Гость
Статьи
А у вас сын или дочь

А у вас сын или дочь

Интересно кого больше получится:-) у меня и сын и дочка

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь)

Белви
#3

Сын

Нона
#4

Сын

Гость
#6

Дочь

Гость
#7

Это чё, всероссийский опрос? Так погугли,кого там у нас больше.Здесь точность мала - 150 миллионов тебе вряд ли ответят.

Яна
#8

Сын

Гость
#9

Сын.

Гость
#10

Дочка

Гость
#11

дочь

Гость
#12

Дочь.

Гость
#12

Три дочки.

Гость
#13

Дочь и сын. Такая же комбинация у большинства подруг. У одной подруги 4 дочери и 3 сына. Еще у одной 4 сына и 1 дочь (Рожали, пока девочка не получится).

Гость
#14
Гость

Парней рождается больше по статистике.

При этом в России девушек намного больше.

Skyline
#15

Во делать нейух людям... Лучше уж тогда в города поиграть, чем такой великий соц. опрос)).

Гость
#16

Сын.

Гость
#19

у меня кот

Гость
#20

У меня девочки (двойня), и трое мальчишек. Тройня получилась после Эко

Skyline
#21
Гость

А говорят, что наш народ плохо живет, вряд ли, если могут позволить себе столько нарожать.

Многие и в общагах плодятся. Даже презервативы себе позволить не могут). Не показатель.

Сливка
#22
Гость

А говорят, что наш народ плохо живет, вряд ли, если могут позволить себе столько нарожать.

Госпади, чё там позволять: залетела-родила, а дальше гани гусей...

Гость
#24

Дочь

Гость
#25
Гость

У меня девочки (двойня), и трое мальчишек. Тройня получилась после Эко

Ого. Прикольно - всего двое родов и пятеро детей. Отделались малой кровью, так сказать.

Катрин
#26
Гость

Смотрю на своих многочисленных семейных знакомых дочерей рожают чаще.

Да, девочек рождается больше , согласна

Гость
#27

Сын

Гость
#28

пацан.

Гость
#29

сын

Гость
#30

Леди:)

Сливка
#31
Гость

Леди:)

Вы уверенны? ))))))))))

Гость
#32
Гость

Ого. Прикольно - всего двое родов и пятеро детей. Отделались малой кровью, так сказать.

Да, как я и хотела - большую семью

Гость
#33

Сын.

Зоя
#34

тройня 2 девочки 1 мальчик.

Гость
#36

Сын. Когда я рожала на 3 мальчиков приходилась 1 девочка. У подруг у все сыновья. Муж сказал, если рождается много мальчиков, значит скоро война.

Гость
#37

Слава богу, дочка.
Пацана бы в роддоме оставила, если бы родила.

Ветром по волосам
#38

Сын👦
Очень хотела дочку. Расстроилась, что не получилась. Может пожже попробую еще раз дочь родить. Сына очень люблю, но до сих пор грустно и обидно.
А по поводу кого больше... Мальчикав всегда рождается больше на 3-5%. Но и умирают они чаще. Поэтому ближе к пенсии их становится значительно меньше. Правда, среди моих знакомых значительно больше женщин умерло. Но это может быть потому что я впринципе больще женщин знаю, чем мужчин. Поэтому и умерших их больше в общей массе.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем