Гость
Статьи
Дочка ненавидит отчима

Дочка ненавидит отчима

Дочка ненавидит отчима. Живу с мужчиной около года, и все это время у нас с ним конфликты по поводу моей 11 летней дочери. В крации расскажу о дочке, с её отцом мы разаелись, когда она была совсем …

195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У сестры такая же ситуация. Дочке сейчас 12 лет, сошлись ей было 10, но там был развод и папа у ребенка постоянно с девочкой общается, все ей позволяет, племяшка жутко избалованная, бардак, все кидает. А мужчина чистюля, отчитывает племянницу, та ему в лоб "ты мне не отец, ты меня бесишь".
Они даже все втроем ходили к психологу, вроде поутихли сейчас
Племяшка до сих пор мечтает чтобы родители сошлись. Поэтому ненависть.

вжух
#152

мамаша, бросай своего хахаля и воспитывай дочь. ребёнок не должен бояться отчима, скорее всего он не просит ведёт себя как *** а что-то с ней сделал. не будет ребёнок просто так бояться маминого е6ыря.

Миражи
#153

Дочь подсознательно боится потерять контроль над вами. Стойте на своём и если вы собираетесь пожениться, у вашего мужчины есть шансы её перевоспитать и стать отцом. Не припятствуйте ему, у неё не было отца, так сделайте так, чтоб был.

Гость
#154

Ваш новый муж - дочери абсолютно чужой человек. Да, Вам он не чужой. Но у нее есть свой мир - и она имеет право на этот мир, на свое мнение. И ей он чужой. Должна ли она подчиняться и слушаться чужого дядю на улице? Может ли он на нее наорать? Задумайтесь над этими вопросами. Воспитанием дочери должны заниматься Вы. Он не имеет права воспитывать её. Он ей пока никто (вы сами говорите, что он присутствует в жизни всего год). Он вообще пока еще не получил права что-то ей говорить. Возможно, Вы думаете иначе. Но опять-таки это Ваш мир. Он Вам не чужой. А ей? Также, если Вы живете в Вашей квартире, то наверняка и дочь там прописана. То есть у нее есть права. С появлением еще одного человека уровень ее жизни ухудшается. Почему она должна радоваться этому? Еще раз повторюсь, посмотрите на ситуацию глазами маленького человека, ребенка с ограниченными правами, когда этот человек - абсолютно чужой. Вы нарушаете права своего ребенка. Ваш новый муж должен еще заслужить уважение вашей дочери прежде чем что-то говорить.

Без ника
#155

Конечно будет ненавидеть, что вы хотите,, если он т=рахнуть всё время её пытается.

Гость
#156
Ольга

Может попробовать гостевой брак ?

С раздельными бюджетом.

Гость
#157
Гость

Чойта? Наоборот. Через 10 лет уже замуж дочь свалит, а с мужиком еще жить и жить.

Ничего подобного. Дочка родит дитачку, разведется и вернётся обратно к маме. А там опять- этот казел отирается.

Гость
#158
Ольга

Ваш мч сегодня есть , завтра нет . А дочка вам припомнит свое испорченое детство .

Что за бред? Я тоже матери и отчиму жизни не давала, мама в итоге стала принимать сторону отчима. За что я ей благодарна. А то росла полной эгоисткой и с короной на голове. Да, отчима я бесила по началу сильно. и он меня. Но кому нужна бы была эта тупая жертвенность? Что значит ребенок останется, а мужик уйдет? Чаще то наоборот! )) Я выросла и вышла замуж. Я же не буду сидеть до старости с мамой! Живу за 3 тысячи км от родителей, а мама родила ребенка и очень счастлива. И у меня сейчас прекрасные отношения с ними, не родной отец стал роднее Родного.)) А отдай мне мама свои лучшие годы, забила бы на свою личную жизнь, я бы и не знала, каким должен быть хороший муж и что бывают счастливые браки. Женаты уже более 20 лет.

Гость
#159
Гость

Автор, а ваш сожитель точно не пристает к вашей дочери? 11-летняя девочка криком кричит, это не просто так. И явно не из-за уборки.

У меня у сестры дочь криком кричит не хочет помогать своей маме например помыть посуду или попылисосить, это просто ленивые дети им легче истерить чем что то делать.

Гость
#160

У вас просто избалованная ленивая дочь, и даже если вы отанетесь одна с ней, то она не измениться вы так и будете ей потакать. Потом будет еще хуже. А пока у вас есть шанс еще поставить ее на место, обьедините свои усилия с мужчиной в ее воспитании. Дочь уйдет а мужчина будет с вами.

Алабама
#161
Reddddyy

Глупости) возможно я действительно плохо её воспитывала, во всем потакала, все делала за неё((но как не делать, если я не сделаю, то никто не сделает(

Ну и тварь, ребенка на яйца променять!
Вы дебилка? Если ребенок протестует - это не из-за перфекционизма ваших яиц. Ребенок протестует из-за гораздо более серьезных вещей, которые вот такие мамаши стараются игнорировать.
Возможно, он давно залез ей в трусы, она не хочет вас расстраивать, но таким образом дает понять, что все плохо.
Ненавижу таких.
Зачем рожала? Меняла бы яйца, почему ребенок должен терпеть чужого скота, потому что у мамки-..ляди зачесались?
Фильм "Правила Джорджии" посмотрите. Авось, помутнение пройдет и приоритеты восстановятся.
И еще напоследок - стерилизуйтесь. Вам нельзя иметь детей.

Гость
#162
Адольф Гитлер

Не возможно а так и есть, вы мамка плохая, теперь ей помогут только специалисты которые знают как сделать человека с непутёвой дочери

Адольф Гитлер изначально был больным человеком. А с психами, как известно, переписку прекращают.

Гость
#163
Ольга

Я живу с мужчиной гостевым браком 8 лет. Он один в своей квартире , я с кошками в своей . ВСЕ праздники вместе ( чтоб не решили , что он женат ) Просто мы оба психи- одиночки и нам так нравятся . Ключи от своей квартиры я ему дала с такими словами " если ты мне изменишь или ударишь меня , я возможно прощу , все будет зависеть от многих обстоятельств , НО если ты обидишь моих котиков , то мы ТОЧНО расстанемся , на них нельзя кричать , неуважительно скидывать с дивана , тем более бить . Автор , чужой мужчина не имеет права кричать на вашего ребенка !

Нафиг такая жизнь? Я б задумалась. И нашла другого.

Гость
#164
Ольга

Я живу с мужчиной гостевым браком 8 лет. Он один в своей квартире , я с кошками в своей . ВСЕ праздники вместе ( чтоб не решили , что он женат ) Просто мы оба психи- одиночки и нам так нравятся . Ключи от своей квартиры я ему дала с такими словами " если ты мне изменишь или ударишь меня , я возможно прощу , все будет зависеть от многих обстоятельств , НО если ты обидишь моих котиков , то мы ТОЧНО расстанемся , на них нельзя кричать , неуважительно скидывать с дивана , тем более бить . Автор , чужой мужчина не имеет права кричать на вашего ребенка !

Ребенку нужна твердвя мужская рука. Родной отец делал бы то же самое, если не больше. Что бы вы говорили, если бы статья называлась "дочь ненавидит отца"при этих же обстоятельствах? А когда мать приходит с работы усталая, а дочь буквально на голову садиться, что делать? Наблюдать отчиму, пока она ее окончательно доведет? Ничего не делать?

Гость
#165
Гость

Автор, а ваш сожитель точно не пристает к вашей дочери? 11-летняя девочка криком кричит, это не просто так. И явно не из-за уборки.

Думаю, дочь бы уже рассказала матери об этом. В 11 лет ум есть.

Гость
#166
Гость

Я не понимаю мало того чтобы мужика привели домой где растет ребенок, ещё потакаете ему во всём, и ещё заставляете дочь преклоняться перед ним. Как бы плохо не вела себя ваша дочь как бы она вас не слушалась это прлблема ваша с вашей дочерью. Если вы позволите чужому мужику воспитывать дочь, это означает что вы не способны воспитывать ее. Не травмируется ребёнка, думаете о будущем, ведь неизвестно сколько вы будете с ним встречаться. Получается если у вас будет следующий ухажёр также вы будете позволять ему воспитывать вашу дочь да????

Лично вы как относитесь к манипуляции дочерью матери, вне зависимости, есть мужчина или нет?

Гость
#167
Алабама

Ну и ***, ребенка на яйца променять!
Вы дебилка? Если ребенок протестует - это не из-за перфекционизма ваших яиц. Ребенок протестует из-за гораздо более серьезных вещей, которые вот такие мамаши стараются игнорировать.
Возможно, он давно залез ей в трусы, она не хочет вас расстраивать, но таким образом дает понять, что все плохо.
Ненавижу таких.
Зачем рожала? Меняла бы яйца, почему ребенок должен терпеть чужого скота, потому что у мамки-..ляди зачесались?
Фильм "Правила Джорджии" посмотрите. Авось, помутнение пройдет и приоритеты восстановятся.
И еще напоследок - стерилизуйтесь. Вам нельзя иметь детей.

Очень интересно посмотреть на личную жизнь людей, дающих подобные советы

Мама маленькой девочки
#168

Автор, вы меня простите, но вы какая-то непродуманная. Зачем вам этот нищий мужик, который пришел жить в квартиру, которую вы (!) снимаете и превращает вашу жизнь в ад? Ну зачем, я не понимаю? Ладно бы он был обеспеченный, мог что-то дать. А тут: может дать только ругань и скандалы.

Я не думаю, что он обязательно насильник. Но! Девочку он может бесить просто фактом своего присутствия. Вас в детстве заставляли жить с чужими мерзкими мужиками на съемных квартирах? С мужиками, которые вас ненавидят? Ведь нет? А вы что делаете?

У меня тоже есть дочка. Если разведусь, то ее не буду заставлять жить ни с кем. Будем жить вдвоем и все. А вы, Автор, испортите себе карму таким отношением к дочери. Примите как факт, что она не может (НЕ МОЖЕТ) жить с левыми мужиками в одной квартире.

#169
Гость

Чойта? Наоборот. Через 10 лет уже замуж дочь свалит, а с мужиком еще жить и жить.

Дети, раз уж они есть, должны быть дороже всяких мужиков

Гость
#170
Адольф Гитлер

Имеет еше как, если он как то связан с этим ребенком. Вот я бы на его месте тапочком ей по морде и в угол а будет кричать еще и по губам дать можно

Чужой человек не имеет права бить ребёнка, да, что говорить, если сам родитель не имеет права бить его. Мою подругу мама била кочергой постоянно и всеми остальными предметами и что? Всё только хуже, сейчас встречается с 24-х летним парнем, а мать сделать ничего не может

#171
Гость

Думаю, дочь бы уже рассказала матери об этом. В 11 лет ум есть.

в 11 лет ум то есть, а отчим мог пригрозить чем-либо, разве не так? Автор же сама сказала, что дочь его боится.

#172

И так, после долгого чтения этой дискуссии у меня сложилось мнение. Во-первых, чужой дяденька не должен указывать Вашей дочери, что делать и тем более кричать и наказывать её. Живёте лишь год, а он уже её во всю доченькой называет. И всё это смахивает на то, что к дочери пристаёт отчим. Дело пахнет жареным, Вы же не можете прям за всем уследить, там они в одной комнатке, там на кухоньке. А не лезет сильно, чтобы внимание не привлекать.
Во-вторых, у девочки пора взросления, её эмоциональное состояние не стабильно.
В-третьих, почему она должна убирать в своей комнате, если эта ЕЁ комната? Если ей так удобно, то пусть и увидите она сама начнёт убираться со временем.
В-четвёртых, бить её точно не нужно, ведь это против всех моральных принципов. Меня вот никогда не били, но хватало одного маминого взгляда, чтобы успокоится. Истерик вообще редко случались и то уже в более сознательном возрасте. Когда-то мой отец просто немного ударил по заднице и накричал и я с ним не говорила месяц, он приезжал и привозил подарки, но видя его я начинала плакать и не хотела с ним находится рядом. Вот.
В-пятых, совершенно естественно, что девочка Вас ревнует, и то, что она имеет своё мнение. И вообще дети лучше чувствует человека, если он плохой.
Да и вообще советую относится с дочерью как с равной Вам, спрашивать всегда её мнение по разным поводам. Чтобы она чувствовала, что с ней считаются и то, что она не пустое место. Ведь она ваша родная кровь, а не какой-то мужик и она должна стоять на первом месте.
Я бы сейчас могла дать совет как сделать, чтобы она заткнулась навсегда и не перечила Вам никогда, но не буду, ведь Вы не на войне, чтобы действовать стратегически. И я не хочу, чтобы ребёнок страдал. Удачи Вам, надеюсь Вы прислушаетесь к моим советам.

Георг
#173

Пусть будет к ней мягче и она к нему тоже станет нормальнее

Неудачница
#174

Доброе утро! Вы описали мою ситуацию полностью. А сейчас у вас разрешились отношения между вашим мужчиной и дочерью ? Просто я уже схожу с ума, и задумываюсь о расходе с моим любимым мужчиной

Гость
#175
Гость

Поддерживай политику воспитания отчима и не парься. К 15-16 годам дочь перебесится. Бабкам тоже объяснить, что переходный возраст и делили ее нытье на 10. Потом зять спасибо скажет, что жена к порядку приучена.

Не перебесится , я вам так скажу.

Гость
#176
Ольга

Я живу с мужчиной гостевым браком 8 лет. Он один в своей квартире , я с кошками в своей . ВСЕ праздники вместе ( чтоб не решили , что он женат ) Просто мы оба психи- одиночки и нам так нравятся . Ключи от своей квартиры я ему дала с такими словами " если ты мне изменишь или ударишь меня , я возможно прощу , все будет зависеть от многих обстоятельств , НО если ты обидишь моих котиков , то мы ТОЧНО расстанемся , на них нельзя кричать , неуважительно скидывать с дивана , тем более бить . Автор , чужой мужчина не имеет права кричать на вашего ребенка !

Дура вы вот и все🖖

Гость
#177
Алабама

Ну и тварь, ребенка на яйца променять!
Вы дебилка? Если ребенок протестует - это не из-за перфекционизма ваших яиц. Ребенок протестует из-за гораздо более серьезных вещей, которые вот такие мамаши стараются игнорировать.
Возможно, он давно залез ей в трусы, она не хочет вас расстраивать, но таким образом дает понять, что все плохо.
Ненавижу таких.
Зачем рожала? Меняла бы яйца, почему ребенок должен терпеть чужого скота, потому что у мамки-..ляди зачесались?
Фильм "Правила Джорджии" посмотрите. Авось, помутнение пройдет и приоритеты восстановятся.
И еще напоследок - стерилизуйтесь. Вам нельзя иметь детей.

Вот эта воспитанность

Гость
#178
Ольга

Я живу с мужчиной гостевым браком 8 лет. Он один в своей квартире , я с кошками в своей . ВСЕ праздники вместе ( чтоб не решили , что он женат ) Просто мы оба психи- одиночки и нам так нравятся . Ключи от своей квартиры я ему дала с такими словами " если ты мне изменишь или ударишь меня , я возможно прощу , все будет зависеть от многих обстоятельств , НО если ты обидишь моих котиков , то мы ТОЧНО расстанемся , на них нельзя кричать , неуважительно скидывать с дивана , тем более бить . Автор , чужой мужчина не имеет права кричать на вашего ребенка !

еб...я

Гость
#179

То, что вы за 11 лет так и не научились справляться со своей дочерью и не подобрали к ней ключик, лишь ваша вина. Не вина ребёнка.
И теперь вы ещё усугубляете всё новым мужчиной и его перфекционистским и требовательным поведением. Не забывайте что этот мужчина ей НИКТО, просто нахальная особь мужского пола, который требует какой-то ерунды, по её мнению. Он для неё нулевой авторитет. А он к тому же её запугивает. Это просто атас. Страхом он ничего не добьётся.
Вам пора выбрать кто для вас важнее. Вы сейчас забиваете гвозди в гроб ваших отношений с дочерью. Она вам не простит потом этих мучительных лет. Вы привели какого-то чужого мужика в вашу семью, который ей абсолютно никто и позволяете ему таким образом себя с ней вести.
Знаю множество таких примеров. Ничего не наладилось даже за 15 лет и с гостевым браком. Только ненависть на отчима с каждым годом всё усугублялась и быстро переросла и на мать. Вместе с презрением. И единственные мечты этих моих знакомых были - свалить из материнского дома как можно скорее.
Это большая проблема, возможно вы поторопились с сожительством. У вас есть дочь и это стоило учитывать заранее. И проверить как она поладит с вашим мужчиной и как он сможет наладить с ней контакт. Сможет ли он это сделать вообще. Он не прошёл проверку. И не факт, что сможет когда-нибудь взяться за голову и изменить своё поведение. И захочет ли вообще всерьёз над этим работать.
И не забудьте, что ваши постоянные ссоры и негатив дома при ребёнке сильнейшим образом на неё влияет и записывается на подкорке, наносит психологические травмы на всю жизнь.
Возможно вам поможет хороший семейный психолог. Но этот мужчина вам даже не муж. Стоит ли игра свеч и отношений с дочерью? Только вам решать.

