Гость
Статьи
Сыновья Андрей и …

Сыновья Андрей и Кирилл. Как назвать дочь?

Как вам имена Андрей и Кирилл?
Назвали бы так своих сыновей?
И как назвать дочку, чтобы имена гармонировали? Нравятся Аня, Соня, Лиза.
Понятно, что они не будут ходить все вместе, что они не пара. Но все-таки, образно говоря, когда один ребенок - Анабелла, а другой - Петя, это как-то странно звучит)

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Андреем назвала бы, но у меня муж Андрей.

Гость
#2
Гость

Андреем назвала бы, но у меня муж Андрей.

Отличное имя для дочки ))

Гость
#3

Я бы назвала Анной. Правда сейчас вокруг одни Ани.

Гость
#4

что за мода на Сонь пошла? у нас сейчас у всех знакомых Соня,а раньше это довольно-таки стрёмное имя было,хотя я и счас его таким считаю.

Гость
#5

Ань, Сонь и Лиз как грязи уже. Назовите Вера, Жанна, Марта, Диана, Юлия. Редкие имена и невычурные.

Гость
#6
Гость

что за мода на Сонь пошла? у нас сейчас у всех знакомых Соня,а раньше это довольно-таки стрёмное имя было,хотя я и счас его таким считаю.

София- стремное имя?

Саша
#7

Александра) Яна..

Катя
#8

Вера, Надежда, Любовь) или Елена тоже очень хорошее имя

Гость
#10
Катя

Вера, Надежда, Любовь) или Елена тоже очень хорошее имя

Татьяна. Тань сейчас нет в принципе.

Гость
#11

КИРА:)

Гость
#12

Мне категорически не нравится имя Соня, а Анна, и Елизавета оба нормально звучат.

Татьяна
#13
Гость

КИРА:)

К сожалению, вторую ждали дочь, но родился сын, его и назвали Кириллом, хотя планировали дочь Киру)

Татьяна
#14
Гость

Про мальчиков .Андреем бы назвала.Очень нравится имя. А Кириллом -никогда .Керя...фу...Про девочку.Уже тошнит от этих Сонь.Нет,само имя не противно, но как с цепи сорвались - одни Соньки кругом. А сколько хороших имён,которыми сейчас не называют, но которые вне времени.Никогда не устареют -Елена,Ольга,Татьяна,Надежда,Марина,Светлана.Именно так я бы и назвала дочь.

Почему Керя? Никто так его имя не коверкает) Кир, Кирюха, Кирилл. Люое имя можно испоганить)

Гость
#15

Кирилл отвратительное имя. Анна - неплохой вариант

Гость
#16

Эрика, Эмилия, Милана, Доминика, Анита, Элина

Гость
#17
Гость

Эрика, Эмилия, Милана, Доминика, Анита, Элина

ага, Андрюша, Кирюша и Доминика. Анна, не плохо сочетается с именами ваших сыновей.

Ложечка нежности
#18
Гость

Эрика, Эмилия, Милана, Доминика, Анита, Элина

Вот человек с чувством юмора))).

Гость
#19

Андрюша, Кирюша и Танюша. Андрюха, Кирюха и Танюха.
Таней называйте

Гость
#20

Нет, не назвал бы. Не нравится как звучит андрей, а кирилл вообще имя для алкаша или бомжа. сони лизы тоже не нравятся - что она лизать у вас будет? Нормальные имена: Эдита, Евгения, Анна, Диана, Виктория, Юстина.

Гость
#21

Только не соня. Баянбаянище

Татьяна
#22
Гость

Нет, не назвал бы. Не нравится как звучит андрей, а кирилл вообще имя для алкаша или бомжа. сони лизы тоже не нравятся - что она лизать у вас будет? Нормальные имена: Эдита, Евгения, Анна, Диана, Виктория, Юстина.

А Василий - имя для бизнесмена?)) Кому что)

Гость
#23

да почему странно звучит дочка Анабелла а сын Андрей? не понимаю. можно подумать имя одного ребенка - это функция от имени предыдущего. забейте, назовите как вам нравится ну и чтобы не совсем уж даздраперма

Гость
#24

Лиза ужасное имя

Гость
#25

Аня, Вера, последнее время нравится имя Люба

Бука28
#27

Марта

гость
#28

Татьяна. Красивое имя. Еще и в день Татьяны все будут поздравлять.

Гость
#29

Теона

Гость
#30

У нас Андрей и Юлия.
Нравятся Светлана, Ксения, Ирина

Гость
#31
Гость

У нас Андрей и Юлия.
Нравятся Светлана, Ксения, Ирина

прям как я с мужем. Андрей и Юлия))

Анна
#32
Гость

Мне категорически не нравится имя Соня, а Анна, и Елизавета оба нормально звучат.

Назовите Анечкой. Меня зовут Анна. Это - очень красивое имя. И дело не в том, сколько носительниц этого имени, а что я - Анна и очень люблю это имя!

Гость
#33

Анна и лиза нравится. Соня тоже очень нравится, но их сейчас много среди детей.
У сыновей у ваших красивые имена, мне оба нравятся. Не вычурные, адекватные.
А так - сейчас любое адекватное имя редкое - ирина, марина, наталья, ольга, елена. - они сейчас все редкие. Мне елена оооочень нравится!

Гость
#34

Я кстати ирина - очень люблю свое имя! Не верю что имя влияет на человека, но - сколько знаю ирин - все очень красивые, и у всех крепкие семьи.

Гость
#37
Гость

Танюшкой назовите, очень красивое имя и благородное!

Автор Татьяна, какая Танюшка? Да и полно их, особенно в старших поколениях. Это имя никогда редким не было. Если из тех имён выбирать, то лучше Юлия, Марина, Жанна, Вера. Они всегда редкими были.

Гость
#38
Гость

Это неправда. Ирам изменяют, и они одинокие.

Ну вот у вас такие примеры.
В моем окружении у Ирин как раз счастливые, обеспеченные, любящие семьи. Одиноких Ирин не встречала вообще. И все очень красивые.
Но главный плюс не в этом, имя сейчас редкое, если девочку так назвать - будет одна с таким именем, в отличии от той же Сони, которых сейчас ну ооочень много.

Гость
#39
Гость

Автор Татьяна, какая Танюшка? Да и полно их, особенно в старших поколениях. Это имя никогда редким не было. Если из тех имён выбирать, то лучше Юлия, Марина, Жанна, Вера. Они всегда редкими были.

А где найти имя, чтоб и среди детей не было, и чтоб в старших поколениях не было?
Тогда надо называть не адекватными именами: стефония, милена , майра....
А тань среди детей нет вообще. Среди детей хоть в школе, хоть в садике, хоть в универе - будет одна с таким именем. Это же здорово.

Гость
#40
Гость

А где найти имя, чтоб и среди детей не было, и чтоб в старших поколениях не было? Тогда надо называть не адекватными именами: стефония, милена , майра.... А тань среди детей нет вообще. Среди детей хоть в школе, хоть в садике, хоть в универе - будет одна с таким именем. Это же здорово.

Мама же Таня, ну сколько можно) других имён нет, что ли? Полно имён более редких, а Таня, Ира, Света уже оскомину набили в свое время. Может, лет через 20-30 и станут ими называть снова. И я не про Милан и Стефаний пишу, есть и адекватные редкие имена.

марта
#41
Гость

София- стремное имя?

у нас в классе 3 Софьи.

гость
#42

Дарья. АндрюША, КирюША, ДаША

#43

Софья, хорошее имя

Анна
#44
Гость

Ань, Сонь и Лиз как грязи уже. Назовите Вера, Жанна, Марта, Диана, Юлия. Редкие имена и невычурные.

Диана ахахахахахахахахаха ой остановите мой ор 😂😂😂

Гость
#45
Гость

А где найти имя, чтоб и среди детей не было, и чтоб в старших поколениях не было?
Тогда надо называть не адекватными именами: стефония, милена , майра....
А тань среди детей нет вообще. Среди детей хоть в школе, хоть в садике, хоть в универе - будет одна с таким именем. Это же здорово.

А мне нравится Стефания. Ассоциация с Стефанией Гурской.

Гость
#46
Гость

Кирилл отвратительное имя. Анна - неплохой вариант

пашол на ***