Гость
Статьи
Сестра отдала мне …

Сестра отдала мне ребенка

Оставила ребенка и умотала куда-то с мужиком. Телефон выключен. Уже чуть ли не в полицию пошла, когда она позвонила и сказала, что все нормально у нее. Я спросила, что с ребенком то. Она сказала, …

White angel
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ирина
#351
Гость

Я тоже поражаюсь на этот бред. Прям вот так взяла и отдала. Ненормальные люди пишут.

То есть то, что предлагая забрать ребенка, человек может подразумевать приехать и оформить все по закону в ваши "нормальные" головы не приходит? Как курицы на насесте, лишь бы покудахтать

Гость
#352
Ирина

То есть то, что предлагая забрать ребенка, человек может подразумевать приехать и оформить все по закону в ваши "нормальные" головы не приходит? Как курицы на насесте, лишь бы покудахтать

Да кто его знает, что там за человек то. Написать можно про себя все, что угодно. Может ребенка будут избивать и насиловать, что неоднократно делали такие вот добрые усыновители. А потом автор будет виновата. Отдала, называется, добрым людям.

Ирина
#353
Гость

Да кто его знает, что там за человек то. Написать можно про себя все, что угодно. Может ребенка будут избивать и насиловать, что неоднократно делали такие вот добрые усыновители. А потом автор будет виновата. Отдала, называется, добрым людям.

Отдав в дет.дом такая вероятность еще выше. Все знают, что в наших детдомах твориться. К тому же "что там за человек" будет выяснять опека и прочие органы, прежде, чем отдать ребенка. Я к тому, что если автор решила, что племянник ей не нужен, можно законодательно все оформить (через опеку и т.д.) с человеком, который изъявил желание взять мальчика в семью. И миновать этап детского дома. Так как неизвестно, найдутся ли другие желающие забрать мальчика, когда тот попадет в дет.дом

Гость
#354
Гость

Автор, милая, не волнуйтесь. Теперь вы окончательно убедились, кто и что ваша сестра. Значит, она боиццо общественного мнения, ну-ну. Уже крючочек. Итак: - в детский сад вы имеет право водить ребенка, раз он там записан. свидетельства теток из детсада вам будут на руку. также ребенку будет полегче, если он будет социализирован. - с мамашки алименты - с папашки алименты. и ищите с папашкой контакт, та однозначно по его линии есть бабушки-дедушки, может на лето пристроете ребенка. ну и вообще взрослые люди они как-то с мозгами обычно дружат больше. в любом случае помогут, как увидят родную мордаху. - с государства можете поиметь как мать одиночка когда оформите ребенка на себя. там будут льготы вплоть до квартплаты кажется. надо все узнавать. - ищите вторую работу на людях. там и найдете себе нормального парня. вы держитесь за штаны потому что вас мама одна воспитывал, отсюда повышенная важность штанов. мужчин полно вокруг! надо только из дома выйти!

Автор, милая, ты просто убейся об стенку, так хоть быстрее и менее болезненно будет, чем медленно сливать свою жизнь в унитаз на радость местным моралофажистым курам. Честно, хоть сразу отмучаешься.

Гость
#355
Гость

у меня подруга работает на 3 работах. это ее личное желание. спит интервально. днем спит по 2-3 часа и ночью столько же. заработала себе на отдельную хату в центре питера, подняла 2 девчонок одна. еще вопросы?!!!! все возможно, ежели захотеть. или если нету выхода.

Она это делает ради своих дочек. Родных. Я в свое время тоже пахала ради дочки.
Ради чужого пацана не почесалась бы даже.

Гость
#356
Гость

Да кто его знает, что там за человек то. Написать можно про себя все, что угодно. Может ребенка будут избивать и насиловать, что неоднократно делали такие вот добрые усыновители. А потом автор будет виновата. Отдала, называется, добрым людям.

А что, добрым людям органы не нужны?