И на будущее, одним из главных критериев при поиске будущего мужчины, когда у вас уже есть ребёнок, должно стать: как они ладят друг с другом и может ли он найти с ней контакт. Если же нет и возникают подобные проблемы, ответ очевиден...

Гость
#180
Гость

Поддерживай политику воспитания отчима и не парься. К 15-16 годам дочь перебесится. Бабкам тоже объяснить, что переходный возраст и делили ее нытье на 10. Потом зять спасибо скажет, что жена к порядку приучена.

Я, тоже так думала, но дочь ушла жить к отцу

Гость
#181
Алабама

Ну и тварь, ребенка на яйца променять!
Вы дебилка? Если ребенок протестует - это не из-за перфекционизма ваших яиц. Ребенок протестует из-за гораздо более серьезных вещей, которые вот такие мамаши стараются игнорировать.
Возможно, он давно залез ей в трусы, она не хочет вас расстраивать, но таким образом дает понять, что все плохо.
Ненавижу таких.
Зачем рожала? Меняла бы яйца, почему ребенок должен терпеть чужого скота, потому что у мамки-..ляди зачесались?
Фильм "Правила Джорджии" посмотрите. Авось, помутнение пройдет и приоритеты восстановятся.
И еще напоследок - стерилизуйтесь. Вам нельзя иметь детей.

А если нет такого близко, ну и взгляды, не все же такие долбоебы как вы

Гость
#182
Гость

Дура вы вот и все🖖

У меня похожая ситуация , женился на женщине с дочкой чуть меньше 7 лет было. Сейчас девять с половиной отец их бросил когда ребёнку было полгода. Он встречается два раза в неделю сейчас чаще чуть по 2-3 часа.Ребёнок невротик, постоянно то плачет, то смеётся, быстрая смена настроения. Характер сложный. Всё должно быть по её. Мама довольно мягкая. Систематически направляет её - то не смоет в унитаще, то не хочет мыться, зубы чистить, киовать заправлять, одеваться по погоде и т. д. Маму ни слушает. Первый год встречала меня и сразу кидалась с кулаками, три раза (за мемяц) в голову без предупреждения била кидала. Мать жутко ревновала ты сейчас ревнует. Истерить устраивал особенно ночью дверьми хлопала минут по 10 такие оры по 15-20 минут потом умолкала и через час снова. Просто п**** раз нож реально меня кинула точка мама одно время с ней нормально жёстко разговаривала потом таких сильных бзиков становилось всё меньше, Но зато появились другие дикий игнор ко мне иногда по 3 дня не разговаривала причём на пустом месте только из-за ревности и сейчас это продолжается постоянно говорит ты не знаешь ты не понимаешь папа лучше на твоём месте должен быть папа. Иногда прорывается я тебя ненавижу всегда буду ненавидеть. Говорила что голову мне отрубят вот так год назад. Что мне рот зашить надо точка не слушать не понимает не уважает. Иногда толкает людей наступает на ноги. На правдивые замечания поднять упавший предмет причём корректно либо игнорирует либо Говорит Сам поднимешь либо орёт убегает в свою комнату. Я домой иногда шёл к Жене у неё жили им неудобно меня жить территориально Хотя ехать недолго. Домой шёл как на боевые действия были у невролога посоветовал Персен Атаракс жена давала какое-то время Персен Таблетки не приветствуют не видят у ней нужды. Постоянно хочет есть иногда впадает в истерике но не в таких как раньше минут на пять хлопать иногда двери в своей комнате бросает предметы и говорит посылает нас в общем. Жена за неё заступается

Гость
#183
Гость

У меня похожая ситуация , женился на женщине с дочкой чуть меньше 7 лет было. Сейчас девять с половиной отец их бросил когда ребёнку было полгода. Он встречается два раза в неделю сейчас чаще чуть по 2-3 часа.Ребёнок невротик, постоянно то плачет, то смеётся, быстрая смена настроения. Характер сложный. Всё должно быть по её. Мама довольно мягкая. Систематически направляет её - то не смоет в унитаще, то не хочет мыться, зубы чистить, киовать заправлять, одеваться по погоде и т. д. Маму ни слушает. Первый год встречала меня и сразу кидалась с кулаками, три раза (за мемяц) в голову без предупреждения била кидала. Мать жутко ревновала ты сейчас ревнует. Истерить устраивал особенно ночью дверьми хлопала минут по 10 такие оры по 15-20 минут потом умолкала и через час снова. Просто п**** раз нож реально меня кинула точка мама одно время с ней нормально жёстко разговаривала потом таких сильных бзиков становилось всё меньше, Но зато появились другие дикий игнор ко мне иногда по 3 дня не разговаривала причём на пустом месте только из-за ревности и сейчас это продолжается постоянно говорит ты не знаешь ты не понимаешь папа лучше на твоём месте должен быть папа. Иногда прорывается я тебя ненавижу всегда буду ненавидеть. Говорила что голову мне отрубят вот так год назад. Что мне рот зашить надо точка не слушать не понимает не уважает. Иногда толкает людей наступает на ноги. На правдивые замечания поднять упавший предмет причём корректно либо игнорирует либо Говорит Сам поднимешь либо орёт убегает в свою комнату. Я домой иногда шёл к Жене у неё жили им неудобно меня жить территориально Хотя ехать недолго. Домой шёл как на боевые действия были у невролога посоветовал Персен Атаракс жена давала какое-то время Персен Таблетки не приветствуют не видят у ней нужды. Постоянно хочет есть иногда впадает в истерике но не в таких как раньше минут на пять хлопать иногда двери в своей комнате бросает предметы и говорит посылает нас в общем. Жена за неё заступается

Продолжаю дальше реально устал и психологу ходили что только не делали неуважение Дикое. И у священников консультировался. И у знакомых своих грамотных людей с большими родительскими стажами точка вывод один точка расходиться не терять свой ресурс пока он ещё есть время нервы финанса. Да и жена постоянно старается прогнуть под себя, дочь рулят всё лучшая дочери. Но жена красиво излагает Так что все делается для семьи точка Какая семья есть они их интересы и есть я. Ихние проблемы Мои проблемы точка мои проблемы только мои точка ихние деньги ихние деньги мои деньги это наши деньги короче ситуация п****. И когда мне говорили люди что нельзя жениться с женщиной с ребёнком Ну может быть Не факт но у меня вот так. 5 дней не появляюсь у них не хочу сказал в открытую ищите себе другого мужчины Вам нужен жёсткий мужчина которые спрашивал бы И держал бы вас и неизвестно если бы тебя не подмял бы не выдержал такого отношения точка только корысть. Писать Я не умею излагаю Как могу человеке довольно мягкие но добрые ответственный. Считаю что я вкладываю много а от них только слова семья на самом деле никакой семьи нету смотрите выше

Гость
#184
Гость

Продолжаю дальше реально устал и психологу ходили что только не делали неуважение Дикое. И у священников консультировался. И у знакомых своих грамотных людей с большими родительскими стажами точка вывод один точка расходиться не терять свой ресурс пока он ещё есть время нервы финанса. Да и жена постоянно старается прогнуть под себя, дочь рулят всё лучшая дочери. Но жена красиво излагает Так что все делается для семьи точка Какая семья есть они их интересы и есть я. Ихние проблемы Мои проблемы точка мои проблемы только мои точка ихние деньги ихние деньги мои деньги это наши деньги короче ситуация п****. И когда мне говорили люди что нельзя жениться с женщиной с ребёнком Ну может быть Не факт но у меня вот так. 5 дней не появляюсь у них не хочу сказал в открытую ищите себе другого мужчины Вам нужен жёсткий мужчина которые спрашивал бы И держал бы вас и неизвестно если бы тебя не подмял бы не выдержал такого отношения точка только корысть. Писать Я не умею излагаю Как могу человеке довольно мягкие но добрые ответственный. Считаю что я вкладываю много а от них только слова семья на самом деле никакой семьи нету смотрите выше

Продолжаю дальше надо разводиться потому что дальше будет хуже не начнётся подростковый возраст мне она будет реально рулить мать с ней не справляется сейчас меня не допускают Как только я начинаю показывать нормальный мужской характер она сразу встаёт на сторону дочери точка так что мужики думайте меня многие люди предупреждали что только неприятности точка тем более ребёнок реально невротик Но им никто не занимается не две бабушки ни дедушка ни родной папа. А папу вообще интересный типаж бросил полугодовалую нашёл себе бабу, сейчас задабривает закамливает её мороженными пиццами неправильной пищи. А у ребёнка желчный больной она постоянно пукает и рыгает причём обычно демонстративно прямо в лицо матери и мне, за что она бывает послана и тут же начинается скандал Мама за неё вступает вся у ребёнка больной желчный

Гость
#185
Гость

Продолжаю дальше надо разводиться потому что дальше будет хуже не начнётся подростковый возраст мне она будет реально рулить мать с ней не справляется сейчас меня не допускают Как только я начинаю показывать нормальный мужской характер она сразу встаёт на сторону дочери точка так что мужики думайте меня многие люди предупреждали что только неприятности точка тем более ребёнок реально невротик Но им никто не занимается не две бабушки ни дедушка ни родной папа. А папу вообще интересный типаж бросил полугодовалую нашёл себе бабу, сейчас задабривает закамливает её мороженными пиццами неправильной пищи. А у ребёнка желчный больной она постоянно пукает и рыгает причём обычно демонстративно прямо в лицо матери и мне, за что она бывает послана и тут же начинается скандал Мама за неё вступает вся у ребёнка больной желчный

Думаю надо разводиться не хочу умереть раньше времени, такой нервяк плюс в браке только секс точка готовлю Сам часто покупаю все сам точка жена недавно 8 месяцев не работала Хотя говорила за три найдёт. Как только появляется деньги старается тратить на себя и свою дочь. Да ещё можно много чего рассказать но пока хватит короче она зовёт меня я в отказ не иду наверное скажу прямо что давай разводиться скоро хотим у специалиста одного проконсультироваться но я думаю всё равно не маму ни дочка свою голову своё мнение не изменит

Гость
#186
Гость

Думаю надо разводиться не хочу умереть раньше времени, такой нервяк плюс в браке только секс точка готовлю Сам часто покупаю все сам точка жена недавно 8 месяцев не работала Хотя говорила за три найдёт. Как только появляется деньги старается тратить на себя и свою дочь. Да ещё можно много чего рассказать но пока хватит короче она зовёт меня я в отказ не иду наверное скажу прямо что давай разводиться скоро хотим у специалиста одного проконсультироваться но я думаю всё равно не маму ни дочка свою голову своё мнение не изменит

И столько в ней ненависти иногда её трясёт аж от злого точка А так умная смышлёная девочка очень много знает что-то и себя считают очень взрослой очень умный. Я думаю от того что бросил отец уу ней возник невроз или другие отклонения и ещё непонятки она не понимает как так есть отец с кем она общается есть какой-то дядька который кормит её учит её лечит её Нахрена он вообще нужен. Она сама говорила что я хочу чтобы на твоём месте Был папа и она всеми фибрами души пытается меня выжить и спецы мне это с моих слов говорили и люди знакомые и психологи и батюшки. Дурень валить надо бежать со всех ног с другой стороны надо я уж не молодой к полтиннику.

#187

Авторка, вас дочка за дело ненавидит! Вам в конце концов что дороже: хорошие отношения с дочкой или наличие в доме существа в штанах?

Гость
#188

У меня точно такая же ситуация.Я очень люблю и дочку и мужа.Он не желает ей зла,а на оборот хочет что б она в жизни всему научилась пока с мамой живёт.Но дочка всё в штыки воспринемает в штыки.Я очень устала от этого.

Гость
#189
Ольга

Может попробовать гостевой брак ?

Почему мы должны идти на поводу своих детей .Это не правильно.

Гость
#190
Ольга

Ваш мч сегодня есть , завтра нет . А дочка вам припомнит свое испорченое детство .

Какие глупости какое испорченное детство, Дети алкашей больше их любят чем наши дети которые всё имеют и от жира бесяться.

Гость
#191
Ольга

Я живу с мужчиной гостевым браком 8 лет. Он один в своей квартире , я с кошками в своей . ВСЕ праздники вместе ( чтоб не решили , что он женат ) Просто мы оба психи- одиночки и нам так нравятся . Ключи от своей квартиры я ему дала с такими словами " если ты мне изменишь или ударишь меня , я возможно прощу , все будет зависеть от многих обстоятельств , НО если ты обидишь моих котиков , то мы ТОЧНО расстанемся , на них нельзя кричать , неуважительно скидывать с дивана , тем более бить . Автор , чужой мужчина не имеет права кричать на вашего ребенка !

Так он и не кричит он пытается ей донести что с мамой так нельзя себя вести.И этот мужчина её выбор .Она так всех мужчин будет воспренимать с кем бы мама не захотела жить .Дело в эгоизме ребёнка я одна и всё для меня

Гость
#192
Ольга

Я живу с мужчиной гостевым браком 8 лет. Он один в своей квартире , я с кошками в своей . ВСЕ праздники вместе ( чтоб не решили , что он женат ) Просто мы оба психи- одиночки и нам так нравятся . Ключи от своей квартиры я ему дала с такими словами " если ты мне изменишь или ударишь меня , я возможно прощу , все будет зависеть от многих обстоятельств , НО если ты обидишь моих котиков , то мы ТОЧНО расстанемся , на них нельзя кричать , неуважительно скидывать с дивана , тем более бить . Автор , чужой мужчина не имеет права кричать на вашего ребенка !

Согласна. Дочка умнее мамы. Авторитарный урод просто самоутверждается, по сути травит девочку.
Не его дело порядок в ее комнате. Это он пришел в семью.
Он гость.
А мамка не зрелая. Не повзрослела. Все думает что кто то должен решить ее проблемы. Ставит в заслугу то что пришлый мужик не бьет и не матерится на ребенка.
Девочка, дай бог ей силы и поддержки извне, осталась на сегодня сиротой. И не просто без защиты а в ситуации травли сильным наглым мужланом. Как свою дочку можно так подставлять?
Есть мужчины, которые более порходят для семейных отношений.
У этой бабы всп очень плохо, раз цепляется за абьюзера.
Как ей самой то достанется! В психушку сведет. Пример классический.

Гость
#193

Дочка права. Сначала ее вырастите, а когда она станет совершннолетней, дадите ей пендаля под зад, и стройте свою личную жизнь. Чем вы думали, когда мужика к ребенку в дом привели? С какого фига, какой-то левый мамин ***, играть в папочку с ней вздумал? Вы виноваты. Я за дочку. Ибо бошкой нужно было думать изначально.

Гость
#194

Чем ваша история закончилась? С кем вы в итоге?

Гость
#195
Гость

И столько в ней ненависти иногда её трясёт аж от злого точка А так умная смышлёная девочка очень много знает что-то и себя считают очень взрослой очень умный. Я думаю от того что бросил отец уу ней возник невроз или другие отклонения и ещё непонятки она не понимает как так есть отец с кем она общается есть какой-то дядька который кормит её учит её лечит её Нахрена он вообще нужен. Она сама говорила что я хочу чтобы на твоём месте Был папа и она всеми фибрами души пытается меня выжить и спецы мне это с моих слов говорили и люди знакомые и психологи и батюшки. Дурень валить надо бежать со всех ног с другой стороны надо я уж не молодой к полтиннику.

Душа разрывается от вашего рассказа ,это сколько вы времени и сил посвятили этим зверям !хороших мужчин очень мало ,а вы пропадаете там в этом болоте !вы в итоге ушли ?

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем