Гость
Статьи
Не хочу ЛЕТО!!

Не хочу ЛЕТО!!

Всем здравствуйте!Девочки, я так не хочу наступления лета, вы бы знали...Часто вижу тут на форуме сообщения о том, как кто-то ждет не дождется теплых деньков...А для меня это самые ужасные дни...(Дело в том, что у меня лишний вес и проблемы с кожей лица...((( Как представляю все эти открытые топики, шортики, юбки, в которых я выгляжу как бегемот...(( и совершенно не хочется никакого ни лета, ни тепла...Да и кожа на лице подводит...для маскировки наношу тональный крем, пудру...но летом это все просто плавится и течет...видок еще тот конечно...Не сочтите за пессимистку, я все равно борюсь со всем этим, но иногда просто настроение пропадает в виду таких мыслей.Надо радоваться лету, а я на меня это нагоняет депрессию:(вот такие вот загоны...

Кристина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю лето, нужно ходить в легкой одежде(у меня лишний вес), и от жары болит голова... а еще летом мой др(((((( НЕНАВИЖУ ЛЕТО!

абсолютно счастлива
#2

худейте, девочки!
время еще есть

комар
#3

это повод не ненавидеть лето, я начать изменять что-то в себе.

Гость
#4

А что мешает скинуть к лету 5-10 кг? Тем боле, что лето только по календарю начинается 1 июня, а реально еще месяцок для худения в запасе;0... Дерзайте.. Мне хватило этого времени в прошлом году, чтобы избавиться от 17кг к лету.. Пусть и вам будт стимул!

Гость
#5

а я, когда сбросила лишние 5 кг, полюбила лето:))) чего и вам советую, девочки)))

#6

ура!! скоро лето!) Море, солнце, короткие юбочки, платья, сарафаны, маечки, шортики.....ммм..красота)

Она
#7

Автор, у вас как раз есть время обновить гардероб. Сейчас столько всего продается и можно подобрать одежду любых размеров и не бабскую, а вполне стильную и на любой вкус и возраст. Естественно всякие топики и шортики на фигуре с лишним весом будут смотреться хуже, чем легкое платье с учетом особенностей фигуры. У меня есть знакомые полные девушки и дамы, которым удается выглядеть со своим весом гораздо привлекательней худышек. Так что не комплексуйте :). А с кожей к косметологу.

Гость
#8

гость5, плюсстотыщ!!!!
автор, ну что сказать: меньше ешьте и похудеете. заодно и прыщи пройдут от диеты.
если не помогает- то к эндокринологу.

а мне не стыдно!
#9

вот из-за таких как автор даже весна задерживается!

Гость
#10

я тоже ненавижу лето, хоть и фигура у меня прекрасная, оголяться не стыдно.

ненавижу солнце, жару, этот тёплый воздух.... каждое лето для меня пытка. (

Кристина
#11

конечно жара тоже дискомфортна, но если бы я могла спокойно ходить без тонны грима на лице и в легкой одежде, типа топиков и шорт, то это было бы еще ничего....

От этого мокрого грима только еще больше обостряются высыпания, что естесственно не радует.

Алена
#12

10, + 1

Гость
#13

Кристина, так у вас прыщи никогда не исчезнут!!! перестаньте портить себе кожу!

Гость
#14

Обожаю лето. Не смотря на то, что я не ношу ни юбок, ни шорт, это не мешает мне любить лето:) В какой-то степени я вас понимаю поэтому. А почему обязательно надевать обтягивающие маечки и топики? Есть прекрасные свободные туники, и не жарко, и смотрится хорошо! А по поводу косметики, могу посоветовать только одно-ищите свой вариант. Я тоже летом пользуюсь тоналкой, но она у меня не течет(т.т.т.), вроде проблем не было пока..Хотя конечно порой лучше отказаться, замазать что можно корректором, припудрить настоящей минеральной пудрой, иначе вы себе все лицо угробите...Понимаю, не от лучше жизни так делаете, но иногда лучше плюнуть на вех и поберечь себя:) Если конечно средства позволяют...

Гость
#15

И лучший вариант-возьмите себя в руки, и сбросьте пару кило) Лениво, зато эффективно!

Гостья
#16

И я лето ненавижу. Только немного по другой причине - я очень худая! И если зимой я могу скрываться за широкими брючками и свитерами, то летом начинааааааается... "ой, какая ты худааая, какой ужас!" Задолбали все. Хоть на улицу не выходи! Я из-за этого уже и в 30-градусную жару ношу брюки и блузки с длинным рукавом. Так надоели эти критики. Хожу, парюсь. И при этом я еще и жару плохо переношу. Вообще кошмар...

Гость
#17

16, да забейте вы! не обращайте внимания) в конце концов, просто думайте, что вам все завидуют)))

Гостья
#18

Гость 17 - то есть, убеждать себя в этом? Да нет, вряд ли у меня получится. Я ведь знаю, что это неправда. Но за поддержку спасибо))

Кисуня
#19

я лето недолюбливала в 12-13. когда у меня еще не выросла грудь, что не скажешь о волосах на ногах, а родители не разрешали их брить и еще не купили лифчика. вот это было ужасное лето.
а вы автор, застряли. вам сколько годков? родители что-то не позволяют?

жу
#20

я пару лет назад тоже ненавидела лето,потомучто меня не устраивал мой вес,каждый выход на улицу вызывал у меня чуть ли не дипрессию,мне очень важно хорошо выглядить..а меня из за гормонов ужасно разнесло,и все кругом говорили что похудеть очень очень сложно будет((Но ничего смогла взять себя в руки,села на диету,похудела на 15 кг,теперь очень жду когда же наконец-то наступит лето,и можно будет одеть короткие юбочки ,маечки.Автор,время чтобы похудеть,и летом выглядеть супер ещё есть,главное заставить себя,мне для этого потребовался год.Удачи вам,после похудения ваша жизнь обязательно изменится.

Bleach Blonde Tramp
#21

Автор, ну какие проблемы - купите себе пару хорошо сидящих летних вещей, подберите по фигуре - не шорты и топы выше пупка, а нормальные легкие платья например средней длины, тунички какие-нибудь (их можно сочетать с легкими брюками). Если вещица хорошо сядет - вам будет хотеться ее носить, и лето уже не будет казаться таким страшным.

Гость
#22

До лета еще 3 МЕСЯЦА!!!

Чисть печень, кишечник, И НА ДИЕТУ!!! Через з месяца САМА УДИВИШСЯ- НА СКОЛЬКО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Не надо сидеть на форумах!!!! Здесь же ГАДЮЖНИК!! Только негатива наберешся ЕЩЕ БОЛЬШЕ в дипресняк втянешся.

БЕРИ ДАВАЙ СЕБЯ В РУКИ!!!

Гость
#23

Я тоже не люблю лето. У меня варикоз и кожа в верхней части рук висит и в растяжках. А платья большинство короткие и с коротким рукавом. Вот где проблема. А так хочется сарафанчик одеть. Хочу сделать операцию,пускай будет лучше шрам чем висячая кожа в растяжках. Но в эту зиму не получилось,из-за кризиса. Я плакаю.

Анастасия
#24

Совсем необязательно носить топики и шорты!
Я их никогда не ношу, льняные брюки, легкая туника - и все ОК.
Вместо тоналки - качественная пудра, прыщи можно корректором замазать. А вообще есть еще минимум 2 месяца до теплых дней - можно 7-8 кг сбросить - по себе знаю!

Arnika
#25

Совет, как полюбить лето: привести себя в порядок, чтобы не стыдно было на улицу выходить.
1. От прыщей тебя избавит Зинерит за 1-2 месяца.
2. По программе Лисси Муссы сбросишь 10-15 кг за 2 месяца без проблем.
ИТОГО: максимум к началу июля ты будешь стройной красоткой с чистым личиком.
Удачи!

Гость
#26

все тут смотрю в коротеньких юбочках мечтают походить... так не терпится показать мужикам задницу?

Лори
#27

26, конечно

я лет в 15 тоже так ходила

неск раз чуть на изнасилование не нарвалась, причем днем в подьезде нападали

серьезно говорю, короткие юбки лучше не надевайте, когда одной приходится возвращаться

Ла
#28

И я не люблю лето.. Вот прямо радость бегать на работу по пыльной и жаркой Москве, париться в пробках и подыхать от жары в нагретом каменном городе. Я обожаю раннюю осень, когда начинают желтеть и краснеть деревья.. а весну и лето не люблю. Весной я какая-то уставшая и разбитая после длинной зимы, не знаю с чего у вас у всех настроение весной хорошее.. а вот осенью классно,ты за лето набрался сил.. загорел.. к тому же я всегда отпуск осенью беру и лечу в теплые страну отдыхать.

Гость
#29

28, а почему не возьмете отпуск летом?

Аурика
#30

Тоже не люблю лето,но по одной причине:ужасно,плохо переношу жару.Жаркий сухой воздух,палящее солнце-подкашиваются ноги,стучит в висках и раскалывается голова,от боли готова выть и лезть на стену,таблетки почти не помогают.А пару лет назад еще имелся лишний вес,когда одевала бриджи и маечку живот как спасательный круг вываливался.Бесило ужас как.За пару месяцев до лета похудела на 17 кг тогда,просто тупо села на диету,и всё.Проблему с лишними кг решила,а вот с плохой переносимостью жары и духоты нет.

Гость
#31

Читаю и удивляюсь.

Ведь все те проблемы, котрые большинство описывает(исключая физические недомогания) легко решаются грамотным подбором летнего гардероба.

какие топики, какие маечки, мини-юбки, шорты, когда есть проблемы с фигурой, излишняя потливость и тд. Но ведь можно красиво одеться и без этих подростковых атрибутов.Туники, платья, свободные легкие брюки (разной длины), рубашки, платья-рубашки, сарафаны и тд.Не понимаю.

#32

Дыа, от жары косметика течет. Я обычно летом отвыкаю от косметики, а к осени зиме начинаю тушь юзать, потом тоналкой, потом румяна, тени, потом еще что-нить...А к лету в обратном порядке отвыкаю)

#33

Ага, я в 12 тоже стеснялась, что лифчик не купили))))) Летом поверх маек спортивные куртки пялила и притворялась, что холодно)) +30 а я типа от холода ежусь)

#34

ха...а у меня в 12 лет даже сисек не было)))какой уж там лифчик)

Алиса
#35

Ну, худеть однозначно и еще... надо отказываться от тональника! Сама раньше просто умывалась им, кожа была аж пористая. Теперь отказалась, делаю маски, ухаживаю за кожей, протираю льдом, наношу только чуть-чуть румян - кожа очень хорошая. Как-то попробовала намазаться по старой памяти тональником, очень не понравилось, кожа стала сразу хуже!

Йоптыть
#36

На фига носить маечки и топики, если есть лишний вес? есть туники, свободные платья, лен, шифон. В пустыне ваще жара круглый год, а бедуины что то не бегают в майках, обнажающих жилистые волосатые тела.

бррррее
#37

не понимаю, как тоналкой можно прыщи замазывать? их же все равно видно на дневном свете - кожа неровная....мдя, видок ещё тот

aivino
#38

тоже не люблю лето((( раздражает жара, духота, дома находиться невозможно, проблемы с весом небольшие есть, в одежде еще ниче, а вот в купальнике ужас, задолбалась придумывать разные причины отказа съездить на речку покупаться...есть 3 месяца...решила конкретно сесть на диету, пусть буду голодать и испорчу желудок, зато буду в купальнике ходить, как все!

Агнетта
#39

Я предлагаю начать прямо сегодня же!!! Ставим эксперимент.

Сколько женщин готовы худеть.

На какое колличесвто кг

Сколько придуд к финишу с Победой.

Итак, я начинаю.

Рост 164.

вес 69.500

К первому июня 49кг.

На старт, внимание, начали.......))))))))))))))))))))))))))

Yuta
#40

и с вами) тетрадочку вот завела,чтоб вес записывать

рост 161

вес 67.9

к началу лета 53кг

Агнетта
#41

Я тоже заевла)))))

Как раз сегодня взвесилась утром и записала.

Автор форума, ВЫ тоже подключайтесь)))))

Агнетта
#42

Ура! Нас уже двое!

Yuta
#43

самое жестокое время для худеющих-это вечер,жор просто жутких))

Yuta
#44

жуткий,сорри

навозная муха с соседской кучи
#45

Кстати я люблю лето больше чем зиму и так далее, так как у меня зимой и осенью трындец сколько дел, ко мне в колонку поступаю письма, кучами, по статистике их зомой больше, видать депрессия у людей. Так, что я люблю больше лето.

А если есть лишний вес автор, в чем проблема, что не можете похудеть?

И вот такие лентяй, как автор задают мне в колонку тупые вопросы, вот на такое я теряю свое время.....

Yulia
#46

А я не советую никаких диет, если села на диету, то всю жизнь придется придерживаться ей это ужасно сложно! Мой совет: спортзал и конечно нужно сходить к хорошему косметологу, которая тебе назначит курс лечения на счет твое кожи, не переживай, у тебя все получится, ну и конечно правильно питайся.

eugenie
#47

Yulia - согласна!
Вообще важно не сколько кг, а как они выглядят! Фигуру делает спорт, а не диета.

Гость
#49
Зараза

ура!! скоро лето!) Море, солнце, короткие юбочки, платья, сарафаны, маечки, шортики.....ммм..красота)

Лето - это издевательство . Жара , мухи , комары , клещи , пыль . Вы просто ненормальная

Даша
#50

Девчонки здравствуйте я так не хочу наступление лето потому что я буду скучать по своей совпрождающей Анне Михайловне и психологу Екатерине Витальевне в общем лето для меня смерть.