Гость
Статьи
Боюсь рожать от мужа, …

Боюсь рожать от мужа, так как свекровь не красивая ((

Поженились с мужем в 2016, сейчас начали задумываться об ребёнке, я ходила к астрологу, гадалке в юности мне все предсказывали дочку. Я как-то не заостряла внимание на этом, а как-то сидели с подругами и пришли к выводу что мы все похожи на своих бабушек по папе, особенно с возрастом....
Так вот, у меня свекровь красотой не блещет, толстая, черненькая, похожа на цыганку (, а вот муж её блондин с зелеными глазами, и сын в него пошёл. Я тоже свеиленькая и с голубыми глазами. Теперь боюсь, вдруг рожу а ребёнок будет копией свекрови ((( так не хочу.
А вы на кого похожи внешне и ваши дети?

Нитка
35 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

😅😅😅

Гость
#2

Я не похожа в свою бабушку по папе, скорее по маме

Гость
#3

я похожа на бабашуке по маме)))

Гость
#4

Да я тож на бабушку по папе, но фигура от мамы

стюра
#5

🤣🤣🤣

Гость
#6

если вы на этом помешаны- до замужества не думали о том какие дети будут? к астрологу сходите еще раз. там точно есть решение когда зачать, чтоб была похожа на софи лорен не смотря ни на что.

Гость
#7
Гость

я похожа на бабашуке по маме)))

что за зверь такой бабашуке? 😂 😂 😂

Гость
#8

Не родись красивой,а родись счастливой!!!

Гость
#9
Гость

если вы на этом помешаны- до замужества не думали о том какие дети будут? к астрологу сходите еще раз. там точно есть решение когда зачать, чтоб была похожа на софи лорен не смотря ни на что.

Я не помешана, просто заметила закономерность, очень не хочется некрасивого ребёнка (((

Гость
#10

тут 50 на 50 автор. либо на вашу маму либо на его.

Гость
#11

какая дууууурь!
Моя бабушка (папина мама) в молодости была очень красивой. ее муж (мой дедушка) тоже ничо - но настоящий типа мужик - высоченный широплечий, тяжелая челюсть, большие руки.
Старший их сын - мой дядя - женился на женщине в молодости тоже красивой - я смотрю на фотки молодой тети и не верю, что она была ТАКАЯ красивая. В общем старшая дочь - моя доюродная сестра - вытащила из матери всю копну густющих кудрявых волос. Тетя после той беременности всегда стриглась коротко- потому как волосы выпадали сильно. Сама сестра страшна - высокая, полная, огромная ножища, тяжелая челюсть. в общем все от дедушки взяла, что в женском обличии - мрак. НО! если бы сестра схуднула, сняла дурааацкие очки, сделала нормальную прическу и пользовалась тональным кремом - была бы ничего.
Я от бабушки и дедушки этих взяла лишь высокий рост ну и большой размер ноги, конечно же (39) - то есть от бабушки получается ничо не взяла. В целом я симпатична - где-то в папу, где-то в маму.
Автор, никогда не угадаешь, как гены выстрелят.
У моих знакомых дочка была гадий утенок в подростковом возрасте. Выросла - красоооотка! КОпия своего пра-прадеда аристократа - прямой класический нос, овал лица, губы, брови в разлет - глаз не оторвать от этой красоты! но... родила больного ребенка - куча больниц, врачей - в обще в итоге потом выглядела вся поникшая, усталая, от былой красоты чуть осталось (

Гость
#12

Если вы сама некрасивая, то дети откуда красивыми будут? Но тогда и без претензий. А, если вы красивая, то некрасивость со стороны отца вполне может нивелироваться. У меня и муж некрасивый и свекровь была очень некрасивая, а дети удались в меня, очень даже красивые.

Гость
#13
Гость

тут 50 на 50 автор. либо на вашу маму либо на его.

Быть похожим на родителей - этот вариант вообще не рассматривается?

Гость
#14

Я ни на одну из бабушек не похожа,на маму и папу 50/50,только одну знакомую девушку знаю,которая похожа на бабушку по матери(не симпатичная),а вот по отцу как раз таки просто красавица бабушка.Вообще не угадаешь,может гены дядьки двоюродного стрельнут,не обязательно бабушки.

Гость
#15

я похожа на папу, он на своего папу, значит я в деда.
Дочь похожа на свекровь, да. Внешность свекрови и мне не нравиться. Она невысокая, коренастая, фигура - тумба без талии, большое лицо, мелкие черты лица, жидкие волосы. В детстве дочка на нее была очень похожа, только глаза большие зеленые как у моей мамы. В подростковом возрасте как-то все в ней перемешалось от нас всех. Она высокой не выросла, но фигурка гитарой, очень гармоничная, зубы красивые, кожа волосы, в любых своих коллективах была самой красивой. Сейчас ей 23, в принцах ковыряется, очень высоко себя ценит. А я люблю хвастаться ее фотографиями коллегам, очень притягательная внешность и фотогеничная.
Я слышала что от большой любви рождаются красивые дети.

Гость
#16

Но вам вообще-то надо посмотреть на фото свекрови в молодости. Может она красавицей была.

Лимпопо
#17

С выводами вы дали маху, автор. К тому же бывает, что близкие родственники похожи друг на друга, но при этом один красив, другой нет.

Гость
#18

нельзя тебе рожать. сначала лечение в психиатрической клинике, потом может быть можно будет.

Гость
#19

Все может быть. Я похожа на бабушку по отцу, , это как раз мамина свекровь, но она симпатичная)

Гость
#20

В чём проблема-то? рожай не от мужа

Гость
#21

автор, это не только биология, но и интуиция, потом всё ваше отношение от свекрови перейдёт ребёнку. Дочку "всю в свекровь" здесь каждая вторая может представить, только находясь в холодном поту))
Кстати, я в мамину свекровь.

Гость
#22

Я вообще на маму не похожа.Полностью пошла в маму отца,и внешностью,и характером

Van Den Haag
#23

У меня все дети похожи на свекровь. Все четверо. Но я этому рада, свою свекровь люблю.

Лена
#24

Интересное предположение, но не забывайте о таком факторе как генетика. Вдруг ваши гены сильнее , то и бояться не чего. Тем более, что не родись красивой, а родись счастливой, ну и еще, конечно, здоровой.

Гость
#25

Млиииииииин, даже в этом свекрови виноваты. И ведь у этой некрасивой свекрови красавчики муж и сын.

Гость
#26

У меня сын копия свекрови

Гость
#27

автор, ну не красивая свекровь и что)) мужика то охватила красивого) значит не не в красоте дело. жизнь странная штука, на уродинах женятся, а красотки в старых девах сидят. так что не боись.

Гость
#28
Нитка

Поженились с мужем в 2016, сейчас начали задумываться об ребёнке, я ходила к астрологу, гадалке в юности мне все предсказывали дочку. Я как-то не заостряла внимание на этом, а как-то сидели с подругами и пришли к выводу что мы все похожи на своих бабушек по папе, особенно с возрастом....
Так вот, у меня свекровь красотой не блещет, толстая, черненькая, похожа на цыганку (, а вот муж её блондин с зелеными глазами, и сын в него пошёл. Я тоже свеиленькая и с голубыми глазами. Теперь боюсь, вдруг рожу а ребёнок будет копией свекрови ((( так не хочу.
А вы на кого похожи внешне и ваши дети?

А вы представьте природа может так сыграть, будет черненькой и с зелеными или голубыми глазами, экзотика))Я сама копия мамина свекровь и маму это всегда бесило( мне было очень неприятно.Да и до сих пор тоже.

Гость
#29

Для дочери самое главное-не иметь некрасивого отца.Вот там реально жесть получается

Fleur1982
#30

Автор это точно, я копия свекровь. И лицо и фигура. Моя дочь тоже на мою свекровь похожа, от моих ген ничего даже характер в их породу. Так что думайте.

Q
#31
Нитка

Поженились с мужем в 2016, сейчас начали задумываться об ребёнке, я ходила к астрологу, гадалке в юности мне все предсказывали дочку. Я как-то не заостряла внимание на этом, а как-то сидели с подругами и пришли к выводу что мы все похожи на своих бабушек по папе, особенно с возрастом....
Так вот, у меня свекровь красотой не блещет, толстая, черненькая, похожа на цыганку (, а вот муж её блондин с зелеными глазами, и сын в него пошёл. Я тоже свеиленькая и с голубыми глазами. Теперь боюсь, вдруг рожу а ребёнок будет копией свекрови ((( так не хочу.
А вы на кого похожи внешне и ваши дети?

elena.verzhbitskaya@fujifilm.com

Тут не угадаешь на кого похож будешь. Вот я похожа на своего прадедушку!))

Гость
#32

я никогда не задумывалась об этом,ну спасибо за еще одну фобию))) у меня свекровь просто *** - маленькая толстая некрасивая женщина,в муже от нее 0%,весь в папу,мы с ним похожи внешне,это будет ад,если на свекровь похожего ребенка родить

Гость
#33

Ранее в другой теме один умный человек все по полочкам разложил ( в нашей семье все совпало). Что первая дочь - в отца, вторая - в мать. Первый сын - в мать, второй - в отца. Ваш муж у свекрови видимо второй сын, раз в отца пошел. Так что не бойтесь, дочь ваша в свекра пойдет.

Гость
#34
Гость

Ранее в другой теме один умный человек все по полочкам разложил ( в нашей семье все совпало). Что первая дочь - в отца, вторая - в мать. Первый сын - в мать, второй - в отца. Ваш муж у свекрови видимо второй сын, раз в отца пошел. Так что не бойтесь, дочь ваша в свекра пойдет.

А если дочь первая? А второй ребенок - сын....то тогда кто на кого похож?

Гость
#35
Гость

Я не помешана, просто заметила закономерность, очень не хочется некрасивого ребёнка (((

Как я вас понимаю у меня такая же ситуация и я очень переживаю.