Гость
Статьи
У кого есть дочь и сын …

У кого есть дочь и сын зайдите

Ну либо брат . Столкнулась с тем , что мать мч обо всем говорит мч о его сестре . Когда первый лифчик купила , когда месячные у неё пошли , сейчас начала обсуждать с ним как его сестра быстро выросла и у неё уже сформировалась фигура и выросла грудь. Такая мол женственная уже стала . Вот зачем об этом говорить сыну и обсуждать это по телефону? Помню как приезжали с этой дочкой к нам в гости , то и мне рассказывала в основном только о ней , говорила ,что грудь у неё будет красивой , но нормального размера и намекнула , что маленькая грудь это ужасно . У меня к слову маленькая .. И хоть убейте , я не понимаю зачем все время обсуждать прелести своей дочери ?!!!
Мне интересно у кого есть сын и дочь , Вы так же сыну рассказывали о всех этапах взросления его сестры? Или у кого есть брат , ваша мама о таком говорила ему ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, нет. Дочь позвонила мне на работу и говорит "мам, у меня , похож, месячные пришли". Я ее переадресовала на мою полку с прокладками, потом поговорили вечером дома. А зачем ее старшему брату , студенту, об этом знать? Это интимные женские темы. Отец же не обсуждает с дочерью поллюции сына, так ?

Оля
#2
Автор

Ну либо брат . Столкнулась с тем , что мать мч обо всем говорит мч о его сестре . Когда первый лифчик купила , когда месячные у неё пошли , сейчас начала обсуждать с ним как его сестра быстро выросла и у неё уже сформировалась фигура и выросла грудь. Такая мол женственная уже стала . Вот зачем об этом говорить сыну и обсуждать это по телефону? Помню как приезжали с этой дочкой к нам в гости , то и мне рассказывала в основном только о ней , говорила ,что грудь у неё будет красивой , но нормального размера и намекнула , что маленькая грудь это ужасно . У меня к слову маленькая .. И хоть убейте , я не понимаю зачем все время обсуждать прелести своей дочери ?!!!
Мне интересно у кого есть сын и дочь , Вы так же сыну рассказывали о всех этапах взросления его сестры? Или у кого есть брат , ваша мама о таком говорила ему ?

Нет, думаю, ненормально. У меня сын, 14 лет. Я,конечно, обсуждаю с ним ЕГО взросление. Но если бы была дочь, я уж точно не стала бы обсуждать с сыном ее этапы взросления. Странная у вашего МЧ мать, какая-то повернутая на этой теме.

Гость
#3

У меня два старших брата - не могу представить, чтобы мама обсуждала с ними мою грудь или месячные... Жесть какая-то XD

Автор
#4
Гость

Естественно, нет. Дочь позвонила мне на работу и говорит "мам, у меня , похож, месячные пришли". Я ее переадресовала на мою полку с прокладками, потом поговорили вечером дома. А зачем ее старшему брату , студенту, об этом знать? Это интимные женские темы. Отец же не обсуждает с дочерью поллюции сына, так ?

И я так считаю . Думала может я странная , что считаю это диким и ненормальным . Видимо нет

Лето 🌴
#5

На мой взгляд, странно выносить такие интимные темы на всеобщее осуждение, неужели, девочке самой не стыдно, что мама её обсуждает со всеми постоянно в таком ключе? Есть люди, помешанные на этих темах, у меня в школе подруга была, её мама очень любила на эти темы поговорить, раздражало временами. Ну а то, что мама Вашего парня хвалит дочку - совершенно нормально, если разговоры конечно не только про размер груди. Женщина любит свою дочь и хочет говорить о ней постоянно, как и любая любящая мать

Гость
#6

***, под такими рассказами брат ахнет сестру, мамо хочет инцеста?!

Автор
#7
Оля

Нет, думаю, ненормально. У меня сын, 14 лет. Я,конечно, обсуждаю с ним ЕГО взросление. Но если бы была дочь, я уж точно не стала бы обсуждать с сыном ее этапы взросления. Странная у вашего МЧ мать, какая-то повернутая на этой теме.

И мочалку не брали , когда ехали в гости , попросились мыться мочалкой мч )) не знаю ещё , как общей зубной щеткой зубы не чистили сестра и мч . И полотенце которое у нас уже 3 года дома , мч недавно сказал , что ним всегда вытиралась сестра , а потом мама ему передала когда он переезжал . Зачем было передавать личное полотенце сестры ? Других в доме нет что-ли? Не хочу конечно зря накручивать себя , может для его мамы они одинаковые дети и она странным это не считает .

Света
#8

ПЕДОФИЛ ТЕМУ СОЗДАЛ.

Гость
#9
Лето 🌴

На мой взгляд, странно выносить такие интимные темы на всеобщее осуждение, неужели, девочке самой не стыдно, что мама её обсуждает со всеми постоянно в таком ключе? Есть люди, помешанные на этих темах, у меня в школе подруга была, её мама очень любила на эти темы поговорить, раздражало временами. Ну а то, что мама Вашего парня хвалит дочку - совершенно нормально, если разговоры конечно не только про размер груди. Женщина любит свою дочь и хочет говорить о ней постоянно, как и любая любящая мать

кто бы говорил, вы же праздник закатили с началом твоих менстриков - с шампанским и тортом

Лето 🌴
#10
Гость

кто бы говорил, вы же праздник закатили с началом твоих менстриков - с шампанским и тортом

С мамой отпраздновали, купили торт, шампанское не пила, я ещё маленькая была, мама мне подарила подарок на взросление) Это правильно, никто на всеобщее обсуждение не выносил моё взросление

Гость
#11

нет. Это какая-то женщина со странностями. Автор, присмотритесь внимательнее - может там вся семейка е.ба.нут.ая. Если маман, взрослая женщина, мягко говоря не в адеквате)
У меня есть брат, с детства с ним дружные. И никогда мама не рассказывала ему обо мне какие-то личные подробности, это были наши с ней "секретики" - и про лифчик, и про месячные и т.д. Наши женские разговоры.

