Гость
Статьи
Боюсь рожать. Страшная …

Боюсь рожать. Страшная свекровь

С мужем 3 года в браке, надо уже беременеть, мы хотим, но боюсь рожать так как свекровь страшненькая ((((Мне когда-то в молодости гадали и сказали что будет девочка, да и у астролога я была, там тоже девочка выходит. К чему это я веду, часто если рождается 1 ребёнок девочка, то она похожа на свекровь, я похожа на бабушку причём это с возрастом стало видно, также и у моих подруг совпало (((
Муж у меня блондин с годоубыми глазами, высокий, стройный, тип Джуда Лоу, симпатичный очень, пошёл в своего отца, а вот свекровь похожа на цыганку ещё и ноги колесом, рост 1.55, склона к полноте, нос кривой, проблемная кожа, бровей и ресниц почти нет, они очень светлые, видок ещё тот причём с модости. Всегда удивлялась как свекр на это мог клюнуть.
А мы с мужем похожи, я тоже хороша собой) поэтому и боюсь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бред. я единтвенная девочка и на бабушку не похожа. похожа только на родителей.

#2

Не рожай конечно - дураков и так много.

Петуния
#3

С таким бредом в голове вам действительно нельзя рожать. Сначала мозги свои на место поставьте.
Женщина либо готова и хочет ребёнка и нет никаких но, либо не готова и несет ахинею. У вас второй случай.

Гость
#4

Правильно боишься. Дочка страшная а свекровь, безмозглая в маму- нужно это нашему обществу?))))))))))

Гость
#5

Согласна, что вам рожать не нужно. Живите с мужем вдвоем, красивые такие.

Гость
#6

Гораздо хуже, если ребёнок пойдёт мозгами в вас. Проконсультируйтесь с астрологом, как этого избежать.

Гость
#7

Мамаша вы совсем тю-тю, чтоли? Читаю и удивляюсь бредовым мыслям в вашей голове. Неизвестно в кого будет ребёнок. И потом ваша свекровь *** как вы считаете нашла же себе красавца. И запомните красота это не эталон с параметрами сейчас уже давно даже на подиум выбирают нестандартные внешности типа: женщина с мужской фигурой, лапоухие, кривозубые и т.д. Если ребёнок вырастет в любви (чего в вашем случае не произойдёт) будет здоров, активен (спорт) и правильно питаться, то никакие параметры не затмят красоту такую как: чистая кожа, осанка, упругие в меру накачаные мышцы..

Гость
#8
чих-пых

Не рожай конечно - дураков и так много.

))))))))))))))))))

Гость
#9

У астролога она была..., вот ведь не дали человеку мозги. И типа хороша собой. Хаха верим-верим

Гость
#10

Не надо вам рожать. Вы д...ра

🌴🌊
#11

Главное чтоб мозгами не в вас) Свекровь, вся такая не красивая, мужика хорошего раз охватила - значит не дура)
А вообще ерунду говорите. Я вообще на бабушку не похожа. Исключительно мамины и папины черты.

Гость
#12

Что за ***.н.ю я сейчас прочитала? Какие астрологи и гадалки? Вы что ли со свекровью трахаетесь?))))))))) Ну не рожайте тогда, разводитесь- мол любимый, мамка твоя страшней войны, поэтому рожать не буду, мне ту нагадали, что дочь родится, и будет похожа на твою маму а она у тебя ужас в страхе....
Тьфу, дура вы автор... верите во всякую ***....

Гость
#13

Как у такой страшной свекрови родился красавец сынок? Как?

Гость
#14

Дочь внешне в свекровь, а мозгами в свою маму, полный треш))))

Гость
#15

Вот все пишут, что это бpeд. А откуда столько случаев, что у красивых родителей некрасивые дети? Генетика играет главную роль. И некрасивые дети как раз в бабушек или дедушек.

Lady
#16

Зачем замуж выходила кукушка?? Смотри сначала чтоб свекрушка была красотка а на мужа пофиг красавец или удод))🤣

Зима
#17

действительно глупости. Я не похожа на бабушку. Я на папу похожа, а больше даже на его сестру, а щас больше на маму.
На бабушку мою была похожа ее правнучка (дочка двоюродного брата) годика в 4 - прямо по фоткам одно лицо. А щас тоже выправилась и изменилась.
Воще на бабушку из детей - внуков никто не похож. Я помню ее фотку в молодости - и дивилась как из такой красавицы могла выйти такая сморщенная седая обычная старушка.

Зима
#18
Гость

Вот все пишут, что это бpeд. А откуда столько случаев, что у красивых родителей некрасивые дети? Генетика играет главную роль. И некрасивые дети как раз в бабушек или дедушек.

некрасивые дети с возрастом выправятся. Вообще красивых детей мало - это потом черты проявляются.
А генетика может такое коленце выкинуть - и внешностью моногола-татарина наградить - они ж тыщу лет назад наших девушек насиловали.

Гость
#19
Гость

Дочь внешне в свекровь, а мозгами в свою маму, полный треш))))

+++++++++++++++++ аха ха

Гость
#20

знаю одну семью, там старшая дочь - вылитая свекровь, очень некрасивая. я вот на дедушку похожа по отцу, а на родителей нет, а что поделать, генетика, дети чаще на бабушек-дедушек похожи.

Злобный Пупсик
#21

Автор, вы сделали мой день. Ржала от души. Действительно, страшная в бабку и тупая в мамку - это отличное сочетание качеств для девочки))

Гость
#22

Идите в детский дом и выбирайте себе дочку красавицу

Гость
#23

Очень маленькая вероятность, что будет похожа. Если муж полностью взял внешние гены отца, то где в нем сидят свекровкины, чтобы ребенку передать, на жо пе?

Гость
#24

Вы что такое придумали? Да, я действительно похожа на бабушку по папе, а младшая сестра больше в мамину породу, даже точнее - в породу дедушки по маме. Но вот как раз мамина старшая сестра вовсе не в свою бабушку по отцу пошла (бабушкину свекровь), а наоборот, в мою бабушку-ее мать и мою бабушку-ее бабушку! Такая же стройная и моложавая, типажа "маленькая собачка до старости щенок". А вот мама как раз в родню своего отца-моего дедушки, более крепкого телосложения. Это вообще ничего не значит, какой по счету ребенок и на кого именно похож будет, как повезет. Может пойти в вас и вашу родню, а может и в мужа и его родню.

Злая тетка
#25

Авторша, вам правда нельзя рожать. Не потому , что свекра страшная, а потому , что вы еб----анашка. Так как доказано, что интеллект передается по линии матери.

Гость
#26

я уже икаю от смеха-коменты огонь!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: