Гость
Статьи
"мне скучно"

"мне скучно"

Лето. Экзамены кончились, отдых... И каждый считает своим долгом сказать, что я нифига не делаю и что мне скучно. ДА КАК????!!! Я купила себе книг целую кучу, много по школьной программе читать, сижу все это "впитываю". Помимо всего этого я много рисую, начала писать даже свои мини-произведения. Но, например, дедушка как ко мне ни приедет и ни позвонит всегда первое что спрашивает: "Что делаешь там? Скучаешь??". Да мне не скучно! Говорят, чтоб хоть сходила на улицу, че ты дома то сидишь, а я гуляю! Я хожу вечером и меня просто бомбит, когда мне говорят, что я дикая! День на то и есть день, чтобы делать дела, а уже вечером можно отдыхать, разве нет? Как объяснить дедушке и родителям, что я не скучаю, что у меня есть свои дела, и что когда я сижу дома я не тупо плюю в потолок?

ххх
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать иди

ххх
#2
Хам

Работать иди

вы читаете вообще? У меня и так много что делать нужно! Мне надо объяснить что мне НЕ скучно! работать идите сами, вам явно скучно раз на форуме сидите

#3

А зачем что-то объяснять? На все упрёки: мне не скучно. И хватит.
Вот если бы хотелось гулять, а не отпускали, вот тут была бы реальная проблема.
Ещё есть вариант врать. Например, сказать, что дико много заданий на лето, осенью всё проверять будут, надо заниматься.

Гость
#4

забейте, автор. Занимайтесь своими делами, как считаете нужным.
Я напр., летом тоже раньше чем вечером из дома не выхожу (если не работаю конечно). Не люблю жару и слишком яркое солнце, слепящее глаза. Для меня комфортнее время, когда солнце садится, нет суеты на улицах, как правило жара тоже спадает... вот тогда милое дело - гулять.

ххх
#5
Гость

забейте, автор. Занимайтесь своими делами, как считаете нужным. Я напр., летом тоже раньше чем вечером из дома не выхожу (если не работаю конечно). Не люблю жару и слишком яркое солнце, слепящее глаза. Для меня комфортнее время, когда солнце садится, нет суеты на улицах, как правило жара тоже спадает... вот тогда милое дело - гулять.

спасибо за ваш ответ)

Мужчина не банкомат, а личность
#6
ххх

вы читаете вообще? У меня и так много что делать нужно! Мне надо объяснить что мне НЕ скучно! работать идите сами, вам явно скучно раз на форуме сидите

Я бы тут возраст пишущих авторов ограничивала

Гость
#7
ххх

Лето. Экзамены кончились, отдых... И каждый считает своим долгом сказать, что я нифига не делаю и что мне скучно. ДА КАК????!!! Я купила себе книг целую кучу, много по школьной программе читать, сижу все это "впитываю". Помимо всего этого я много рисую, начала писать даже свои мини-произведения. Но, например, дедушка как ко мне ни приедет и ни позвонит всегда первое что спрашивает: "Что делаешь там? Скучаешь??". Да мне не скучно! Говорят, чтоб хоть сходила на улицу, че ты дома то сидишь, а я гуляю! Я хожу вечером и меня просто бомбит, когда мне говорят, что я дикая! День на то и есть день, чтобы делать дела, а уже вечером можно отдыхать, разве нет? Как объяснить дедушке и родителям, что я не скучаю, что у меня есть свои дела, и что когда я сижу дома я не тупо плюю в потолок?

Даже если бы ты плевала в потолок - имеешь полное право. Сейчас каникулы, а ты несовершеннолетняя. Кому не нравится содержать детей, тем посоветую не рожать.

Юлия
#8

Вы реально дикая, даже тут на людей бросаетесь. Если хотите читать, берите книгу и в парк, на речку. Лето же, надо солнце, витамины ловить. Дышите воздухом, купайтесь, заводите романы. Вы как пенсионерка. Домашние дела оставьте на дождливый день. Потом вам и с мужчиной будет сложно познакомиться, т.к в дом он к вам сам явно не постучит.

Гость
#9

Ты должна "впитывать" не книги, а семя! Ты растешь! И твоему организму требуется жизненный сок! Или хотя бы ешь продукты, в которых много белка! Это не сравнимо конечно, если бы твоя вагина пила сперму, но если ты чиста девственно, то сохранишь непорочность! А от книг, особенно в жару, у тебя киснет мозг и выбрасывает кислоту в сосуды, в следствие чего ты стареешь. В 25 будешь выглядеть на 55! Обрати внимание, почему ботанички всегда такие изможденные

Юлия
#10

Бери альбом, мольберт, шуруй в парк и рисуй то, что видишь. Вокруг столько красивого и интересного. Я в твоем возрасте с отцом на лодке сплавлялась, он греб, а я рисовала пейзажи. Твоя жизнь реально очень скучна.

ххх
#11
Юлия

Вы реально дикая, даже тут на людей бросаетесь. Если хотите читать, берите книгу и в парк, на речку. Лето же, надо солнце, витамины ловить. Дышите воздухом, купайтесь, заводите романы. Вы как пенсионерка. Домашние дела оставьте на дождливый день. Потом вам и с мужчиной будет сложно познакомиться, т.к в дом он к вам сам явно не постучит.

Я живу в таком захалустье, где парк - место сборища алкашей. Утром они валяются на лавочках и под ними, а уже ближе к вечеру там опять начинается туса. Недавно с подругой чуть не сшиб один алкоголик.

Гость
#12
Юлия

Вы реально дикая, даже тут на людей бросаетесь. Если хотите читать, берите книгу и в парк, на речку. Лето же, надо солнце, витамины ловить. Дышите воздухом, купайтесь, заводите романы. Вы как пенсионерка. Домашние дела оставьте на дождливый день. Потом вам и с мужчиной будет сложно познакомиться, т.к в дом он к вам сам явно не постучит.

Жара! Если хотите, то сами сидите в парке под палящим солнцем. Я на людей не бросаюсь, просто если невнимательно читаете, то лучшее вообще молчите.

Гость
#13
Юлия

Бери альбом, мольберт, шуруй в парк и рисуй то, что видишь. Вокруг столько красивого и интересного. Я в твоем возрасте с отцом на лодке сплавлялась, он греб, а я рисовала пейзажи. Твоя жизнь реально очень скучна.

каникулы только у меня, а не у папы, извините. У нас частный дом и когда папа приезжает с работы, он занимается гаражом и домом. так же как и мама.

Юлия
#14
ххх

Я живу в таком захалустье, где парк - место сборища алкашей. Утром они валяются на лавочках и под ними, а уже ближе к вечеру там опять начинается туса. Недавно с подругой чуть не сшиб один алкоголик.

Вы видите только негатив во всем. Не хотите выйти из зоны комфорта. Где вы проживаете - не имеет значения, можно всегда проехать дальше на велосипеде, автобусе, маршрутке, электричке. Вы просто замкнутая и ленивая. Не понимаю, какие дела могут быть дома в вашем возрасте. Вам детей малых кормить, мужу ужин готовить, стирать? Что???

Гость
#15
Юлия

Вы видите только негатив во всем. Не хотите выйти из зоны комфорта. Где вы проживаете - не имеет значения, можно всегда проехать дальше на велосипеде, автобусе, маршрутке, электричке. Вы просто замкнутая и ленивая. Не понимаю, какие дела могут быть дома в вашем возрасте. Вам детей малых кормить, мужу ужин готовить, стирать? Что???

Нет родителей дома днем! По дому днем все делаю и стираю и убираю. Я все убираю утром, и занимаюсь СВОИМИ делами, о которых уже говорила. Тут некуда поехать, какие маршрутки? Нет даже маленькой кафешки чтобы там посидеть. Места чтобы спокойно просто посидеть у нас есть тот парк, детская площадка в центре и все!.

Юлия
#16

Если вас не устраивает ни один совет, сидите дальше тухните, нафига тогда строчить на форум и тратить чужое время вам на ответы.

ххх
#17
Юлия

Если вас не устраивает ни один совет, сидите дальше тухните, нафига тогда строчить на форум и тратить чужое время вам на ответы.

я разве просила совет, как мне развлечься?) Я просила совет как объяснить другим, что у меня все окей. Время тратите вы, раз написали сами свой первый абсолютно не относящийся к теме ответ.

Петорсон
#18

Привет пиши мне будем вместе скучать 9531356913 тема

Юлия
#19

Автор, идите в ***!

ххх
#20
Юлия

Автор, идите в ***!

и это я дикая и бросаюсь на людей?) хааха юлия, приятного дня вам, не скучайте)

Гостья
#21

Понабежали "акакиемогутбытьвтакомвозрастедела". В каждом возрасте свои приоритеты, автор имеет полное право на каникулы, неважно, лежит она на диване или книги читает.
Автор, ничего никому не объясняйте. На самом деле взрослым людям все равно скучаете вы или нет, это очередной дежурный вопрос, не требующий длинного ответа. Такие люди, как некоторые комментаторы, вообще уверены, что дети занимаются ерундой, потому что это дети и по определению не могут делать ничего полезного. Живите в свое удовольствие, автор, 21 век для этого идеален.

Гость
#22
Юлия

Вы реально дикая, даже тут на людей бросаетесь. Если хотите читать, берите книгу и в парк, на речку. Лето же, надо солнце, витамины ловить. Дышите воздухом, купайтесь, заводите романы. Вы как пенсионерка. Домашние дела оставьте на дождливый день. Потом вам и с мужчиной будет сложно познакомиться, т.к в дом он к вам сам явно не постучит.

Блин, вот уж дичь эти ваши непрошенные советы! Автору комфортно на том месте где она есть, делать то что она решила в той локации, где ей удобно. Ты кто такая, б.л.я.д.ь, вообще выискалась, рассказывать куда и зачем надо идти? А пошла бы ты знаешь куда?!
- вот так примерно автор надо отвечать всем советчикам, желающим нарушить ваши личные границы.

Гость
#23
Юлия

Бери альбом, мольберт, шуруй в парк и рисуй то, что видишь. Вокруг столько красивого и интересного. Я в твоем возрасте с отцом на лодке сплавлялась, он греб, а я рисовала пейзажи. Твоя жизнь реально очень скучна.

Это ты скучная и пустая, раз не понимаешь элементарного: ты - не автор! Тупица.

Гость
#24
Юлия

Вы видите только негатив во всем. Не хотите выйти из зоны комфорта. Где вы проживаете - не имеет значения, можно всегда проехать дальше на велосипеде, автобусе, маршрутке, электричке. Вы просто замкнутая и ленивая. Не понимаю, какие дела могут быть дома в вашем возрасте. Вам детей малых кормить, мужу ужин готовить, стирать? Что???

Да заткнись ты уже, овца тyπaя! Харош орать.

Гость
#25
Юлия

Если вас не устраивает ни один совет, сидите дальше тухните, нафига тогда строчить на форум и тратить чужое время вам на ответы.

Б.л.я.д.ь, ты реально т.у.п.а.я. как пробка, курица! Автор просила совет как заткнуть рты таких же токсичных родственников как ты, дебилка! Но нееет, тут ты выползла змея беспонтовая и высказалась в двадцати комментариях, куда надо автору пойти и что сделать!
Так вот, сама догадаешься, куда тебе надо пойти??

Гость
#26
Юлия

Автор, идите в ***!

Во дебилка. И таких придурков большинство. Все лезут носом в чужую ж*пу со своими непрошенными советами.