Гость
#12

Его мама случайно не медик и (или) он сам? Обычно им свойственно в деталях обсуждать разные физиологические подробности.

Гость
#13

а у меня мама папе все рассказывала обо мне. вот ничего нельзя было ей по секрету сказать. от этого отношения стали очень прохладными, подруги и то ближе были.

#14

У мамаши с головой проблема и она сына попутала с мужем ) Мне сложно представить, чтобы моя подруга своему сыну рассказывала о "достижениях" его младшей сестры )))

Автор
#15
Гость

Его мама случайно не медик и (или) он сам? Обычно им свойственно в деталях обсуждать разные физиологические подробности.

Нет , медиков и близко в роду нет

Автор
#16
Natali

У мамаши с головой проблема и она сына попутала с мужем ) Мне сложно представить, чтобы моя подруга своему сыну рассказывала о "достижениях" его младшей сестры )))

И я не понимаю , что она хочет этим сказать рассказывая все сыну .. распирает гордость , что дочь растёт и фигура меняется , ну обсуди ты это с мамой своей , сестрой (у неё родная сестра есть , у мамы в смысле) . Но сыну зачем подробности эти знать . Главное мч считает меня странной , что я заострила на этом внимание . Говорит ничего такого в этом нет 🤷🏼‍♀️

Автор
#17
Гость

нет. Это какая-то женщина со странностями. Автор, присмотритесь внимательнее - может там вся семейка е.ба.нут.ая. Если маман, взрослая женщина, мягко говоря не в адеквате) У меня есть брат, с детства с ним дружные. И никогда мама не рассказывала ему обо мне какие-то личные подробности, это были наши с ней "секретики" - и про лифчик, и про месячные и т.д. Наши женские разговоры.

Может его мать хочет , что бы дети были ещё ближе и не было никаких секретов . Мч раньше рассказывал , что она его с подросткового возраста пилила , что все братья как братья , а он плохой брат . Хотя он последнее готов сестре отдать и всегда все в дом нёс . Даже как было лет 10 ему , а сестре год , он тогда с лагеря вёз шоколад ей , а не сам съел все.

Надежда
#18

Да странная мама. Я вспомнила ситуацию из своей юности. Мой Мч тогда рассказывая про семью, упомянул, что Мама его несколько абортов сделала, после рождения его старшего брата. А потом все таки родила его. Вот зачем сыну такое рассказывать не понимаю. Это ведь тоже ненормально?

#19
Автор

И я не понимаю , что она хочет этим сказать рассказывая все сыну .. распирает гордость , что дочь растёт и фигура меняется , ну обсуди ты это с мамой своей , сестрой (у неё родная сестра есть , у мамы в смысле) . Но сыну зачем подробности эти знать . Главное мч считает меня странной , что я заострила на этом внимание . Говорит ничего такого в этом нет 🤷🏼‍♀️

Грубо говоря доверительные отношения с сыном в представлении мамаши, она грузит его ненужными вещами, тем самым с одной стороны привязывает его к себе, с другой приучает к мысли, что сестра - это очень важно плюс она так быстро растет и взрослеет, что ей нужны новые шмотки, к примеру.
Дальше. Она получила, что хотела. Вы с парнем разошлись во мнениях (вам кажется странным то, что для него является нормой и привычкой). Вернуть парня на грешную землю будет сложно, поэтому или привыкайте к таким заморочкам или теряйтесь как можно дальше.
Я уже писала когда-то в комментах. У моего бывшего мамаша с примерным приветом была (растила его одна, вся такая прям такая, жизнь свою ему отдала и т.п.). Так вот, когда мы переступали порог квартиры, мамаша начинала мяукать голосом течной кошки из своей комнаты, чтобы он зашел к ней (у кого была кошка тот поймет, что это за вопли). Я первый раз когда услышала, часа на пол зависла от шока ))) А со временем привыкла (бывший тоже считал, что это норма, это мама его так любит, хотя и стеснялся этого).

#20
Надежда

Да странная мама. Я вспомнила ситуацию из своей юности. Мой Мч тогда рассказывая про семью, упомянул, что Мама его несколько абортов сделала, после рождения его старшего брата. А потом все таки родила его. Вот зачем сыну такое рассказывать не понимаю. Это ведь тоже ненормально?

Ну как зачем ))) Вот видишь сыночек как я тебя люблю, я из всех своих абортов выбрала тебя )))

Ирина
#21

Мне 20 а моему брату 16. Мне мама рассказывала вот как мой брат формируется и становиться мужчиной, что у него уже волосы пошли и яички стали большими, член тоже вырос. Все мне рассказывает в деталях. По моему нормальная мать

Ирина
#22
Ирина

Мне 20 а моему брату 16. Мне мама рассказывала вот как мой брат формируется и становиться мужчиной, что у него уже волосы пошли и яички стали большими, член тоже вырос. Все мне рассказывает в деталях. По моему нормальная мать

Вот мой ватсап +7 968 433-35-28, а вот ссылка на мою группу в ватсапе https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html

#23

У меня есть сын и дочь, такое не обсуждаем, но в ваших словах чувствуется обида по поводу маленькой груди. Можете узнать побольше об операциях по увеличению.

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы