Гость
Статьи
Сын ложится спать в …

Сын ложится спать в четыре утра

Я уже несколько дней подряд замечаю, что в сын (11 лет) заходит в соц. сети в 3, а то и в 4 часа утра! Я разрешила ему ложиться на каникулах не позже, чем в 2 часа. Встает он в 11-12, иногда в час. Понимаю, что не смогу заставить его ложиться раньше, поэтому спрошу у вас: сколько лет вашим детям и во сколько вы позволяете им ложиться летом?

Жигули
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему столько же. Ща уже пойдём. У нас 24.00. Обычно на час раньше ложимся..сегодня огурцы долго крутили..

Гость
#2

Это неправильно организован день, неверно организована активность, из-за этого все смещается, чревато очень большими проблемами, просто принудительно установить режим сна не очень поможет я считаю, а вообще для ребенка такого возраста 22:00-23:00 не позже нормальный режим

Гость
#3

Будите утром. Не позволяйте спать долго. Тем более школа, трудно будет перестроиться.

#4

Детей нет, позвольте напишу про брата? ему 13. ложится где-то в час. встаёт в 11.
прекрасный сон, мне бы так.
я встаю рано, в 6 утра ежедневно (на работу потому что, но уже привыкла и на выходных так встаю) а ложусь в 2 ночи🤤

Гость
#5

Забирать телефон/планшет в определённое время вечером не пробовали? В 2 часа разрешили?! Вы с ума сошли, это не нормально. В каникулы я уже ругатьсч гастарбайтеров если до 23:00-00:00 сидят, а в будни в 21:30-22:00 загоняются спать, возраст такой же

Гость
#6

это не нормально, ни для ребенка ни для взрослого
В постель до 12 ночи, сон до 9 , максимум начало десятого на каникулах.

Гость
#7
Барабашкa

Детей нет, позвольте напишу про брата? ему 13. ложится где-то в час. встаёт в 11.
прекрасный сон, мне бы так.
я встаю рано, в 6 утра ежедневно (на работу потому что, но уже привыкла и на выходных так встаю) а ложусь в 2 ночи🤤

при чем тут "прекрасный".
Сон прекрасный, когда он ночью, а не днем.
Не даром работы виночное время считаются вредными работами, на которых детям и беременным работать запрещено.

UEBAN
#8

навернае ан в краснуйу сову играед. пусть продолжаед.

#9
Гость

Детей нет, позвольте напишу про брата? ему 13. ложится где-то в час. встаёт в 11.
прекрасный сон, мне бы так.
я встаю рано, в 6 утра ежедневно (на работу потому что, но уже привыкла и на выходных так встаю) а ложусь в 2 ночи🤤

при чем тут "прекрасный".
Сон прекрасный, когда он ночью, а не днем.
Не даром работы виночное время считаются вредными работами, на которых детям и беременным работать запрещено.

прекрасный, потому что высыпается. а я перестроиться не могу.

Гость
#10
Барабашкa

при чем тут "прекрасный".
Сон прекрасный, когда он ночью, а не днем.
Не даром работы виночное время считаются вредными работами, на которых детям и беременным работать запрещено.

прекрасный, потому что высыпается. а я перестроиться не могу.Такое режим для здоровья вреден независимо от того высыпается ли он.

#11
Гость

при чем тут "прекрасный".
Сон прекрасный, когда он ночью, а не днем.
Не даром работы виночное время считаются вредными работами, на которых детям и беременным работать запрещено.

прекрасный, потому что высыпается. а я перестроиться не могу.Такое режим для здоровья вреден независимо от того высыпается ли он.

через неделю такого уже не будет) так все подростки делают,, никто не будет засыпать в 23:00

Гость
#12

У меня сын, скоро 10,ложится за 12 этим летом. Если телефон не отберу, будет в нем и до 3 ночи сидеть. Это не нормально, он утром просыпается с красными сухими глазами. Сегодня забрала телефон, так сейчас в телевизоре сидит, там канал с играми. Пойду и телевизор выключать, сразу плакать будет. Не знаю, что делать.

Гость
#13

Ппц. Отстаньте от ребёнка. Пока каникулы, пусть ложится так как ему удобно

гость
#14

моему 21. Все тоже самое(((

гость
#15
Барабашкa

Детей нет, позвольте напишу про брата? ему 13. ложится где-то в час. встаёт в 11.
прекрасный сон, мне бы так.
я встаю рано, в 6 утра ежедневно (на работу потому что, но уже привыкла и на выходных так встаю) а ложусь в 2 ночи🤤

4 ч спите?!

Гость
#16

Сборище занудных мамаш!
Моему сыну 1,5 ложимся все в 2 часа... спим до 11-12. Всю жизнь раньше 2 не ложусь и раньше 11 не встаю , для меня такой режим это счастье!

#17
гость

Детей нет, позвольте напишу про брата? ему 13. ложится где-то в час. встаёт в 11.
прекрасный сон, мне бы так.
я встаю рано, в 6 утра ежедневно (на работу потому что, но уже привыкла и на выходных так встаю) а ложусь в 2 ночи🤤

4 ч спите?!

2 часа это самое позднее) моя норма засыпать не позже часа)

Гость
#18
Барабашкa

Детей нет, позвольте напишу про брата? ему 13. ложится где-то в час. встаёт в 11. прекрасный сон, мне бы так. я встаю рано, в 6 утра ежедневно (на работу потому что, но уже привыкла и на выходных так встаю) а ложусь в 2 ночи🤤

Спите всего по 4 часа в сутки?
И как себя чувствуете?

Гость
#19
Гость

Сборище занудных мамаш!
Моему сыну 1,5 ложимся все в 2 часа... спим до 11-12. Всю жизнь раньше 2 не ложусь и раньше 11 не встаю , для меня такой режим это счастье!

Вот вам классно то будет переустраиваться, когда ребёнок в школу пойдёт...

UEBAB
#20
Жигули

Я уже несколько дней подряд замечаю, что в сын (11 лет) заходит в соц. сети в 4 часа утра!

аффтар, твой сын играед в синево кита и паэтому заходид в соцсеть примерно в 4 20. скоро выпелицца. надейусь ему больщ ни придецца идти в школку.

Гость
#21
UEBAB

аффтар, твой сын играед в синево кита и паэтому заходид в соцсеть примерно в 4 20. скоро выпелицца. надейусь ему больщ ни придецца идти в школку.

Какой синий кит? это же прошлый век. сейчас все звонят МОМО.

UEBAB
#22
Гость

Какой синий кит? это же прошлый век. сейчас все звонят МОМО.

главнае, шо эта школота хочед выпилицца

Гость
#23
Гость

Вот вам классно то будет переустраиваться, когда ребёнок в школу пойдёт...

А еще есть садик.

Гость
#24

Дети в 23 00 спать, утром в 9-10 встают, скоро школа 2 смена также будут. В 22 00 душ, зубы, потом Валяются с телефоном и байки.

Елена
#25

Я сразу вспомнила про этого проклятого Синего Кита, который столько жизней унёс..
Там именно в 4 часа ночи нужно заходить. Забирайте телефон. Проведите с ребёнком беседу, будьте ближе

Море Китов
#26
Елена

Я сразу вспомнила про этого проклятого Синего Кита, который столько жизней унёс.. Там именно в 4 часа ночи нужно заходить. Забирайте телефон. Проведите с ребёнком беседу, будьте ближе

Уже не поможет. Если ребенок перестанет выполнять задания, специально обученные негры прийдут к нему домой и выебут его родителей.

UEBAN
#27
Море Китов

Уже не поможет. Если ребенок перестанет выполнять задания, специально обученные негры прийдут к нему домой и выебут его родителей.

Так шо в тваих же интересах, аффтар, шо бы ан все сделал каг надо и выпилилсо.

Гость
#28

Ужас, автор. Видно вы вообще не занимаетесь своим сыном. Что из него вырастет в будущем? Он вообще чем то занимаешься днём? Есть какие увлечения? Тренировки, хобби? Или лежит на диване с телефоном днями?

Гость
#29
Гость

Сборище занудных мамаш! Моему сыну 1,5 ложимся все в 2 часа... спим до 11-12. Всю жизнь раньше 2 не ложусь и раньше 11 не встаю , для меня такой режим это счастье!

Аналогично, но мне надо, чтобы дети ложились хотя бы часа на 2 раньше меня. Летом загоняю в 23.00, но засыпают где-то 00.30. В учебное время загоняю в 21.00, засыпают в 23.00. Все спим часов до 11 (летом).

Гость
#30

к 29. Телефоны, телевизоры, планшеты, естественно запрещены. Они либо читают, либо бесятся или трындят.

Яночка
#31

дочери 12, в летнее время ложится спать в 22.30-23.00, в учебное время на час раньше.
так поздно ложиться, как ваш сын- не нормально. забирайте в 22.00 все гаджеты, отключайте толику,гоните а ванную и спать.

Лечи
#32
Жигули

Я уже несколько дней подряд замечаю, что в сын (11 лет) заходит в соц. сети в 3, а то и в 4 часа утра! Я разрешила ему ложиться на каникулах не позже, чем в 2 часа. Встает он в 11-12, иногда в час. Понимаю, что не смогу заставить его ложиться раньше, поэтому спрошу у вас: сколько лет вашим детям и во сколько вы позволяете им ложиться летом?

ну побей ему ***

Гость
#33

Моей дочери 13 лет... Летом сидит в соц сетях до 3-х ночи... Ругала ее, но ничего не помогает. У нее там подруги, а в реальной жизни подруг нет (((.
С 1 сентября я отключаю в 22 часа роутер и иду спать. А она все равно любит посидеть, порисовать до полуночи.

Гость
#34
Гость

Ужас, автор. Видно вы вообще не занимаетесь своим сыном. Что из него вырастет в будущем? Он вообще чем то занимаешься днём? Есть какие увлечения? Тренировки, хобби? Или лежит на диване с телефоном днями?

Как по мне иногда можно и просто поваляться с телефоном , могу себе позволить))

Гость
#34
Яночка

дочери 12, в летнее время ложится спать в 22.30-23.00, в учебное время на час раньше.
так поздно ложиться, как ваш сын- не нормально. забирайте в 22.00 все гаджеты, отключайте толику,гоните а ванную и спать.

Про учебное время . Все пишут что нужно ложиться спать в 22:00-23:00 . Как ученик 9 класса спрашиваю :" откуда вы такие цифры берёте ?" Если я лёг в 2 это уже счастье , т.к. вставать в 6:30. Сразу , я не из тех кто х...и пинает весь день, а ночью про уроки вспоминает . Занятия в 14:00 заканчиваются ( если допов нет ) потом музыкальная школа ( 5 раз в неделю, т.к. выпускной класс ) потом спорт зал, где-то в 21:00 я дома . И наконец первый или в лучшем случае 2- ой приём пищи . Небольшой отдых ( который включает и душ тоже) итого : на часах 23:00 , я сажусь за уроки и в лучшем случае уходит часа 2-3 на то , чтобы из сделать , но бывают ситуации , когда сплю по 1-3 часов , естественно в субботу - воскресенье высыпаюсь .

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем
Предыдущая тема