Гость
#357
Гость

А еще тут была тем, в которой парень отправил за порог девушку, у которой аллергия на кошек и она просила кому-нибудь его кота отдать. Парень отказался. И почему-то тут большинство го поддержала, мотив - мы в ответе за тех, кого приучили. И парень - молодец, не бросает мохнатого друга, ради очередной дырки. Интересно, почему в отношении детей подобное правило не действует? Чего так накиулись на тех, кто говорит, что парень автора - не надежный, и кинет при первой же неудобной ситуации. А тех, кому маленький племянник жизнь способен испортить, и свои дети испортят. Зачем вы вообще кого-либо рожаете, свои гены разбросать? Если с вами что случиться, ваших наследников так же в детдом отправят. А вы девушке предлагаете сделку с собственной совестью и душой, ради сохранения комфорта своей тушки. А те, кто родных племянников даже в случае гибели их родителей в детдом сдаст, даже не попытавшись что-то для них сделать. Ну что ж, такого ваше продажное шкурное нутро, эгоистичное. Жаль что таких бездушных людей окружают, как правило, люди душевные и совестливые, надеюсь, что не надолго, и ваши детки вас так же в интернат сдадут, чтобы жилплощадь свою улучшить и от проблем избавиться, и навещать не станут. и даже на похороны забьют.

Все правильно! Их дети-внуки тоже ведь могут стать "племянниками", в жизни всякое бывает, и тоже в детдом.

Гость
#358
Ирина

Все верно пишите. Но, на самом деле, даже хорошо, что такие ребенка бы сдали, у этих куриц путного ничего не вырастит. Очередные эгоисты и потребители.

+++++++ 100000000000

Гость
#359
Гость

Родных детей любят. Просто любят. Есть исключения, типа сестры автора. Но нормальные люди любят родных детей. И ради них готовы на жертвы. А ради чужих - нет. А знак равенства между своими и чужими могут поставить только те, у кого нет своих детей и они просто не понимают, что такое любовь к своему ребенку.

Такие как вы и своих детей не любят, вам только так кажется, эгоистичные мотивы типа стакана воды. Не охота вам даже писать какие еще мотивы у таких ***** но их много, мотивов этих. А вот те, кто действительно любит своих детей, племянника не отдали бы в детдом, потому что у истинно любящих есть сердце.

Гость
#360
Гость

К 329. Если сейчас автор под давлением общественного мнения (то есть мнения тех, кого, собственно говоря, и не спрашивали) возьмёт этого ребёнка она рискует получить следующее развитие событий: Она окажется "привязанной" к дому, ребёнку и его потребностям. Никакого спонтанного поехать в отпуск, пойти погулять, уйти с работы и поехать на месяц-другой с парнем в Марокко уже не будет. Ей всегда надо будет думать и просчитывать на десять шагов вперёд, на что она и ребёнок будут жить и куда деть ребёнка. Она столкнётся с нехваткой денег. Уже сейчас ребёнок мешает ей работать. Если он останется у неё, она вполне может лишиться работы, ибо никакому работодателю/заказчику не нужны извинения (не сделала в срок, потому что....), нужен результат. Многие места работы для неё закроются, ибо одиночка с маленьким ребёнком нафик никому не сдалась. Её парень уйдет и она столкнётся со значительными трудностями в поиске партнёра, согласного на серьёзные отношения с дамой с прицепом. Да, мужчины тоже умеют думать головой и считать деньги. А если не умеют, у них, как правило, есть мамы, тёти и сестры, которые очень быстро объяснят что к чему. И таких пунктов можно указать ещё много. Поэтому автору и предлагают подумать, согласна ли она слить свою жизнь в унитаз ради навязанного ей ребёнка?

Да-да Мароккко - и жизнь не в унитазе, боже какая убогость. По сути - имеется ситуация, - маленький ребенок, и вокруг него - люди... и нелюди!

Гость
#361
Гость

Такие как вы и своих детей не любят, вам только так кажется, эгоистичные мотивы типа стакана воды. Не охота вам даже писать какие еще мотивы у таких ***** но их много, мотивов этих. А вот те, кто действительно любит своих детей, племянника не отдали бы в детдом, потому что у истинно любящих есть сердце.

Ещё раз. Для невменяемых. Очень люблю свою дочь. Очень. Родилась с родовой травмой, кровоизлияние в мозг. Первый год на уколах. В три года сняли с учёта, все прошло. Тяжелейший переходный возраст. Вплоть до психушки.
Сейчас дочке 20. Все пережили. Все хорошо. Учится на 3 курсе вуза, подрабатывает. Золотой ребенок.
Чужого ребенка с подобным поведением сдала бы назад вдетдом сразу. Ибо нафиг ради чужого биться и ночами не спать.

Гость
#362
Лелька

Автор, я не люблю писать сюда и давать плохие советы. Мне очень жаль мальчика, но я напишу про одну свою подругу (пусть это будет Елена), попавшую в точно такую же ситуацию. Отличие в том, что там еще была бабушка в помощь. Гулящая сестра кинула ребенка на старшую сестру Елену. Старшая сестра + бабушка воспитали этого мальчика. В результате, Елена так и не устроила свою жизнь. Невероятно добрая, душевная, улыбчивая женщина, и осталась без детей и мужа, положив жизнь на воспитание ребенка сестры. Очень отзывчивая и в то же время очень несчастная. Но мало того, мальчишка подрос и в 16 лет стал распускать руки и дубасить и тетку и бабулю, отбирать деньги... Елена постоянно приходила на работу то с фингалом, то с синяком, бабке тоже стало доставаться. Она потом отправила его учиться платно, отдавала всю свою мизерную зарплату на учебу, но парня выгнали. Потом он ушел в армию и с тех пор я не знаю что дальше... Говорила, что очень боиться его прихода их армии. Я потом уволилась и что с ней дальше - я не знаю.

Ваша "Елена" и без племянника свою жизнь точно так же бы устроила, ее бы и муж бил, и свои дети издевались.

Гость
#363
Гость

у меня подруга работает на 3 работах. это ее личное желание. спит интервально. днем спит по 2-3 часа и ночью столько же. заработала себе на отдельную хату в центре питера, подняла 2 девчонок одна. еще вопросы?!!!!
все возможно, ежели захотеть. или если нету выхода.

Так ради своих детей и себе на хату. А не спустила жизнь ради племянника, пока сестра прохлаждается. Ради своих и землю грызть будешь, а другими пусть родители занимаются.

Гость
#365
Гость

Ещё раз. Для невменяемых. Очень люблю свою дочь. Очень. Родилась с родовой травмой, кровоизлияние в мозг. Первый год на уколах. В три года сняли с учёта, все прошло. Тяжелейший переходный возраст. Вплоть до психушки.
Сейчас дочке 20. Все пережили. Все хорошо. Учится на 3 курсе вуза, подрабатывает. Золотой ребенок.
Чужого ребенка с подобным поведением сдала бы назад вдетдом сразу. Ибо нафиг ради чужого биться и ночами не спать.

Вот именно, ради своего все вытерпишь. А чужому и половину подобных выходок не простишь.

Гость
#366
Гость

Да-да Мароккко - и жизнь не в унитазе, боже какая убогость. По сути - имеется ситуация, - маленький ребенок, и вокруг него - люди... и нелюди!

Правильно, нужно грохнуться свою жизнь на этого ребенка. Ничего так и не успев увидеть, взвалить все на свои плечи и тащить. Зато общество вумена одобрит, закроет вкладку на компе и поедет в морокко.

Гость
#367

Марокко это арабская деревня чо там делать-то?!

Лелька
#368
Гость

Так ради своих детей и себе на хату. А не спустила жизнь ради племянника, пока сестра прохлаждается. Ради своих и землю грызть будешь, а другими пусть родители занимаются.

Скорее всего да. Очень мягкая "тряпочная" женщина. Может быть племянник и не причем...

Лелька
#369
Гость

Ваша "Елена" и без племянника свою жизнь точно так же бы устроила, ее бы и муж бил, и свои дети издевались.

Скорее всего да. Очень мягкая "тряпочная" женщина. Может быть племянник и не причем...

Гость
#370
Гость

Такие как вы и своих детей не любят, вам только так кажется, эгоистичные мотивы типа стакана воды. Не охота вам даже писать какие еще мотивы у таких ***** но их много, мотивов этих. А вот те, кто действительно любит своих детей, племянника не отдали бы в детдом, потому что у истинно любящих есть сердце.

Совершнно согласна, родных в детдом не смогла бы отправить, даже если б самой убиться пришлось бы из-за этого, рождение своих никак не повлияло на это мое мнение. При этом даже племянников по мужу, не родных, если б от них все кровные родственники отказались, не бросила бы. Хотя о таком варианте думаю с ужасом, там ни один, а целых 3. Но в дет. дом их себе бы не простила такой судьбы невинных детей. Хотя сама не была особо чадолюбива никогда, и рожать не слишком рвалась.

Гость
#371

Автор, ну что там? Какие новости?

Гость
#372
Гость

Автор, ну что там? Какие новости?

Все, пропала автор.

Гость
#373
Гость

Автор, ну что там? Какие новости?

Усыновление оформлять побежала, чтобы стало быть Алиска с куриным хором ей вечную хвалу прокудахтали. Ну и завалившему вуманский тест парню собирать вещи помогает 😇😇😇

Гость
#374
Гость

Усыновление оформлять побежала, чтобы стало быть Алиска с куриным хором ей вечную хвалу прокудахтали. Ну и завалившему вуманский тест парню собирать вещи помогает 😇😇😇

Ну не факт, что автор не возьмет ребенка.

Гость
#375
Гость

Ну не факт, что автор не возьмет ребенка.

Вот именно, возьмёт, вот и будет ещё одна неликвидная рспэшка, нам больше парней останется, профит 😉

Галатея
#376
Гость

автор, сейчас жизнь жесткая, погуглите также кризисные центры для женщин в свое регионе, там есть психологи при них, попросите бесплатной психологической помощи, вам она сейчас нужнее!
ну и на b17.ru, там есть психологи, кто также проконсультирует бесплатно и анонимно. вам вот прям счас туда! не затягивайте с депрессом, себе витаминоков тоже купите.

ВАМ МЧ МОЖЕТ КУПИТЬ БЛИН СОКОВ И ВИТАМИНОВ? Или он только ахаться научился в свои года?! блин злости на сосунков не хватает *** мамолетные мамскики понавырастали

Соки-витамины, божечки мои! Такое ощущение, что парень тот - отец ребёнка и чего-то всем обязан. С какой стати? Человеку нужна девушка, а не её сёстры ребёнок. Вы бы захотели усыновить левого ребенка, которого подбросили вашему мужчине?Вот так, сходу и сразу. Если нет, до вы бессердечная ***

Гость
#377
Галатея

Соки-витамины, божечки мои! Такое ощущение, что парень тот - отец ребёнка и чего-то всем обязан. С какой стати? Человеку нужна девушка, а не её сёстры ребёнок. Вы бы захотели усыновить левого ребенка, которого подбросили вашему мужчине?Вот так, сходу и сразу. Если нет, до вы бессердечная ***

Хоспади, соки !!!!! Какой надо быть дебилоидной, чтобы подобную дурь написать. Витамины .... ох держите меня семеро 😂😂😂😂😂 Срочно, в специнтернат для умственно отсталых

White angel
#378

Зравствуйте. Кратенько отпишусь что по итогу получилось. Короче, начну с парня. Он слился сам. Просто перестал отвечать на звонки. Типа сделал вид, что я не существую. Больно, переживаю сильно, но время надеюсь вылечит ( Мог бы хоть по-человечески сказать, что все кончено, а не втихую сливаться и игнорить.
Ребенка оставляю у себя. Все оценила, потяну- не потяну и решила. Квартира своя и не однушка, а трешка - уже большой плюс. Будет сложнее найти мужчину я понимаю, ну и фиг бы с ним. Не найду значит буду одна. Обеспечивать я себя в состоянии, а мир не вертится вокруг мужиков. И мы с мальчиком хорошо уживаемся. Я сначала офигела конечно от новых обстоятельств, поэтому даже не могла приноровиться работать у меня все и рук падало. Сейчас я уже начинаю медленно привыкать и налаживать быт, и мальчик уже ко мне привязался. У него опека спросила скучает ли он по маме, а он ко мне прижался и сказал нет. Ласковый, обнимаю его часто и целую, видимо не хватало ему этого. Спит с котом моим часто, кот его тоже любит))))) Также стала подрабатывать переводами и немного репетиторствую через скайп. Короче я приспособилась потихоньку и не особо даже перерабатываюсь. Еще приняла решение уезжать. Продам квартиру и перееду в другое место, может даже другой город. Не хочу, чтобы сестра знала мой адрес и имела какой-либо ко мне доступ. Буду вычеркивать ее из своей жизни навсегда. Пускай что хочет то и делает.

White angel
#379

Ее подруга звонила и спрашивала как там у меня дела. Я ей только про опеку сказала, но не говорила, что беру мальчишку, а то звонить будет сестре и докладывать. Так вот она мне проболталась, что там у сестры с мужиком не все так гладко, и что ей кажется, что он ее кинет в итоге. А мне это не надо, чтоб сестра приходила ко мне вообще. Просто хочу уехать как будто ее и не было в моей жизни. Но естественно счначала будем улаживать все по документам. А деньги ее и алименты мне нафиг не сдались, пусть подавится. Она сказала что у нее своя жизнь и ребенок ей не нужен, вот и пусть жвет как хочет и ко мне не суется. Короче говоря вот так вот. Всем отписавшимся тут спасибо за комменты и поддержку. Специально зашла чтобы отписаться для тех, кто следил а темой и переживал за нас.

Гость
#380

Благородное решение. Дай Бог вам сил и здоровья!

Гость
#381

Ну ладно автор, что уж теперь. Тем более мальчик нормальный. Желаю вам удачи во всем. И считаю, что правильно вы решили переезжать. Чем дальше от такой сестры, тем лучше. Она еще захочет появится в вашей жизни, вот увидите. Особенно когда мужик ее бросит, то вероятно вспомнит о вас и о сыне. Поэтому разбирайтесь с бумажной волокитой и переезжайте, даже может в другой город.

Гость
#382
White angel

Ее подруга звонила и спрашивала как там у меня дела. Я ей только про опеку сказала, но не говорила, что беру мальчишку, а то звонить будет сестре и докладывать. Так вот она мне проболталась, что там у сестры с мужиком не все так гладко, и что ей кажется, что он ее кинет в итоге. А мне это не надо, чтоб сестра приходила ко мне вообще. Просто хочу уехать как будто ее и не было в моей жизни. Но естественно счначала будем улаживать все по документам. А деньги ее и алименты мне нафиг не сдались, пусть подавится. Она сказала что у нее своя жизнь и ребенок ей не нужен, вот и пусть жвет как хочет и ко мне не суется. Короче говоря вот так вот. Всем отписавшимся тут спасибо за комменты и поддержку. Специально зашла чтобы отписаться для тех, кто следил а темой и переживал за нас.

Автор, я очень рада за вас, по всем вашим постам было ясно что вы за человек. Мальчику очень повезло, с такой мамой как вы он вырастет хорошим человеком. В будущем вы поймете что поступили единственно правильно, ведь все наши поступки навсегда остаются с нами. Если нас обижают, это все равно забывается, сердце простит, но вот если мы сами проявили бессердечие, то это тоже навсегда. Я желаю вам сил, терпения, здоровья и много-много удачи! А также счастья, вы этого достойны! Вы пока в смятении и даже не представляете сколько добра может принести ваше решение. Ведь главное что у вас имеется - это вы сама, такая как есть, самый прекрасный человек на земле ❤️

Гость
#383

Автор, вы все-таки не пропадайте, я вашу тему сохраню в закладках, если понадобится помощь (любая) можно будет списаться в личке. Хоть иногда заходите. На вашу ветку пришло много хороших людей. И даже те, кто советовал отдать в детдом, по своему за вас переживали.

Гость
#384

Вам здесь многие давали правильный совет, порвать с сестрой полностью, и никогда не сообщать где вы живете, она реальное г...о, не изменится, и если остаться в контакте, то принесет много зла. Вы приняли правильное решение, умница вы автор!

Гость
#385
Гость

Вам здесь многие давали правильный совет, порвать с сестрой полностью, и никогда не сообщать где вы живете, она реальное г...о, не изменится, и если остаться в контакте, то принесет много зла. Вы приняли правильное решение, умница вы автор!

Мне тоже кажется надо рвать с ней все-все контакты, правильно автор делает. Она еще попробует припереться в ее жизнь через какое-то время и натопчет своими грязными сапогами, будет ребенку тыкать: " Я же твоя мать!". Такие люди токсичны. Зачем оно надо? Ребенок пока маленький, быстро адаптируется к автору, которая любящая и добрая, в отличии от родной матери, которая видать ребенка игнорировала, оставляла одного и внимания не уделяла.

White angel
#386
Гость

Автор, вы все-таки не пропадайте, я вашу тему сохраню в закладках, если понадобится помощь (любая) можно будет списаться в личке. Хоть иногда заходите. На вашу ветку пришло много хороших людей. И даже те, кто советовал отдать в детдом, по своему за вас переживали.

Единственная помочь, которая мне пока нужна это с самим ребенком))) Дико туплю в некоторых моментах, никогда же никого не воспитывала, многих вещей не знаю. Может какие книги посоветуйете по воспитанию детей? Как детей развивать. Читаю пока в интернете как и что. Но вроде пока справляюсь. Ребенок доволен вроде. Он как-то быстро ко мне привык. Правда вот очень не любит, когда я ухожу даже в другую комнату. Даже сама не понимаю почему. Я займу его чем-нибудь, иду к компьютеру поработать, а он прям за мной бежит с таким обеспокоенным лицом. Увидит и успокаивается. Не знаю, почему так делает. Любит со мной все время быть.

Гость
#387

Автор, вы такая молодец! Дай вам Бог счастья и здоровья! Мальчику повезло.
скажите, а опека не стала ребенка забирать? Как решен этот вопрос? Мать будут разыскивать и лишать родправ? И не нужно ли тогда по закону ей прийти опять к сыну? Только нервы и мальчику и вам истреплет (

Гость
#388
Гость

Автор, вы такая молодец! Дай вам Бог счастья и здоровья! Мальчику повезло. скажите, а опека не стала ребенка забирать? Как решен этот вопрос? Мать будут разыскивать и лишать родправ? И не нужно ли тогда по закону ей прийти опять к сыну? Только нервы и мальчику и вам истреплет (

Так мать сама изъявила желание отказаться от прав в пользу автора.

Гость
#389
Гость

Так мать сама изъявила желание отказаться от прав в пользу автора.

дак я понимаю. Но по закону разве достаточно того, что автор передаст опеке этот телефонный разговор? Разве не через суд с вывозом матери прав лишают?

Гость
#390
Гость

дак я понимаю. Но по закону разве достаточно того, что автор передаст опеке этот телефонный разговор? Разве не через суд с вывозом матери прав лишают?

Нет-нет, биологическая маманя должна написать заявление об отказе от прав в пользу автора и заверить нотариально. При таком раскладе ребенка быстро переоформят на автора. Я думаю, что сестрица готова пойти на это лишь бы избавиться от сына.

Гость
#391
Гость

Вам здесь многие давали правильный совет, порвать с сестрой полностью, и никогда не сообщать где вы живете, она реальное г...о, не изменится, и если остаться в контакте, то принесет много зла. Вы приняли правильное решение, умница вы автор!

Как хороший человек в этой теме предлагаю взять этот вывод на заметку всем. В том числе и в отношении "отцов" слился от ребенка рад новой юбки - ликвидировать из жизни. только отравлять жизнь будет и вам и детям. Не принимайте двойные стандарты. а то тут многие спрашивают - стоит ли налаживать отношения ребенка с таким вот внезапно появившимся отцом. не понимаю, почему многие тут твердят - конечно, обязательно, он же отец. Зачем вот? Автор по парню этому не перживайте ни разу, ему не вы нужны были. а удобство в вашей квартире. На счет опекунских или алиментов - не отказывайтесь, вы, конечно, все сможете. Но даже такие деньги не лишние, мало ли какие форс-мажоры могут быть.

Гость
#392
White angel

Единственная помочь, которая мне пока нужна это с самим ребенком))) Дико туплю в некоторых моментах, никогда же никого не воспитывала, многих вещей не знаю. Может какие книги посоветуйете по воспитанию детей? Как детей развивать. Читаю пока в интернете как и что. Но вроде пока справляюсь. Ребенок доволен вроде. Он как-то быстро ко мне привык. Правда вот очень не любит, когда я ухожу даже в другую комнату. Даже сама не понимаю почему. Я займу его чем-нибудь, иду к компьютеру поработать, а он прям за мной бежит с таким обеспокоенным лицом. Увидит и успокаивается. Не знаю, почему так делает. Любит со мной все время быть.

То, что он все время к вам бежит, скорее всего говорит о том, что он переживает стресс, подсознательно ему страшно что снова бросят, дети ведь все чувствуют, но это пройдет. Насчет воспитания, ребенку прежде всего нужна любовь и внимание. Просто то, что вы рядом уже большое благо. Ангел, дай бог вам всего-всего самого хорошего, пусть сбудутся все ваши мечты. По поводу воспитания детей есть очень хорошие беседы психологов Михаила Лабковского и Марины Линдхолм, очень вам советую этих людей, там кстати не только про детей, вы найдете много интересного и по вашей ситуации с парнем, много-много ценного и полезного. И помните, мы, участники этой ветки с вами!

Гость
#393

Ангел, вы не волнуйтесь что не сможете справиться, в воспитании ребенка важна именно личность воспитателя (родителя). Видите, он уже к вам привык, со временем поймет что вы его не бросите и успокоится, будет больше времени играть, читать самостоятельно. Прошло мало времени, и вам и ему необходимо время. Главное вы тоже не ставьте себе какие-то чересчур важные задачи, важно чувствовать себя комфортно. У вас появился маленький родной и близкий человек. Ведите себя с ним как с личностью, уважая, Интересуясь мнением. Если устали, так и скажите, дети все понимают. Теплоте души ни в одном университете не учат, это или есть, или нет; у вас - есть.

лелька
#394

Я бы сделала так же. Автор, вы молодец!

Лосяш
#395
Гость

а родители ваши где? сестра нахалка. можно подать на нее в розыск и с ментами привести к ребенку. но тут ничо не исправите. это такой характер.
парень ваш показал свой маленький умишко. такого для в мужья точно не стоит брать, он безответственный. знаете, секс это еще далеко не все в отношениях и в жизни. ребенка жалко. сколько лет малышу?

Чем он безответственный? 🤣🤣🤣 Тем, что чужой приплод не хочет воспитывать? И да, он прав. Автору оно не надо.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем