Гость
Статьи
Тест на отцовство.

Тест на отцовство.

Если бы ваш мужчина, решил сделать тест на отцовство, как бы вы отреагировали?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, может бы чуть обиделась

Гость
#2

Нормально бы отреагировала. Многие мужики подсознательно сомневаются, даже, если бы, казалось, не было предпосылок и доверяет.

Моё Имя
#3

Я бы посмотрела в зеркало. У мужчины нормальной женщины не возникает подобных вопросов.

Гость
#4

Не возражала бы, но призадумалась бы а нужен ли мне такой мужчина, который мне настолько не доверяет.

Гость
#5

Ну, разумно.
Трезвый подход к делу.

Влада
#6

Сильно бы поддержала, пускай проверяет. Потом бы долго пришлось извиняться передо мной и еще я бы подумала, зачем мне такой человек рядом.

Аполлон
#7

Элементарная проверка, в которой женщина, даже не участвует.
Если жена чиста, ей нечего бояться. Нормальная женщина, так бы вобще мимо ушей пропустила.
Можно было понять, если это вам нужно тягаться и сдавать какие то анализы и т.д, и т.п., и это бы забрало у вас неделю времени.

Гость
#8
Гость

Ну, разумно. Трезвый подход к делу.

Ну, не всегда и трезвый. У меня у знакомой сын уже в трех лабораториях ДНК делал, везде положительно, а он уже четвертую ищет, считает со своей мамой что уже бывшая жена подкупила все лаборатории и везде его дурят. Иногда у мужчин ДНК головного мозга случается.

Гость
#9

Та на здоровье, все мои дети нагулянные от разных мужиков, а муж все эти годы их содержит, он все равно не сможет деньги обратно вернуть

Гость
#10

У нас нет общих детей, так что он в курсе от кого мой ребенок от первого брака. А были бы- ну ок. Только если с подходом- ну мало ли что, мало ли в роддоме подменили, паранойя у меня- пошли бы без проблем. А если докажи что ты не ***- ну.. Нахрена он с плятью то связался? И нахрена если я уже ***, что то доказывать?

Гость
#11

Нормально. Почитаешь прошмандо...к, которые спят с одними, залетают от других, а потом нагулянного ребенка втюхивают третьим, то понимать мужчин начинаешь. Тем более, честным женщинам бояться нечего.

Госпожа Удача
#12

Мне бы стало не приятно,вроде повода не доверять не давала.Сказала бы делал бы втихаря,зачем об этом говорить и обижать меня?

Гость
#13
Гость

Нормально. Почитаешь прошмандо...к, которые спят с одними, залетают от других, а потом нагулянного ребенка втюхивают третьим, то понимать мужчин начинаешь. Тем более, честным женщинам бояться нечего.

Почему вы считаете что дело в страхе? Ну вот БМ захотел бы сделать- да пусть делает, пофигу кем меня считает. А вот если муж, вроде как самый близкий человек, да еще с подходом именно- докажи что ты не гулящая- вот это обидно, да. Если просто - а может в роддоме подменили- даже вопросов бы не было. Или у него были бы какие-то сложности с рождением детей, а тут ребенок- ну тут все понятно, делать тест обязательно. Даже не обиделась бы.

Гость
#14

Нормально. Ну обчитался человек всякой фигни в интернетах, прихватила его параноя. Я вот тоже после порезанного в маникюрне пальца кровь на спид-гепатит сдавала.

Гость
#15

У меня двоюродная тетя 20 лет назад забеременела от своего парня, начинающего бизнесмена. Тот сказал, что не женится без предварительного теста ДНК. Она тогда очень переживала, 20 лет назад это вообще было немыслимое и очень для нее стыдное требование. Тоже думала: уходить - не уходить. Но сделала, ребенок, естественно, его (родилась девочка, кстати, полная его копия). Поженились. Живут все это время счастливо и богато. Масса их знакомых пар, чьи отношения начинались гораздо более романтично или секс был только после свадьбы - уже поразводились давно, а этим - хоть бы хны. :)

Гость
#16

Обязательно нужно делать тест,желательно сразу в роддоме,чтоб мужчины не содержали ни дня *** и их наебышей

Гость
#17
Гость

А вот если муж, вроде как самый близкий человек, да еще с подходом именно- докажи что ты не гулящая- вот это обидно, да.

А что обидного? Мы же, женщины мужчинам тоже говорим "Докажи, что готов семью содержать, докажи, что любишь!" Имеем право убедиться, что партнер хотя бы материально состоятелен, и если любофь кончится, то хотя бы детей вырастить поможет... Так же и они имеют право знать, что содержат именно своих детей, а не соседа Васи или коллеги Славы.

Гость
#18
Гость

Обязательно нужно делать тест,желательно сразу в роддоме,чтоб мужчины не содержали ни дня *** и их наебышей

А какие тесты нужно требовать женщине от мужчины, чтобы его наеbыши потом во время семейной жизни не появлялись?

Гость
#19

Я одного не могу понять, зачем это вытряхивать на голову женщины? Пошел и сделал. Хоть раз неделю ходи и носи анализы. С какой целью говорить это женщине?
Это все равно бы, если бы я при любом вопросе начинала длинные тирады, а тому ли я дала, докажи, что тому, иначе обратно засуну.
Вообще конечно жаль, что обратно не засунешь и отца не изменишь, про последнее особенно жаль

Гость
#20
Гость

А какие тесты нужно требовать женщине от мужчины, чтобы его наеbыши потом во время семейной жизни не появлялись?

Чужих мужских детей не бывает)

Гость
#21
Гость

Чужих мужских детей не бывает)

если так, тогда какая проблема воспитывать сына соседа Васи как своего, он же тоже чужой мужской ребенок, который НЕ чужой?)

Гость
#22
Гость

А что обидного? Мы же, женщины мужчинам тоже говорим "Докажи, что готов семью содержать, докажи, что любишь!" Имеем право убедиться, что партнер хотя бы материально состоятелен, и если любофь кончится, то хотя бы детей вырастить поможет... Так же и они имеют право знать, что содержат именно своих детей, а не соседа Васи или коллеги Славы.

Ну например когда мы женились с первым мужем, мы оба были студентами с копечной зп. Что там он там доказывал про -докажи как можешь семью содержать? Ничего. Квартира кстати была моя. Любят тут этот вопрос. Со вторым мужем- в начале отношений и когда женились я больше зарабатывала. Что он доказал про содержать?
Фактически он говорит- да я знаю что ты проплять. Гуляй если хочешь, но наебышей содержать не буду. Дети только от меня должны быть- а с кем епешься- не мое дело. То есть это еще и разрешение на измены.
Как то.. противненько. Я лично против плятства и измен. Зачем мне жить с кем, кто уверен что я епусь на стороне? Кстати если уверен- скорее всего гуляет и сам.
Про докажи что любишь- тоже никогда не говорила.
Второй муж доказал когда с моим на тот момент не особо здоровым ребенком вместе со мной занимался. И меня после аварии выхаживал.

Гость
#23
Гость

если так, тогда какая проблема воспитывать сына соседа Васи как своего, он же тоже чужой мужской ребенок, который НЕ чужой?)

Вы меня неправильно поняли,идите нах#й

Гость
#24
Гость

Я одного не могу понять, зачем это вытряхивать на голову женщины? Пошел и сделал. Хоть раз неделю ходи и носи анализы. С какой целью говорить это женщине? Это все равно бы, если бы я при любом вопросе начинала длинные тирады, а тому ли я дала, докажи, что тому, иначе обратно засуну. Вообще конечно жаль, что обратно не засунешь и отца не изменишь, про последнее особенно жаль

Ну да. Если уж паранойя разыгралась- да сходи и сделай втихаря. Или хотя бы слова подбери, что мол в ней ты уверен, но вот мало ли медсестры...

Гость
#25

Только слепой может не заметить, что мой ребёнок в породу мужа. Свекровь, увидев новорожденного, сказала "не обижайся, но ребенок вылитый папа". Родственники мужа называли ребёнка "маленький имя реклама (имя моего мужа).
Если бы захотел сделать тест, я была бы не против.

Гость
#26
Гость

Вы меня неправильно поняли,идите нах#й

Я вас правильно поняла, просто мужски вкрай охрренели, поэтому сами себе противоречат, это вам только все женщины должны.

Зима
#27

делать надо и тест от мамы тогда.
На всю страну история из Алтая прогремела. Лет в 13 внучки свекровь засомневалась - науськала сына сделать ДНК - оказалось не его ребенок. Конечно ж, жена - б..дь! Жена в растерянности. Оказалось - детей перепутали в роддоме.
Пы.сы. Сама думаю - не сделать ли ДНК - уж слишком я нелюбимая дочь... Мож и не ихняя?..

Гость
#28
Зима

делать надо и тест от мамы тогда. На всю страну история из Алтая прогремела. Лет в 13 внучки свекровь засомневалась - науськала сына сделать ДНК - оказалось не его ребенок. Конечно ж, жена - б..дь! Жена в растерянности. Оказалось - детей перепутали в роддоме. Пы.сы. Сама думаю - не сделать ли ДНК - уж слишком я нелюбимая дочь... Мож и не ихняя?..

Скорее нежеланная. Любят желанных детей, и не всегда своих.

Гость
#29
Гость

Ну да. Если уж паранойя разыгралась- да сходи и сделай втихаря. Или хотя бы слова подбери, что мол в ней ты уверен, но вот мало ли медсестры...

Если есть сомнения в способностях своих яик, зачем свои проблемы на женщину вешать? Вообще не въеду

Гость
#30

Давайте определимся! Женщины же не стесянются требовать от мужей пароли на мобильники, на почту, на соцсети, чтобы шпионить? Не так ли? И считают это нормальным - демонстративно демонстрировать недоверие мужу!

Гость
#31
Гость

Не возражала бы, но призадумалась бы а нужен ли мне такой мужчина, который мне настолько не доверяет.

А вы мужу полностью доверяете? В телефон не смотрите?

Гость
#32
Гость

Давайте определимся! Женщины же не стесянются требовать от мужей пароли на мобильники, на почту, на соцсети, чтобы шпионить? Не так ли? И считают это нормальным - демонстративно демонстрировать недоверие мужу!

Все верно, их надо определить и объединить.
Дама с парелями и мужчина с тестами очень подойдут друг другу

Гость.
#33

Решила бы, что он сошел с ума. Никогда эта тема не поднималась. Во первых, дети похожи только на него и его родственников, впору мне ДНК тест делать. Во вторых, в их семье вообще не принято страдать за свои гены. Может, уверены в себе. Твои дети это те кого ты растишь. Вот их позиция. И тут уж попробуй отними.

Гость
#34
Гость

Давайте определимся! Женщины же не стесянются требовать от мужей пароли на мобильники, на почту, на соцсети, чтобы шпионить? Не так ли? И считают это нормальным - демонстративно демонстрировать недоверие мужу!

сравнили хххуй с пальцем. здесь уровень подозрений другой. если мужчина требует днк, то и сам должен предоставить доказательство что у него нет наеbышей на стороне.

Гость
#35
Гость

Давайте определимся! Женщины же не стесянются требовать от мужей пароли на мобильники, на почту, на соцсети, чтобы шпионить? Не так ли? И считают это нормальным - демонстративно демонстрировать недоверие мужу!

Давайте. Единственный раз когда я лично лазила и требовала пароль- был когда была уверены что мне изменяют. Так оно и оказалось впрочем. То есть если муж требует тест- он уверен что жена ***. И родила наёбыша от любовника. Все. Конец семье.

Гость
#36

Это нужно ввести как стандарт. Вдруг ошиблись в роддоме (а родителям воспитывать потом не своего) Моей одной знакомой подруге прислали анализы, типа у неё рак, а ошиблись :)
Так и тут. Честным бояться нечего.

Зима
#37
Гость

Это нужно ввести как стандарт. Вдруг ошиблись в роддоме (а родителям воспитывать потом не своего) Моей одной знакомой подруге прислали анализы, типа у неё рак, а ошиблись :)
Так и тут. Честным бояться нечего.

ну тогда этот стандарт надо ввести когда дите уже домой привезут. А то сделают ДНК - все ок - а потом - рррраз - деток перепутали (( и конверт с чужим дитенком на выписке получаешь (

Гость
#38

Нормально. Мне скрывать нечего, а мужчине наверное так спокойнее. Честно говоря, так спокойнее и мне - у меня с детства дурaцкий страх, что ребенка подменят в роддоме. Хотя я уверена, что муж не будет никакие тесты делать, думаю, он во мне уверен.
А вот я бы на месте мужчины всегда делала. Я вот лично думаю, у мужа никого нет на стороне, у нас доверие и все такое. Тем не менее, если захочет - будет, и время, и место можно найти, и все аккуратно делать, он не дурак чтобы по-глупому палиться. Я этого не боюсь, у меня нет ревности, паранойи и тем более контроля и слежки, но чисто гипотетически я вполне допускаю, что вероятность всегда есть. То же самое наоборот - если бы мне было надо, я бы нашла возможность и сделала бы все шито крыто. Так что никакой 100% уверенности ни в чьей верности быть не может, я бы на месте мужчин всегда делала, причем тайно - чтобы не портить отношения и не слушать вой "как ты посмел так обо мне думать" и прочую чухню. А лучше чтобы и правда было на государственном уровне - во избежания конфликтов, обманов, воя и прочих неприглядностей.

Гость
#39
Зима

ну тогда этот стандарт надо ввести когда дите уже домой привезут. А то сделают ДНК - все ок - а потом - рррраз - деток перепутали (( и конверт с чужим дитенком на выписке получаешь (

Это лишнее, пообщавшись с ребёнком в роддоме, мать его не спутаешь с другим. Это только постороннему кажется, что младенцы все одинаковы.

Гость
#40

Обязательно сделала бы и после результата положительного ушла бы, тк дальнейшие отношения не возможны из-за потери доверия к друг другу

Гость
#41

Надо делать. Много случаев в мире подмены младенцев, как итог - испорченные судьбы. Последний громкий случай в Японии, 60 лет назад перепутали младенцев богатых и бедных родителей. В результате, родной ребенок богатых родителей жил в очень бедной семье, недоедали, не получил образования, и работал на низкооплачиваемой каторжной работе, всю жизнь в нищете. Случайно всё прояснилось, его родители уже умерли, так и не узнав про своего младшего родного сына. Поэтому его старшие родные братья и сестры, их четверо в семье, в равных долях подели с ним своё наследство самостоятельно.

Гость
#42
Гость

Обязательно сделала бы и после результата положительного ушла бы, тк дальнейшие отношения не возможны из-за потери доверия к друг другу

Ахаха, т. е. в результате положительного и отрицательного теста итог один - полюбому уходите.

Гость
#43
Гость

Надо делать. Много случаев в мире подмены младенцев, как итог - испорченные судьбы. Последний громкий случай в Японии, 60 лет назад перепутали младенцев богатых и бедных родителей. В результате, родной ребенок богатых родителей жил в очень бедной семье, недоедали, не получил образования, и работал на низкооплачиваемой каторжной работе, всю жизнь в нищете. Случайно всё прояснилось, его родители уже умерли, так и не узнав про своего младшего родного сына. Поэтому его старшие родные братья и сестры, их четверо в семье, в равных долях подели с ним своё наследство самостоятельно.

где вы видели чтоб в нашей стране богатые и бедные вместе рожали

Следующая тема