Гость
Статьи
Имя для девочки с …

Имя для девочки с такой фамилией....

Здравствуйте , ждем девочку . Но все никак не можем решить с мужем , какое имя было бы само по себе шикарно и подходило к фамилии . Просто интересны ваши мнения . Фамилия Швец.

Авторша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то отчество тоже имеет значение. не зная отчество трудно подобрать имя

Гость
#2

Михайловна

Гость
#3

Мария, Ирина, Ксения,Нина.

Гость
#4

Можно Анна назвать. Анна Михайловна Швец.

Авторша
#5
Гость

Мария, Ирина, Ксения,Нина.

Вот Мария и Ирина очень интересные имена . И сочетаются , спасибо)

Гость
#6

Фамлмия короткая - имя длинное. Любое имя - Степанида, Анжелика, Олимпиада, Орнелла, Марисабель, Аполлинария,Афродита,Юлианна, Вильгельмина, Консуэлла, Иоланта, Марианна,Василиса, Доротея, Кристиана, Изабелла.

Авторша
#7
Гость

Можно Анна назвать. Анна Михайловна Швец.

Вот мы с мужем еще это имя думали . Тоже бесподобное имя)

Авторша
#8
Гость

Фамлмия короткая - имя длинное. Любое имя - Степанида, Анжелика, Олимпиада, Орнелла, Марисабель, Аполлинария,Афродита,Юлианна, Вильгельмина, Консуэлла, Иоланта, Марианна,Василиса, Доротея, Кристиана, Изабелла.

Спасибо большое за имена . Но нам близки русские имена , иностранные не хочется

Гость
#9

Мне кажется, что и фамилия и тем более отчество не такие уж проблемные, чтобы специально имена подбирать. Всё, что вам написали и многие другие имена будут сочетаться с отчеством и фамилией.

Авторша
#10
Гость

Мне кажется, что и фамилия и тем более отчество не такие уж проблемные, чтобы специально имена подбирать. Всё, что вам написали и многие другие имена будут сочетаться с отчеством и фамилией.

Да я вот тоже читаю и об этом думаю . Но все равно большое всем спасибо , хоть уже представление имею)

Юлия
#11

У меня на работе есть Анна Швец

Гость
#12

Знаю Алевтину Швец. имя подлиннее хорошо звучит, к тому же отчество хорошее. Марина подойдет, Лариса, Маргарита, Александра.

Авторша
#13
Гость

Знаю Алевтину Швец. имя подлиннее хорошо звучит, к тому же отчество хорошее. Марина подойдет, Лариса, Маргарита, Александра.

Повезло с именем у мужа) я кстати заметила , что не так уж и редка фамилия Швец

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

.
И жнец и на дуде игрец - это всё одно имя.
.
_

Неуважающая
#15
Авторша

Здравствуйте , ждем девочку . Но все никак не можем решить с мужем , какое имя было бы само по себе шикарно и подходило к фамилии . Просто интересны ваши мнения . Фамилия Швец.

Вера. Супер имя. Мне вот второй мальчик попадается. Вот не судьба. Супер имя, назвала бы девочку только Верочкой

х1
#16

Екатерина или Елизавета.
Екатерина Михайловна Швец
Елизавета Михайловна Швец
Ирина тоже красивое имя и хорошо звучит) И Виктория красивое)

Авторша
#17
х1

Екатерина или Елизавета. Екатерина Михайловна Швец Елизавета Михайловна Швец Ирина тоже красивое имя и хорошо звучит) И Виктория красивое)

Ой , блин , так все звучит красиво и имена такие хорошенькие . Аж глаза разбегаются((((

Гость
#18
Авторша

Вот Мария и Ирина очень интересные имена . И сочетаются , спасибо)

Да, правда "ри" как то звучит. Арина Швец, Ирина Швец, Мария и Марина.)

х1
#19
Авторша

Ой , блин , так все звучит красиво и имена такие хорошенькие . Аж глаза разбегаются((((

Вы себе просто список из красивых имен составьте, а когда девочка родится - посмотрите на нее и окончательно выберете имя, которое ей больше подходит)

Авторша
#20
х1

Вы себе просто список из красивых имен составьте, а когда девочка родится - посмотрите на нее и окончательно выберете имя, которое ей больше подходит)

Да , я так и думаю сделать , ну столько имен , точно какое нибудь подойдет шикарно )

Гость
#21

Инна

Гость
#22

Инна

Очень красиво Инна Михайловна Швец! Все Инны, которых я знаю, мне очень нравятся. Умные и удачливые

Авторша
#23
Гость

Инна Очень красиво Инна Михайловна Швец! Все Инны, которых я знаю, мне очень нравятся. Умные и удачливые

Редко встречала такое имя) . Но все равно тоже очень даже симпатично , блин , спасибо большое , что скидываете варианты интересные)

#24

Арина

Гость
#26
Авторша

Спасибо большое за имена . Но нам близки русские имена , иностранные не хочется

Ну конечно же Маргарита Михайловна! Анжелика Михайловна тоже хорошо звучит!

Гость
#27

Девочка в браке потом фамилию поменять может, потому имя и отчество важнее, чтобы красиво было и складно легко произносить.
Елена Михайловна.

Гость
#28

Анна Швец это идеально, ещё нормально Марта Швец.

#29
Авторша

Здравствуйте , ждем девочку . Но все никак не можем решить с мужем , какое имя было бы само по себе шикарно и подходило к фамилии . Просто интересны ваши мнения . Фамилия Швец.

почему-то сразу в голову пришло имя Мария, ну или Марина. но на отчество ооже стоит обратить внимание. иногда бывает вроде имя красивое, с фамилией созвучно, а потом отчество, ну прям как гром среди ясного неба

Гость
#30

Ну конечно же Деревяна.

Авторша
#31
Нюта67

почему-то сразу в голову пришло имя Мария, ну или Марина. но на отчество ооже стоит обратить внимание. иногда бывает вроде имя красивое, с фамилией созвучно, а потом отчество, ну прям как гром среди ясного неба

Да , я что-то не указала отчество в теме , сглупила . Но оно есть вначале

#32

Красиво будут длинные имена: Ангелина, Александра, Ариадна, Стефания, Мелания, Маргарита, Каролина, Валентина, Эвелина, Элеонора, Даниэла, Аделаида, Евангелина, Соломия, Антонина, Алевтина, Вероника, Доминика, Марианна, Лилиана, Юлиана, Аполлинария, Валерия, Виктория, Вирсавия, Елизавета...

Гость
#33

Даша Швец

Гость
#34

Мне кажется что к фамилии- Швец, было бы красиво и лучше всего подходящее имя- Алёна. И получалось бы как имя знаменитой певицы.😅😍

Гость
#35

Алёна

Гость
#36

А сочетание Аврора Шмырова ?? Как вам? Очень хочу назвать дочку так..

Гость
#37
Авторша

Спасибо большое за имена . Но нам близки русские имена , иностранные не хочется

Анжелика латинское имя, очень подходит