякие необходимые анализы, обычный гинеколог из поликлиники (просто за какой-то справкой к ней забежала)посоветовала пропить 3 месяца противозачаточные. Конкретно мне прописали Логест. И пила я их всего 2 месяца, после чего бросила и на второй месяц наступила долгожданная беременность (кстати, зачатие наступило в новогоднюю ночь😊). Моему главному Новогоднему подарку уже 4,5 года - здоровая красивая девочка! А сколько дорогостоящих курсов болезненных или неприятных процедур я прошла, сколько лекарств выпила😵 перед этим - и всё в пустую!

Гость
#17

Кстати,16 коммент в точку, попробуйте,многие так беременеют.

Ино
#18
Гость

Кстати,16 коммент в точку, попробуйте,многие так беременеют.

У меня от такого наоборот проблемы начались (((

Гость
#19
Гость

А я верю в судьбу, значит не ваш человек, вот и не можете забеременеть

Глупости. Автор, не отчаивайтесь, не опускайте руки. У вас обязательно будут дети.

Гость
#20

Березку делай после акта.

#21
Ино

Про анализы вы писали ! Но мало ли , не сдавали этих : пролактин, ттг, антимюллеров гормон(он никогда не меняется на протяжении жизни, показывает вообще способность к зачатию, если его показатели плохие , никак не вылечишь и не сможешь забеременеть) А ттг и пролактин , если завышены , выступают как блокаторы наступления беременности . Если сдавать пролактин на стрессе и неправильно подготовившись, может дать неверный результат !!! Обязательно нужно узнать как готовиться ! Если проблема в ттг или пролактине это легко корректируется таблетками )))) Больше ничем помочь не могу ! Сама только с этим сталкивалась !

все это сдавала все в норме, совсем что уже нет... Спасибо за отзыв)

#22
Гость

Глупости. Автор, не отчаивайтесь, не опускайте руки. У вас обязательно будут дети.

я тоже надеюсь и не собираюсь сдаваться...😚

#23

Может кто знает про кислотность и то что спермотозойды там погибают из-за ее повышености

#24
NatalliSi

все это сдавала все в норме, совсем что уже нет... Спасибо за отзыв)

сил

#25
Сама скромность

В точности как у Вас было (оба здоровы, около 5 лет ненаступления беременности) Перед поездкой в Китайскую чудо-лечебницу (не поехали, т.к. в итоге не понадобилось) по рекомендации знакомых с той же удачно разрешившейся проблемой, в очередной раз сдавая всякие необходимые анализы, обычный гинеколог из поликлиники (просто за какой-то справкой к ней забежала)посоветовала пропить 3 месяца противозачаточные. Конкретно мне прописали Логест. И пила я их всего 2 месяца, после чего бросила и на второй месяц наступила долгожданная беременность (кстати, зачатие наступило в новогоднюю ночь😊). Моему главному Новогоднему подарку уже 4,5 года - здоровая красивая девочка! А сколько дорогостоящих курсов болезненных или неприятных процедур я прошла, сколько лекарств выпила😵 перед этим - и всё в пустую!

Скажите пожалуйста, а для них нужен рецепт от врача или вы так их купили? Здоровья вам и вашему Новогоднему подарочку🤗🤗🤗

#26
Ино

И ещё ! Если скудные выделения и потом месячные ,это нарушение цикла! Если с циклом проблемы , то забеременеть проблематично ! Нужно очень серьезно взяться за здоровье и найдётся причина ! А причин , к сожалению , может быть огромное количество ...

в первый раз такие проблемы, а я начиталась что возможна беременность( думала вот оно новогоднее счастье) всегда цикл в норме 30 дней как по расписанию

#27
Гость

Березку делай после акта.

и березку делала и на животе лежала(((

Гость
#28
Сама скромность

В точности как у Вас было (оба здоровы, около 5 лет ненаступления беременности) Перед поездкой в Китайскую чудо-лечебницу (не поехали, т.к. в итоге не понадобилось) по рекомендации знакомых с той же удачно разрешившейся проблемой, в очередной раз сдавая всякие необходимые анализы, обычный гинеколог из поликлиники (просто за какой-то справкой к ней забежала)посоветовала пропить 3 месяца противозачаточные. Конкретно мне прописали Логест. И пила я их всего 2 месяца, после чего бросила и на второй месяц наступила долгожданная беременность (кстати, зачатие наступило в новогоднюю ночь😊). Моему главному Новогоднему подарку уже 4,5 года - здоровая красивая девочка! А сколько дорогостоящих курсов болезненных или неприятных процедур я прошла, сколько лекарств выпила😵 перед этим - и всё в пустую!

два раза так делала. Беременность наступала после отмены ОК. Принимала ОК недолго 3-6 мес.

Марго
#29

Автор, тесты на овуляцию делали? И па в эти дни и около них?

Гость
#30

бесплодие 3 года и больше - показание для эко
автор что у вас с весом? ожирение и низкий вес мешают беременеть, моя подруга несколько лет не могла зачать пока не сбросила 20 кг.

гость
#31

можно попробовать преферт гель-он снижает кислотность и увеличивает подвижность и выживаемость сперматозоидов

#32
Марго

Автор, тесты на овуляцию делали? И па в эти дни и около них?

овуляция есть. Контроль узи постоянный

#33
Гость

бесплодие 3 года и больше - показание для эко автор что у вас с весом? ожирение и низкий вес мешают беременеть, моя подруга несколько лет не могла зачать пока не сбросила 20 кг.

с этим проблем нет при росте 165 вес 55кг

#34
гость

можно попробовать преферт гель-он снижает кислотность и увеличивает подвижность и выживаемость сперматозоидов

спасибо за совет )

Гость
#35

Попробуйте ии,она недорогая и некоторым помогает! Еще сдайте анализы на генетику и тромбофилию! Мож у вас есть мутации в генах,например,нарушение фолатного цикла!Гистеру и лапару делали? Может у вас полип или еще какая бяка,которая не видна на узи? У меня был полип(удалили), недостаток витамина д и фолька плохо усваивается! Через 2 месяца приема витаминов+фолликулометрия мы забеременели! Стаж бесплодия был как у вас-5 лет! До этого врачи тож пичкали яриной полгода,чтоб забеременеть на отмене! Но нам не помогло!гормоны мой организм не принимал,такая сухость была,для меня секс просто пыткой был!Хороший специалист вам в помощь) Удачи вам

#36
Гость

Попробуйте ии,она недорогая и некоторым помогает! Еще сдайте анализы на генетику и тромбофилию! Мож у вас есть мутации в генах,например,нарушение фолатного цикла!Гистеру и лапару делали? Может у вас полип или еще какая бяка,которая не видна на узи? У меня был полип(удалили), недостаток витамина д и фолька плохо усваивается! Через 2 месяца приема витаминов+фолликулометрия мы забеременели! Стаж бесплодия был как у вас-5 лет! До этого врачи тож пичкали яриной полгода,чтоб забеременеть на отмене! Но нам не помогло!гормоны мой организм не принимал,такая сухость была,для меня секс просто пыткой был!Хороший специалист вам в помощь) Удачи вам

спасибо огромное

Александра
#37
NatalliSi

Всем доброго времени суток. С мужем 5 лет пытаемся пополнить нашу семью 👪 но все не выходит. Все анализы хорошие у обоих, гормоны тоже в порядке. Вчера была надежда, что возможно произошло чудо. М должны были придти 1.01.но вместо них были скудные выделения и так 4 дня, а сегодня пошли М (

Александра
#38

Я тоже не могла забеременнеть почти 5 лет!Все анализы сдавались я уже и не знаю сколько раз!И у мужа, и у меня все в норме всегда было.Пробовали и уколы гормональные, и на отмене противозачаточных таблеток и много всего.Потом все надоело,перестала вообще к врачам ходить всё раздрожало.
Я историк и много читала про жизнь аристократов,когда женщина не беременнела её укладывали в кровать,без таблеток и лекарств, и все получалось!Дедушка подруги рассказал ,что у них в горах тоже не пичкают лекарствами,а укладывали в постель и все получатся .Да и как мы знаем,во время отпуска часто беременнеют,но не из-за смены климата,а потому что большую часть суток мы проводим в лежачем расслабленном состоянии(ночью спим а днем загораем-лежим) .Без стрессов и волнений!Когда мышцы раслабленны там легче детке прикрепиться!!Вся эта информация засела в моей голове и не давала покоя,чувствовала что это логично и правильно!Вообщем в октябре 2017 я уволилась с работы и валялась перед теликом,спала ,ела и ничего не делала кроме уборки и готовки.Все дни я лежала и в январе 2018 я узнала что беременна!Сделала 10 тестов разных марок на радостях и все показали 2 полосочки!Не чудо ли?!Жалею что пичкала и травила гормонами свой организм.Все оказалось гораздо проще.Стрес,нервное и физическое напряжение на работе мешали мне забеременнеть все это время!!!!!

Андрей
#39
NatalliSi

Всем доброго времени суток. С мужем 5 лет пытаемся пополнить нашу семью 👪 но все не выходит. Все анализы хорошие у обоих, гормоны тоже в порядке. Вчера была надежда, что возможно произошло чудо. М должны были придти 1.01.но вместо них были скудные выделения и так 4 дня, а сегодня пошли М (

Мы тоже долго не могли забеременеть. Пошли к врачу оказывается парни не могут забеременеть, возможно у вас такая же ситуация.

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем