Гость
Статьи
Необычное имя для …

Необычное имя для дочери

Я беременна, уже знаем, что будет дочка. Скажите, пожалуйста, считаете ли Вы допустимым назвать дочь Айвори в России?
Выбираем между Айвори и Стефанией, но сокращение "Стеша" мне совсем не нравится...
Отчество - Максимовна.
С одной стороны, наплевать на то, кто что подумает, с другой - боюсь, что ребёнку будет некомфортно с таким именем. Что скажете?

Марго
76 ответов
Последний — Перейти
Юта
#1

Ну вы себя то слышите? Айвори Максимовна! Ну это жесть просто. А если еще фамилия типа Тряпкина, то вообще без комментариев. Стефания Максимовна чуть лучше, но будет Стешкой, Степкой или Степашкой.

Гость
#2

Так все равно Стеша будут звать)

Гость
#3

Я предлагаю Конни.
Или Мексикана Максимовна.

Гость
#4

Айвори - ужас ужасный.

Уставший веник
#5

Эйфория назовите. Эйфория Максимовна. Не благодарите

#6

Айвори Максимовна... не сочетается-же..

Гость
#7
Уставший веник

Эйфория назовите. Эйфория Максимовна. Не благодарите

Эй Фория!

Гость
#8

Слоновая-Кость Максимовна. Супер.

Гость
#9

Слоновая кость вы хотите ребенка назвать?! Ну тогда так и называйте, русскими, так сказать, словами. Слоновая кость Максимовна...Заранее жаль ребенка

Гость
#10

А может Раиса? Раиса Максимовна.

Гость
#11

бред какой-то или разводка.

Гость
#12
Гость

А может Раиса? Раиса Максимовна.

Звучит!

Гость
#13

Блю Ватти Максимовна

Матильда
#14

Чем марфушестее мать, тем анджелинестее дочь. Айвори это название цвета, жуть. Ну назовите Масскака это темно красный такой.

Гость
#15

Что у людей в голове? Где такие имена откопают? Недавно по ТВ показывали женщине по имени Ассоль Петровна. Вот о чем родители думали?

Гость
#16
Гость

Что у людей в голове? Где такие имена откопают? Недавно по ТВ показывали женщине по имени Ассоль Петровна. Вот о чем родители думали?

Об "Алых Парусах" =)) Романтишшшно же.

Алёнушка
#17

Даздрасмыгда

Гость
#18

Серокуза.

8хВика
#19

айвори🤣 как цвет платья свадебного

Гость
#20

меня зовут Кая. имя необычное для России, но в то же время красивое) может и вам приглянется

Гость
#21

Не стоит. И те и те ужасные имена. О ребенке подумайте

Гость
#22

Айвори Стэпанидовна

Гость
#23

Лет через 14-25 все Айвори/Милены/Стефании Степановны Пупкины и Сладозары/Добронравы/Марсели Ивановичи Долгоплюйко строем пойдут менять имена

Гость
#24

Афина назовите.

Гость
#25

Енотия,Кончита,Петанга,Свенья хорошо сочетаются с отечеством Максимовна

Гость
#26

Аврора получше будет. Богиня утренней зари. Правда с крейсером ассоциации.

Гость
#27

Вот почему все хотят выпендриться за счёт несчастного ребёнка? Себе имя поменяйте на Айвория и радуйтесь.

Автор
#28

Фамилия у нас Эндсон, я замужем за американцем русского происхождения. Свекровь - русская, свекр - американец. Живём на две страны. В Америке это звучит нормально, но вот в Росиии...
Айвори Максимовна Эндсон.

#29

айвори это же цвет свадебных платьев

Автор
#30

Спасибо за мнения, мне нужен был взгляд со стороны! Видимо, я чего-то не понимаю. Большое спасибо!

Автор
#31
Гость

меня зовут Кая. имя необычное для России, но в то же время красивое) может и вам приглянется

Хорошее имя, кстати, предложу мужу
Не хотим очередную Аню или Машу и тд
Спасибо)

Гость
#32

Международное имя возьмите, чтобы в обеих странах нормально звучало и с отчеством тоже. Типа Виктории, Александры, Дианы, Лилии.

Гость
#33

Айшвария.

Автор
#34
Гость

Международное имя возьмите, чтобы в обеих странах нормально звучало и с отчеством тоже. Типа Виктории, Александры, Дианы, Лилии.

Мне нравится Диана, мужу нет((((
Спасибо за дельный совет)

Гость
#35

Марсала Максимовна. Это винный цвет. Блю Ванда Максимовна. Лилу Максимовна. Дип Пёрпл Максимовна.

Гость
#36
Гость

меня зовут Кая. имя необычное для России, но в то же время красивое) может и вам приглянется

Финка, что ли, Кая - Kaja пишется? Вариант от имени Кайса? В России это будет Екатерина, а кратко Катя.

Гость
#37

Столько уже этих Стефаний! Это для вас экзотика, а в школе девочка будет 6ой Стешей в классе. Назовите девочку Елизавета, в Америке Лиз, в России Лиза. Прекрасное международное имя.

Гость
#38

Столько уже этих Стефаний! Это для вас экзотика, а в школе девочка будет 6ой Стешей в классе. Назовите девочку Елизавета, в Америке Лиз, в России Лиза. Прекрасное международное имя.

Гость
#39

Столько уже этих Стефаний! Это для вас экзотика, а в школе девочка будет 6ой Стешей в классе. Назовите девочку Елизавета, в Америке Лиз, в России Лиза. Прекрасное международное имя.

Гость
#40

Назовите Алиса, Виолетта,Анжелика, Эмилия, Татьяна, Маргарита.

Автор
#41
Гость

Назовите Алиса, Виолетта,Анжелика, Эмилия, Татьяна, Маргарита.

Спасибо за совет)

Гость
#42

Степанида назови

Гость
#43
Гость

меня зовут Кая. имя необычное для России, но в то же время красивое) может и вам приглянется

Финка, что ли, Кая - Kaja пишется? Вариант от имени Кайса? В России это будет Екатерина, а кратко Катя.
.Нет, это Герда за Кая замуж вышла и взяла его фамилию.

#44

Нет такого имени как Айвори. А наше правительство, в начале года кажется, сделало хоть что-то для людей: Запретило таким как ты называть своих детей не именами, а словами.

Злобный Пупсик
#45

Айвори Максимовна, хоспаде, это у вас наверно, гормональное. Лучше бы что нибудь унивесальное, понятное для обеих стран.

#46

Спасибо , девчат, поржала😂😂 айвори максимовна эндсон .... автор, не сходите с ума

Гость
#47

Каролина, Есения, Эмма, Элоиза, Динара, Эсмира.

Автор
#48

Спасибо за предложения!

Валерия
#49

а у меня первую доску зовут Кира,сына -Марк и сейчас ждём девочку и назовем Марика

Гость
#50

Марик и Марика?