Гость
Статьи
27 лет, а рожать не от …

27 лет, а рожать не от кого...

Уже как года 3-4 хочется ребёнка, свою кровинушку... мне скоро 28 лет, а я ни разу не была замужем, чтобы была возможность родить. Но отношения при этом были серьёзные 3 раза, (3 года встречались правда со школы я была слишком маленькая 17 лет, а ему 23 было, потом в институте новые отношения 2 года были с ровесником, он не готов был к браку, ветер в голове ещё.. и вот мои крайние отношения самые болезненные... 5 лет встречались с мч старше меня на 15 лет, раньше у него был брак и дети, он видимо не хочет снова женится....) вот так я до сих пор одна, зациклена на семье, уже скоро 30 не горами... что делать? Когда хочешь семью, малыша... почему Бог не даёт мне женское счастье? Почему

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая дева убогая-смирись.

Гость
#2

Да, мужиков фиг загонишь в ЗАГС.

Бармаглот
#3

Ах, почему, почему, почему
Был светофор зелёным?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюблённым...
Есть банк спермы. Случайный секс с проверенным товарищем... Много способов завести себе игрушку-пупса

Гость
#4

плин, всем взамуж и ребенка подавай, как под копирку (

Не Автор.
#5
Гость

Старая дева убогая-смирись.

Вообще есть и за 40 к. или в 40 к. впервые вышедшие замуж. И вроде как удачно, по словам этих женщин. За 30 ть. итак есть такие случаи. Читай здесь на форуме про поздние браки, на различных темах.

Гость
#6

после слова "кровинушка" накатила тошнота, дочитать не рискнула. кто дочитал: о чем там, если в вкратце?

Гость
#7
Гость

плин, всем взамуж и ребенка подавай, как под копирку (

ну в 27 нормально хотеть ребёнка для девушки, а не в 19-20 же

Гость
#8

Парадокс в том, что чтобы мужчина захотел на вас женится - нужно искренне перестать этого хотеть. Я вполне серьезно

Гость
#9

Мне 30 и все тоже что и пишите вы ,сейчас мужикам ничего от слова совсем не надо ничего , обленились все ...

Гость
#10

Автор, всё у вас будет. Всему своё время. Я в 25-27 прям зациклена была-замужжжж, детииии. И тоже не было вариантов. А потом плюнула, решила-значит не судьба. В 29 познакомилась с будущим мужем, в 30 замуж вышла, в 32 родила. Поверьте, это не поздно. Сейчас мужики такие, не уженишь. Чуть повстречались - гражданский брак. А зачем жениться если и так всё есть? Дети, пеленки, плач по ночам. Просто вам не встречались нормальные мужчины. Они есть, но их мало. Тоже вот так дома сидят и думают почему им так не везет) Всё будет в свое время, встретите еще своего человека.

Гость
#11

Ищите мужа. Тот кто ищет, тот найдет. На этом форуме их нет.

Гость
#12
Гость

после слова "кровинушка" накатила тошнота, дочитать не рискнула. кто дочитал: о чем там, если в вкратце?

«Кровинушка» да...Понятно, почему никто не хочет в загс))

Гость
#13

Тётя, вы зациклилось вот ничего и не идёт. Начать любить себя и жизнь, и всё будет. Дело не в боге, а в ваших установках.

Гость
#14
Гость

Автор, всё у вас будет. Всему своё время. Я в 25-27 прям зациклена была-замужжжж, детииии. И тоже не было вариантов. А потом плюнула, решила-значит не судьба. В 29 познакомилась с будущим мужем, в 30 замуж вышла, в 32 родила. Поверьте, это не поздно. Сейчас мужики такие, не уженишь. Чуть повстречались - гражданский брак. А зачем жениться если и так всё есть? Дети, пеленки, плач по ночам. Просто вам не встречались нормальные мужчины. Они есть, но их мало. Тоже вот так дома сидят и думают почему им так не везет) Всё будет в свое время, встретите еще своего человека.

То же самое, а в 35 второго родила.

Фонтан
#15

"Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:
Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он ypoд,
День и ночь в три мopды жpeт!

Жмот Кощей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьет,
Песни глупые орет!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — совсем дypaк,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть!

Но как-то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский.

Кони сильно притомились
И в лесу остановились!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать.

Градус сделал свое дело:
Бабка парнем завладела!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл!

Коль от страха стынет кровь,
Уж какая там любовь.

И вот такие, брат, дела:
Бабка сына родила!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймет.

С тех пор Яга не одинока,
Хранит Ягненка пуще ока…

Ребенок не по дням растет,
И грудь иссохшую сосет.

И сразу (вот какое дело)
Мать от забот помолодела!

Поправились ее бока,
Румянцем налилась щека.

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела,

Все окна застеклила,
Цветами клумбы засадила.

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала.

Живет с младенцем во светлице
Не баба, цаца-молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…
Растет в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!

Ну а Яга живет беспечно,
И «всё пучком» в делах сердечных!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа-принца не досталось.

Пусть это будет муж на час —
Ребенок осчастливит вас!

И не верьте в Интернет.
Женихов там точно нет!"

ира
#16

автор - умственно отсталая?))) в жизни столько всего прекрасного, как можно хотеть детей в 27? мне 31 - очередь из женихов-внешность модельная и образование престижное, но детей и замуж не хочется. Зачем мне лишние обязанности?

Автор
#17
ира

автор - умственно отсталая?))) в жизни столько всего прекрасного, как можно хотеть детей в 27? мне 31 - очередь из женихов-внешность модельная и образование престижное, но детей и замуж не хочется. Зачем мне лишние обязанности?

причем здесь умственно отсталая?! Мне не 18 лет и такие желания, я тоже на внешность не жалуюсь, поэтому кого попало к себе не подпускаю.. если вам не хочется зачем это другим писать?! Можете вообще не рожать, мужиков и так по статистике меньше..

Гость
#18

Родственница поехала в Турцию в 35, выбрала красивого турка и через 9 месяцев после отдыха родила красивого мальчика. С тем турком связь по скайпу по-началу держала, а теперь сошло на нет. Но, я так понимаю, тут не удавалось, а уже 35 было, я так понимаю преднамеренная поездка была))))

ира
#19
Автор

причем здесь умственно отсталая?! Мне не 18 лет и такие желания, я тоже на внешность не жалуюсь, поэтому кого попало к себе не подпускаю.. если вам не хочется зачем это другим писать?! Можете вообще не рожать, мужиков и так по статистике меньше..

но и не 50. если б у вас хорошая внешность была - за вами бы очередь стояла. Мужиков полно на самом деле. вы из какого Гадюкино, что там их нет? 27 лет- хочу детей - фейспалм)))))))))))))))))

Гость
#20
Фонтан

"Как-то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов: Змей Горыныч — он ypoд, День и ночь в три мopды жpeт! Жмот Кощей над златом чахнет… И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьет, Песни глупые орет! Водяной разбух от пива… Он пузатый, некрасивый! Ну Иван — совсем дypaк, Он не женится никак! А Емеле — всё б лежать… Как от них детей рожать?! Словом, если посмотреть, В девках лучше умереть! Но как-то вечером в коляске Возвращался отпрыск царский. Кони сильно притомились И в лесу остановились! Тут Яга смекнула враз: Наконец-то пробил час! Стала в гости приглашать, Угощать и ублажать. Градус сделал свое дело: Бабка парнем завладела! Глазки царский сын прикрыл… Утром — след его простыл! Коль от страха стынет кровь, Уж какая там любовь. И вот такие, брат, дела: Бабка сына родила! Крутой у жизни поворот… Кто в сказки верит, тот поймет. С тех пор Яга не одинока, Хранит Ягненка пуще ока… Ребенок не по дням растет, И грудь иссохшую сосет. И сразу (вот какое дело) Мать от забот помолодела! Поправились ее бока, Румянцем налилась щека. Избу в порядок привела: Трубу отмыла добела, Все окна застеклила, Цветами клумбы засадила. Отмыла стены, подмела, Всю паутину убрала. Живет с младенцем во светлице Не баба, цаца-молодица! Царевич ходит грустный, мрачный… Растет в чащобе сын внебрачный. Посмотришь — вылитый отец! Не звать же бабу под венец! Ну а Яга живет беспечно, И «всё пучком» в делах сердечных! И нет метлы, и ступы нет… А вместо них — кабриолет! Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа-принца не досталось. Пусть это будет муж на час — Ребенок осчастливит вас! И не верьте в Интернет. Женихов там точно нет!"

И не стыдно такому автора учить?

Автор
#21
ира

но и не 50. если б у вас хорошая внешность была - за вами бы очередь стояла. Мужиков полно на самом деле. вы из какого Гадюкино, что там их нет? 27 лет- хочу детей - фейспалм)))))))))))))))))

в Москве живу, а если бы вы был внимательная то заметили бы, что я вела не разгульней образ жизни, как вы! А была в отношениях по несколько лет! Ну да ладно, вам этого не понять!

Гость
#22

Зачем рожать?? Живите для себя.

Гость
#23

Успеете еще детей. Поживите для себя пока.

ира
#24
Автор

в Москве живу, а если бы вы был внимательная то заметили бы, что я вела не разгульней образ жизни, как вы! А была в отношениях по несколько лет! Ну да ладно, вам этого не понять!

и я была)3 года максимум - с 19 до 22 - из армии даже ждала мч) и сейчас нахожусь) но меняю их часто, а не раз в пятилетку. вы автор, молодость, пропускаете. Наслаждайтесь жизнью. Была бы шея - хомут найдется. Замуж надо выходить, только если это выгодно. А детей рожать,только если будет няня и др. помощь.

Гость
#26
Гость

Мне 30 и все тоже что и пишите вы ,сейчас мужикам ничего от слова совсем не надо ничего , обленились все ...

А как хочется мадамам сесть на шею 'избраннику', нарожать и не работать, наесть пузо и погонять муженьком.
Вобщем простое бабское счастье.
Но мужики ушлые стали, не хотят хомут бабёнкиных желаний на себя вешать.
Ну ничего. Можно залететь и от Васьки. И искать мужа дальше, убеждать себя, что мужики тупые и им в радость жить с чужим детём.

Гость
#27

Автор, так отношения у вас были как раз несерьезные - все что вы перечислили. Серьезные отношения - это когда оба сделали свой выбор и создали семью. Вы просто встречались в надежде на лучшее - это несерьёзные отношения.

Гость
#28
Гость

Мне 30 и все тоже что и пишите вы ,сейчас мужикам ничего от слова совсем не надо ничего , обленились все ...

У меня тоже такое ощущение. Они встречаются для чисто своего удовольствия, у них нет программы создать семью. Приятно провести время, поахаться- вот что им нужно. И девушки это дают вне брака, очень распространено сожительство. Может если девушки прекратят баловать мужчин (не мужей) своим обществом, то что то изменится?

Алена
#29
Гость

Мне 30 и все тоже что и пишите вы ,сейчас мужикам ничего от слова совсем не надо ничего , обленились все ...

Плюс миллион! Мало того, что обленились и обиженные еще. Как будто, нас, женщин, они же не обижают. Сейчас знакомишься, приедь сама! Дай фото, дай номер. О себе ни слова. И оскорбления потоком. Им все должны, а нам никто не должен.

Гость
#30

Тяжело в банк спермы сходить , сделать ЭКО и родить ? Раз уж так хотите зайку, так делайте или вам надо, чтоб вас оплодотворил мужик , а потом содержал ?

Гость
#31
Алена

Плюс миллион! Мало того, что обленились и обиженные еще. Как будто, нас, женщин, они же не обижают. Сейчас знакомишься, приедь сама! Дай фото, дай номер. О себе ни слова. И оскорбления потоком. Им все должны, а нам никто не должен.

А кто их воспитывает ? Мамаши -одиночки , которые сыночкам в *** дуют и сопельки до 40 лет постирают

Аля
#32
Гость

Мне 30 и все тоже что и пишите вы ,сейчас мужикам ничего от слова совсем не надо ничего , обленились все ...

Нет, просто боятся жениться.

Шуруп
#33
Гость

после слова "кровинушка" накатила тошнота, дочитать не рискнула. кто дочитал: о чем там, если в вкратце?

+1000. Как мужчина скажу, "Кровиночка", "дитяточка", "ребеночек", "пупсичек" - - это диагноз. Таких надо кидать в био-реактор,

#34

Что за бред? Ребенка нормально хотеть от любимого мужчины.
Хотеть его просто так - патология.

#35

Дети - плоды любви, а не игрушки и не питомцы вроде котят-щенят. Захотела - завела.

Автор
#36
Гость

Тяжело в банк спермы сходить , сделать ЭКО и родить ? Раз уж так хотите зайку, так делайте или вам надо, чтоб вас оплодотворил мужик , а потом содержал ?

вы умеете??? Я написала хочу семью, а это не только Ребёнок но и муж тоже ! Зачем мне делать ЭКО не понятно от кого, и я выросла в полноценной семье где Папа и Мама живут и воспитывают вместе, и у моих детей хочу чтобы был отец а не просто биоматериал. Так что Чушь какую то пишете, советы дубильные даёте как будто мне 45 лет и я уже перед климаксом делаю выбор...

Автор
#37
Масло для кутикулы

Дети - плоды любви, а не игрушки и не питомцы вроде котят-щенят. Захотела - завела.

конечно плоды любви, а я любила в отношениях представить себе можете??? Или по себе судите !

Гость
#38
Автор

в Москве живу, а если бы вы был внимательная то заметили бы, что я вела не разгульней образ жизни, как вы! А была в отношениях по несколько лет! Ну да ладно, вам этого не понять!

Вы там все в Москве такие упоротые?

Гость
#39
Автор

вы умеете??? Я написала хочу семью, а это не только Ребёнок но и муж тоже ! Зачем мне делать ЭКО не понятно от кого, и я выросла в полноценной семье где Папа и Мама живут и воспитывают вместе, и у моих детей хочу чтобы был отец а не просто биоматериал. Так что Чушь какую то пишете, советы дубильные даёте как будто мне 45 лет и я уже перед климаксом делаю выбор...

Ахах тебе или и правда 45, или ты клиническое е.ба.нько

Гость
#40
Шуруп

+1000. Как мужчина скажу, "Кровиночка", "дитяточка", "ребеночек", "пупсичек" - - это диагноз. Таких надо кидать в био-реактор,

автор деревенская овуль, там в 27 уже бабы по трое детей имеют

#41
Гость

Старая дева убогая-смирись.

Хм..Есть мужики в 45 ни разу не бывали в хомуте ..) они тоже убогие?Не хорошо так говорить..Всему свое время!!!

Гость
#42
Гость

Вы там все в Москве такие упоротые?

В бан хочешь пойти? С одного и того же айпишника строчишь Х.ню , вали мурло от суда . Гнида вонючая

Гость
#43

А Игорь, искавший в своей теме достойную жену сюда приходил? Ему надо сюда срочно!

Гость
#44
Гость

В бан хочешь пойти? С одного и того же айпишника строчишь Х.ню , вали мурло от суда . *** вонючая

cocuxyйбыDлo!

Гость
#45
Гость

cocuxyйбыDлo!

Иди ***.уй ***

278746
#46

Вы изначально выбираете не годных для брака мужчин. Вы не дальновидны. Кто вам доктор? Еще не поздно все исправить. Ищите среди мужчин в возрасте 30-32 которые ни разу не были женаты. Такие еще есть, а воттлет через 5 их не будет почти. Так что не тратьте время зря на бес перспективных

Гость
#47
Гость

А как хочется мадамам сесть на шею 'избраннику', нарожать и не работать, наесть пузо и погонять муженьком.
Вобщем простое бабское счастье.
Но мужики ушлые стали, не хотят хомут бабёнкиных желаний на себя вешать.
Ну ничего. Можно залететь и от Васьки. И искать мужа дальше, убеждать себя, что мужики тупые и им в радость жить с чужим детём.

Вообще то никто про хомут мужику тут не пишет ,я говорю что даже отношений никто не хочет ,читать надо внимательно

Грейпфрут
#48
ира

автор - умственно отсталая?))) в жизни столько всего прекрасного, как можно хотеть детей в 27? мне 31 - очередь из женихов-внешность модельная и образование престижное, но детей и замуж не хочется. Зачем мне лишние обязанности?

когда такое пишут на сайтах, значит никакой очереди и нет :)

Гость
#49
Гость

Парадокс в том, что чтобы мужчина захотел на вас женится - нужно искренне перестать этого хотеть. Я вполне серьезно

Да нет здесь никакого парадокса. Если "ваш мужчина" является МЕНЕЕ ценным партнером,нежели Вы,то разумеется,что Вам не хочется за него замуж в то время как ему очень хочется на Вас жениться. Вот так все просто !