Гость
Статьи
Дети в общественных …

Дети в общественных местах

Были в расторане по случаю дня рождения. Мне подарили воздушные шарики. Когда мы уже выходили мимо нас прошла Мама с девочкой 2 лет. Девочка остановилась и стала зачарованной смотреть на Шарики. Я …

Мнение
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мнение
#51
Анна

Дочку, опечатка. Вторая не попросила и мама ее увела, не побегу же я за ней давая шарик

мурза
#52
Мнение

Где было написано,что я критиковала? Я спросила как бы повели другие, не более того

вообще то взрослому нормальному человеку не придет в голову спрашивать такую откровенную глупость и еще тему для с р а ч а создавать!
Вообще не понятно почему это вас так задело сильно.Обычно люди,которые хотят делиться делятся а те которые не хотят не делятся.Заняты собой.А не каким то ту п ы м спором с годовалыми детьми))))

мурза
#53
Гость

По поводу поведения детей в общественном месте скажу:пока они маленькие и шустрые-не нужны им все эти рестораны ,как бы хорошо их не воспитывали-они физически не смогут сидеть весь вечер за столом,как взрослые.Можно выбрать заведение с детской игровой,чтоб там были аниматоры,а вы спокойно посидели и пообщались с друзьями.

так в теме вроде ничего такого не произошло(детские неожиданости,бесилово,отрыжки итд)Просто какой то годовалый младенец оскорбил авторшу попрося у нее божественный шарик.
П.С Если что у меня нет детей и лично я не вижу вообще проблемы никакой.Я собой занята была бы.А не чужими детьми или инвалидами или бабушками в транспорте о которых тоже отдельная беседа

Мнение
#55
мурза

вообще то взрослому нормальному человеку не придет в голову спрашивать такую откровенную глупость и еще тему для с р а ч а создавать! Вообще не понятно почему это вас так задело сильно.Обычно люди,которые хотят делиться делятся а те которые не хотят не делятся.Заняты собой.А не каким то ту п ы м спором с годовалыми детьми))))

А почему тут сразу ср ать счёт собираются? Просто высказать своё мнение нельзя?

мурза
#56
Мнение

А почему тут сразу ср ать счёт собираются? Просто высказать своё мнение нельзя?

Просто вы производите впечатление склочной особы.
Вот смотрите вы все не можете успокоиться (казалось бы из -за чего?) какого то глупого шарика.Всего на всего шарика!! Опять же повторюсь никто никого не призывает делиться ,вы могли бы и не делиться и пройти мима и это ваше право.Никто не может вас заставить ,в принципе,дарить или не дарить.Все воля ваша.Нормальный человек подарит и забудет или не подарит и забудет этот бытовой случай.А вы так прицепились.Все так у вас жестко.Все акцентированно.Все суперсерьезно.Вы точно подросток,который забил стрелку ровеснику и надо непременно одержать победу иначе позор.
Но если стрелку с ровесницей или соперницей еще понять можно,то тему с младенцем которую вы мусируете весь день или даже два дня-нет...
Не нужно вам было дарить ничего этому ребенку,поплакал бы и успокоился.Зато было бы у вас меньше злости,которая процветает и множится.

Гость
#57

Вообще как раз думаю к теме У вас тема "дети в общественных местах".
То есть ощущение что вас даже раздражают они сами по себе и был бы хотя бы малейший повод.И он был!...к счастью для вас....
То есть там они не бесились и верещали,не мешали окружающим..а вывернул вас сам факт наличие какого то годовалого и то что его угораздило шарик попросить. Создается впечатление ,что это просто у вас личная неприязнь внутренняя.Ваши тараканы.
У меня на работе есть что т подобное..Сотрудница терпеть не может старых бабок в метро и наземке и попрошаек.Для нее это как красная тряпка.Стоит какой нить бабке пихнуть ее с утреца -все! Это на три дня будет такой же рассказ и тема о бабках.Ну не любит человек.Бывает...

Гость
#58

Прочитала раз. Прочитала два. Еще раз прочитала. Ничего не поняла. С чем или кем Автор борется? К чему призывает? Что хочет услышать? Т.е. у нее, взрослой тетки, были какие-то гребаные шарики, ребенок попросил, она дала. Второму не дала. В чем драматизм ситуации, по какому поводу мы должны негодовать? Какие наглые дети? Какие наглые у них родители? Какие красивые шарики? Какие идиоты друзья, которые их взрослой бабе притащили?
Мнение, вы еще создайте тему, как в туалет ходили. Я понимаю, что декрет отражается на психике, но тут уже перебор)

Анфиска
#59

У нас ненависть к детям пошла от людей, которым сейчас 50-60 лет, потому что рожали они не потому что хотели детей, а потому что 'надо'. Отсюда эти лозунги - отстрелялась до 18 лет и гуляй, вася, и со внуками со своими не доставай, они мне никто'. Их дети выросли ненужными и теперь проецируют свои переживания на посторонних детей. Печальное зрелище. Надеюсь, наша страна это перерастет.

Мнение
#60
мурза

Просто вы производите впечатление склочной особы. Вот смотрите вы все не можете успокоиться (казалось бы из -за чего?) какого то глупого шарика.Всего на всего шарика!! Опять же повторюсь никто никого не призывает делиться ,вы могли бы и не делиться и пройти мима и это ваше право.Никто не может вас заставить ,в принципе,дарить или не дарить.Все воля ваша.Нормальный человек подарит и забудет или не подарит и забудет этот бытовой случай.А вы так прицепились.Все так у вас жестко.Все акцентированно.Все суперсерьезно.Вы точно подросток,который забил стрелку ровеснику и надо непременно одержать победу иначе позор. Но если стрелку с ровесницей или соперницей еще понять можно,то тему с младенцем которую вы мусируете весь день или даже два дня-нет... Не нужно вам было дарить ничего этому ребенку,поплакал бы и успокоился.Зато было бы у вас меньше злости,которая процветает и множится.

Какой злости? Вы о чем? Я наоборот с радостью вспоминаю Того ребёнка! Я просто хотела узнать чтобы сделали другие, сколько таких же как я, не более того! Я пишу одно, а вы понимаете абсолютно другое

Мнение
#61
Гость

Вообще как раз думаю к теме У вас тема "дети в общественных местах". То есть ощущение что вас даже раздражают они сами по себе и был бы хотя бы малейший повод.И он был!...к счастью для вас.... То есть там они не бесились и верещали,не мешали окружающим..а вывернул вас сам факт наличие какого то годовалого и то что его угораздило шарик попросить. Создается впечатление ,что это просто у вас личная неприязнь внутренняя.Ваши тараканы. У меня на работе есть что т подобное..Сотрудница терпеть не может старых бабок в метро и наземке и попрошаек.Для нее это как красная тряпка.Стоит какой нить бабке пихнуть ее с утреца -все! Это на три дня будет такой же рассказ и тема о бабках.Ну не любит человек.Бывает...

Блин, вы чего? Я наоборот обожаю детей и я рада, когда встречаю их в общественных местах, я обращаю внимание на них, общаюсь, запоминаю эти моменты... а вы все с ног на голову перевернули!

Мнение
#62
Гость

Прочитала раз. Прочитала два. Еще раз прочитала. Ничего не поняла. С чем или кем Автор борется? К чему призывает? Что хочет услышать? Т.е. у нее, взрослой тетки, были какие-то гребаные шарики, ребенок попросил, она дала. Второму не дала. В чем драматизм ситуации, по какому поводу мы должны негодовать? Какие наглые дети? Какие наглые у них родители? Какие красивые шарики? Какие идиоты друзья, которые их взрослой бабе притащили? Мнение, вы еще создайте тему, как в туалет ходили. Я понимаю, что декрет отражается на психике, но тут уже перебор)

Ни с чем не борюсь, ни к чему не призываю. Рассказала об интересном случае, запоминающимся, и просто спросила сколько людей поступило бы так же, не более того.
Ничего в этой теме ненормального нет. Тут полно тем про детей с негативом, а я наоборот создала позитивную тему про детей, а вы тут какую-то ересь писать стали!

Дуняша
#63

Автор, Вы супер. Вы не пожалели шарик. Ура ура... Редко встретишь таких как Вы. (нитакихкаквсе)

Гость
#64

Какую бочку собралась брать с собой автор в следующем году?

Гость
#65
Мнение

Ни с чем не борюсь, ни к чему не призываю. Рассказала об интересном случае, запоминающимся, и просто спросила сколько людей поступило бы так же, не более того. Ничего в этой теме ненормального нет. Тут полно тем про детей с негативом, а я наоборот создала позитивную тему про детей, а вы тут какую-то ересь писать стали!

Да нет, не нормально. Почему зажлобились второй шарик ребёнку отдать?

Мнение
#66
Гость

Какую бочку собралась брать с собой автор в следующем году?

Я уже сказала, что опечатка была и дочку брать с собой в ресторан буду в следующем году

Мнение
#67
Гость

Да нет, не нормально. Почему зажлобились второй шарик ребёнку отдать?

Она не просила и мама ее повела дальше, не побегу же я за ними давая шарик. Хотя немного жаль ту девочку. Если бы попросила бы, обязательно бы дала

Татьяна
#68

Автор, я мать четврехлетнего ребенка, но наличие сына не сделало из меня ненормальную "яжемать". Если бы мой ребенок попытался отобрать или выпросить у постороннего человека что-либо - тут же была бы прочитана лекция

Гость
#69

Куча детей в ресторане, шарики, бред сивой кобылы....есть семейные центры развлекательные, там все в одной куче в разных залах, ресторан, боулинг, для детей лабиринт с горками и басейнами с шариками и прочей развлекухой, и куча игровых автоматов, и никто не кому не мешает, в каком то дремучем лесу вы живете и среди какого то быдла, а скорее всего все это надуманные и выдуманные истории несчастных и несчастливых женщин которые и в ресторанах то давно не были

Гость
#70

Человек запрограммирован на уровне инстинкта реагировать на крик и плач детей, щенков, котят. В мозг поступает сигнал, что детеныш в опасности, надо действовать.

И как можно отдохнуть в ресторане, когда вокруг кричат дети. Расслабиться не позволит инстинкт. Дело не в нелюбви к детям, а в том, что взрослым тоже иногда надо отдыхать. Вообще, замечала, что если родители следят за детьми, то и окружающие к их детям относятся доброжелательно и с уважением. А если родителям наплевать на поведение ребенка, то такой ребенок не дождется уважения от окружающих. Его же игнорируют собственные родители.

Мнение
#71

А кто говорил, что дети ресторане кричали??? Они никому не мешали.
А если у родителей др. им что нельзя детей с собой в ресторан на праздник брать и встречать в приличном месте? Только в детскую комнату с кафе друзей тащить?

Гость
#72
Мнение

А кто говорил, что дети ресторане кричали??? Они никому не мешали. А если у родителей др. им что нельзя детей с собой в ресторан на праздник брать и встречать в приличном месте? Только в детскую комнату с кафе друзей тащить?

Вы назвали тему "дети в общественных местах", ее и обсуждают, а не только два шарика и детские центры.

392617
#73

Поставь себя на место ребёнка. Хочешь шарик?

Гость
#77

Ничего бы не дала,ненавижу детей

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: