Гость
Статьи
Зачем возить детей по …

Зачем возить детей по магазину в тележке для продуктов?

Вопрос в заголовке. Вот только из магазина, радостная такая мамаша заходит с ребенком лет 2х в магазин и сразу усаживает его в тележку,потому что ей так удобно. Ребенок в этой обуви ходит по улице, …

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

да но тем не менее это не повод специально еще раз так сказать для подтверждения нарочно там ногами топтаться.видимо именно так и рассуждают грязнули которые мусорят на улице и в общественных местах-типа а че,все плюют,кидают и я кину,все равно мол не стерильно же,вы же асфальт языком не лижите.

У вас голоУшка бо-бо. Причём тут правда жизни, про торговый инвентарь и улицы на просторах которых, вы, гадите?

🐷
#202
Вера

Так это к празднику только. Так-то скупаюсь у такой ИП Огрызковой, она у нас торговлю монополизирывала((

Скупаешься??😵😂 ну ты жесть, деревня😁🤣🤣

Гость
#203
🐷

Скупаешься??😵😂 ну ты жесть, деревня😁🤣🤣

Он троллит публику, развлекается от безделья. Заметки про ЕВОНУЮ собачку чего стоят!!!!

Гость
#204

Я детей в тележку сажала, когда они маленькие были, у нас в магазине тележки с такими стульчиками откидывающимися и отверстиями для ног.

Ирина
#205
Гость

Вы еще не видите, что происходит с продуктами при производстве, упаковке, хранении, транспортировке, распаковке и размещении на стелажах в торговом зале, пртёртых той же грязной тряпкой, которой протирали ободок унитаза в туалете для персонала. Сколько разных существ, размером гораздо меньших, чем человеческие детеныши и лапками, хоть и без обуви, но более грязными, прошлись по вашим деликатесам на их пути к вашему столу. Если бы увидели, перестали бы ходить в супермаркеты, а начали бы питаться исключительно энергией Солнца.

+100500. Но это для меня. А так посмотрю, немало народу, кому наши личинки в 1000 раз противнее, чем упомянутые Вами милые существа без обуви ;) Всё-таки, наверное потому, что своих "личинок" у них нет. Потому что, если есть -тогда это вообще жесть...

Гость
#206

Все те кто обзывает детей личинками, и есть настоящие насекомые! И вы меня бесяти! Сидите дома, а то с вас перхоть сыплется, а мне ещё воздухом этим дышать потом.

Имя
#207
Гость

Наверное потому что в тележках даже предусмотрено специальное посадочное место для детей.

+1000000
У нас тоже откидное посадочные место. Всегда сажу. Иначе ребенка могут сбить, или он начнет с полок все таскать. А так он доволен, как на машине едет. И все ему видно

Лианна Старк
#208

Уж насколько я не фанат детей, но никогда бы не подумала, что это может кого-то раздражать. Наоборот же, это офигенно удобно: дети не носятся под ногами, не хватают с полок все, не вопят, потому что им обычно интересно в тележке ехать. Ну и вообще-то место там специально для этого.

Гость
#209
Гость

Вы еще не видите, что происходит с продуктами при производстве, упаковке, хранении, транспортировке, распаковке и размещении на стелажах в торговом зале, пртёртых той же грязной тряпкой, которой протирали ободок унитаза в туалете для персонала. Сколько разных существ, размером гораздо меньших, чем человеческие детеныши и лапками, хоть и без обуви, но более грязными, прошлись по вашим деликатесам на их пути к вашему столу. Если бы увидели, перестали бы ходить в супермаркеты, а начали бы питаться исключительно энергией Солнца.

еще раз для особо одаренных:никто не говорит что все везде стерильно и про технологии производства и хранения я прекрасно осведомлена,речь о том что все эти аргументы-не повод сажать детей в тележки с ногами,потому что это НЕ необходимость.Если в нишу специальную и ногами вперед как положено-пожалуйста,ничего не имею против.но в теме как я понимаю обсуждают именно тех кто сажает детей как хочет, причем уже не грудных далеко, с ногами в ботинках.,они там копошатся,могут (пардон) обделаться,иногда спят. и лично я такое очень часто наблюдаю, в Спб живу если что.теперь понятно надеюсь?

Гость
#210
Лианна Старк

Уж насколько я не фанат детей, но никогда бы не подумала, что это может кого-то раздражать. Наоборот же, это офигенно удобно: дети не носятся под ногами, не хватают с полок все, не вопят, потому что им обычно интересно в тележке ехать. Ну и вообще-то место там специально для этого.

только не все это место используют по назначению,видимо соображаловки не хватает.и раздражают не сами дети а поведение их недалеких родителей.

Гость
#211
Лианна Старк

Уж насколько я не фанат детей, но никогда бы не подумала, что это может кого-то раздражать. Наоборот же, это офигенно удобно: дети не носятся под ногами, не хватают с полок все, не вопят, потому что им обычно интересно в тележке ехать. Ну и вообще-то место там специально для этого.

Лианна если бы вы читали внимательно то поняли бы что люди возмущаются теми мамашами которые ставят детей ногами в тележку или сажают с ногами в отсек для продуктов. К тем кто сажает на откидное место с прорезями для ног претензий нет. Все таки не хочется класть хлеб туда где стоял ребенок в грязных ботинках.

Гость
#212

я вот тоже сажают своего ребенка туда, а в специальный отсек он просто не помещается, там разрешено до 15 кг, многие детки крупные и в 2 года уже не помещаются.
и гораздо лучше, если он будет сидеть в корзине чем носиться по магазину и катать телегу на других посетителей.

Лианна Старк
#213
Гость

Лианна если бы вы читали внимательно то поняли бы что люди возмущаются теми мамашами которые ставят детей ногами в тележку или сажают с ногами в отсек для продуктов. К тем кто сажает на откидное место с прорезями для ног претензий нет. Все таки не хочется класть хлеб туда где стоял ребенок в грязных ботинках.

А так делают? Я ни разу такого не видела, даже не подумала об этом.

Гость
#214
Лианна Старк

А так делают? Я ни разу такого не видела, даже не подумала об этом.

В Ашанах где большие тележки сплошь и рядом. В магазинах с небольшими тележками типа Билла или Дикси такого нет.

Гость
#217
Гость

ну так не кладите

Ну вообще то я туда не только за хлебом хожу.

Татьяна
#218

Тема высосана из пальца . Я своего сажу, но в специальный отсек для детей и перед этим снимаю обувь, так как он сам же себя измазывает ею. Обувь ставлю в одноразовый пакет в корзину, либо (если на липучках) цепляю за прутья корзины - никого не измазываю и корзину в том числе . А наоборот меня возмущает, что эти корзины вообще не моются и дети вынуждены сидеть в липких и грязных корзинах ( впрочем как и продукты , которые мы возим в грязных корзинах ).

Маша
#219

Автор хочет жить в таком мире где все разделяют именно её взгляды на чистоту и санитарию с гигиеной. Но у всех людей разные уровни степени нормальности чистоты. Кто то не может жить без ежедневного душа и генеральной уборки квартиры с протиранием спиртом всех поверхностей и себя любимого. Автору бы надо понять что её взгляды не есть идеальны и эталонны. И мы не живём в мире где все чисто и стерильно. Надо быть спокойнее и не психовать на то что мамы не всегда садят детей в тележки так как устраивает именно автора. Мы все разные. С разными взглядами и привычками. Глупо навязывать в приказном порядке именно свои правила жизни.

Гость
#220

Вряд ли возят детей, которые уже ходят ногами. А маленький - не страшно, его просто из коляски пересадили.

Гость
#221
Гость

ну так не кладите

Тот кто реально брезглив не станет брать хлеб без упаковки.

Гость
#222
Маша

Автор хочет жить в таком мире где все разделяют именно её взгляды на чистоту и санитарию с гигиеной. Но у всех людей разные уровни степени нормальности чистоты. Кто то не может жить без ежедневного душа и генеральной уборки квартиры с протиранием спиртом всех поверхностей и себя любимого. Автору бы надо понять что её взгляды не есть идеальны и эталонны. И мы не живём в мире где все чисто и стерильно. Надо быть спокойнее и не психовать на то что мамы не всегда садят детей в тележки так как устраивает именно автора. Мы все разные. С разными взглядами и привычками. Глупо навязывать в приказном порядке именно свои правила жизни.

Так это не устраивает не только автора а многих отписавшихся в теме. В отсеке для продуктов должны лежать продукты тележка вообщем то для этого и предназначена.

Гость
#223

***!!! Да С-А-Ж-А-Ю-Т!!!!! А не САДЯТ!!!! Задолбали коверкать Русский язык!

Гость
#224

Я сажаю сына в тележку, ему 5 лет. Иначе он тупо потеряется в гипере, очень активный. В обуви, о ужас! И продукты рядом кладу - хлеб в пакете, овощи-фрукты-в пакете. Кто нибудь кладет в тележки/корзинки продукты без пакетов???? ПЕченье, конфеты - в пакетах - а на складах - вы откуда знаете - каким руками их грузчки/кладовщики хватают, с чесоткой, грибком, фиг знает какими болячками - чего не возмущаетесь - 90% санкнижек покупают.

Гость
#225
Гость

Я сажаю сына в тележку, ему 5 лет. Иначе он тупо потеряется в гипере, очень активный. В обуви, о ужас! И продукты рядом кладу - хлеб в пакете, овощи-фрукты-в пакете. Кто нибудь кладет в тележки/корзинки продукты без пакетов???? ПЕченье, конфеты - в пакетах - а на складах - вы откуда знаете - каким руками их грузчки/кладовщики хватают, с чесоткой, грибком, фиг знает какими болячками - чего не возмущаетесь - 90% санкнижек покупают.

________________
Вот из-за таких вот безмозглых овулей, не уважающих ни себя, ни других покупателей, перестала пользоваться большой тележкой. Если она кладет себе продукты вперемешку с уличной грязью от одежды и обуви своего ребенка- это ее радостная семейная антисанитария, но почему я должна туда класть свои продукты после грязных сапог ее ребенка. Поэтому пользуюсь только корзинкой+ иногда тележкой для таких корзинок. Сегодня в "Магните" видела всю семейку таких овулей. Мама-папа и два ребенка . Один-2-хлетка с ногами уже сидел в корзине, и туда же просилась их здоровая деваха лет 6-ти с грязными сапогами почти моего размера (!). Так папаша, затурканный женой и этими детьми, оправдывался :" Если я тебя посажу, вы будете там драться и мне некуда складывать продукты" (!!!). И вот в такую корзину после таких я должна складывать свои продукты.

Гость
#226
Гость

Я сажаю сына в тележку, ему 5 лет. Иначе он тупо потеряется в гипере, очень активный. В обуви, о ужас! И продукты рядом кладу - хлеб в пакете, овощи-фрукты-в пакете. Кто нибудь кладет в тележки/корзинки продукты без пакетов???? ПЕченье, конфеты - в пакетах - а на складах - вы откуда знаете - каким руками их грузчки/кладовщики хватают, с чесоткой, грибком, фиг знает какими болячками - чего не возмущаетесь - 90% санкнижек покупают.

Не надо ля ля всех проверяют. А вот после таких как вы невозможно пользоваться тележками они все в грязи. Да еще и лосей здоровых сажают. Фу гадость.

Гостья
#227
Вера

Автор, я Вас понимаю. У нас в Коневе нет тележков, но когда ездием скупаться ну там в Абатск или в Ишим, то вечно все деток ложат( А я ведь туда слаживаю питание для все семьи, в т.ч. для Салика. Вот тут написали за собачек. Лучше уж пусть собачка сидит. Салик, к примеру. Но я его после запердышей туда не посажу.

СЛАЖИВАЮ... Вам действительно лучше не размножаться.

Гостья
#228
Гость

Да конечно, одни бесплоднные) А вы хотите своим детям нести продукты которые лежали в грязных тележка? Я не хочу. И любовь/ нелюбовь к детям тут не при чем, это элементарные требования санитарных норм.

Вы думаете, на складах, где продукты хранятся, все стерильно, а вся грязь идет только от детской обуви? Если так, то мне вас реально жалко..

Гостья
#229
Гость

Вы так и не поняли сути,придите домой и поставьте ребенка в уличной обуви на свой обеденный стол,или собаку ,что вы скажите ?Это неприемлемо?

Да все ту все поняли, это вы тут на бронепоезде, по ходу.

Ларри237
#230

Полностью вас поддерживаю!!! Одна из-за границы написала, мол берите чистые тележки, а разве там разглядишь бацилы стафилокока, например? Ведь кругом собачье ***!

Дарья
#230
Гость

Откуда столько ненависти к детям? Я живу в Турции, здесь детей настолько сильно любят что даже в голову никому не придет такой вопрос. Если ребенок в магазине начнет истерику его всем магазином успокаивать начнут и еще подарков дадут в придачу. А потом вы удивляетесь почему ваши дети такие агрессивные. Да помочто ваши мамаши дикие, больные на голову, ненавидят детей.

Именно,правильно сказали.Тоже очень люблю детей

Гость
#231

Потому что иначе ребенок убегает. А продукты нужно складывать в пакеты, Ане втележку

Гость
#232
Гость

Да лучше пусть в тележке сидят, чем носятся как угорелые и сшибают все подряд. А продукты все равно перед едой надо мыть, а что в упаковках - понимать, что упаковка тоже не стерильна, но у нас же есть иммунитет. Думаете, их на складе перед завозом в магазин и выгрузкой на прилавки не валяли по полу? Не хватали грузчики грязными руками?

Так опустите овощи в унитаз, все равно же потом мыть будите.

Гость
#233
Гость

Откуда столько ненависти к детям? Я живу в Турции, здесь детей настолько сильно любят что даже в голову никому не придет такой вопрос. Если ребенок в магазине начнет истерику его всем магазином успокаивать начнут и еще подарков дадут в придачу. А потом вы удивляетесь почему ваши дети такие агрессивные. Да помочто ваши мамаши дикие, больные на голову, ненавидят детей.

Не мамаши а народ злой, высокомерные игоисты

Гость
#234
Гость

Да лучше пусть в тележке сидят, чем носятся как угорелые и сшибают все подряд. А продукты все равно перед едой надо мыть, а что в упаковках - понимать, что упаковка тоже не стерильна, но у нас же есть иммунитет. Думаете, их на складе перед завозом в магазин и выгрузкой на прилавки не валяли по полу? Не хватали грузчики грязными руками?

В смысле носятся как угорелые? Мой ребенок такого себе например не позволит в общественном месте вести себя так! *** значит надо и воспитывать чтобы на людях и в общ,местах вели себя одекватно

Гость
#235

Ладно запретить ногами вставать,а мы на машине без коляски зимой приехали с грудным ребенком,положили его на дно,так как на руках носить тяжело,и охрана принципиально встала в позу,достаньте и носите на руках,послал их на х.. и уехали в др магазин,где с этим ни проблем ни вопросов не возникло,вот я и хочу знать,где мой косяк и в чем,с логикой дружу,но не понимаю

Гость
#236
Гость

В смысле носятся как угорелые? Мой ребенок такого себе например не позволит в общественном месте вести себя так! *** значит надо и воспитывать чтобы на людях и в общ,местах вели себя одекватно

Да вы просто Гебельс какой то,представляю своего мелкого который ходит по струнке и ни к чему не прикосается,с цепи то хоть снимаешь его иногда?

Гость
#237
Гость

Боже мой! Сколько же здесь детоненавистников! Прямо какая-то лютая сатанинская неприязнь. Нигде больше не встречала такого. Откуда все эти люди?

Тут ненависть к тупым родителям которые не умеют воспитывать детей.
Кто пишет что продукты в упаковках жрите с пола.

Гость
#238
Гость

Я сажаю сына в тележку, ему 5 лет. Иначе он тупо потеряется в гипере, очень активный. В обуви, о ужас! И продукты рядом кладу - хлеб в пакете, овощи-фрукты-в пакете. Кто нибудь кладет в тележки/корзинки продукты без пакетов???? ПЕченье, конфеты - в пакетах - а на складах - вы откуда знаете - каким руками их грузчки/кладовщики хватают, с чесоткой, грибком, фиг знает какими болячками - чего не возмущаетесь - 90% санкнижек покупают.

Гори в аду ты и такие как ты тупые дуры .
После того как ребенок походил в отсеке для продуктов грязной обувью он оставляет овер дохера микробов и прочей дряни. Да продукты в упаковках, но эту упаковку ты ставишь на стол в холодильник и тд тем самым подвергая себя заразиться бог знает чем.

Гость
#239
Гость

Ладно запретить ногами вставать,а мы на машине без коляски зимой приехали с грудным ребенком,положили его на дно,так как на руках носить тяжело,и охрана принципиально встала в позу,достаньте и носите на руках,послал их на х.. и уехали в др магазин,где с этим ни проблем ни вопросов не возникло,вот я и хочу знать,где мой косяк и в чем,с логикой дружу,но не понимаю

Есть правила магазина, если ты не хочешь их соблюдать то иди в решении эротическое имбецил

Гость
#241
Гость

да потому что у большинства овулей мозг рождается вместе с ее высерком. они почему-то считают, что если для нее в таком поступке ничего страшного нет, то и другие должны с пониманием относиться к этому. *** в магазинных тележках из той же серии, что прыгание/хотьба по скамейкам детьми, которые уже давно не сидят в колясках.

Ты тоже чей-то ***,*** зловредное

Следующая тема